MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 07.03.2009, 17:34

Олимпийский чемпион сменил перчатки на микрофон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сомит Джонгджохор из Таиланда, выигравший на Олимпиаде в Пекине золото в весовой категории до 51 кг, объявил об уходе из бокса и начале карьеры поп-исполнителя. Его дебютный альбом, названный "Плейбой-любитель", скоро появится в продаже, информирует Reuters.
- Я слишком стар, чтобы защищать свой титул в Лондоне, - говорит Джонгджохор. - И пока не решил, стать ли тренером или уйти в профессионалы.
За шесть последних лет 34-летний спортсмен успел стать чемпионом Азии, мира и Олимпийских игр в своем весе.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:05

Шейн Камерон победил Роберта Дэвиса
Новозеландский супертяжеловес Шейн Камерон вчера в Гисборне (Новая Зеландия) одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде над известным американским боксером второго эшелона Робертом Дэвисом. Эта победа открыла ему путь к июньскому поединку против популярного соотечественника Дэвида Туа, за который эти боксеры должны получить рекордный для Новой Зеландии гонорар в миллион долларов на двоих.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:07

Алеся Граф отстояла титул, Юрген Бремер стал чемпионом Европы
В состоявшемся вчера в Дрездене (Германия) боксерском шоу компании Universum чемпионка WIBF и GBU в первом легчайшем весе Алеся Граф успешно защитила свои титулы, одержав победу над Магдаленой Дален. Счет судейских записок по итогам десяти раундов составил 98-92 (дважды) и 96-94 в пользу действующей чемпионки. Эти спортсменки уже встречались в конце прошлого года, и победу в тот раз также одержала Граф.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:09

Промоутер Маркеса: «Мэйвезер-младший – наша цель номер один»
Менеджер чемпиона мира в легком весе по версиям WBA/WBO Хуана Мануэля Маркеса Игнасио Берстайн заявил, что вполне возможно следующим соперником его подопечного станет Флойд Мэйвезер-младший.
«Мы действительно хотим провести поединок против Флойда Мэйвезера-младшего. Надеюсь, что бой может состояться уже в сентябре. Конечно, было бы интересно встретиться и с Мэнни Пакьяо, но пока что нашей целью номер один является именно Мэйвезер-младший», – цитирует Берстайна Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:09

Марко Антонио Баррера: «Меня рано списывать со счетов»
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Марко Антонио Баррера (64-6, 43 KOs), который 14 марта проведет в Великобритании поединок против Амира Хана (19-1, 15 KOs), сообщил, что своей победой над Ханом хочет показать всем, что его рано списывать со счетов и он готов к большим боям.
«Для меня предстоящий поединок с Ханом очень важен. Я хочу доказать всем что меня рано списывать со счетов. Хан сильный соперник и к тому же бой пройдет на его родине, но я уверен в своих возможностях и будущей победе», – цитирует Марко Антонио Барреру Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:10

Амир Хан: «Пакьяо дал мне несколько советов, как победить Барреру»
Британский боксер легкого веса Амир Хан (19-1, 15 KOs), которому 14 марта предстоит поединок против мексиканца Марко Антонио Баррера (64-6, 43 KOs), рассказал, что перед подписанием контракта на этот бой советовался с Мэнни Пакьяо.
«Мэнни дважды побеждал Барерру и отлично знает его. Он сказал мне, чтобы я соглашался на этот бой. Я получил от Пакьяо несколько советов, как победить мексиканца, которыми непременно воспользуюсь», – цитирует Амира Хана Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:10

Хуан Карлос Гомес: «Кличко еще никогда не встречался с таким техничным соперником»
Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес, который 21 марта проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, заявил, что Кличко никогда не встречался с боксером такого класса, как он.
«У меня намного лучше боксерская техника, чем у Виталия. Кличко никогда не встречался с боксером такого уровня, как я. Леннокс Люис обладал большой физической силой, но у него тоже не было такой техники. Я действительно собираюсь подарить всем болельщикам незабываемое зрелище на ринге. Ни капли не сомневаюсь в своей победе», – цитирует Хуана Карлоса Гомеса Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:11

Антонио Маргарито вернется на ринг в июле
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито планирует в июле выйти на ринг. Поединок, скорее всего, состоится в Мексике. Напомним, что 10 февраля Атлетическая комиссия штата Калифорния запретила Антонио Маргарито проводить поединки на территории США.
«Все зависит от моего промоутера Боба Арума. Скорее всего, бой состоится в Мексике. Что касается последних высказываний Мигеля Котто, меня они не интересуют, я хочу продолжать боксировать и доказывать свою состоятельность на ринге», – цитирует Антонио Маргарито Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:12

Али Исмаилов встретится с Виктором Рамиресом 11 апреля в Буэнос-Айресе
Сегодня официально была подтверждена информация, что боксер первого тяжелого веса Али Исмаилов (15-1-1, 10 КО) проведет поединок против временного чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса (14-1, 12 КО). Бой состоится 11 апреля в Буэнос-Айресе (Аргентина)
Напомним, что Рамирес завоевал вакантный пояс 17 января, победив техническим нокаутом Александра Алексеева, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 08.03.2009, 12:13

Михарес: у меня есть незаконченное дело с Дарчиняном
Бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе по версиям WBA/WBC Кристиан Михарес надеется провести матч-реванш с Вахтангом Дарчиняном, отобравшим у него титулы, в категории первого легчайшего веса. Отметим, что 14 марта в Зарагозе Михаресу предстоит сразиться с Неомаром Чермено за титул временного чемпиона мира в первом легчайшем весе по версии WBA.
“Я очень хорошо подготовлен. Я надеюсь завоевать титул во второй раз. Сейчас мой вес превышает лимит на два фунта, однако это не проблема. В не столь отдалённом будущем я надеюсь провести поединок с Вахтангом Дарчиняном в этой весовой категории. У меня с ним есть незаконченное дело”, — цитирует Михареса ESTO.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21185 секунды с 19 запросами