MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1494
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
06.10.2011, 17:41

Лучшие удары из арсенала братьев Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
валерий (06.10.2011)
Старый
  (#5472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
10.10.2011, 16:51

Дмитрий Пирог и Серхио Мартинес могут провести бой в Москве
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Как сообщили AllBoxing.Ru промоутер чемпиона WBO в среднем весе Дмитрия Пирога Кирилл Пчельников и его сопромоутеры Герман Титов (GT&KP Boxing Promotion) и Арт Пеллуло (Banner Promotions), чемпиону WBC в среднем весе и одному из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Серхио Мартинесу из Аргентины было сделано предложение о проведении объединительного боя против Пирога в феврале следующего года в Москве.

По словам промоутеров, в данный момент они ожидают ответ от промоутера Мартинеса Лу Дибеллы о возможности проведения данного боя. Герман Титов подчеркнул, что финансовая сторона вопроса такова, что предложенный Мартинесу гонорар превышает все его предыдущие гонорары на НВО и отказ по финансовым причинам в данном случае невозможен.


Рой Джонс выйдет на ринг 10 декабря
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 42-летний американец Рой Джонс-младший возвращается на ринг. 10 декабря в Атланте (штат Джорджия, США) он встретится с малоизвестным боксером первого тяжелого веса 30-летним Максом Александром. Свой последний бой Джонс провел 21 мая в Москве, когда проиграл нокаутом в 10-м раунде российскому боксеру Денису Лебедеву. Соперник Джонса не выходил на ринг ровно два года, а в последних шести боях потерпел пять поражений и один закончил вничью. Одно из поражений было в бою с Александром Алексеевым в мае 2009 года.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#5473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
10.10.2011, 22:18

Спарринг-сессия Дениса Лебедева и Вячеслава Глазкова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
А у Дениса с защитой всё та же "беда"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.10.2011, 22:25

Дэвид Хэй отказался от продолжения карьеры?

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй вернул свою боксерскую лицензию, отказавшись тем самым от продолжения своей спортивной карьеры, сообщает The Sun. Ранее Хэй неоднократно заявлял, что намерен уйти из бокса в 31 год, и это произойдет в четверг, 13 октября. Никаких официальных подтверждений этой информации пока нет, однако секретарь Британского совета по контролю в области бокса Роберт Смит рассказал The Sun следующее: «В понедельник я получил по электронной почте письмо, уведомляющее меня о том, что Хэй не будет продолжать карьеру. Совет обсудит этот вопрос в среду, однако у нас нет никаких оснований противится его нежеланию продлять действие своей лицензии. Без нее выйти на ринг он не сможет».

Дополнение: 8 октября тренер и менеджер Хэя Адам Бут рассказал The Mirror о том, что экс-чемпион готов отложить свой уход из бокса ради поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, и ожидает предложения от команды чемпиона. Напомним, что еще до поединка против Томаша Адамека Кличко заявлял о желании затем встретиться с Хэем и нокаутировать его, однако, по словам Бута, никаких предложений от команды Кличко они не получали. «Одно дело говорить о том, что он хочет драться с Дэвидом, и другое дело выйти на нас с конкретным предложением, — сказал Бут. — Никаких изменений не произошло. Дэвид примет решение [о завершении или продолжении карьеры] в следующий четверг. Это его день рождения, и он говорил, что уйдет из бокса в 31 год».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3096
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
12.10.2011, 16:58

Бой Виталий Кличко vs Девид Хэй

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что бой между Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем, скорее всего, состоится. По словам Бенте, это произойдет даже несмотря на то, что 13 октября Хэй, вероятно, объявит о завершении карьеры. Менеджер подчеркнул, что переговоры об организации боя идут, сообщает Sky Sports.

Бенте рассказал, что если Кличко-старший и Хэй договорятся о финансовых условиях поединка, то он состоится "на 100 процентов". По словам Бенте, он разговаривал с менеджером Хэя Адамом Бутом за пять минут до интервью Sky Sports.

11 октября британская газета The Sun написала, что Хэй сообщил в Боксерский контрольный совет Великобритании (BBBC), что не будет продлевать свою боксерскую лицензию. Ранее Хэй заявлял, что не планирует выходить на ринг после 30 лет. 13 октября ему исполнится 31 год.

В июле 2011 года Хэй встречался с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), потерпел поражение по очкам и потерял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

В настоящее время Кличко-младший является суперчемпионом WBA, чемпионом IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Виталий Кличко владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет). "Обычным" чемпионом WBA в августе стал россиянин Александр Поветкин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
12.10.2011, 17:22

Магомед Абдусаламов: «Очень интересным получился бы бой с Арреолой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию интервью не имеющего поражений на профессиональном ринге российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова сайту AllBoxing.Ru, в котором боксер рассказал о себе, о Дмитрии Пироге и о новом чемпионе мира в тяжелом весе среди любителей Магомедрасуле Меджидове.

— Магомед, прежде всего, хочу тебя поздравить с победой в твоем последнем бою. Расскажи, как складывался для тебя этот бой?

— Сказать особо нечего, так как бой получился слишком коротким. Перед боем с Барнеттом, я смотрел видеозапись его боя с Солисом, чтобы рассмотреть слабые и сильные стороны противника, и заметил, что когда он боксировал с кубинцем, он заднюю руку постоянно вытягивал вперед. При малейшем движении, его задняя рука была не на месте, т.е была большая вероятность хорошо его слева зацепить.

Справа он был неплохо перекрыт, и для того чтобы попасть справа, надо было бить комбинацию в корпус-в голову. Его руки длиннее моих, и достать его справа было труднее. У меня был план, чтобы с самого начала боя провести несколько акцентированных ударов в быстром темпе. Этот план удалось осуществить. Я знал, что функционально я готов лучше, поэтому хотел измотать его высоким темпом боя. Я думал, что к третьему раунду он выбьется из сил из-за навязанного ему высокого темпа и от пропущенных ударов. К каждому раунду он становился бы все уязвимее. Но так получилось, что бой закончился намного раньше, чем я ожидал. Полностью я в удар не вкладывался, просто старался пробить быстро и резко. А когда он упал, и ему отсчитали, я попытался тут же добить его.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Тебя не разочаровала физическая форма твоего противника?

— Еще на процедуре взвешивания я обратил внимание на его лишний вес. Я знал, что в последних боях его вес не превышал 130 кг, а тут весы под ним показали больше чем 138. Я понял, что функционально он не совсем готов к поединку. Но я готовился к более длинному бою, и думал, что его плохая физическая форма даст о себе знать в более поздних раундах. Бой завершился слишком быстро, даже быстрее, чем мне хотелось бы.

— Магомед, я знаю, что в Атлантик-Сити ты встречался с чемпионом мира в среднем весе Дмитрием Пирогом. Ты был знаком с ним раньше или вы познакомились в Атлантик-Сити?

— Мы с ним давно знакомы. Мы неоднократно боксировали с ним в одном шоу. Я боксировал вместе с ним в Крокус-Сити в Москве, и по-моему, еще раз мы боксировали вместе. Дмитрий — очень приятный в общении, хороший парень. Он тогда еще не был чемпионом мира, но уже тогда было видно, что у него хорошие перспективы и большое будущее. Теперь он уже чемпион мира, но я думаю, что впереди у него еще много успешных боев.

— Как ты думаешь, если бы состоялся бой Мартинес-Пирог, кто вышел бы победителем?

— Они оба мои хорошие знакомые, и я бы воздержался от прогноза. Серхио тренируется со мной в одном зале, а Дмитрия я знаю давно. У каждого из них своя тактика ведения боя, свой неповторимый стиль. У Дмитрия Пирога не похожий на других стиль, интересная защита, зрелищный бокс. Серхио тоже имеет свой особенный стиль. Он опускает руки и заманивает противника в ловушку. Честно говоря, последний бой Мартинеса прошел не так, как я предполагал. Не скажу что он разочаровал меня, но обычно бывает, что один бой удается лучше, чем другой. Этот бой не очень удался Мартинесу. Соперник не давал ему боксировать так, как ему хотелось. Баркер не позволял заманивать себя в капкан. Мартинес опускал руки, но соперник не реагировал. Конечно, Мартинес-Пирог был бы очень интересный бой. Я не хотел бы на кого-то ставить в этом бою. Я желаю удачи и тому и другому. Они оба высококлассные боксеры. Не знаю, состоится ли этот бой, так как я вижу, что какие-то нюансы тормозят организацию такого поединка. Когда я говорил с Дмитрием, я видел, что Пирог жаждет этого боя, он очень хочет боксировать с Мартинесом.

— Магомед, стало известно, что ты выйдешь на ринг до конца этого месяца, и твоим соперником станет японский супертяж Масатака Такихара. Это так?

— Я сам буквально недавно об этом узнал. Конечно, у соперника поражений достаточно много, но он очень стойкий боксер. Мне сказали, что он всего лишь один раз проигрывал нокаутом, но это случилось десять лет тому назад, в самом начале его карьеры. Говорят, он очень хорошо держит удар, и моя команда остановила выбор на нем, чтобы посмотреть меня в более продолжительном поединке. Я не хочу заглядывать за спину этого соперника пока бой с ним не состоялся, но, как я понял, мне уже подбирают соперника на следующий бой. Скорее всего это будет бой в ноябре против Тревиса Уокера. Уокер хорошо показал себя в бою с Чагаевым, он хорошо бьет с обеих рук. Если с Уокером удастся договориться, то бой состоится 17 ноября. Победа над Уокером позволила бы мне подняться в рейтингах, приблизиться к первой двадцатке. Тревис Уокер достаточно агрессивный боец, но я люблю с такими драться. С такими просто интересно боксировать, и для зрителей такие бои интересны. Я вижу, что на форуме люди хотят увидеть меня на ринге с серьезными боксерами. Честно говоря, я сам тоже этого хочу. Но все решения принимают мои промоутеры, и им конечно же виднее. Они говорят, что нельзя сразу перепрыгивать через три ступеньки. Они разбираются в этом лучше, чем я. Они делают свою работу, а я делаю свою.

— А если чисто теоретически предположить, что твои промоутеры предоставили право выбора соперника тебе? Кого бы ты выбрал себе в соперники пусть не на следующий бой, а на один из боев в ближайшем будущем?

— Очень интересным получился бы бой с Арреолой. Я хотел бы также боксировать с Адамеком. Это в первую очередь. В принципе, можно с любым боксировать, к каждому можно найти подход. Арреола и Адамек — первые, кто приходит в голову. Я думаю, эти бои были бы интересны зрителям. С Дэвидом Туа тоже мог бы получиться хороший бой. С Питером и Чагаевым я тоже не прочь встретиться на ринге. Думаю, любой из этих боев был бы интересен зрителям.

— На свой последний бой ты вышел с самым низким весом в своей карьере. Что ты думаешь о своем весе в последнем бою? Ты планируешь выходить на ринг с таким же весом в будущем, или отрегулировать вес в ту или иную сторону?

— Честно говоря, если бы была такая возможность, я немного добавил бы вес, чтобы вес оставался между 105 и 110 кг. Но если добавлять вес, это должна быть мышечная масса. Может у меня такой тип телосложения, что тяжело нарастить именно мышечную массу а не вес в целом. Больший вес добавляет мощи, причем прежде всего не ударной мощи, а когда упираешься с соперником лоб в лоб, это сильно помогает. Но я уверен в высоком профессионализме моей команды и буду следовать их указаниям. Вообще сейчас, когда я провожу и буду проводить бои часто, весом особенно заниматься некогда. Я планирую проводить бои раз в месяц, а иногда даже по два боя в месяц. В таком случае вес стабилизируется и сам по себе остается низким за счет интенсивности подготовки. Потом, когда удастся закрепиться в рейтингах, бои скорее всего будут проводиться не так часто как теперь. Вот тогда будет сделан упор на ОФП между боями.

— Совсем недавно твой земляк-дагестанец Магомедрасул Меджидов стал чемпионом мира среди любителей в самой тяжелой весовой категории. Насколько я знаю, он твой родственник. Его имя не слишком хорошо известно любителям бокса, даже тем, кто всерьез следит за турнирами боксеров-любителей. Для многих его золотая медаль стала неожиданностью. Не мог бы ты немного рассказать о нем?

— В своем районе Дагестана, где я проживал, а именно в Акушинском районе, проживают работящие, хозяйственные люди, которые занимаются в основном сельским хозяйством. Я был как бы первопроходцем в боксе в нашем районе. До меня в Акушинском районе был всего один известный боксер. Когда у меня пошли первые успехи, многие ребята стали брать с меня пример, начали советоваться со мной. Я старался их всех подключить к тренировкам. Мне конечно приятно, что я начал подавать хороший пример молодежи с Акушинского района. Среди этих ребят были мои родственники — Магомедрасул Меджидов и Абдулкадыр Абдуллаев. Абдулкадыру не удалось поехать на чемпионат мира за команду Азербайджана, так как в категории до 91 кг у них был уже другой боец. Но Абдулкадыр тоже очень хороший боксер, он очень хорошо проявил себя на турнире WSB [Всемирная Серия Бокса], выступая за команду Баку Файерз. Думаю, в дальнейшем он еще покажет себя. И Магомедрасул, и Абдулкадыр постоянно работали со мной в парах. Когда я находился в Дагестанской республике, они постоянно тренировались со мной. Эти ребята росли на глазах, прибавляя в мастерстве. Я старался передать им свой опыт. Но в сборной России к тому времени уже определились первые номера и пробиться туда было просто невозможно. Для того, чтобы попадать на крупные международные турниры, ребятам пришлось попытать счастья выступая за команду другой страны. У нас в Дагестане есть очень хороший тренер Гаджимурат Газиев, который нас всех тренировал. Он был нам не просто как тренер, но и как брат. И этот человек помог им всем принять решение попытаться начать выступать за Азербайджан. К тому времени уже появилась лига WSB, и ребята начали делать там успехи. Там был еще один очень талантливый боксер Осман Алиев, он тоже должен был ехать выступать за Азербайджан, но у него оказался сломан нос и по травме он не смог принять участие в чемпионате мира. Возвращаясь к Меджидову, скажу что парень сделал все возможное, чтобы попасть на чемпионат мира и завоевать золотую медаль. Все, что от него зависело, он сделал. Самое главное в этом человеке, как многие видели, это воля к победе. В каждом бое он выкладывался до конца, от боя к бою он все сильнее и сильнее жаждал победы.

— С какого возраста он начал заниматься боксом?

— Далеко не с раннего возраста. Ему сейчас 25, а боксом он занимается где-то лет 5-6. Значит лет 19-20 ему было, когда он боксом занялся. На первый взгляд это поздновато, но я скажу вам, что боксом заниматься никогда не поздно. Я сам, например, начал заниматься боксом в 22 с половиной года. Правда, у меня кое-какие навыки с кикбоксинга остались. За счет природных данных, сильного удара у меня пошли дела. То же самое можно сказать о Магомедрасуле. У него хорошие природные данные плюс характер и стремление добиваться результатов. Кстати, он мой дальний родственник, не двоюродный и не троюродный брат. Он со мной из одного села, и наши родители находятся в родственных отношениях. Думаю, если после олимпиады он надумает перейти в профессионалы, у него хорошие шансы на успех. Прежде всего потому, что его стиль хорошо подходит для профессионального бокса. Нету лишней суеты, хорошие акцентированные удары с обеих рук, агрессивная манера ведения боя, хорошие природные данные. Главное, чтобы у него желание победить оставалось таким же, как на чемпионате мира.

— Спасибо за ответы, Магомед. Я желаю тебе, твоему родственнику Магомедрасулу Меджидову и твоему приятелю Дмитрию Пирогу дальнейших успехов на ринге.

— Спасибо большое. Успехов вам и вашему сайту. Спасибо всем тем, кто болеет за меня.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.10.2011, 01:39

Владимир Хрюнов: Поветкин встретится с боксером из США, но не с Холифилдом
Как уже сообщалось ранее, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний Александр Поветкин проведет свой следующий бой 3 декабря в Хельсинки. Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов подтвердил информацию о том, что соперником Поветкина не станет бывший абсолютный чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд, которому через неделю исполнится 49 лет.

«Сейчас мы выбираем соперника Александра из нескольких кандидатур, — цитирует Хрюнова РИА-Новости. — Оппонентом нашего боксера точно станет боксер из США, но это не Эвандер Холифилд. Мы назовем его имя в конце недели — после подписания контракта. Саша уже приступил к тренировкам под руководством своего тренера Андрея Козлова. А американский специалист Тедди Атлас прилетит в Россию в конце октября».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.10.2011, 01:40

Александр Поветкин встретится с Хасимом Рахманом?
Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 38-летний американец Хасим Рахман является основным претендентом на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Александром Поветкиным, у которого запланирован бой 3 декабря в Хельсинки. Стоит отметить, что Рахман расположен на первой строчке рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.10.2011, 02:01

Томашу Адамеку предлагают драться с Хэем или Арреолой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в двух категориях Томаш Адамек (44-2, 28 КО), в сентябре потерпевший тяжелое поражение от Виталия Кличко, может вернуться на ринг в марте будущего года. Скорее всего, Томаш выступит в родной Польше, но имя соперника пока не известно.

Однако, по имеющейся информации, после этого, во второй половине 2012 года, Адамек должен провести крупный бой, и телеканал НВО заинтересован, чтобы его противником стал либо британец Дэвид Хэй (25-2, 23 КО), либо американец Крис Арреола (33-2, 28 КО).
vringe.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
13.10.2011, 16:19

Лу Дибелла: Мартинес приедет в Россию не меньше, чем за $5 миллионов
Американский промоутер Лу Дибелла, работающий с чемпионом мира по версии The Ring в среднем весе 36-летним аргентинцем Серхио Мартинесом, подтвердил информацию о том, что команда чемпиона WBO в среднем весе 31-летнего российского боксера Дмитрия Пирога сделала предложение об организации боя Мартинес-Пирог в России, а также косвенно подтвердил серьезный размер финансовых гарантий. Однако Дибелла не видит смысла ехать так далеко. По его мнению, американское телевидение откажется организовывать трансляцию из России, что невыгодно Мартинесу. Также Дибелла считает, что предыдущая оппозиция Пирога не производит достойного впечатления, и для укрепления этих позиций советует Пирогу встретиться с экс-чемпионом мира в первом среднем весе 30-летним американцем Полом Вильямсом.

«Промоутеры Пирога сделали нам предложение приехать в Россию, — цитирует Дибеллу Ringtv.com. — Но это те же самые деньги, которые Мартинес может заработать и здесь. Если российская сторона действительно хочет, чтобы Мартинес приехал туда и, возможно, получил шанс быть ограбленным, тогда пусть предложит пять или шесть миллионов долларов. Плюс, Серхио никогда не устраивает бои, которые не транслируются на США. Кто, черт возьми, поедет в Россию, чтобы транслировать этот бой? Кому нужен Пирог? Кого он победил? Почему мы о нем разговариваем? Мы говорим о нем, потому что он сделал Серхио предложение. Но единственная победа Пирога, достойная внимания, это победа над Джейкобсом. Как бы мне ни был симпатичен Джейкобс, он был еще не проверенным боксером. Прямо сейчас Мартинес-Пирог полностью невыгодный с финансовой точки зрения бой в США. Даже менее выгодный, чем бой с Баркером, потому что Баркер привез сюда всю британскую прессу и большое количество британских фанатов. Пирог даже менее известен, чем Дзинзирук. Пусть Пирог сразится с Полом Вильямсом».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43150 секунды с 18 запросами