MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница267
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5531)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.12.2011, 21:58

Дэвид Туа и Монте Барретт сразятся в третий раз

Как сообщает BoxingScene.com, 40-летний американский супертяжеловес Монте Барретт достиг соглашения о проведении третьего боя с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 39-летним новозеландцем Дэвидом Туа. В первом поединке была зафиксирована ничья, во втором — победа Баррета единогласным решением судей. Бой состоится в Новой Зеландии, предварительная дата — 31 марта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5532)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.12.2011, 22:14

Серхио Мартинес: Пакьяо — фальшивка

Чемпион The Ring в среднем весе и, по общему признанию, сильнейший средневес мира 36-летний аргентинец Серхио Мартинес уверен, что нынешний лидер рейтинга лучших боксеров мира по версии самого авторитетного издания о боксе The Ring Magazine 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо таковым не является.

«Я видел то же, что и все, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Пакьяо проиграл. Настоящий лидер рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории — это [промоутерская компания] Top Rank. Они создают фигуру, которой не существует. Пакьяо не является лучшим боксером мира. Пакьяо — фальшивка. Когда он дрался с достойными боксерами, кроме Маркеса? Когда он будет драться с достойным соперником, вы увидите то, что произошло в бою с Маркесом. Учитывая это, он — фальшивый первый номер».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (22.12.2011)
Старый
  (#5533)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.12.2011, 08:45

Тренер Тайсона рассказал всю правду о Кличко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский специалист Кевин Руни, бывший наставник Майка Тайсона и нынешний тренер французского супертяжа Жана-Марка Мормека, следующего соперника абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко, в интервью корреспонденту Sportbox.ru высказался насчет ностальгии по временам Железного Майка и поделился мыслями о стиле нынешних братьев-чемпионов.

Напомним, что Руни сотрудничал с Тайсоном с самого начала его профессиональной карьеры в 1985 году до боя с Майклом Спинксом. После этого промоутер Дон Кинг убедил боксера покинуть наставника. Как отмечали эксперты, после расставания с Руни мастерство боксера пошло на убыль, и вскоре он потерпел первое поражение в карьере — от Бастера Дугласа.

— Мистер Руни, похоже многие поклонники бокса ностальгируют по тем временам, когда в супертяжелом весе правил бал Железный Майк. Почему?

- Да потому, что ни одного хотя бы чуть-чуть сравнимого с Тайсоном тех лет, боксера пока не появилось. Майк генерировал в себе напряжение и ударную мощь и был способен «донести» ее до соперника. Если он проигрывал, то, как правило, решением судей. А побеждал, в основном, нокаутом.

— Кто-то из современных супертяжей, вам хоть чем-то напоминает Тайсона в лучшие годы?

- Это весьма коварный вопрос. Скажу так: когда я работал с Тайсоном, он был лучший боксером своего времени. У него была великолепная скорость рук и невероятная мощь. Тайсон образца 80-х был способен уничтожить кого угодно. Плюс у него был отличный менеджмент — все сошлось в одной точке. Он получил возможность много зарабатывать. Он и сейчас зарабатывает очень хорошо. Ему сегодня сорок пять, и на ринг ему возвращаться незачем.

— Лучшие супертяжеловесы нашего времени — братья Кличко. Но американцам, похоже, не очень интересно наблюдать их выступления. Не связано ли это с ностальгией по Тайсону?

- Да это так, американцы не в восторге от Кличко, но главным образом потому, что те исповедуют европейский стиль бокса. В Америке считается правилом не самого лучшего боксерского тона, если вы работаете только левой, периодически подключая правую. Это очень расстраивает американцев. С другой стороны, у Владимира отличный «отбойный» джеб, он хорошо работает правой, а посему является очень опасным бойцом.

— Кто реально мог бы бросить настоящий вызов Кличко? Поветкин, Чисора, Фьюри?

- Нет, мой парень — Мормек. И знаете почему? Да, потому, что он отлично изучил и освоил стиль Тайсона в его лучшие годы. Именно поэтому мы и согласились на бой с Кличко. Считаю, что ему по силам побить Владимира. Я слежу за супертяжелым весом и знаю, кто есть кто в нем. Да, все пояса находятся в Европе. И честно сказать, надеюсь, что в скором времени они начнут возвращаться в Штаты.
Александр Павлов, Sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (22.12.2011)
Старый
  (#5534)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.12.2011, 04:09

Тренировка Руслана Чагаева
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (22.12.2011)
Старый
  (#5535)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.12.2011, 08:06

Мейвезер готов пойти на сделку с правосудием

Как сообщил представитель прокуратуры Лас-Вегаса, чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший намерен на сегодняшнем судебном слушании признать себя виновным в совершении нескольких незначительных правонарушений в обмен на снятие более тяжких уголовных обвинений по делу об избиении своей бывший подруги Джози Харрис, сообщают Associated Press и The Las Vegas Review-Journal. В этом случае Мейвезер будет оштрафован на 3 тысячи долларов, а также ему может грозить тюремное заключение на срок от 2-х дней до 18 месяцев. Напомним, что изначально Мейвезеру грозило в сумме по всем предъявленным обвинениям до 34 лет тюрьмы. Кроме того, на следующей неделе Мейвезер намерен согласиться с обвинениями по другому делу о стычке с охранником коттеджного поселка в Лас-Вегасе, где живет боксер.

Адвокаты Мейвезера пока никак не прокомментировали это заявление прокуратуры, однако очевидно, что эта сделка, если она состоится, позволит Мейвезеру решить свои проблемы с правосудием, тянущиеся с прошлого года, и устранит еще одно препятствие на пути к организации поединка против чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (22.12.2011)
Старый
  (#5536)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
22.12.2011, 05:56

Флойд Мейвезер-младший приговорен к трем месяцам лишения свободы

Как сообщает BoxingScene.com, чемпион WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший был приговорен к шести месяцем тюрьмы по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. Во время оглашения приговора Мейвезер был спокоен и невозмутим. Финальные 90 дней будут условными, а первые 90 дней он проведет в учреждении округа Clark County, в котором отбывают наказание граждане, совершившие преступление на территории Лас-Вегаса и осужденные на 364 дня или менее. Мейвезер уже запланировал проведение своего следующего боя на 5 мая, однако теперь дата может измениться, потому что в случае заключения его под стражу, он освободится в конце марта или начале апреля. Суд назначил заключение под стражу на утро 6 января. Помимо этого Мейвезер должен будет посещать консультации по предотвращению бытового насилия в период до двенадцати месяцев, и заплатить штраф в размере 500 долларов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (22.12.2011)
Старый
  (#5537)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
22.12.2011, 19:50

Мейвезер получил полгода тюрьмы

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер получил шесть месяцев тюремного заключения. Из положенного срока Мейвезер отсидит только половину, сообщает ИТАР-ТАСС.

Боксер приговорен к 100 часам общественных работ, оштрафован на 2,5 тысячи долларов и обязан пройти годичный курс программы, разработанной в целях помогать людям подавлять склонность к насилию. В случае нарушения режима Мейвезер проведет в тюрьме все шесть месяцев.
Напомним, Мейвезер обвинялся в бытовом насилии и домогательстве. Если бы боксер не признал свою вину, ему бы грозило 34 года заключения.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5538)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 05:32

Дмитрий Пирог: Уходящий год считаю для себя удачным

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO 31-летний российский боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] подвел итоги своим выступлениям в уходящем году.

«Думаю, что, как и 2010, нынешний год можно назвать для меня удачным, — цитирует Пирога [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Немаловажным для меня стал тот факт, что два боя, в которых я защищал пояс чемпиона WBO, состоялись в России. С точки зрения комфорта, удобства и выгодности, для меня этот вариант лучше, нежели проведение боев в США. Я счастлив тем, что могу подавать пример для маленьких детишек. Если даже 200-300 детишек, посмотрев бой с моим участием, пойдут тренироваться, буду считать, что не зря работаю. Во многом для этого я стремлюсь проводить свои бои в России».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5539)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 05:33

Александр Дмитренко и Джордж Форман

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


29-летний супертяжеловес Александр Дмитренко и легендарный боксер прошлых лет 62-летний Джордж Форман позируют для фотографов во время конгресса WBC в США.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5540)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 07:27

Промоутер Пирога считает, что Головкин еще не дорос до боя с россиянином

Кирилл Пчельников, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO россиянина Дмитрия Пирога, не понимает, почему команда обладателя пояса WBA Геннадия Головкина и его тренер Абель Санчес заявляют об отсутствии интереса к казахстанцу со стороны Пирога


- Не знаю человека по имени Абель Санчес, и меня удивляют его заявления, — цитирует Пчельникова Allboxing.ru. — Предложения от команды Головкина нам пока не поступали. В таком случае можно сказать, что Геннадий тоже делает предложения о проведении боев кому угодно, но только не Пирогу. Казахстанец очень талантливый боксер, но у нас неравные условия: с одной стороны чемпион WBO, а с другой — «регулярный» чемпион WBA, а реальным владельцем титула по этой версии сейчас является Феликс Штурм. Сейчас в первую очередь мы рассматриваем возможность проведения интересного объединительного боя с одним из полновесных чемпионов - WBC, WBA или IBF. В то же время следим за карьерой Геннадия, болеем за него во время боев. Но сейчас ему нужно провести несколько боев с интересными соперниками для повышения популярности или завоевать полновесный чемпионский титул.


Напомним, что Головкин на прошлой неделе нокаутировал в первом раунде американца Лахуана Саймона.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28278 секунды с 19 запросами