MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье458
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 94
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили: 203
Регистрация: 10.07.2011
04.04.2015, 19:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Марат Гафуров (10-0) vs Ив Твинг (9-2) на турнире One: Warior's Quest, который пройдет 22 мая в Сингапуре[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (04.04.2015), Ali (05.04.2015), Euge25 (04.04.2015), NIKODIM (05.04.2015), Zarik (05.04.2015), _REKRUT_ (04.04.2015), michaell (04.04.2015), сергей М (06.04.2015)
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Mendes vs. Lamas
Старый
  (#5512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты и бонусы UFC Fight Night: Mendes vs. Lamas - 04.04.2015, 23:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты*и бонусы турнира UFC Fight Night 63, который возглавил поединок Чэда Мендеса против Рикардо Ламаса.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Средний вес: Рон Сталлингс победил Джастина Джонса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Тяжелый вес: Тимоти Джонсон победил Шамиля Абдурахимова техническим нокаутом (удары руками), 4:57, раунд 1;

Легкий вес: Александр Яковлев победил Грэйя Мейнарда единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27);

Женщины, легчайший вес: Лиз Кармуш победила Лорен Мерфи единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Основной кард:
Легкий вес: Дастин Порье победил Карлоса Диего Феррейру нокаутом (удары руками), 3:45, раунд 1;

Полулегкий вес: Клэй Гуида победил Робби Пералту единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Женщины, легчайший вес: Джулиана Пенья победила Милану Дудиеву техническим нокаутом (удары локтями), 3:59, раунд 1;

Легкий вес: Майкл Кьеза победил Митча Кларка единогласным решением судей (29-26, 29-26, 29-28);

Легкий вес: Эл Яквинта победил*Хорхе Масвидала раздельным решением судей (29-28, 27-30, 29-28);

Полулегкий вес: Чэд Мендес победил Рикардо Ламаса техническим нокаутом (удары руками), 2:45, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Чед Мендес, Дастин Порье, Джулианна Пенья и Тимоти Джонсон получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 63 в Фэйрфаксе, Вирджиния.

Все бойцы получили бонусы за «Выступление вечера», поскольку ни один из поединков не был признан «Боем вечера».

Представители UFC объявили имена номинантов на пресс-конференции, посвященной итогам завершившегося мероприятия.

Источник: bloodandsweat.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 05.04.2015 в 12:29.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2015), RGXGFX (04.04.2015), Zarik (05.04.2015), _REKRUT_ (04.04.2015), hirus (06.04.2015), michaell (05.04.2015), oleg367 (05.04.2015)
Чэд Мендес: «Я всегда настроен на досрочную победу»
Старый
  (#5513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Чэд Мендес: «Я всегда настроен на досрочную победу» - 05.04.2015, 11:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из претендентов на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (17-2) ответил на вопросы о ближайших планах и о победе над Рикардо Ламасом (15-4).

О возвращении в клетку: «Единственный бой, который имеет смысл для меня сейчас — это бой за титул. Остается ждать, пока пройдут поединки Макгрегор — Алдо и Фрэнки — Фэйбер.

Конечно, я думаю, что сделал достаточно для того, чтобы заслужить титульный бой, но я не хочу ждать год до следующего поединка. Я провел всего один матч в прошлом году, и в этом рассчитывал на большее.

В этом году мне исполнится тридцать. Я планирую драться еще шесть-семь лет, так что хочу успеть заработать как можно больше денег до того, как мое тело начнет разваливаться.

Если бой будет иметь смысл, то я соглашусь, но в конечном итоге я всегда нацелен на чемпионский пояс. Это моя мечта, моя цель, и я буду выигрывать бой за боем, чтобы вернуться на прежние позиции. Так что будет так, как захочет UFC».

О победе над Ламасом: «Я перестал наносить удары. Возможно, это было ошибкой с моей стороны, но я чувствовал, что бой окончен.

Я сказал рефери, что Рикардо уже без сознания. Он не делал ничего, просто лежал и позволял мне бить себя. Так что я остановился, и рефери наконец вмешался.

Это именно то, чего я хотел — громко заявить о себе. Ламас супер жесткий чувак, и я был настроен на пятираундовый бой.

Честно говоря, именно таким образом я представляю себе ход каждого своего поединка. Не всегда все проходит так, но я всегда настраиваюсь прикончить того, кто встанет напротив меня.

Моя правая рука приносит мне деньги, так что на этот раз как я себе представлял, так все и вышло».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (05.04.2015), NIKODIM (05.04.2015), Zarik (05.04.2015), hirus (06.04.2015), michaell (05.04.2015), oleg367 (05.04.2015)
Старый
  (#5514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
05.04.2015, 12:15

Яковлев разгромил звёздного ветерана

Важные победы Яковлева и Гольцова, досадные поражения Дудиевой и Абдурахимова и жаркий супербой двух мексиканцев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.04.2015), Zarik (05.04.2015), michaell (05.04.2015), сергей М (06.04.2015)
Старый
  (#5515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
05.04.2015, 12:15

Хорхе Масвидал: «Я выиграл этот бой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легковес UFC Хорхе Масвидал (28-9) прокомментировал свое поражение спорным решением во вчерашнем поединке против Эла Яквинты (12-3-1).

«Я чувствую, что выиграл этот бой. Если Эл Яквинта честный парень — спросите у него. Спросите, считает ли он, что победил.

Я был хорош, как никогда. Он не нанес мне урона, я мог бы провести еще два, три, четыре раунда. Я не планирую реванш или что-то подобное, потому что считаю, что просто выиграл этот бой.

Это не первый раз в нашем спорте, когда такое происходит, и, вероятно, не последний. Мы продолжим двигаться дальше.

Яквинта крутой чувак. В любом случае снимаю шляпу, потому что он получил несколько потрясающих ударов и выстоял. Но я выиграл этот поединок. Сплошное разочарование», — сказал Масвидал.

Стоит отметить, что согласно официальной статистике, Масвидал выиграл каждый раунд, причем первый и третий — со значительным перевесом по количеству ударов.
Источник: bloodandsweat.ru

Эл Яквинта: «Думаю, что сделал достаточно для победы»
Эл Яквинта был счастлив, когда услышал свое имя при объявлении победителя в ко-мейн ивенте сегодняшнего турнира UFC Fight Night: Mendes vs Lamas. Однако очень скоро боец вышел из себя, и покинул октагон.

После победы раздельным решением судей над Хорхе Масвидалем в ко-мейн ивенте турнира UFC Fight Night 63, боец был освистан фанатами во время интервью Джону Анику, и не смог сдержать эмоций.

«Как вы можете освистывать меня? – выкрикнул боец в толпу. – Я, черт возьми, дрался изо всех сил. Идите к дьяволу!»

После этого Яквинта покинул клетку в гневе, оставив ошеломленного Аника. Чуть позже спортсмен прокомментировал эту ситуацию.

«Я тренируюсь для того, чтобы в клетке показывать доминирующее выступление, - сказал Яквинта. – Но когда это не очень получается, я все равно продолжаю идти вперед. Я показал свой характер в этом бою. И именно поэтому я отнесся к этому так эмоционально, когда толпа начала освистывать меня».

Боец рассказал, что по его мнению, он сделал достаточно для того, чтобы одержать четвертую победу подряд.

«Я постоянно гонялся за ним по всей клетке, - сказал Яквинта. – Я чувствовал, что есть хороший шанс, что я выигрываю этот бой».

«Думаю, что сделал достаточно, чтобы выиграть этот бой. Определенно», - добавил боец.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (05.04.2015), NIKODIM (05.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), Zarik (05.04.2015), _REKRUT_ (05.04.2015), michaell (05.04.2015), oleg367 (05.04.2015), Злодей (05.04.2015)
Старый
  (#5516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
05.04.2015, 12:25

Александр Яковлев: Мой уровень не уступает лучшим бойцам UFC

Российский легковес UFC Александр Яковлев после победы над именитым американцем Грэем Мейнардом рассказал о процессе сгонки веса, а также выразил уважение своему сопернику.

- Как вы чувствуете себя в новой, легкой весовой категории?

- Когда я пришел в UFC, то увидел, как много веса гоняют бойцы, - приводит слова Яковлева Sherdog. - В российских промоушнах такого нет. У нас почти все предпочитают биться в своем природном весе. Карьеру в UFC я начал с полусреднего дивизиона, в котором выступал раньше. Но сразу же столкнулся с тем, что здешние полусредневесы гораздо крупнее меня. Поэтому я и решил перейти в легкий вес. Спасибо моему тренеру Мурату Кештову, за то, что помог сделать вес. В бою с Мейнардом я не показал всего, на что способен, так как выступал в этом дивизионе первый раз и не знал, на сколько меня хватит с такой сгонкой.

- Вы победили известного легковеса – Грэя Мейнарда. Что скажете о нем, и о своем месте в дивизионе?

- Хочу выразить уважение Мейнарду. Он – настоящий боец с сердцем чемпиона. Я все время ждал – когда же он сломается. Но этого не происходило. Видел, что он очень сильно устал. Однако это не мешало ему идти вперед до конца. Оставалось 5-10 секунд, он даже рычал. Пусть он так и не сумел взять пояс, но по духу он чемпион. Далеко не все бойцы могут этим похвастать. Большое ему спасибо за этот поединок. А по поводу победы… Я уже 20 лет в спорте, 10 из них боролся на хорошем уровне. Столько же – выступаю по профессионалам. Считаю, что мой уровень не уступает лучшим бойцам UFC. Надеюсь, что смогу доказать это.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (05.04.2015), Euge25 (05.04.2015), Juliano la Prostata (05.04.2015), NIKODIM (05.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), Zarik (05.04.2015), _REKRUT_ (05.04.2015), hirus (06.04.2015), michaell (05.04.2015), Вятич (05.04.2015)
Старый
  (#5517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.04.2015, 20:16

Бэт Коррейя: «У Ронды Роузи один прием на все случаи жизни»
Нет ничего более более разрушительного, чем противостояние двух представительниц прекрасного пола. А когда они не могут поделить между собой объект своих мечтаний — так тем более. Речь идет о чемпионке в легчайшем весе Ронде Роузи и претендентке на титул Бэт Коррейе, которая посягает на чемпионский пояс.

Каждое слово, которое они отпускают в адрес друг друга, пропитано желчью и издевкой. На недавнем интервью, Ронда Роузи для того, чтобы продемонстрировать всем насколько она не воспринимает всерьез свою соперницу, привела в пример песню Jay-Z «99 Problems». Роузи подвела к тому, что у нее было 99 проблем, но Бэт не является ни одной из них.

Коррейя на такие слова отреагировала тут же, пообещав обеспечить Ронде эти проблемы.

«Ронда высмеяла меня, сказав, что я не являюсь для нее проблемой. Ну что же, это здорово, учитывая, что после 1 августа я буду для нее больше, чем 99 проблем, я буду ее ночным кошмаром. Ронда говорит многое ерунды, а люди ей верят».
Также, Коррейя вспомнила о недавнем заявлении Роузи о том, что она может победить любого мужчину-бойца легчайшего веса.

«Она сказала, что может победить всех мужчин в этом дивизионе, и многие люди до сих пор верят в эту чушь и придумывают ей потенциальных соперников. Это оскорбительно для мужчин. Ти Джей и Барао с легкостью расправились бы с ней. Ронда никогда не дралась нормально в стойке, у нее на все случаи жизни только один прием. Ронда так и не продемонстрировала свои навыки ММА».
Бэт Коррейя и Ронда Роузи сразятся 1 августа за титул чемпионки UFC в легчайшем весе на турнире UFC 190.
mmaboxing.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), Zarik (06.04.2015), _REKRUT_ (05.04.2015), hirus (06.04.2015)
Старый
  (#5518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.04.2015, 20:36

Попёр пиар: Слишком много насилия: «Walmart» отказывается продавать книгу Ронды Роузи
Ронда Роузи, одна из главных звезд UFC, оказывается под запретом в Walmart.
В мае у Ронды Роузи выходит книга, но она не будет доступна в магазинах Walmart потому что Ронда, согласно сообщению из New York Post Page Six (от Yahoo Sports), слишком жестока.

Первая книга Ронды Роузи, «Мой бой/Ваш бой» выходит в продажу 12 мая и тысячи копий уже доступны для предзаказа в Barnes & Noble. Чемпионка UFC в женском легчайшем весе стала широко известной, получая первые роли в блокбастерах и выступая на популярных дневных и вечерних ток-шоу.

Издатель книги Джудит Реган высказала свое недоумение сложившейся ситуацией.

«Я шокирована, шокирована узнавать, какая цензура существует в Америке!»
Walmart является крупнейшим продавцом оружия и амуниции в США, и продает биографии бесчисленного множества боксеров и других бойцов ММА. Тем не менее, вы можете сделать предзаказ книги Ронды Роузи на их сайте. DVD с UFC, включая с участием Роузи, также доступны на walmart.com.

28-летняя Роузи снялась в фильме «Форсаж 7», стартовавшим в пятницу, а также в фильме «Entourage» («Окружение»), выходящим в июне. А через месяц Роузи снимется в еще одном фильме — «Mile 22» («Миля 22»).
В октагоне Роузи уничтожает конкуренцию. В феврале она победила Кэт Зингано всего за 14 секунд на UFC 184, а до этого ей понадобилось 16 секунд, чтобы одолеть Алексис Дэвис.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BestOne (06.04.2015), NIKODIM (06.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), Zarik (06.04.2015), hirus (06.04.2015)
Старый
  (#5519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.04.2015, 14:02

Дастин Порье: «План на этот год — пробиться в Топ-10?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

26-летний американец Дастин Порье (17-4) рассказал о том, как чувствовал себя, вернувшись в легкий дивизион.

О смене дивизиона: «Мне приходилось начинать за два месяца до боя: постоянно взвешиваться и есть строго по расписанию. Если съем хоть немного лишнего миндаля, на следующий день буду тяжелее нормы.

А на этот раз я чувствовал себя комфортно, испытывал гораздо меньше стресса. Раньше на протяжении всего лагеря я только и думал, как сжечь калории после каждой тренировки, и вся подготовка сводилась к сгонке веса.

Но сейчас я могу сосредоточиться на выступлении. Легкая категория гораздо ближе к моему нормальному весу».

О возвращении в клетку: «Я еще не думал о следующем оппоненте, но открыт для любого матча. Мой план — ворваться в Топ-10 легкого дивизиона в этом году.

После боя с Феррейрой Джо Силва сказал, что на 6 июня уже готово место для меня в карде турнира в Новом Орлеане. Я из Луизианы, так что без меня этот турнир не обойдется».
Источник: bloodandsweat.ru

Джастин Гаетжи: «Я понимаю, через что прошли Дос Аньос и Нурмагомедов»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион WSOF*в легком весе, Джастин Гаетжи, пришел в ММА из борцовского зала и он понимает, почему такие бойцы как Рафаэль Дос Аньос, Хабиб Нурмагомедов и он сам всегда будут иметь преимущество в поединке с таким талантливым ударником, как Энтони Петтис.

«Как борец, я понимаю, через что прошли Рафаэль Дос Аньос и Хабиб Нурмагомедов», - цитирует чемпиона WSOF mmafighting.com. «Я знаю, какие они преодолели испытания в своей жизни. Не думаю, что Энтони Петтис когда-нибудь серьезно боролся. Я никогда не занимался тайквондо, но я уверен, что это не такое физически изнурительное и тяжелое единоборство, как борьба. Что бы стать топовым борцом, вы должны посвятить себя этому. Вы должны отдать себя всего без остатка и я помню, как плакал на тренировках, потому что был без сил но знал, что мне нужно сделать еще больше. Такому вас не могут научить персонально, вы не научитесь этому на улице – все это могут дать только ежедневные изнурительные тренировки в борцовском зале»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2015), hirus (07.04.2015), michaell (06.04.2015), pavlucho (06.04.2015), Злодей (11.04.2015)
Старый
  (#5520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.04.2015, 14:05

Рафаэль Дос Аньос: «Хочу реваншировать поражение от Нурмагомедова»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний человек, побивший Рафаэля Дос Аньоса, Хабиб Нурмагомедов, получит право на бой с чемпионом, если 23 мая на UFC 187 в Лас-Вегасе победит Дональда Серроне, и бразилец не сомневается, что в матче-реванше с российским бойцом сможет реваншировать прошлогоднее поражение.

Вернувшись в Бразилию настоящим героем после поединка с Энтони Петтисом, действующий чемпион UFC в легком весе поделился своими мыслями о вероятном матче-реванше с Хабибом Нурмагомедовым.

«Он крутой парень, но через 45 дней после поединка с ним я уже снова дрался», - рассказал Рафаэль Дос Аньос во время общения с бразильскими журналистами. «Через десять минут после боя я позвонил своему менеджеру и попросил его организовать мне следующий поединок. «Если кто-нибудь травмируется на следующей неделе, я готов его заменить», сказал я ему. Я не получил никаких повреждений в бою с Нурмагомедовым. Он просто удерживал меня внизу и не давал работать. Это был матч по грепплингу. Он очень силен в работе у сетки»

«Никаких оправданий – в тот день он был сильнее. Я чувствовал давление перед боем, и у меня были некоторые проблемы, но он был просто лучше. В следующий раз поединок будет совершенно другим. Я потерпел единственное поражение в десяти последних поединках, и я хочу его реваншировать»

Новый чемпион UFC в легком весе травмировал колено незадолго до поединка с Энтони Петтисом. С учетом того, что ему не потребуется операция, Дос Аньос надеется, что сможет залечить травму и провести защиту титула уже в сентябре. А если ему удастся выйти на следующий бой в Бразилии, чемпион будет просто счастлив.

«Я буду счастлив драться в Бразилии, но решать UFC», - продолжил бразилец. «Нужно посмотреть расписание турниров и выяснить, возможно ли это. Как только я залечу свое колено, я смогу снова драться. Уверен, в течение трех месяцев я смогу вернуться к тренировкам, и еще три месяца мне будет нужно на подготовку к титульному бою»

А до тех пор Рафаэль Дос Аньос будет наслаждаться жизнью в ранге действующего чемпиона UFC в легком весе.

«Это очень круто», - подытожил Дос Аньос. «Чемпионский пояс был моей мечтой и теперь я постоянно таскаю его с собой. Жена уже шутит, что ревнует меня к нему. Моя мечта осуществилась, но это только начало. Я всю жизнь тяжело тренировался, что бы получить титул, и я буду тренироваться в два раза усерднее, что бы остаться на вершине. Я должен удвоить усилия, потому что с каждым разом вызовы будут становиться все серьезнее. Как бы то ни было, я готов ко всему»
Источник: fighttime.ru

Джош Барнетт: «Дос Сантосу нужно развиваться, иначе долго его карьера не продлится»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В интервью бразильскому журналу ветерана ММА Джоша Барнетта (33-7) попросили прокомментировать перспективы Джуниора Дос Сантоса (17-3) и рассказать о том, что необходимо делать бойцу, чтобы продлить карьеру.

«Конечно, у Джуниора всегда есть и будет шанс свалить любого оппонента одним ударом, потому что он отличный ударник, но я не знаю, как долго он еще пробудет в Топе.

Я думаю, что Цыган в последних боях получил много урона и стал медленнее, его скорость уже не та, что прежде. А если ты уже не можешь двигаться так быстро, как раньше, но при этом не привык идти в размен, то будешь получать много ударов.

Так что если Джуниор думает, что он всегда будет таким же, каким был в 24 года, то долго его карьера не продлится. Я не знаю, какие навыки он сейчас оттачивает, помимо бокса и защиты* от тейкдаунов. Что еще он делает?

Было здорово увидеть удар с разворота, которым он уронил Марка Ханта, но больше в его исполнении мы этого удара не видели. Нельзя сказать, что он добавил его в свой арсенал, скорее, это был единичный случай.

Каждый сам выбирает, учиться ли чему-то новому — в зависимости от того, насколько он хочет развиваться дальше. В любом случае, расти, развивать свои навыки и закрывать бреши в технике нужно непрерывно», — сказал Барнетт.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), hirus (07.04.2015), michaell (06.04.2015), pavlucho (06.04.2015), taran70 (06.04.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42050 секунды с 16 запросами