MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота254
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 15:00  
M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ВИДЕО

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]__[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 07.11.2010 в 15:53..
Просмотров: 76815
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniketos (13.08.2010), Dr. (07.11.2010), Sumklish (05.09.2010), bublik (13.07.2010), ice_3 (08.07.2010), toni (09.07.2010), Алиса (28.08.2010)
Старый
  (#541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.08.2010, 03:36

Ладно, зачем говорить о недружественном ресурсе, у которого посещаемость в 2,5 раза меньше в обычные дни и в разы меньше в наплыв. Это Наташе сообщение, которая почему-то считает наоборот, веря друзьям, но не сухой статистике интернет-счетчиков.
Адиос, я тоже спать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.08.2010, 03:40

Gazza,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
С Натальей все просто - человек свои обиды на М-1 ассоциировал с форумом на который выделили 180 баксов (для покупки лицензии на движок) и предоставили хостинг, а догнать, что тут никого из работников М-1 практически не бывает никак не может...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 55
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 11
Регистрация: 28.05.2010
01.08.2010, 03:47

Господа, у меня есть несколько вопросов касательно шоу.

1. Почему за путевку в Селекшен соревнуются бойцы, уже подписанные с М1, среди которых - победитель турнира Selection Нурмагомедов и участник Challenge Немков?

2. Какое отношение имеет дававший мастер-класс Кочергин к ММА?

3. Зачем молодому отцу Глухову виагра?
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Wanlop (01.08.2010), limon (01.08.2010), michaell (01.08.2010), Иван Сильвин (01.08.2010)
Старый
  (#544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.08.2010, 03:54

Сообщение от Ваня Самбист Посмотреть сообщение
1. Почему за путевку в Селекшен соревнуются бойцы, уже подписанные с М1, среди которых - победитель турнира Selection Нурмагомедов и участник Challenge Немков?
Хороший вопрос. Думаю, план был подобрать хороших зрелищных бойцов, чтобы заинтересовать зрителя и в будущем удержать (customer retainment - не знаю как на русском, Снежана должна знать, у нее вроде образование в маркетинге). Немков очень зрелищный боец.
2. А какое отношение Котлобай к ММА имеет (из первой серии)? Я думаю, стоит узнать, чему конкретно Кочергин учил бойцов там, показали только фрагмент, где он преподавал странный для ММА удар ногой из тая и набивку голени. Я понимаю твой вопрос ввиду неоднозначности личности Кочергина, но не могу ничего сказать, так как изучением его я не обременялся, а говорить о том, чего не знаю, не хочу. В принципе, он известен в России, а это уже 1 из 2 составляющих принципа подбора гостей на шоу. Кто там еще планируется, я не знаю, точнее не помню уже.
3.Это шляпо и я согласен с твоим ответом, о котором могу догадаться. Единственное, за что можно проявить снисхождение к создателям проекта - других спонсоров не было, а генеральный спонсор, коим является Тонгкат, решает что и как происходит на шоу. Так всегда на реалити к сожалению.
Хорошо, что хоть во второй раз уже не акцентировали внимание на продукции компании, а ограничились только упоминанием названия компании.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (01.08.2010)
Старый
  (#545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3260
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
01.08.2010, 04:06

лебзяк должен быть там гостем по крайней мере пиф его приглашал и он дал согласие,гости нужны там в первю очередь для пиара все таки лицо медийное(привлекает зрителя) а то чему они там учат на мастер-классах дело второе,(имхо)ну все таки советы от олимпийского чемпиона по боксу лишними не будут(по крайней мере именно постановка рук),да и кочергин при всей его неоднозначности тоже можеть дать какой никакой ценный совет(хотя бы абсолютная беспощадность к себе)....конечно надеюсь сечки они там себе шилом зашивать не будут))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (01.08.2010), ПИТБУЛЬ (01.08.2010)
Старый
  (#546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Снежана
Сообщений: 249
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 963
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили: 212
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
01.08.2010, 04:08

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хорошо, что хоть во второй раз уже не акцентировали внимание на продукции компании, а ограничились только упоминанием названия компании.
Т.е. так ты называешь показ крупным планом нескольких упаковок препарата, а на заднем плане - карты? Вручение упаковок препарата участникам, фразы "мужчины могут все"
Да, акцентировать внимание на продукции уже нет смысла - все и так уже запомнили (по первой серии), что это препарат для улучшения эрекции и увеличения члена
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9257
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.08.2010, 04:11

Снежана, Под "не акцентировали внимание на продукции компании" я имел ввиду, что не назвали что за "товар" и для чего продукция нужна. Если бы ты смотрела обе серии достаточно внимательно, то могла бы запомнить и сравнить то, как в первой серии и во второй это сделано было.
Польза же есть, теперь я и ты знаем для чего он нужен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 55
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 11
Регистрация: 28.05.2010
01.08.2010, 04:12

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Думаю, план был подобрать хороших зрелищных бойцов
Бои между любителями порой ничуть не менее зрелищны, чем у профи. При этом у парней уровня КМС была бы какая-никакая мотивация бороться за место под солнцем. Выскажу крамольную мысль, что поиск ярких перспективных любителей, особенно в регионах - дело затратное, особенно в плане времени и усилий. Куда проще слепить шоу из "подручного материала", да простят меня бойцы.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
2. А какое отношение Котлобай к ММА имеет (из первой серии)?
Тоже хороший вопрос. Но Котлобай - какой-никакой, а специалист по ударной технике, его присутствие можно понять

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
В принципе, он <Кочергин> известен в России, а это уже 1 из 2 составляющих принципа подбора гостей на шоу. Кто там еще планируется, я не знаю, точнее не помню уже.
.

Проблема в том, что специализация Кочергина - это воспитание духа у офисных хомячков. Никакого отношения как к ММА в частности, так и к спортивным единоборствам в целом, он не имеет. Вообще никакого.

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
3.Это шляпо и я согласен с твоим ответом, о котором могу догадаться. Единственное, за что можно проявить снисхождение к создателям проекта - других спонсоров не было, а генеральный спонсор, коим является Тонгкат, решает что и как происходит на шоу. Так всегда на реалити к сожалению.
"Других спонсоров не было" - это ошибка менеджеров шоу. Причём очень большая ошибка. Я ни за что и никогда не поверю, что единственная в России компания, которая готова спонсировать такие шоу - это производитель виагры.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.08.2010), serhio (02.08.2010), Тёмыч (01.08.2010)
Старый
  (#549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
01.08.2010, 04:14

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сделать можно, даже с сохранением накопленых к текущему моменту спасиб, но ради вас стараться не хочется. В прошлом году голосование форумчан на эту тему признало ненужность такой кнопки, посему если есть желание ее добавить, то стоит создать повторное голосование - авось мнения изменились.
а ради меня,бэтмэна и др.? сделайте голосовалку зачемлишние посты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 55
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 11
Регистрация: 28.05.2010
01.08.2010, 04:15

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Польза же есть, теперь я и ты знаем для чего он нужен)))
Не знаю про Вас, но мне и большинству интересующихся бойцовским спортом - ни для чего не нужен. Наталье так тем более)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Снежана (01.08.2010)
Ответ

Метки
fighter, m-1, бойцами, известными, мма, первое, реалитишоу, россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27382 секунды с 23 запросами