MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник458
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Любые вопросы про ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9213
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.09.2010, 17:09

Джонстон? Он выступал в прореслинге. Потом схватил жестокий сердечный приступ, от которого просто чудом почти восстановился. Больше не выступал насколько я помню.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5223
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.09.2010, 17:15

А еще его очень многие подозревали в поедании и иглоукалывании нехороших вещей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Welemir
Сообщений: 689
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили: 300
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Пермь
29.09.2010, 21:28

Давно хотел спросить, да не у кого было: во время боя Шогун Руа-Акихиро Гоно(Прайд) у японца вся спина в каких-то наклейках, навроде тех, что на фрукты клеят. Это какая то японская примочка (она кстати не помогла, как и более поздние употребления мочи различными бойцами) или Гоно экспортируют, как фрукты????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8182
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
29.09.2010, 21:31

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А еще его очень многие подозревали в поедании и иглоукалывании нехороших вещей...
О да !!!
Помню его дебют на ЮФС и выступление турниром позже -разница колоссальная была,его как будто пчёлы покусали ,так раздулся...
   
Ответить с цитированием
Народ подскажите пожалуйста
Старый
  (#555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.09.2010
Народ подскажите пожалуйста - 30.09.2010, 01:12

Вообщем народ, такая тема:
я уроженец Белорусии, с Гомельской области, с 6 лет занимаюсь вольной борьбой, имею спортивный разряд Мастера спорта, учился в Гомельском государственном училище олимпийского резерва.. пока там учился, ни на что не жаловался, тренировки, постоянные соревнования, выезды и так далее, но время шло и училище это я закончил и поступил в Академию спорта в Минске на заочное отделение, тренироваться остался в гомеле, но тренировки были уже не те, что раньше, меньше выездов, одна тренировка в день а не две как раньше ну и как следстиве меньшее внимание тренеров... И вот пришло время когда мой возраст перешёл на уровень "мужиков" и тут уже тренера окончательно на меня забили, так как по мужикам в гомеле в моём весе были свои чемпионы Европы и призёры Мира.. В итоге никаких выездов на соревнования, тренировки, несмотря на мои старания, нулевые, ну и как следстиве нулевое внимание тренеров.. Это стало очень даже не интересным.. Но тут мне предложили выступать в Гомеле по подпольным боям за деньги и любезно предложили условия тренировок, причём довольно профессиональные... Примерно около года я выступал в этих подпольных боях и должен вам признаться, что тут я и нашёл себя.. Казалось бы всё хорошо, но после года, нашего промоутера который спонсировал эти бои, посадили в места не столь отдалённые... После этого мне пришлось обратно переехать в свой родной город, за это время пока я жил в Гомеле тут всё значительно поменялось и причём порасподались мои спортивные клубы...
Сейчас тут условий тренировок никаких, только пару залов, где по три покусанные груши и допотопные качалки, трениров тут тоже нету, в общем спорт тут упал на дно..
Про что я хочу сказать, я реально хочу продолжать заниматься боями и выступать по этим видам, но в Белорусии это отрасль не сильно хорошо развита и нету условий что бы перебраться в Минск и там тренироваться... От знакомого узнал, что бойцовские клубы хорошо развиты в Москве и спортсменам профессиональных команд предоставляют условия для тренировок, было бы желание и потенциал... Так вот подскажите пожалуйста, правда ли на счёт клубов в москве, и если правда, то очень прошу подскажите куда мне можно обратиться, потому что реально без тренировок и боёв я начинаю сохнуть, как физически так и морально, у меня цель професионально заниматься этим видом спорта и я хочу её достигнуть...Подскажите пожалуйста народ, не влом...
Заранее спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9213
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.09.2010, 02:37

Wrestler13, Может для начала связаться с этими людьми?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1834
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
30.09.2010, 13:41

Сообщение от Welemir Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить, да не у кого было: во время боя Шогун Руа-Акихиро Гоно(Прайд) у японца вся спина в каких-то наклейках, навроде тех, что на фрукты клеят. Это какая то японская примочка (она кстати не помогла, как и более поздние употребления мочи различными бойцами) или Гоно экспортируют, как фрукты????
Насколько я понимаю своим недалеким умишко,это всего лишь перцовые пластыри.Кровоток усиливается, мышца становиться горячая-меньше вероятность травм,а если травмирована то не так сильно зудит в бою.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Welemir (15.10.2010)
Где тренирует Игорь Юрьевич АКИШИН?
Старый
  (#558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 01.10.2010
Где тренирует Игорь Юрьевич АКИШИН? - 01.10.2010, 19:28

Тренировался у него в Action-force, затем был перерыв в 2 года. В каком клубе он ведет тренировки сейчас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dana White
Сообщений: 1,437
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 766
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили: 684
Регистрация: 24.09.2009
01.10.2010, 20:33

господа, где можно бои онлайн посмотреть? типа ютуба...контакт не предлагать)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9213
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.10.2010, 20:44

Dana White, 1.Какие именно? 2.В прямом эфире или записи?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011г, bas, fight, free, mixfight, mma, pride, rutten, ufc, wwwsherdogcom, Дана Уайт, ММА, Сисел Пиплз, акишин, боев, бои, боя, видео, евразии, емельяненко, жсп, загорский, игорь, ищу, какое, количество, куда, лудше, микс, микфайт, мимо, мире, мма, мокс, некоторые, объем, олимпиады, опросов, освещаются, официальный, оценить, паук, поводу, подевался, прайд, проходит, работает, рекорда, рынка, сайт, секций, соревнование, судейство, техники, тренирует, турнир, турниры, ударные, файта, федора, фото, чемпион, чистые, школы, эномото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20172 секунды с 22 запросами