MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница316
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 13:54

Пирог собирается встретиться с Бурсаком

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог положительно оценил итоги уходящего года и назвал имя следующего соперника


- Думаю, что, как и 2010-й, нынешний год можно назвать для меня удачным, — приводит слова Пирога Yuga.ru. — Немаловажным для меня стал тот факт, что два боя, в которых мне довелось защищать пояс чемпиона мира, состоялись в России. С точки зрения комфорта и выгоды, для меня этот вариант лучше, нежели проведение боев в США. Также хочу сказать, что сейчас на ведущие роли в мировом профессиональном боксе выходят ребята из постсоветского пространства. Официальным претендентом на звание чемпиона мира по версии WBO ныне является украинец Максим Бурсак, и мне нужно отстоять титул в бою с ним. Кроме того, у меня есть право провести добровольную защиту, и вполне вероятно, что я им воспользуюсь


Напомним, Бурсак на данный момент занимает в мировом рейтинге боксеров среднего веса 23-ю строчку, Пирог располагается на седьмой. На профессиональном ринге украинец провел 25 боев, в 24 из которых одержал победу (10 нокаутом) и один свел вничью. Пирог победил во всех 19 поединках, 15 из которых выиграл нокаутом.
sportbox.ru

Хочет ли Чахкиев драться с Лебедевым? Смотри видеоконференцию! (видео)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 14:30

Виталий Кличко о бое с Чисорой, переговорах с Хэем и об отношении к Поветкину

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в интервью для «СЭ» рассказал о причинах выбора в качестве своего следующего соперника 27-летнего британца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Помимо этого Виталий подробнее расскажет о ходе переговоров с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним британцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

— Виталий, почему вдруг Дерек Чисора?
— Не так уж «вдруг». Если помните, год назад он должен был встретиться с Владимиром. По известным причинам бой не состоялся, но мы с братом отметили, что интерес к нему возник солидный. Поэтому в дальнейшем Чисора постоянно находился в нашем поле зрения как один из потенциальных соперников. А после сентябрьской победы над Томашем Адамеком у меня возникли сложности в поиске нового достойного оппонента. Да, переговоры с Дэвидом Хэем идут, но вы сами понимаете, что они могут длиться еще очень долго. Вот и возникло решение относительно Чисоры.

— Но почему именно он? Уж не маловат ли по сравнению с вами калибр этого бойца? Особенно в свете его недавнего поражения от перспективного финна Роберта Хелениуса в поединке за звание чемпиона Европы...
— Во-первых, на мой взгляд, он выиграл бой у Хелениуса. Чисора владел преимуществом и заслужил минимум ничью. Во-вторых, Дерек решил уподобиться Дэвиду Хэю и наговорил в адрес Владимира, а затем и в мой много нелицеприятных слов. А выскочек и болтунов мы с братом привыкли ставить на место. Британец очень амбициозен и самолюбив. С одной стороны это даже похвально. Но с другой — слова всегда надо уметь подкреплять делом. Естественно, Чисора жаждет доказать себе и всем, что он был сильнее Хелениуса. А может ли быть для этого лучшим стимулом, нежели поединок за пояс WBC?

— Думаю, не только это, но еще и солидная сумма гонорара за бой с самим чемпионом?— Вот как раз в организационных вопросах Чисора оказался человеком адекватным. Во многом благодаря этому переговоры с его промоутером длились всего несколько дней. Хотя, безусловно, выход в ринг против чемпиона мира априори сулит британцу деньги, которые он еще никогда не зарабатывал.

— И все же, неужели вы действительно видите в молодом по меркам профессионального бокса и невысоком Дереке опасного соперника?
— Я тщательно изучал предыдущие поединки Чисоры, и могу сказать, что он хорошо умеет вести бой на ближней дистанции. Поэтому недооценивать его не стоит. Безусловно, Дэвид Хэй на фоне Дерека выглядит значительно сильнее. Но, очень надеюсь, я и до него вскоре доберусь.

— А в чем сложность переговоров с ним? Он требует немыслимый гонорар?
— Я безумно хочу, чтобы наш поединок состоялся! Ведь после боя Хэя с братом я был рад и разочарован одновременно. Рад — потому что Владимир выиграл, и в нашей коллекции наконец оказались все чемпионские пояса тяжелой весовой категории. А разочарован тем нюансом, что этого болтуна не удалось наказать нокаутом. Соответственно, я попытаюсь исправить это «недоразумение», и потому иду на максимальные уступки в переговорах. Хотя требования, которые выдвигает Хэй, совершенно неадекватны его ситуации. Это касается не только призового фонда. Он лезет в вопросы места проведения поединка, телевизионных прав, условий размещения своей команды и даже выбора перчаток! Но ведь британец больше не чемпион мира. И это я имею право диктовать свои условия, а не наоборот. Однако, повторяю, я иду на максимальные уступки. Разумеется, в пределах разумного. В частности, последнее слово в выборе места проведения поединка хочу оставить за собой. Вполне вероятно, это будет знаменитый лондонский стадион «Уэмбли».

— Почему «Уэмбли», а не, допустим, НСК «Олимпийский»?
— Боюсь, у нас будет холодно, и по дороге в ринг можно простудиться. (Улыбается). А если серьезно, то не все так просто. Лично я бы очень хотел провести поединок на украинском суперстадионе. Но как вы думаете: Хэй на это пойдет? Поэтому относительно «Олимпийского» можно будет говорить с другими бойцами, но не с британцем.

— Однако, соглашаясь на «Уэмбли», вы, образно говоря, окажетесь в логове врага...
— Ну, это слишком громко сказано. Поверьте, в Англии есть немало поклонников братьев Кличко. Так что моя группа поддержки на стадионе тоже соберется внушительная. Зато можно не сомневаться, что трибуны будут забиты под завязку. А это, соответственно, вызовет повышенный интерес и со стороны ведущих спортивных телеканалов мира.

— Думаю, в той же Германии или Америке интерес к вашему противостоянию был бы не менее высоким...
— Наверняка! Потому и говорю: «Уэмбли» — всего лишь один из вариантов. Главное, чтобы наш бой вообще состоялся. На мой взгляд, вполне приемлемым был бы договор о встрече в июне следующего года. Уж тогда весь мир окончательно убедится, чего Хэй стоит на самом деле. Бить его я буду аккуратно, но сильно. Настолько сильно, чтобы он, наконец, проникся всеми прелестями пребывания в нокауте. Это моя мечта!

— Надеюсь, поединок с Хэем не станет в вашей карьере последним? Ведь есть еще боксеры, с которыми вам наверняка будет интересно боксировать. К примеру, Николай Валуев или Александр Поветкин...
— Я до сих пор не знаю, вошел Валуев в российский парламент или нет. Он говорил, что если станет депутатом Госдумы, свою карьеру однозначно завершит. Я ему желаю добра, однако не хотел бы, чтобы его депутатский мандат стал причиной невозможности нашего поединка. Уверен, он был бы очень интересен. «Битва депутатов» — круто звучит, правда? Очень жаль, что в бытность Валуева чемпионом мира по версии WBA наши переговоры зашли в тупик. Увы, Николай окружил себя промоутерами, с которыми невозможно вести нормальный диалог.

— Имеете в виду Дона Кинга?
— Давайте не будем о нем, ладно?

— А как насчет Александра Поветкина?
— Он — интересный боец. Но тоже, к сожалению, почему-то стремится больше боксировать не кулаками, а языком. Вспомните, что помешало ему встретиться в ринге с Владимиром.

— Ну а Жан-Марк Мормек в сферу ваших интересов входит?
— Француз — очень опытный боец, а о его потенциале ярко свидетельствуют чемпионские пояса. Так что он мне интересен. Но для начала нужно посмотреть, чем завершится поединок Мормека с Владимиром. Напомню, бой не отменен, а перенесен на 3 марта. И мне приятно, что француз с пониманием отнесся к ситуации, когда моему брату пришлось обратиться к помощи врачей. Безусловно, и Жан-Марк, и Владимир были очень огорчены переносом поединка. Ведь были затрачены колоссальные усилия на подготовку. Насколько я знаю, оба вышли бы в ринг в идеальной форме, и противостояние наверняка получилось бы захватывающим. Но случилось то, что случилось, и теперь будем ждать марта. Если Мормек покажет себя именно таким бойцом, каким я его представляю, то, конечно же, встретиться с ним в ринге мне тоже будет интересно.

— А если кубинец Одланьер Солис полностью восстановится после травмы и вновь захочет выйти с вами в ринг — согласитесь?
— Вы назвали столько бойцов, что встретиться с каждым из них у меня уже не получится. Ведь я не собираюсь бить рекорд легендарного экс-чемпиона мира Джорджа Формена, проводившего бои даже в 48 лет. Вполне вероятно, я окончательно повешу перчатки на гвоздь уже через год-два. Сейчас у меня одна цель — подписать контракт на бой с Дэвидом Хэем. А что и как сложится дальше — загадывать не хочу. Если буду чувствовать в себе силы и желание выходить в ринг — еще повоюю!
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 22:51

Геннадий Головкин: Против Пирога шансы Мартинеса были бы невелики

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин из Казахстана, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, поделился мнением о потенциальном сопернике по объединительному бою чемпиону WBO россиянине Дмитрии Пироге.
— Здравствуйте, Геннадий! Кто, по-вашему, на данный момент, помимо вас, является сильнейшим боксером в вашем весе? (niccolo)
- В моем весе хватает молодых и перспективных боксеров. Но приоритетным соперником является Серхио Мартинес — он выступает в Штатах, опытен и известен. При этом, его последние бои показали, что у него хватает и минусов — как в технике, так и в тактике.
— Россиянин Пирог также хотел бы встретиться с Мартинесом. Не значит ли это, что он является вашим конкурентов по «отлову» аргентинца для проведения боя?
- Для меня в данном случае вопросе о конкуренции не стоит. Если с Мартинесом встретится первым Дима, дай бог! В принципе, решающее слово в данном вопросе будет за Мартинесом. Я бы с огромным удовольствием отбоксировал против Мартинеса. Он левша, а мне очень нравится боксировать с левшами. И я вижу, что он не самый идеальный боксер. Также считаю, что если с Мартинесом встретится Пирог, то шансы Дмитрия в этом бою будут очень высоки.
— Хотелось бы, чтобы вы и Дмитрий Пирог завоевали все титулы в вашем весе, а потом разыграли их между собой. С кем, помимо Феликса Штурма, вы бы хотели встретиться на ринге? (REC91)
- Интересны в первую очередь объединительные поединки — с чемпионом IBF Дэнни Гилом, чемпионом WBC Мартинесом. С Димой мы хорошо знакомы: проводили совместные сборы и тренировки. Он отличный парень, уважаю его как спортсмена и человека. Желаю ему объединить титулы.
— Вы встречались с Пирогом на любительском ринге, что можете сказать об этом боксере? Сильно ли он изменился после перехода в профессионалы? Ваш ближайший конкурент — Феликс Штурм назвал Пирога самым опасным из своих возможных соперников, даже опаснее Серхио Мартинеса. Как думаете, чем так его напугал Пирог? (Nikolay_B)
- Наверное, неординарностью. У Димы очень своеобразный стиль. Особенно он неординарен для немецкой школы. Немцы работают более закрыто. Такой бокс я не могу назвать высококачественным. Их бокс, в большей степени основан на инстинкте сохранения. И то, за счет чего Штурм набирает очки, функционирует, как правило, только в Германии.
Вопросы Геннадию Головкину задавал корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
Полную версию видеоконференции с чемпионом WBA Геннадием Головкиным, где он рассказывает о своих будущих потенциальных соперниках — суперчемпоне WBA Феликсе Штурме, чемпионе WBO россиянине Дмитрии Пироге, чемпиона WBC аргентинце Серхио Мартинесе, а также Александре Поветкине, Роберте Хелениусе, братьях Кличко и Дереке Чисоре смотрите — [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.12.2011, 22:52

Цзю не все устраивает в работе с Лебедевым

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю и наставник временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева в интервью «Советскому спорту» рассказал, что его не все устраивает в работе с россиянином.

— С Лебедевым вы работаете ради того, чтобы узнать, каково быть тренером в России?
— Ну уж точно не за гонорар. Хотя я получаю процент от выигрыша моего ученика. При этом в моем контракте есть то, что меня не устраивает.
— Что?
- Не скажу. Но менеджер Дениса Хрюнов об этом знает — этого достаточно, чтобы в следующий раз таких условий не было.
— Как работается с Денисом?
- По-другому. Работать с самим собой мне, разумеется, было легче. Лебедев просто по-другому боксирует. Другой удар, стойка. Когда я тренировался, тактику и стратегию боя определял сам. У меня была тетрадка, в которой я записывал, как буду работать с тем или иным соперником. Она, кстати, до сих пор сохранилась.
— Дениса тоже заставляете вести такой дневник?
- Дениса я считаю профессионалом. Поэтому не должен говорить ему о детских вещах. В работе с ним я не отвечаю ни за физическую подготовку, ни за выносливость — только за бокс. Поэтому я не делаю того, что не должен.
— Денис не капризничает на тренировках? Ведь нагрузку такой максималист, как вы, наверняка дает не слабую…
- Капризничает, а как же! И это нормально. Когда тело человека преодолевает какие-то испытания, оно противится всему. Поэтому высказывать недовольство — ничего в этом катастрофичного нет.
— Как можно в двух словах описать тактику, которую вы выбрали на чемпионский поединок с Джеймсом Тони?
- Во-первых, я просил Дениса не реагировать на провокации соперника. Отработал — развернулся — ушел в угол. Мы также отрабатывали удар в сердце. Но, так как Тони постоянно уходил влево и в сторону, удар приходился в голову. Еще мы использовали болевую точку на плече и отбили Джеймсу руку полностью. Денис — молодец. Он делал все, что я говорил.
— Разве болевые приемы не запрещены в боксе?
- А как можно запретить бить в плечо? У меня был однажды такой случай в Австралии: пришел ко мне на тренировку один парень и говорит: «Давай выйдем на спарринг». Я говорю: «Давай». А он: «Только ты мне в голову не бей». Думаю: «Нормально! Что это за спарринг получается?». Но все-таки вышел. Выбрал болевую точку у него на плече и бил только в нее. Так он после третьего раунда ко мне подходит и говорит: «И в плечо тоже не бей».

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
24.12.2011, 01:21

Александр Поветкин: Надо делать свое дело, не обращая внимания на других

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.12.2011, 03:38

Пакьяо планирует бой в июне, возможные соперники: Маркес, Котто, Брэдли, Питерсон

Как сообщает BoxingScene.com, промоутерская компания Top Rank планирует организовать следующий бой чемпиона WBO в полусреднем весе 33-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо в июне. Приоритетным соперником был чемпион WBC в этом же весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший, но после того как стало известно, что тот приговорен к трем месяцам заключения, для Пакьяо ищут другого соперника. С учетом того, что обычно Мейвезер готовится к своим боям в течение десяти недель, маловероятно, что он успеет подготовиться к бою в июне, однако бой может состояться в ноябре.

Глава Top Rank Боб Арум упомянул следующие варианты для июньского боя Пакьяо: четвертый бой с чемпионом WBA/WBO/The Ring в легком весе 38-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, реванш с чемпионом WBA в первом среднем весе 31-летним пуэрториканцем Мигелем Котто, бой с чемпионом WBO в первом полусреднем весе 28-летним американцем Тимоти Брэдли. Тренер Пакьяо Фредди Роуч добавил к этому списку чемпиона WBA/IBF в первом полусреднем весе 27-летнего американца Ламонта Питерсона, указав на то, что в недавнем бою с Амиром Ханом, у которого Питерсон и отобрал титулы, он вышел на ринг с весом 155 фунтов (70,3 кг). Это на 7 фунтов (3,2 кг) больше, чем максимальный вес, с которым Пакьяо когда-либо выходил на ринг, хотя бой Хан-Питерсон проходил на категорию ниже, чем та, в которой выступает филиппинец. В бою с Ханом за сутки с момента взвешивания Питерсон сумел набрать 15 фунтов (6,8 кг).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.12.2011, 03:40

Условия, в которых Флойд Мейвезер будет отбывать заключение

Как уже сообщалось ранее, чемпион WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший был приговорен к трем месяцем тюрьмы по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. Это время он проведет в учреждении округа Clark County, в котором отбывают наказание граждане, совершившие преступление на территории Лас-Вегаса и осужденные на 364 дня или менее. Заключение под стражу назначено на утро 6 января. Как сообщает BoxingScene.com, возможно, в первую неделю Мейвезер будет отделен от 3 400 других заключенных для его же безопасности. Мейвезер получит стандартную робу синего цвета и тапочки оранжевого цвета. Он будет содержаться в обычной камере размером 1,8х3 метра. Там есть койка, туалет и раковина из нержавейки, бетонный стол с прикрепленным к полу стулом и два вертикальных окна.

У Мейвезера есть возможность внести на тюремный депозит любое количество денег, чтобы приобретать закуски, сладости, мыло и другие средства персональной гигиены. Очки для чтения за семь долларов — самый дорогой предмет из всех доступных для приобретения. Во время первой недели заключения Мейвезеру предоставят один час в день вне камеры для прогулок во дворе. В зависимости от поведения, в дальнейшем он сможет получить несколько часов на прогулку, в то время как другие заключенные будут содержаться под охраной. За хорошее поведение Мейвезеру могут сократить приговор до 60 дней. В таком случае Мейвезер сможет освободиться в начале марта.

Тюремная камера, в которой будет содержаться Мейвезер, выглядит примерно так:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.12.2011, 15:58

Заключение Мейвезера под стражу может повлияет на выдачу боксерской лицензии в Неваде

Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Кит Кайзер не сумел дать утвердительный ответ на вопрос — сможет ли чемпион WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший получить новую боксерскую лицензию после того как стало известно, что он был приговорен к трем месяцем тюремного заключения. Действие боксеркой лицензии истекает 31 декабря каждого года. Для получения новой лицензии боксер должен подать заявление в атлетическую комиссию. После недавних событий заявления Мейвезера подвергнется тщательному исследованию.

«Что касается ситуации с мистером Мейвезером, — цитирует Кайзера Ringtv.com, — в заявлении на выдачу лицензии есть вопрос — признавались ли вы виновным в преступлении. Вы должны корректно и честно заполнить эту графу. Впоследствии комиссия будет отталкиваться от этого. Получит ли он лицензию, не могу сказать. Нам нужно получить дополнительную информацию — копию обвинения и все прилагаемые к нему документы. Об этом уже говорилось летом перед боем с Ортисом, у нас была вся имеющаяся на тот момент информация перед тем, как мы утвердили бой, но тогда еще не был вынесен вердикт, а сейчас есть фактическая судимость. Когда мы получим все документы, исходя из этого, мы рассмотрим этот вопрос».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.12.2011, 21:39

Аллахвердиев заключил контракт с Хрюновым

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боксер полусреднего веса Хабиб Аллахвердиев подписал менеджерский контракт с известным промоутером Владимиром Хрюновым.

- В следующем году планирую организовать Хабибу чемпионский бой, — сообщил Хрюнов корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Его поединок планирую провести в андеркарде чемпионского боя Александра Бахтина в первые месяцы следующего года.

Напомним, что Хрюнов также представляет интересы других российских боксеров — чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина, временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, и Бахтина — перспективного боксера второго наилегчайшего веса.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.12.2011, 19:34

Наталья Рагозина: Дмитрий Пирог — лучший российский боксер 2011 год

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпионка мира в двух весовых категориях 35-летняя Наталья Рагозина считает, что лучшим российским боксером 2011 года является чемпион мира в среднем весе по версии WBO 31-летний Дмитрий Пирог. «В этом году меня очень сильно удивил Дмитрий Пирог, — цитирует Рагозину Чемпионат.com. — Он достойно отбоксировал, красиво показав себя со всех сторон. Дмитрий боксирует в игровой манере, что мне очень импонирует. Техничный бокс, на мой взгляд, намного привлекательнее силового. Когда боксёр тупо стоит и бьёт другого, это незрелищно, другое дело, когда один старается перехитрить, поймать другого, вот это здорово! Считаю, что Дима — это будущий абсолютный чемпион в среднем весе»
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40869 секунды с 19 запросами