MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница291
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.12.2011, 20:30

Александр Поветкин готов драться с Марко Хуком

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По словам Тедди Атласа – тренера чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (23-0, 16 КО), накануне отстоявшего титул благодаря досрочной победе над Седриком Босвеллом, – его подопечный готов принять вызов немецкого тяжеловеса Марко Хука (34-1, 25 КО). Последний обнародовал заявление на своей страничке в социальной сети Facebook, согласно которому готов отказаться от принадлежащего ему титула WBO и не медля перейти в супертяжи ради боя с Александром.

«Мы можем устроить все хоть сегодня – никаких проблем», - ответил Атлас на вопрос о возможности проведения боя Поветкин-Хук.
Отметим, что ранее Марко также бросил вызов Владимиру и Виталию Кличко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.12.2011, 00:46

Марко Хук: Кличко боятся меня, поэтому я бросил вызов Поветкину

Сразу после того, как обладатель титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин защитил свое звание в бою с американцем Седриком Босвеллом, чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук бросил вызов российскому супертяжеловесу. Не так давно Хук бросал вызов и братьям Кличко. В своем интервью он пояснил, почему переключил свое внимание на Поветкина.

— Вы же хотели драться с Кличко, а тут неожиданно бросаете вызов Поветкину! Что случилось?
— Кличко боятся меня, и бросать им вызов могу годами. К тому времени, когда они согласятся, можно состариться. А с Поветкиным у нас общий промоутер, и этот бой может состояться очень скоро.

— Вам стало скучно в первом тяжелом весе?
— Там я уже всех побил. И мне нужны новые задачи. А супертяжелый вес — он как Лига чемпионов в футболе!

— Но ведь есть еще россиянин Денис Лебедев, который не отказался бы от реванша за прошлогоднюю встречу.
— Зачем мне нужен бой с парнем, который мной уже побежден? Стараюсь смотреть только вперед.

— Но многие, в том числе и в Германии, считают, что победитель в том бою был определен не совсем верно.
— Пусть болтают, что хотят. Сам себе я уже все доказал.

— Что думаете о Поветкине, как боксере?
— Очень уважаю его. Он многого добился — стал олимпийским чемпионом, потом чемпионом мира. Поэтому рад грядущему бою с ним.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.12.2011, 13:23

Пресс-конференция Александра Поветкина (видео)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4754
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
08.12.2011, 16:19

Роман Симаков скончался от технического накаута.
Российский боксер Роман Симаков из Кемерова, который 5 декабря получил тяжелую травму в поединке с Сергеем Ковалевым, скончался в больнице Екатеринбурга. Симаков умер в ночь на 8 декабря, не приходя в сознание. Об этом сообщает екатеринбургское интернет-издание «Вечерние Ведомости». Боксеру было 27 лет.
Симаков, выступавший в весовой категории до 79,4 килограмма, в поединке с Ковалевым, состоявшемся в Екатеринбурге, защищал титул чемпиона Азии по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
В шестом раунде Симаков побывал в нокдауне, а затем поединок, как отмечают «Вечерние ведомости», «принял односторонний характер». В седьмом раунде бой был остановлен и Ковалеву присудили победу техническим нокаутом. Видеозапись поединка выложена на сайте YouTube.
Симаков был прооперирован в Центральной городской клинической больнице №24 Екатеринбурга, но спасти жизнь спортсмена врачам не удалось. По данным интернет-издания Lifesports, похоронят боксера в Кемерово.
Всего Симаков за свою карьеру провел на профессиональном ринге 22 поединка. Он одержал 19 побед (девять — нокаутом), потерпел два поражения, а еще один бой с его участием завершился вничью.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nnook (08.12.2011)
Старый
  (#5515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.12.2011, 23:16

Александр Поветкин: Лебедев немного не добил Хука, а я добью

Обладатель титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе 32-летний российский боксер Александр Поветкин рассказал о том, как он воспринял вызов, брошенный ему чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO 27-летним немцем Марко Хуком, а также о том, как он относится к возможному проведению такого поединка. Напомним, что в декабре прошлого года Хук одержал спорную победу разделенным решением судей над другим российским боксером Денисом Лебедевым.

«А чего горячиться-то? Хук так Хук, — цитирует Поветкина газета «Советский Спорт». — А почему нет? Он — боксер неплохой. А то, что крузер... Так ведь Дэвид Хэй тоже пришел из первого тяжелого веса — и многим супертяжам от него не поздоровилось. Будет возможность поквитаться за Дениса Лебедева. У него ведь в бою с немцем судьи, сто процентов, украли победу. Денис его не добил немножко — я добью».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.12.2011, 23:17

Владимир Хрюнов: Бой Поветкина с Хуком возможен

Владимир Хрюнов, менеджер обладателя титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе российского боксера Александра Поветкина, прокомментировал итоги боя с американцем Седриком Босвеллом, которого в минувшую субботу Поветкин нокаутировал в восьмом раунде, и рассказал о возможно поединке с чемпионом WBO в первом тяжелом весе немцем Марко Хуком.

— Многие специалисты сошлись во мнении: бой продемонстрировал, что Поветкин вышел на новый уровень. Согласны?
— Да, я всем доволен. Союз Саши и Тедди Атласа дал свои плоды. Рано или поздно та работа, которую они провели, должна была выплеснуться.

— Какое впечатление оставил Босвелл?
— Хороший боксер, он старался, и у него были локальные успехи в начале боя. Тем не менее Поветкин наглядно продемонстрировал, что сейчас он сильнее.

— Много споров оставил другой бой в Хельсинки — Хелениус против Чисоры. Как считаете, финну действительно несправедливо отдали победу?
— Чисора просто победил. Тут даже нечего обсуждать.

— Каково ваше отношение к вызову, который бросил Марко Хук Поветкину после боя?
— Мы спокойно отнеслись к этому. Хук на этот раз был корректен, хотя еще недавно позировал в футболке с глупым изображением братьев Кличко. Думаю, что такие вызовы принято принимать.

— Что думают об этом Александр и его наставник?
— Они готовы провести поединок хоть сегодня.

— Хук сказал, что достиг всего в первом тяжелом весе. Имеет ли на это право человек, который не пробовал провести объединительных боев?
— В Хельсинки один немецкий журналист пошутил: «Марко, ты будешь таким же, как Макс Шмелинг». «Да, — отвечает Хук, — я, как и он, стану немецким чемпионом мира в тяжелом весе». «Нет, — говорит журналист. — Тебе, как и ему, сломают нос». Если серьезно, то Хук много раз защитил свой титул чемпиона WBO. И, наверное, какая-то логика в его переходе в супертяжи есть. Я задал ему всего один вопрос — спросил, какой у него сейчас вес. Он сказал, что 97 килограммов. Считаю, что это нормальный вес для перехода.

— Вам не кажется, что более логично настаивать на реванше Хук - Лебедев?
— Возможно. Но у Дениса, как временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе, есть другое обязательство — бой с Гильермо Джонсом. В эти дни мы как раз ведем переписку по этому поводу.

— Хук и Поветкин связаны контрактами с Sauerland Event. Обычно промоутерские компании не в восторге от боев между своими боксерами. Как считаете, немцы не станут противиться этому поединку?
— Для Sauerland Event вызов, брошенный Хуком, тоже стал неожиданностью. Однако не думаю, что компания будет ставить палки в колеса. Бой с Хуком вполне возможен. Впрочем, давайте не будем забывать, что у WBA есть первый номер рейтинга — это Хасим Рахман, с которым Александру также предстоит встретиться.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
10.12.2011, 17:49

Владимир Кличко назван «Боксером года» в Германии

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA/The Ring 35-летний украинец Владимир Кличко стал «Боксером года» по версии авторитетного немецкого издания BoxSport. О присвоении Кличко почетного звания было объявлено перед поединком, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBA 29-летний Геннадий Головкин из Казахстана нокаутировал в первом раунде 32-летнего американца Лахуана Саймона. Стоит отметить, что в 2011 году Владимир провел лишь один бой, однако июльский поединок с британцем Дэвидом Хэем был одним из самых ожидаемых событий последних лет.

«Хочу поблагодарить за присуждение мне премии «Боксер года», которую вручает одно из наиболее значимых изданий в мире спорта, — цитирует Кличко Sportbox.ru. — В первый раз получал эту премию в 2002 году. И очень рад тому, что много лет спустя вновь стал лауреатом. Очень благодарен членам жюри».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.12.2011, 09:35

Ламонт Питерсон победил Амира Хана

Только что в Вашингтоне (округ Колумбия, США) 27-летний американец Ламонт Питерсон стал чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBA/IBF, победив разделенным решением судей теперь уже бывшего обладателя этих титулов 24-летнего британца Амира Хана. Поединок выдался не таким односторонним в пользу Хана, как предрекали многие специалисты и букмекеры. В первом раунде после того как оба боксера попали одиночными точными ударами, Хан толкнул своего соперника локтем в голову, что привело к падению Питерсона. Рефери ошибочно засчитал нокдаун. В конце седьмого раунда рефери снял с Хана очко за толчки. За это же нарушение в двенадцатом раунде с Хана было снято еще одно очко. Счет судейских записок: 113-112 (дважды) в пользу Питерсона, 114-111 в пользу Хана.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.12.2011, 03:58

Владимир Кличко назвал главное условие для боя с Поветкиным

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (12.12.2011)
Старый
  (#5520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.12.2011, 13:26

Чисора все-таки встретится с Кличко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко следующий поединок проведет против перспективного британца Дерека Чисоры, который прошлой весной не смог встретиться на ринге с младшим из братьев Кличко Владимиром. Бой состоится в Мюнхене 18 февраля.
- Чисора — интересный соперник, — цитирует Кличко-старшего Bild. — На мой взгляд, он выиграл недавний бой за звание чемпиона Европы у финна Роберта Хелениуса.
Последний бой с участием Кличко состоялся в сентябре, когда он досрочно победил поляка Томаша Адамека. А Чисора 3 декабря проиграл по очкам Хелениусу, причем многие эксперты посчитали, что британец владел преимуществом и заслужил как минимум ничью.
Напомним, что Чисора ранее должен был выйти на ринг против Кличко-младшего, но поединок сначала перенесли из-за травмы украинца, а затем и вовсе отменили, так как чемпион предпочел провести объединительный бой против другого представителя Великобритании Дэвида Хэя
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29969 секунды с 19 запросами