MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница267
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.11.2011, 23:45

Боб Арум: В следующем бою Мейвезер встретится с Моралесом

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что следующим соперником чемпиона WBC в полусреднем весе 34-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего станет чемпион WBC в первом полусреднем весе 35-летний мексиканец Эрик Моралес. Несколько дней назад советник Мейвезера Леонард Эллебре сказал, что Мейвезер планирует вернуться на ринг 5 мая 2012 года в бою против «маленького парня». Заявление звучало так, будто команда Мейвезера намерена предпринять новую попытку организовать долгожданный бой против чемпиона WBO в полусреднем весе 32-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо, однако Боб Арум, являющийся промоутером Пакьяо, считает иначе. «Знаете, кто тот маленький парень, к которому они уже обратились? — цитирует Арума BoxingScene.com. — Это Эрик Моралес. Без сомнений Эрик это подтвердит. Уверен, Моралес примет этот бой ради денег. А почему нет? Прошлым вечером Мейвезер был на телевидении, и его спросили, почему он не дерется с Пакьяо. Он ответил: «Пусть пройдет тест». О чем он говорит? Все уже знают, что это больше не проблема. Они зарезервировали арену MGM на 5 мая [день национального мексиканского праздника], тем самым лишив нас этой даты, но нам не нужен этот день, потому что в следующем бою мы не будем драться с мексиканцем. А они хотят бой 5 мая, потому что Мейвезер будет драться с Моралесом».

Последние несколько лет Мейвезер сотрудничает с промоутерской компанией Golden Boy. Несколько дней назад представитель компании Эрик Гомес, отвечающий за организацию боксерских поединков, был процитирован мексиканской прессой: «Мы ведем переговоры с Флойдом Мейвезером по поводу боя с Эриком Моралесом. Проблема в том, что очень тяжело понять Флойда — сегодня он говорит одно, а завтра другое».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (09.11.2011)
Анджей Голота: Мне — сражаться с Кличко?
Старый
  (#5502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Анджей Голота: Мне — сражаться с Кличко? - 08.11.2011, 14:25

Польский супертяжеловес Анджей Голота в интервью Przegląd Sportowy рассказал, как идет подготовка к возвращению на ринг и, поправ традиции современных супертяжеловесов, заявил о нежелании сражаться с братьями Кличко:

— Это правда, что Вы возвращаетесь?
— Еще посмотрим.

— Так где и когда Вы будете боксировать?
— Пока не знаю. Я хотел провести бой в этом месяце, но, видимо, ничего из этого не выйдет.


— Как обстоят дела с тренировками?
— Вот холера, с этим плохо. Вернуться к режиму сложно. Это просто трагедия — мне труднее, чем я себе это представлял. Намного сложнее, чем пару лет назад. Я тебе скажу вот что: когда я начал работать с Сэмом на лапах, было очень тяжело. Раньше я так не мучился.


— Зачем Вам этот бокс?
— Чтобы тебя отдубасить. Я не могу сразу «бросаться в глубины» — ведь я 2 года не боксировал.


— Тренировки будут началом чего? Это подготовка к прощальному бою?

— Вовсе не к прощальному. Сразу говорю, я не знаю, что будет дальше. Бокс — трудный спорт, а двухлетний перерыв — это очень долго, выпадаешь из ритма. Однако рука у меня вылечена. Ребенок сначала ползает на карачках, потом начинает ходить, мне тоже надо начинать с основ: надо заново учиться и тренироваться, и боксировать.


— Значит, соперник будет не очень серьезным?
— Серьезным не будет, а поединок состоится в США.


— Что потом? Страшно спрашивать, но Вы продолжаете думать о поясе чемпиона мира?
— Какой пояс! Слушай, все пояса у Кличко. Мне — сразиться с одним из братьев? Ты что — зла мне желаешь?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dar (08.11.2011), wandar (08.11.2011), Боб (09.11.2011)
Старый
  (#5503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5230
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.11.2011, 15:39

Джо Фрейзер 1944-2011

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько часов назад из жизни ушел Джо Фрейзер, "Дымящийся Джо", один из лучших тяжеловесов в истории бокса. Давайте помянем его добрым словом и вспомним того, что он сумел добиться за свою славную карьеру

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (08.11.2011), SaSHoK (29.11.2011), TAP OUT (08.11.2011), limon (08.11.2011), Боб (09.11.2011), Илья К. (08.11.2011)
Старый
  (#5504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.11.2011, 04:17

Марко Хук: Я могу вырубить братьев Кличко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук намерен принять участие в соревнованиях звезд немецкого ТВ по прыжкам в воду и в рамках раскрутки этого мероприятия побывал вчера на передаче «TV-Total», где в очередной раз заявил о готовности сразиться с одним из братьев Кличко.
Ведущий этой передачи Штефан Рааб известен в том числе и своими боями с чемпионкой мира Региной Хальмих (оба поединка Штефан проиграл миниатюрной Регине, в последнем бою она сломала ему нос), поэтому Рааб считает, что обладает титулом вице-чемпионки мира.
Передача Рааба – отличный мультипликатор раскрутки: любой гость «TV-Total» проснется наутро известным в Германии (прим. AllBoxing.ru).
Марко Хук явился в сопровождении музыканта Джои Келли и картонной фигуры, предназначавшейся в подарок Штефану. Фигура изображает Хука, держащего на руках одетых в ползунки братьев Кличко с фингалами и выбитыми зубами.
Марко установил портрет в студии, подарил ведущему свои перчатки и беседа о планах Хука началась:

- Ты снова защитил свой титул чемпиона мира...
- Да, в 8 раз.
- Но в первом тяжелом весе, до 91 кг, так?
- Да. 92+ и братья на очереди.
- Скажи-ка, у тебя вообще есть шанс в таком бою?
- Конечно! Во мне 187 см роста. Я достаточно большой, чтобы вырубить их.
- В братьях по 2 метра. Победить их уже пытался Томаш Адамек, тоже выходец из первого тяжелого веса.
- В этом бою он выглядел не очень хорошо. С Адамеком я пару лет назад спарринговал - и у него были со мной проблемы.
- Ты уже разговаривал с Кличко?
- К сожалению, нет.
- Мне помочь тебе связаться с ними? Я недавно видел Владимира.
- Можно... Ты еще такую классную песню о них написал!
- Так это было сто лет назад...
- Я очень хорошо ее помню:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.11.2011, 04:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мэнни Пакьяо подтвердил свою нацеленность на бой с Мейвезером
Старый
  (#5506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Мэнни Пакьяо подтвердил свою нацеленность на бой с Мейвезером - 24.11.2011, 18:49

Чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо созвал на Филиппинах пресс-конференцию, на которой объявил, что собирается договориться о бое с чемпионом WBC в полусреднем весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Пакьяо считает, что его близкий бой с чемпионом WBA/WBO/The Ring в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, которого Мейвезер разгромно победил в сентябре 2009 года, может стать позитивным фактором в организации боя. У Мейвезера уже запланирован бой на 5 мая, и, несмотря на то, что представители Мейвезера не называли конкретных имен, они заявили о желании сделать «самый значимый из возможных поединков», что указывает на бой с Пакьяо.

«Переговоры по поводу боя с Мейвезером продолжаются, — цитирует Пакьяо ABC CBN News, — но еще ничего не закончено. Возможно, Мейвезер может подумать: «Я могу драться с Пакьяо сейчас, потому что у него были проблемы с Маркесом, а я избил Маркеса». Бой Мейвезера со мной — это то, чего ждут поклонники бокса».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
dar (24.11.2011)
Старый
  (#5507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
27.11.2011, 03:44

Виталий Кличко и Дэвид Хэй могут встретиться 3 марта в Германии?

Как сообщает Ringtv.com, со ссылкой на близкие к ходу переговоров источники, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним британцем Дэвидом Хэем может состояться 3 марта на ESPRIT арене в Дюссельдорфе (Германия).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (28.11.2011), TAP OUT (27.11.2011), kolik (27.11.2011), kot143 (29.11.2011)
Старый
  (#5508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
04.12.2011, 13:03

Марко Хук бросил вызов Александру Поветкину...


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Дорогие любители бокса,
настоящим официально сообщаю, что я откажусь от своего чемпионского титула и перейду в супертяжелый вес. Только что, [на пресс-конференции] после чемпионского боя между Александром Поветкиным и Седриком Босвеллом в Хельсинки, я бросил официальный вызов победителю.
Я всегда стремился стать первым немецким чемпионом в супертяжелом весе после Макса Шмелинга. Чтобы достичь этой цели и добиться своей мечты, я готов сделать всё. Марко Хук ;-)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lap89 (04.12.2011)
Старый
  (#5509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3268
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
04.12.2011, 13:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Владимир Хрюнов комментирует вызов Хука Поветкину

Менеджер обладателя титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Владимир Хрюнов в интервью прокомментировал [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который бросил Поветкину, чемпион WBO в первом тяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
— Владимир, неожиданный вызов, брошенный Марко Хуком Александру Поветкину — это всерьез? И как вы к этому относитесь?
— А как я должен относиться? Парень на прошлой неделе, как я читал, уже позировал с детскими фотографиями братьев Кличко. То есть он уже готов. Готов к полету в космос. Я думаю, что встретим его нормально.

— Это бой вам действительно интересен?
— Конечно, интересен. Сколько лет Хуку? 26? Значит, у Поветкина появился соперник моложе его. Нет, это, конечно, шутка — в угоду скептикам. Хук — хороший боксер, восемь раз защищал чемпионский титул.

— Правда, в первом тяжелом весе.
— Переход из первого тяжелого веса в супертяжелый не помешал Адамеку побеждать сильных соперников, не помешал Дэвиду Хэю стать чемпионом мира. Так что бой с Хуком может оказаться совсем не простым.

— Тем не менее, вы готовы принять вызов. Хотя увезти этот бой из Германии, где судейство, скажем так, весьма специфическое, наверняка нереально.
— В Германии, в Америке, в Англии — это в данном случае совершенно неважно. Такие бои принимают немедленно, где бы это ни было. Можно даже без перчаток. Потому что вы должны помнить пример, когда представителю нашей команды говорили: «Пойдем, выйдем».

— Это вы бой Дениса Лебедева с Александром Алексеевым имеете в виду?
— Его. Когда наших ребят зовут на бой таким образом — пожалуйста, немедленно. Мужчина для этого живет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lap89 (04.12.2011)
Старый
  (#5510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2011, 18:14

Ансельмо Морено — Вик Дарчинян

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28541 секунды с 19 запросами