MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник141
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Леннокс Льюис: Я нокаутировал бы Владимира
Старый
  (#5421)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Леннокс Льюис: Я нокаутировал бы Владимира - 13.07.2011, 15:59

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис рассуждал в интервью SportBild.de о ситуации в супертяжелом дивизионе, о том, почему чемпионы не пользуются популярностью в США, отметил их несомненное доминирование, а также воздал должное и себе: «Я более совершенный боксер, чем Владимир. Я нокаутировал бы его, вероятно, в средних раундах, — уверен Леннокс. — В большинстве своих поединков Владимир наносит слишком мало ударов. Мой репертуар ударов разнообразнее. Я работаю на ближней дистанции, наношу апперкоты. В поединке с Хэем Владимир не показал хорошей работы в ближнем бою, он лишь клинчевал. Я не видел работы его по корпусу. Я могу сломать волю соперника и на ринге я думаю быстрее».

Британец считает, что после победы над Дэвидом Хэем Владимир не достоин быть его, Льюиса, преемником, однако признает, что среди нынешних боксеров супертяжелого веса нет никого, кто мог бы быть опасным для Кличко: «Владимир сделал свою работу, но он мог бы боксировать лучше и нокаутировать Дэвида. Владимир был слишком пассивен. Когда Хэй наносил удары, Владимиру надо было отвечать на них. Он же слишком заботился о своей безопасности и реагировал не сразу. Дэвид Хэй был последним значительным соперником. Сейчас же у Кличко закончились противники».

Тот факт, что собравшие все главные титулы братья до сих пор не популярны в США, Льюис объясняет особенностями их стиля: «Для Америки они боксируют слишком спокойно. Американцы хотят быть шокированными, так, как это, например, удавалось Тайсону благодаря его брутальным победам нокаутом». И все же Леннокс не подвергает сомнению место Кличко в истории супертяжелого веса: «Их позиции как хорошее вино — с годами все улучшаются». Лучшим Кличко по мнению Леннокса является Виталий, победой над ним Льюис завершил свои выступления на ринге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Денис Бойцов: «На сентябрь запланирован мой первый бой после травмы»
Старый
  (#5422)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Денис Бойцов: «На сентябрь запланирован мой первый бой после травмы» - 15.07.2011, 13:13

Не имеющий поражений российский супертяжеловес Денис Бойцов рассказал в интервью о процессе восстановления после операции на руке, а также своем следующем поединке. «Чувствую себя великолепно, вошел в плотный тренировочный режим, пытаюсь наверстать упущенное. Как известно, я перенес пять операций на руке, две из которых состоялись в текущем году, в результате чего был вынужден пропустить больше полугода. Лечение могло пройти гораздо быстрее, но после третьего хирургического вмешательства выяснилось, что рука очень медленно зарастает и требуется еще одна операция. Как это часто бывает в медицине: требуется одна, а на деле получается две. Мои менеджеры приняли решение дать мне возможность полностью восстановиться. Меня никто не торопил с больничным, я лечился столько, сколько было необходимо. Руководство, которое возлагает на меня большие надежды, хотело, чтобы моя рука была готова на сто процентов. И сейчас она готова на все сто!».

Денис отметил, что все проблемы с рукой уже в прошлом: «Во вторник у меня было заключительное медобследование, по итогам которого доктор сказал, что все срослось отлично и в дальнейшем опасений нет. Сам я ощущаю себя превосходно. Рука ведет себя намного лучше, чем раньше, я всем доволен».

«На сентябрь запланирован мой первый бой после травмы, — рассказал Денис. — Соперник будет несложный. Цель — почувствовать атмосферу боя, ну и, разумеется, победить, прежде всего в психологическом плане. Хочу показать красивый бокс, а если появится возможность закончить встречу досрочно, обязательно сделаю это. Установки пройти все раунды у меня нет, да и желания особого не возникает. Даже, если мне предстоит пройти всю дистанцию боя, я готов».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джефф Мейвезер: Дэвид Хэй — гений маркетинга, потому что не имеет побед над достойным
Старый
  (#5423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Джефф Мейвезер: Дэвид Хэй — гений маркетинга, потому что не имеет побед над достойным - 15.07.2011, 19:35

Американский тренер Джефф Мейвезер в выпуске радиопередачи «On the Ropes Boxing Radio» высказался на тему состоявшего противостояния в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Мейвезера спросили — не удивил ли его чем-то прошедший в Германии объединительный бой.

«Ничем не удивил, — говорит Мейвезер, — потому что я один из тех, кто не купился на Дэвида Хэя. Я имею ввиду, что Хэй — гений маркетинга, потому что он появился ниоткуда. Даже в первом тяжелом весе он не выиграл у кого-то, о ком я слышал. В супертяжелом весе он выглядел неплохо, хорошо говорил, был харизматичным. Но самое главное, он не побил ни одного достойного соперника. Он победил Джона Руиса, который давно прошел свой пик. Он победил Монте Баррета, который был обычным претендентом, и при этом он сумел уронить Хэя. Затем бой с Николаем Валуевым, который вообще никогда не умел драться. Он был просто большим, и его победил Эвандер Холифилд, которому было уже 45 лет! Бой с Одли Харрисоном — это вообще даже не бой! Харрисон не выбросил ни одного удара. Но Хэй проник в мозг людей, потому что все устали от Кличко, именно поэтому многие люди начали поддерживать Хэя. Эти люди не хотели поддерживать Кличко из-за их доминирования и скучного стиля. Я никогда не думал, что у Хэя вообще есть шанс на победу. Дэвид Хэй только болтал, но как только оказался в ринге, все, что он делал — просто выживал».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (15.07.2011)
Виталий Кличко о покойном отце
Старый
  (#5424)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Виталий Кличко о покойном отце - 16.07.2011, 02:36

Как мы с сожалением сообщали, 13 июля в результате продолжительной болезни скончался отец братьев Кличко - Владимир Родионович Кличко. В связи с постигшей семью трагедией старший из братьев-чемпионов - 39-летний Виталий - разместил в своем блоге пост, посвященный отцу.

"Рождение и смерть идут рядом…Наша семья потеряла близкого нам человека. Перед последней церемонией меня попросили написать официальную биографию моего отца. Никогда этого не делал…

Кличко - известная фамилия. Нас, братьев, знают многие. Еще больше людей слышали о наших победах в спорте. И, как это часто бывает, кто-то находится в лучах известности и популярности, а кто-то остается в тени славы, сыграв ключевую роль в нашей жизни и карьере...

На пути к достижениям, нам помогали многие. И мы многим людям обязаны и благодарны... Но в "большом круге", есть те, которые играют самую важную, ключевую роль в судьбе каждого из нас… Это наши родители. Ведь они заложили фундамент всего, чем мы владеем. Все наши жизненные ценности, нормы морали, черты характера - все это от них: Владимира Родионовича и Надежды Ульяновны.

Отцу я обязан практически всем. Он сыграл одну из самых важных ролей в моей жизни и жизни моего брата Владимира. Отец родился в семье военнослужащего и сельской учительницы, сразу после войны в маленьком украинском городке Смела Черкасской области. Думаю, не имеет смысла пересказывать подробно, всю биографию отца, она немногим отличается от жизни других послевоенных детей. Отмечу только, что выбрал он, после срочной службы в армии, профессию военного авиатора. А это уже не просто профессия, это судьба, которая была схожа с судьбами тысяч офицеров советской армии.

Став военным, уже не выбираешь, а выполняешь – поставленную командованием задачу, долг перед Родиной…География службы была широкая, так же как и у многих офицеров Союза… Россия, Киргизия, Казахстан, Центральная Группа Войск, Украина, Германия.

Отца семья видела редко, особенно мы, его дети. Как правило, со службы он приходил, когда мы уже спали, а уходил, когда мы с братом еще не проснулись… Выходные - редкость, командировки затягивались на месяц, а то и на полгода. Но когда, все таки появлялась возможность провести время вместе, это были самые запоминающиеся дни детства! Взять с собой на аэродром, на полеты или стрельбы, на рыбалку или охоту, в горы или просто пройтись по лесу, собрать грибы… Помню, какие были яблоки на полигоне, в заброшенном саду…

В семье была дисциплина точно такая же, как и в армии. И твердо знаю, что только благодаря привитым с детства ключевым качествам – ответственности, исполнительности, целеустремленности в достижении поставленных задач, - только благодаря этому сегодня в жизни получается достичь результата.

Отец и сам никогда не жалел себя. И точно так же требовательно относился к подчиненным. Мы, семья, помним месяцы проведенные в госпитале после погрузки ракетного топлива…Ничего удивительного в том, что матери приходилось залечивать обмороженные пальцы отца после суровых зим северного Казахстана. Кусками снимали кожу после строительства аэродромов в Киргизии. Был на грани комиссования по здоровью после доведения вверенной ему части до уровня образцовой в Центральной Группе Войск. Примеров можно приводить много…Мы все очень надеялись, что опасность работы в Чернобыле прошла стороной… увы, нет…

Отец учил никогда не сдаваться… и никогда не сдавался сам. Долгих три года он боролся. Было тяжело, но ему не привыкать…Хотя, у нее… еще никто не выигрывал…
Она забрала у нас только его тело, но дух отца продолжает оставаться с нами, с его детьми, внуками, семьей, друзьями.

Говорят, человек живет так долго, как долго живет память о нем. Это значит, что он продолжает жить с нами, в наших сердцах, и нашей памяти. Так долго, как долго живем мы… светлая память тебе, Папа…"

Прощание с Владимиром Родионовичем Кличко состоялось сегодня, 15 июля, в Доме офицеров на Грушевского

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (18.07.2011), Omax (19.07.2011)
Неудачники турнира IBF среди супертяжеловесов cхлестнутся между собой
Старый
  (#5425)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Неудачники турнира IBF среди супертяжеловесов cхлестнутся между собой - 16.07.2011, 02:37

Завтра, 16 июля между собой схлестнутся известные американские супертяжеловесы Морис "Мо" Харрис (24-15-2, 10 КО) и Деррик "Шаолиньский Кулак" Росси (25-4-0, 14 КО), потерпевшие фиаско в полуфиналах турнира четырех, организованного Международной боксерской федерацией (IBF) для выявления следующего обязательного претендента для Владимира Кличко. В бою Росси - Харрис на кону будет стоять региональный титул USBA.

Напомним, что в полуфинальной части турнира IBF "Мо" был нокаутирован Тони Томпсоном, а Деррик уступил по очкам Эдди Чемберсу. Также отметим, что уже после боя с "Быстрым" Эдди Росси проиграл техническим нокаутом набирающему обороты болгарину Кубрату Пулеву.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5426)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
16.07.2011, 02:41

Джефф Мейвезер: Некоторые люди болеют за Пакьяо, потому что он единственный, кто может победить Флойда

Тренер Джефф Мейвезер, младший брат Флойда-старшего и Роджера Мейвезеров, и дядя экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, считает, что разговоры об употреблении допинга не нанесли вреда имиджу экс-чемпиона мира в семи весовых категориях и действующего чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Помимо этого Джефф высказал точку зрения о том, что многие люди стали поклонниками Пакьяо из-за отрицательного имиджа его потенциального соперника Флойда Мейвезера-младшего.

«Я не знаю, повредило ли это Мэнни, — сказал Джефф в эфире радиопередачи «On the Ropes Boxing Radio», — потому что он пользуется огромной поддержкой. Его любят американцы и любят в его родной стране. В то же время, здесь ситуация похожая на ситуацию с братьями Кличко. Люди хотят, чтобы кто-то их нокаутировал. То же самое и с Флойдом. У него нет поражений, он несет всякий вздор, выставляет напоказ свои деньги, делает много таких вещей, до которых людям нет дела, и поэтому люди болеют за Мэнни, как за единственного, кто может победить Флойда. Так что у Мэнни еще и много фанатов, которые не является фанатами именно Мэнни».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Марко Хук нокаутировал Уго Гарая
Старый
  (#5427)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Марко Хук нокаутировал Уго Гарая - 17.07.2011, 08:54

Совсем недавно в Мюнхене (Германия) чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBО Марко Хук успешно защитил принадлежащий ему титул. Хук нокаутировал в 10 раунде аргентинского претендента Уго Гарая. Добавим, что в первом раунде аргентинцу был отсчитан нокдаун.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко исполнилось 40 лет
Старый
  (#5428)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко исполнилось 40 лет - 19.07.2011, 15:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко празднует свой сороковой день рождения. Свои выступления на профессиональном ринге Виталий начал в 1996 году и уже менее, чем через два года стал чемпионом Европы. В июне 1999 года, победив нигерийца Херби Хайда, он завоевал титул WBO, а в 2004 году в поединке за вакантный титул WBC в супертяжелом весе победил южноафриканца Корри Сандерса. Спустя некоторое время, Виталий объявил об окончании карьеры, однако через четыре года вернулся на ринг, где в первом же после возвращения бою не оставил никаких шансов нигерийцу Сэмюэлу Питеру и вернул себе пояс чемпиона мира. В настоящий момент Виталий готовится к поединку против поляка Томаша Адамека, который состоится 10 сентября.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Антонио Тарвер победил Дэнни Грина
Старый
  (#5429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Антонио Тарвер победил Дэнни Грина - 20.07.2011, 17:12

Только что в Сиднее, Австралия завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион мира в двух весовых категориях австралиец Дэнни Грин и бывший чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер встречались за принадлежащий Грину малозначительный титул IBO в первом тяжелом весе. С первых секунд боя Грин бросился вперед, однако на Тарвера это не произвело должного впечатления и, переждав натиск, он стал спокойно работать в своем темпе и во втором раунде отправил Грина в нокдаун ударом слева навстречу.

В следующих раундах Тарвер уверенно контролировал дистанцию джебом, поддавливал и выглядел гораздо более высококлассным боксером, чем Дэнни Грин. Поединок все раунды проходил под диктовку Тарвера, а в самом конце десятой трехминутки американский боксер взорвался серией ударов, которые потрясли Грина. Австралиец сумел продержаться до гонга, однако еле держался на ногах, и секунданты приняли решение не выпускать его на одиннадцатый раунд.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 правил тренировочного лагеря Кличко
Старый
  (#5430)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6010
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12 правил тренировочного лагеря Кличко - 20.07.2011, 20:52

В № 24 немецкого журнала SportBild были опубликованы Правила тренировочного лагеря Кличко. Статья содержит рассуждения о железной дисциплине, царящей в отеле Stanglwirt в Гоинге, фотографию листка с правилами (очень, очень маленькие расплывчатые буквы) и комментарии некоторых боксеров. Так, минута опоздания на тренировку карается 103 евро, боксер, явившийся к завтраку в майке без рукавов или в кепке, не получит еды, пока не переоденется, заказы в номер воспрещаются, о тренировках полагается хранить молчание.

Составлены правила командой Владимира под руководством Эмануэля Стюарда, тренирующего чемпиона с 2004 года. Ола Афолаби, частый спарринг-партнер Владимира, считает, что такие правила необходимы: «Здесь я научился дисциплине».

Несмотря на жесткие требования, до сих пор не было ни штрафов, ни увольнений, сообщает SportBild.

ПРАВИЛА Тренировочного лагеря Кличко

Касаются ВСЕХ, кто прямо или косвенно имеет отношение к тренировочному лагерю

1. Все спарринг-партнеры ОБЯЗАНЫ являться в тренировочный зал по пн, вт, ср, чт и пт РОВНО в 7 утра. Утренняя тренировка продолжается до 8 утра. Если ты опаздываешь хотя бы на минуту, из твоей зарплаты будут вычтены 150 долларов. Джеймс Аль-Башир проследит за выполнением этого правила и определит меру payment docks.

2. CПАРРИНГ начинается в 16 часов в пн, вт, чт, пт. НЕ ОПАЗДЫВАЙ!

3. Соблюдай вежливость и профессиональное отношение к делу, иначе будешь уволен

4. Все спарринг-партнеры обязаны ВСЕ ВРЕМЯ следовать указаниям шеф-тренера Эмануэля Стюарда и тренера-ассистента Джеймса Аль-Башира, несоблюдение их требований ведет к увольнению

5. Уважай отель: будь вежливым по отношению к любому сотруднику отеля. Помни, что отдых здесь преимущественно семейный и твои действия непосредственно отражаются на команде Кличко. Недостойное поведение в отношении сотрудников отеля приведет к твоему увольнению.

6. Еда. В столовую приходи вовремя и будь соответственно одет с соблюдением надлежащей гигиены. Майки без рукавов и кепки возбраняются.

Завтрак: в любое время Обед: 14-15 часов Ужин: 19-21 часов

7. Дополнительные услуги отеля: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НИЧЕГО в номер (еда, напитки, алкоголь, телефонные звонки, платное телевидение). Если кто-то решит все же воспользоваться дополнительными услугами, менеджер тренировочного лагеря будет извещен об этом и плата за услуги будет вычтены из твоего недельного жалованья.

8. Телефонные карты. Тебе выдадут телефонную карту. Используй ее для ВСЕХ звонков! Стоимость любых звонков с телефона в твоем номере будет вычтена из твоей зарплаты.

9. Конфиденциальность. Тренировка и ее методы не подлежат разглашению или обсуждению с кем-либо вне лагеря Кличко. Несоблюдение требования ведет к увольнению.

10. Будь в форме: Все спарринг-партнеры ОБЯЗАНЫ быть в хорошей физической форме и готовы помогать чемпиону в выполнении его нагрузок. Помни, это тренировочный лагерь, а не Club Med (франц. сеть отелей, клубный отпуск с развлечениями). Если спарринг-партнер не оправдывает надежд, ему придется покинуть тренировочный лагерь.

11. Оплата. Менеджер лагеря Дэвид Уильямс выдает деньги всем спарринг-партнерам по понедельникам ПОСЛЕ спарринга. Деньги выдаются за прошедшую неделю. Авансы не разрешены.

12. Вопросы / проблемы: если у тебя есть ЛЮБЫЕ вопросы насчет лагеря, отеля, правил итд, обращайся к Дэвиду Уильямсу или Джеймсу Аль Баширу.

Мы признательны тебе за твое пребывание в тренировочном лагере Владимира Кличко. Мы уверены в том, что ты получишь прекрасный опыт. Спасибо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39376 секунды с 19 запросами