MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник194
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2739
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.04.2015, 14:08

Кейн Веласкес: С Вердумом нельзя терять осторожность
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес не планирует тренироваться длительное время в высокогорье для поединка с Фабрисио Вердумом, который пройдет 13 июня в Мехико, расположенном на высоте 2 250 метров над уровнем моря. В интервью INSIDE MMA Кейн рассказал о своей подготовке и о поединке с Вердумом.

О травмах и перерывах в боях:

«Травмы и длинные перерывы в боях — это неприятные вещи. Но я отношусь к этому как к одной из сторон своей работы, как к трудностям, через которые нужно пройти мне, как и многим другим бойцам. Остается только искать возможности быстрее восстановиться и вернуться в зал».

О поединке с Фабрисио Вердумом:

«С таким соперником как Вердум нужно готовиться к опытному оппоненту. В каждом новом бою он показывает себя лучше, чем в предыдущем. Фабрисио наносит много ударов руками и ногами, у него выдающиеся навыки джиу-джитсу. Он все выполняет на очень хорошем уровне. Мне нужно драться с умом, потому что он изобретателен, может нанести неожиданный удар: коленом, рукой с разворота, ногой с разворота. Так что осторожность терять нельзя. Тем не менее, я буду оказывать непрерывное давление, как во всех своих боях».

О тренировках в высокогорье:

«Нет, я не планирую там тренироваться. Я буду тренироваться тут, в Сан-Хосе, а в Мехико я поеду за две недели до поединка. Я тренировался там несколько раз и не почувствовал, что для меня условия местных тренировок очень тяжелы. Конечно, я там еще не дрался, но я там тренировался и это было не так уж тяжело. Так что двух недель до боя мне будет достаточно».

О заявлениях Тайсона Фьюри, который уверен, что уничтожит Веласкеса в дебютном бою:

«Да, ... (улыбается). Я ничего не могу поделать в этой ситуации. У нас свой спорт, у него — свой. Он много говорит. Ему нужно лишь сделать шаг в нашем направлении и заработать право [драться за пояс чемпиона]. Лично я считаю, что у него нет шансов, но если он хочет, пусть работает над этим».

Источник: allboxing.ru

Александр Густафссон: «Не могу дождаться возвращения в клетку»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полутяж UFC Александр Густафссон (16-3) в эфире The MMA Hour в очередной раз ответил на вопросы о своем проигрыше Энтони Джонсону (19-4).

«Это был тяжелый день. Я просто ненавижу проигрывать. Мне трудно смириться с любым поражением, а ведь тот матч проходил в моем одном городе.

Мне не терпелось подраться, я вышел и допустил ошибку. Энтони увидел это и воспользовался ей. Я не нервничал, чувствовал себя хорошо.

Я пренебрег техникой — не опустил подбородок и не поднял руки. Джонсон увидел это и, в принципе, сделал все правильно.

Было трудно, но я вернулся. Еще даже не пересматривал запись этого поединка, но обязательно разберу его с командой, чтобы зафиксировать, что пошло не так. Я снова тренируюсь, очень мотивирован и не могу дождаться возвращения в клетку», — сказал Густафссон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (06.04.2015), Juliano la Prostata (06.04.2015), KAREL (06.04.2015), Ksuhina (06.04.2015), NIKODIM (06.04.2015), RGXGFX (06.04.2015), _REKRUT_ (06.04.2015), djosef (09.04.2015), hirus (07.04.2015), michaell (06.04.2015), mozgolom (06.04.2015), Денис Шибанков (08.04.2015)
Старый
  (#5522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.04.2015, 15:33

Райан Бэдер уверен, что сможет нейтрализовать борьбу Кормье и нокаутировать его
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Если в полутяжелом весе Джон Джонс защитит свой титул против Энтони Джонсона, на UFC 187, в мае, он, таким образом, вычистит свой дивизион.
Джонс станет обладателем побед над первыми топ-6 бойцов в его весовой категории, которые добиваются реванша.

Пятый в рейтинге Райан Бэдер вскоре встретится с третьим в этом списке Даниэлем Кормье на UFC Fight Night 68, 6 июня, в Нью-Орлеане, и он собирается громко заявить о себе в этом бою, добившись реванша с Джонсом.

“Я хочу выйти и остановить его. Я хочу сделать заявление,выйти и нокаутировать его и заработать титульный бой”,- сказал Бэдер во время недавнего интервью на Радио Сабмишн.

Борьба Олимпийского уровня позволяет Кормье доминировать над большинством его противников, однако Бэдер также не новичок в любительской борьбе. Он двукратный чемпион NCAA Division I All-America за Университет штата Аризона, и трехкратный чемпион PAC-10 Conference. Бэдер считает, что сможет нейтрализовать тейкдауны Кормье и навязать ему свою игру.

“Он дрался со многими парнями, которые на самом деле не являлись борцами. Он дрался с Патриком Камминсом, да, и он дрался с Джонсом. Он проиграл Джонсу, и мы не увидели слишком много в бою против Камминса”,- сказал Бэдер.
“Я думаю, многие были просто были удивлены его борьбой. У него есть несколько трюков, о которых вы не большого мнения, если вы не принадлежите борцовскому миру и не интересуетесь им. Когда Даниэль Кормье хватает вас, вы отправитесь в полет”,- добавил победитель Ultimate Fighter 8.

“Есть мелочи, которые могут свести на нет его тейкдауны и прочие приемы. Это борьба высочайшего уровня, и люди, которые не много понимают в этом и выходят против Кормье, а очевидно, что он очень уверенный, очень хороший борец, их ждут трудные времена”.

Исторически сложилось так, что когда в клетке сходятся два борца, то исход битвы, как правило решается в стойке. И вот здесь Бэдер уверен, что декласирует Кормье.

“Я чувствую, что могу достать его, и вообще я чувствую, что могу достать любого в дивизионе. Я могу нокаутировать любого”,- сказал он. “Я знаю, что смогу ударить Кормье. Так что я чувствую себя комфортно. Я чувствую, что если он проведёт против меня тейкдаун, я смогу подняться. У меня ощущение, что я и сам смогу проводить против него тейкдауны, проводить сильные удары, и снести его, правда”.

Хотя никто не может отрицать силу Кормье в борьбе, Бэдер убеждён, что Кормье предсказуем в стойке.

“По Кормье можно попасть. Он прёт вперёд. Всегда знаешь, что он будет делать”,- сказал Бэдер. “Он будет переть прямо на вас. Он будет пытаться запугать вас ударами, а потом проведёт хватание ноги из борьбы”.

Единственное поражение в карьере Кормье потерпел от лучшего бойца мира вне зависимости от весовых категорий Джонса. Бэдер внимательно изучил их бой и разработал план, который, по его мнению, должен помочь ему нанести второе поражение в карьере Кормье.

“После просмотра этого титульного боя, ну, его первого поражения… Он познал его вкус, и я заставлю его ощутить этот вкус ещё раз”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.04.2015), _REKRUT_ (06.04.2015), djosef (09.04.2015), hirus (07.04.2015), mozgolom (06.04.2015)
Старый
  (#5523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.04.2015, 16:03

Даниэль Кормье Ронде Роузи и Андерсоне Сильве
О Ронде Роузи: "Я думаю, что она великая спортсменка, большой сторонник смешанных боевых искусств. Все это восходит еще к ее Олимпийским играм. Я знал, что она особенная еще с тех пор, как она была ребенком. Все девушки мира позади ее. Я думаю, в какой-то момент ей нужно будет напрячься посильнее, получить новый вызов. Вот почему я не против еще одного боя с Мишей Тейт. И даже если она побьет ее снова, где-нибудь в третьем или четвертом раунде - это неважно. Этот бой все равно принесет Ронде пользу. Как поклонник Роузи я не хочу, чтобы она оказалась избитой, но я бы хотел, чтобы она провела бой с кем-то, кто сможет с ней конкурировать".

О возможном бое Ронды Роузи с Крис Сайборг: "Она могла бы пойти вперед и попробовать снести Ронде голову, но в тот момент, когда Ронда проведет захват, все будет кончено. Она войде в клетку со злобным настроем, может попасть парой сильных ударов, но в конечном итоге будет повержена в борьбе".

О Андерсоне Сильве: "Я очень разочарован. Этот парень на протяжение долгого времени рассматривался, как один из лучших бойцов. Недавние события бросили тень на его заслуги. У людей возникли вопросы - что же происходило? Если вы думаете, что он не был чист все это время, и это перечеркивает все его достижения - это ваше право. Некоторые же люди не обращают на это внимания. Я не сторонник мошенничества, но дело Сильвы будет рассматриваться Атлетической Комиссией штата Невады, так и увидим, что произойдет".
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (06.04.2015), NIKODIM (06.04.2015), Zarik (06.04.2015)
Старый
  (#5524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.04.2015, 20:25

Алексей Яценко: Абдурахимов не просто готов к UFC – именно там его место!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менеджер российского тяжеловеса UFC Шамиля Абдурахимова Алексей Яценко в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву выразил несогласие с ранней остановкой дебютного боя своего подопечного в рамках главного ММА-промоушна мира.

- Решение Майка Кинга остановить бой с Тимоти Джонсоном за три секунды до окончания раунда считаю не просто спорным, а абсолютно преждевременным. Это профессиональный спорт, а UFC - лучшая организация в мире. Поэтому мне хотелось бы, чтобы судьи, которые принимают решения в рамках этого промоушена, были абсолютно непредвзяты!

- Многие болельщики тут же начали говорить, что Шамиль – боец не уровня UFC…
- Шамиль не просто готов к UFC, а именно там его место! Как я говорил ранее, он заслужил это право еще в 2011 году и подтвердил его своими победами над Нейлом Гроувом и Кенни Гарнером. Хочу напомнить болельщикам, что это именно те ребята, которым проигрывали действующие звезды российского ММА.

- Что сам Шамиль сказал после этого боя?
- Я разговаривал с Шамилем после боя. Он, также как и его тренер, абсолютно уверен, что судья поспешил с остановкой боя. Шамиль заверил меня, что чувствует себя хорошо и никаких проблем со здоровьем не испытывает. Готов приступить к тренировкам сразу по возвращении, горит желанием реабилитироваться в глазах фанатов.

- Не думает ли Абдурахимов после поражения от Джонсона что-то поменять в своей подготовке? Возможно, тренировочный лагерь…
- По поводу внесения изменений в подготовку пока ничего сказать не могу. Думаю, это будет обсуждаться по возвращению Шамиля на родину. Единственное, что могу сказать, - есть абсолютная уверенность, что выезжать в США надо гораздо раньше, чем за 10 дней до боя.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (07.04.2015), NIKODIM (08.04.2015), Zarik (06.04.2015), ИСЛАМ (06.04.2015)
Старый
  (#5525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.04.2015, 21:01

Робби Лоулер и Рори МакДональд обменялись любезностями
Трештокинг стал неотъемлемой частью боев смешанного стиля. Не стоит забывать о подготовке, но если хочешь хорошо «продать» свое выступление – делай шоу. Участники бой за звание чемпиона в полусреднем весе UFC вчера стали гостями канадского ТВ, где Лоулер заявил следующее:

«Я сдую тебя, нафиг… Как одуванчик… Потом закачу банкет у тебя дома, где съем твое сердце, и поеду в Диснейленд».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (07.04.2015), NIKODIM (08.04.2015), Semen072 (07.04.2015), _REKRUT_ (06.04.2015), big_ivan (07.04.2015), mozgolom (06.04.2015)
Старый
  (#5526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.04.2015, 12:17

Зарплаты участников UFN 63 – Клэй Гуида впереди всех
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Департамент Профессионального Регулирования штата Вирджинии в понедельник опубликовал зарплаты бойцов, принявших участие в шоу UFC Fight Night 63: Мендес против Ламаса.
Ветеран UFC, Клэй Гуида оказался самым высокооплачиваемым бойцом из 20 спортсменов.
UFC FIGHT NIGHT 63 – ЗАРПЛАТЫ УЧАСТНИКОВ
Чад Мендес: $96 000 (включая бонус за победу $48 000) – Рикардо Ламас $23 000
Аль Яквинта: $46 000 (включая бонус за победу $23,000) – Хорхе Масвидал: $51 000
Майкл Кьеза: $48 000 (включая бонус за победу $24000) – Митч Кларк: $12 000
Джулианна Пенья: $30 000 (включая бонус за победу $ 15 000) – Милана Дудиева: $10 000
Клэй Гуида : $ 100 000 (включая бонус за выступление $ 50 000) – Робби Перальта: $18 000
Дастин Пуарье: $ 68 000 (включая бонус за победу $34 000) – Диего Ферейра : $15 000
Лиз Кармуш : $34 000 (включая бонус за победу $17 000) – Лорен Мерфи: $8000
Александр Яковлев: $16 000 (включая бонус за победу $8000) – Грэй Мэйнард: $48 000
Тимоти Джонсон: $16 000 (включая бонус за победу $8000) – Шамиль Абдурахимов: $12 000
Рон Сталлингс: $20 000 (включая бонус за победу $10 000 ) – Джастин Джонс: $8000

Медицинские отстранения для участников UFC Fight Night 63
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Регулирующий орган по боксу и ММА в штате Вирджиния опубликовал в понедельник медицинские отстранения для участников шоу UFC Fight Night 63: Mendes vs. Lamas.
Только четыре из 20 бойцов получили медицинские отстранения: Рикардо Ламас, Дастин Пуарье, Милана Дудиева и Шамиль Абдурахимов.
Из этих четырёх самое большое отстранение получил Пуарье. 26-летний боец вернулся в легкий вес и провел там первый бой за четыре года, нокаутировав Карлоса Диего Феррейра, в первом раунде. По нераскрытым причинам он получил отстранение на 60 дней.
Ламас, Дудиева и Абдурахимов все получили по 30 дней отстранений после своих поражений в первом раунде.
UFC Fight Night 63 состоялось в городе Фейрфакс, в зале Патриот Центр, 4 апреля.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.04.2015), djosef (09.04.2015)
Старый
  (#5527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.04.2015, 12:18

Майкл Джонсон: «Пояс не задержится у Дос Аньоса надолго»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Американец Майкл Джонсон (16-8) сомневается, что Рафаэл Дос Аньос (24-7) долго продержится в статусе чемпиона.

«Безусловно, Дос Аньос подготовил отличный план на бой с Петтисом. Думаю, Энтони не смог восстановиться после первого же хорошего удара, пропущенного в первом раунде.
Чемпион был разоблачен в этом поединке: Дос Аньос показал всем, каким должен быть план для победы над Энтони Петтисом.
Снимаю шляпу перед Дос Аньосом, он отлично провел бой… Но я не думаю, что титул задержится у него надолго. Если Рафаэл сохранит пояс до моего прихода, то я отберу его», — заявил Джонсон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.04.2015), djosef (09.04.2015)
Старый
  (#5528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.04.2015, 13:25

На Эдуарда Вартаняна напали фанаты его соперника
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
21 марта в Нальчике после турнира ACB-15 Эдуард Вартанян (10-1), победивший Джамала Магомедова (8-2), подвергся нападению со стороны фанатов своего оппонента.
Сразу после боя группа поддержки Магомедова направилась в раздевалку к победителю схватки Эдуарду Вартаняну, где выразила несогласие с исходом боя. На Эдуарда напала группа людей. Этот инцидент прокомментировал основатель Лиги ACB Майрбек Хасиев:

«Насколько мне известно, после инцидента к Эдуарду подошли Рустам Хабилов и другие спортсмены и извинились за поведение соотечественников. Это очень неприятное происшествие, и в будущем будут предприняты меры, чтобы подобное не происходило.
Ужесточатся меры по охране и перемещению людей на площадке. Кроме того, речь идет и о моральных качествах. Ну и что, что дагестанский спортсмен проиграл? Это нормально, когда боец проигрывает, будь он дагестанцем, чеченцем, армянином, русским или белорусом.

Я не хочу связывать данный инцидент с какой-то национальностью. Это просто негодяи, которых надо наказать, кем бы они ни были. Каждый должен понимать, что за такие действия государство и организаторы будут наказывать.
Я призываю своих коллег из мира единоборств – руководителей промоушенов, причастных к этому делу, присоединиться и не оставлять безнаказанным подобное поведение.

Решать проблему предлагаю следующим образом: если поклонники того или иного бойца будут замечены в неподобающем поведении к сопернику, следует бойца не допускать к бою, а клуб, который он представляет, блокировать сначала на квартал, а при повторном инциденте – на полгода и так далее.

Бойцов штрафовать. Конечно, во всем нужно разбираться, чтобы исключить провокации, но однозначно такие потасовки не должны больше повторяться.
Мне очень неприятно, что это произошло с бойцом моего близкого друга – Руслана Сулейманова. Вартанян отлично выступил и заслужил свою победу. Хочу отметить, что о случившемся мне сообщили не сразу, Эдуард никому не рассказывал и даже был удивлен, что мы об этом узнали. Я уважаю такие действия бойца».

Руслан Сулейманов, президент Клуба Единоборств №1, также не оставил неприятный случай без внимания.

«Такие выходки недопустимы со стороны фанатского движения. Всей командой Клуба Единоборств №1 мы осуждаем такое поведение. Обращаю ваше внимание: инцидент произошел сразу же после боя, который наш боец честно выиграл, и, более того, он публично поблагодарил соперника и его команду за бой.
Так как этот случай напрямую коснулся нашего спортсмена, мы приняли решение, что ни на одном соревновании, чемпионате или турнире любого уровня, организованном Клубом Единоборств №1, члены команды Dagestan Fight Team никогда не будут приглашаться и допускаться к ним.

Предлагаю в качестве одной из возможных мер, которой следует придерживаться организаторам и в целом всему бойцовскому сообществу в случае таких инцидентов, – делать предупреждение клубу, фанатов которого допускают подобные выходки, а спортсмена штрафовать существенной частью гонорара.
Это минимальные действия, которые нужно принять бойцовскому сообществу, чтобы впредь подобного не происходило. Клубы должны проводить воспитательные работы со своим фанатским движением. Такая практика давно существует в футбольной среде.

Команде ACB хотел бы пожелать учитывать такие моменты в технической организации мероприятия и локализации возможных конфликтов в отношении выступающих спортсменов, какой бы клуб они ни представляли», — сказал Сулейманов.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.04.2015), Zarik (07.04.2015), djosef (09.04.2015), grossman (07.04.2015), hirus (10.04.2015), mozgolom (07.04.2015), pavlucho (07.04.2015), Костолом (07.04.2015)
Старый
  (#5529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.04.2015, 13:28

#2 Чемпион-аутсайдер
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джони Хендрикс (17-3) о поединке Робби Лолера (25-10) против Рори Макдональда (18-2):

«Первый их бой был равным. Когда я посмотрел его впервые, мне показалось, что победа однозначно за Лолером, но затем я пересмотрел запись, и теперь думаю, что он был гораздо более равным, чем показалось на первый взгляд.
Я все еще думаю, что Лолер победил тогда, но считаю, что Макдональд был ближе к победе, чем казалось. И в реванше, я думаю, победит Макдональд.

У Рори отличные тренеры, и они наверняка найдут способ победить. Мне очень интересен этот бой, потому что нельзя рассчитывать на то, что удастся смутить Робби Лолера. Что бы ты ни делал, он будет драться.
Так что же случится — Лолер перестреляет Макдональда и нанесет последний удар, или, может быть, Рори удержит его на дистанции и получит победу?».

#3 Нет Шансов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На прошлой неделе 26-летний британский боксер Тайсон Фьюри (24-0 в боксе) в очередной раз пообещал нокаутировать Кейна Веласкеса (13-1), на что тот ответил следующим образом:

«Понимаете, я ничего не могу поделать с этим. Он выступает в своем спорте, я — в своем. Он много болтает и, если честно, очень хорош в этом. Ему следует придти сюда и проложить свой путь к титулу. На мой взгляд, у него нет шансов, так что если он собирается продолжать работать ртом, то пусть выйдет в клетку и докажет свои слова на деле».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (07.04.2015), NIKODIM (08.04.2015), djosef (09.04.2015), hirus (10.04.2015)
Старый
  (#5530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9238
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.04.2015, 13:28

Вячеслав Василевский: «Хочу выступить в UFC»
Blood&Sweat предлагает вашему вниманию интервью с чемпионом M-1 в среднем весе Вячеславом Василевским, которому 10 апреля предстоит встретиться в реванше с Рамазаном Эмеевым.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (07.04.2015), NIKODIM (08.04.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40522 секунды с 16 запросами