MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4064
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
13.01.2012, 01:38

Виктор Ортиз vs Андре Берто II [11.02.2012]
Официальные видео от Шоутайм

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roma81NI (13.01.2012), kot143 (13.01.2012)
Старый
  (#5592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.01.2012, 05:47

Президент Top Rank: У Мейвезера есть мой номер

Исходя из предыдущих сообщений и комментариев, к концу этой недели станет известно — состоится ли долгожданный бой между чемпионом WBO в полусреднем весе 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBC в полусреднем весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим в первой половине 2012 года. Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф заявил о том, что одной из проблем является то, что присутствует большое количество лиц, утверждающих, что они являются представителями Мейвезера. При этом сам Мейвезер пока так и не сообщил, кто именно должен представляет его интересы в ходе переговоров об организации боя. Стоит отметить, что Дюбеф и Мейвезер находятся в очень хороших отношениях, о чем полтора месяца назад рассказал сам Флойд, заявив, что Дюбеф — профессионал своего дела и отличный человек.

«Сложно вести переговоры через прессу, — цитирует Дюбефа BoxingScene.com. — Думаю, те сообщения в твиттере Мейвезер использовал для пиара, но он знает, что это неверный способ вести переговоры. Если он хочет поговорить, у него есть мой номер. Проблема в том, что мы не знаем с кем договариваться. Перед нами семь человек [со стороны Мейвезера], и мы не знаем — кто из них действительно уполномоченное лицо. Это расстраивает».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
14.01.2012, 00:37

Антонио Тарвер вызывает на бой Дэвида Хэя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) заявил, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) должен заслужить право выйти на бой с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (43-2, 40 КО) через бой с ним.

"Я считаю, что Хэй должен драться со мной из-за того, что у меня есть имя и у меня огромная репутация в боксе. Я вызываю его, а он не отвечает и это может говорить только об одном — его команда считает меня серьезной угрозой. Я идеальный соперник для него. Я также могу сильно ударить и также ни разу не был ни кем нокаутирован.

Он хочет, чтобы я ушел, но я не уйду. Я хочу с ним драться, потому что это имеет смысл для нас двоих. Если же Хэй не сможет побить меня, он не будет заслуживать встречи с Виталием. Давайте посмотрим, кто действительно заслуживает выхода в ринг с братьями Кличко", - сказал Тарвер.

Напомним, что в последнем бою Тарвер одержал досрочную победу над австралийцем Дэнни Грином (31-4, 27 КО) после того, как последний не вышел на 10-й раунд. С самого начала боя оказалось, что 42-летнему Тарверу, выступающему впервые в рамках тяжелой весовой категории, вполне по силам навязывать свой бой более крупному и молодому Грину. Во втором раунде Антонио удалось отправить Дэнни в нокдаун, а после девятого раунда бой был остановлен, когда Грин отказался от продолжения. С победой Тарвер отобрал у Грина титул чемпиона мира по версии IBO.
1boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2012, 05:38

Владимир Хрюнов: Очень хотелось бы провести бой Поветкин-Кличко в Москве

Менеджер Владимир Хрюнов рассказал о перспективах проведения поединка между «регулярным» чемпионом WBA в супертяжелом весе 32-летним российским боксером Александром Поветкиным и чемпионом IBF/WBO/WBA/The Ring в этом же весе 35-летним украинцем Владимиром Кличко. «К бою с Кличко мы готовы уже сейчас, — заявил Хрюнов. — Если у команды Кличко есть желание, то для его проведения пусть свяжутся с нашим промоутером. Очень хочу, чтобы этот поединок прошел в Москве. Недавно общался с одним человеком из Израиля, который сказал следующее: «Для многих жителей бывшего СССР Кличко являются символом той могучей и сильной державы, одерживавшей победы на спортивных аренах мира». Это два спортсмена, объединившие пояса внутри одной семьи. Они совершили прорыв, и действительно являются примером для подражания. Очень хочется увидеть Поветкина в бою с одним из братьев».

— В этом поможет завоевание Поветкиным титула регулярного чемпиона? Ведь гонорар теперь должен делиться фиксировано.
— Нам бы хотелось договориться с Кличко, не доводя дело до торгов. На мой взгляд, этот бой должен пройти в Москве, в столице бывшего СССР. Не вижу иного места для его проведения. Съедутся люди из всех бывших союзных республик, первые лица, и т. д. Трудно представить более значительное спортивное событие для жителей бывшего СССР, чем бой Поветкин-Кличко.

— Не возникнет ли при организации поединка проблем с телевидением? Ведь в этом вопросе промоутер Поветкина Вильфрид Зауэрланд конкурирует с Кличко на немецком рынке.
— Этот бой будет транслироваться на весь мир, болельщики ждут его. А промоутеры пусть разбираются между собой. В Москве можно будет собрать полный стадион, и финансовые обстоятельства будут таковы, что деньги от немецкого канала не станут наиболее существенными для общего бюджета поединка. Не вижу причин для противостояния в переговорах с Кличко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
samm (16.01.2012)
Старый
  (#5595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.01.2012, 10:45

Флойд Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо

В большом интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо. По мнению Флойда, именно промоутер филиппинца Боб Арум противится организации этого боя, и если он в этом преуспеет, Мейвезер встретится с кем-то другим, однако пока он не думает ни о каких заменах. «Как я уже говорил ранее, Флойд Мейвезер хочет встретиться лишь с одним боксером, — сказал Мейвезер. — Я не хочу драться ни с кем другим, только с ним. Ни с кем больше! Я не хочу встречаться с Котто. Или с Альваресом. И я не рассматриваю возможность второго боя с Маркесом. Ни с кем больше! Я хочу встретиться только с Пакьяо!»

Ранее упоминалось, что Мейвезер может встретиться с Робертом Герреро, однако вчера это опроверг Ричард Шефер, и сейчас Мейвезер тоже заявил, что Герреро вообще не рассматривается его командой. «Я даже не знаю, кто такой Герреро, — сказал Мейвезер. — Эти слухи пошли не от меня. Я желаю ему только хорошего, но я не собираюсь драться с Герреро, потому что я даже не знаю, кто он такой. И я уже дрался с левшой. Я дрался с Ортисом. Бой с Ортисом был подготовкой к Пакьяо, потому что я полагал, что бой с ним состоится в ближайшее время, и именно этот поединок я хочу дать поклонникам бокса».

Мейвезер не исключил, что в случае отстуствия договоренности с представителями Пакьяо, он может встретиться с другим боксером, например, с Саулем Альваресом или Мигелем Котто, однако пока о других кандидатах думает только его команда, сам Мейвезер думает только о бое с Пакьяо. «Если бы мне пришлось встретиться с Котто, начались бы разговоры о том, что я подбираю «объедки» Пакьяо, — сказал Мейвезер. — Я не хочу сказать, что Котто недостаточно хороший боксер. Я считаю, что он талантлив. В случае с Альваресом, скажут, что у него недостаточно опыта. Это может быть и Котто или Альварес, но я не пытаюсь встретиться именно с ними. 5 мая я хочу драться с Пакьяо».

«Почему он избегает этого? — продолжил Мейвезер. — Он заявляет, что он чист, я чист. Давай сдадим пробы и проведем бой. Как я уже упоминал, 5 мая я могу встретиться с Котто или Альваресом, но я не хочу драться с ними. Я не хочу никого кроме Мэнни Пакьяо. Только с ним я хочу встретиться. В данный момент моя команда возможно ищет мне другого соперника, но я хочу боя только с одним единственным боксером в мире».

Мейвезер также ответил на недавние заявления со стороы Арума о том, что для промоушена такого большого боя нужно больше времени, чем осталось до 5 мая. «Да вы что, этот бой уже продан, — сказал Мейвезер. — Его раскупят сразу же. Все что ему нужно сделать, это поставить подпись под контрактом. Он сказал, что готов на дополнительные допинг-пробы. Его менеджер Майкл Конц сказал, что он согласен с этим».

Не остались без ответа и слова официального главы Top Rank Тодда Дюбефа о том, что он не знает, кто представляет интересы Мейвезера, поэтому не может начать переговоры. «Всем известно, что все мои дела ведутся крайне профессионально, — ответил Мейвезер. — У меня есть люди, которые занимаются моими делами. И все знают, что Эл Хэймон — это мой представитель».

Мейвезер также рассказал весьма интересные подробности посещения Майклом Концем его тренировочного зала. «Майкл Конц пришел ко мне в тренировочный зал, чтобы сказать, что Боб Арум ничего не решает. «Боб Арум не имеет к этому никакого отношения», — сказал он мне. Он фактически сказал, что решения принимает не Боб Арум, а он, Майкл Конц. Когда я в следующий раз спросил его об Аруме, он ответил: «Дай мне время справиться с Бобом». Что это такое? Где правда: тебе надо уговорить его или ты его контролируешь? Он сказал: «Ни о чем не беспокойся. Боб Арум прислушивается к мне». И опять где правда: Боб Арум слушается тебя, или Боб Арум ничего не решает?»

«Он пришел в зал с компанией, с Джо Джексоном и еще несколькими людьми, — продолжил свой рассказ Мейвезер, — но как я уже упоминал, он сказал мне, что Мэнни Пакьяо согласен на допинг-пробы. Как только он сказал это, я ответил: «Йоу, мы можем организовать бой». Затем я сказал ему: «Как вы можете вести переговоры о бое, если у вас в суде иск против меня. Это иск о клевете, почему вы вообще пришли ко мне вести переговоры? Я хочу встретиться с ним, но прежде чем вести переговоры, отзовите иск, чтобы я знал, что вы настроены серьезно». Очевидно, что все это было несерьезно, так как иск не отозван».

По словам Мейвезера, на этом поединке хотят заработать многие люди, и часть из них представляется ему полномочными представителями Пакьяо. «Там так много людей с ними связанных, так много разных инвесторов, — отметил Мейвезер. — Вчера один человек пришел ко мне домой. Мой дядя Роджер привел вчера ко мне домой кого-то из Дубаи, и я сказал этому человеку: «Ничего личного, но насколько я помню, Боб Арум промоутер Мэнни Пакьяо». Он ответил: «Сейчас я главный». Тогда я сказал: «Что ж, если вы главный, вам нужно поговорить с Элом Хэймоном», — я пожал ему руку и продолжил, — «Я скоро буду в Дубаи, и мы можем встретиться, пообедать и повеселиться вечером, но во всем, что касается переговоров, контрактов и цифр, у меня есть профессиональный советник Эл Хэймон, который всем этим занимается».

Мейвезер также прокомментировал недавнее заявление Арума о том, что Мейвезер якобы не может найти промоутера или инвестора, готового гарантировать ему твердую сумму гонорара, получаемую вне зависимости от продаж билетов и трансляции боя. «Флойд Мейвезер может заработать 50 миллионов долларов на поединке с таксистом, — заявил он. — Я заработал более 40 миллионов на поединке с Ортисом. Как я уже говорил, Боб Арум говорит неправду. Все эти годы он только и заявлял, что я боюсь. Хорошо, он сказал, я боюсь? Тогда почему Пакьяо боялся пройти тесты? Два года он не хотел проходить их. Если он согласен, хорошо, давайте организуем бой. На мой взгляд, все это время они пиарились за мой счет и врали публике, говоря, что это я не хочу боя, тогда как на самом деле это Боб Арум не хочет выводить Пакьяо на этот бой, потому что он его главный актив. У него уже нет Котто, и если Пакьяо проиграет, Арум больше не будет зарабатывать такие огромные деньги. По сути, в этом все дело. Можете называть меня как угодно, но я не обманщик и я не неудачник».

«Я прошу только одного — давайте дадим публике то, что она хочет увидеть, — сказал Мейвезер в заключение. — Я готов сдать тесты, он сказал, что тоже готов. Наш спорт настолько испорчен. Все мюхлюют. Засовывают что-то в бинты, мухлюют с перчатками, все что угодно. И я считаю, что большая часть всего этого происходит именно в моем весе. Не удивительно, что Антонио Маргарито так сильно хотел встретиться со мной. Все говорят, что я боялся его. Все боксеры, про которых говорят, что я их боюсь, — боксеры Top Rank. Когда я был в Top Rank, я не боялся никого из их боксеров. Когда я был с Top Rank, я дрался со всеми их лучшими боксерами, но они не позволяли мне встретиться с Оскаром Де Ла Хойей, потому что, в то время, он был их главным активом, и они не хотели рисковать своим главным источником дохода».

«Сейчас совершенно аналогичная ситуация с Пакьяо, — продолжил Мейвезер. — Кото ушел, у них осталось меньше источников хорошего дохода. Боб Арум возможно согласится выставить Пакьяо, если он заработает на этом 30 миллионов долларов. Скольких еще денег эти промоутеры хотят лишить боксеров? Они еще не устали обкрадывать боксеров? В Mayweather Promotions мы искренне убеждены, что с боксерами надо работать честно. Мы хотим зарабатывать деньги, но мы хотим, чтобы и боксер не оставался в накладе. И именно это нравится мне в Ричарде Шефере. Ричард Шефер зарабатывает деньги для Golden Boy, однако он не забывает о том, что боксер тоже должен зарабатывать деньги».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.01.2012, 09:16

Мэнни Пакьяо выбрал соперника на случай, если бой с Мейвезером сорвется

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо выбрал себе соперника на тот случай, если не удастся достичь договоренности о бое с чемпионом мира в этом же весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Пакьяо выбрал одного из следующих оппонентов: чемпион WBO/The Ring в легком весе Хуан Мануэль Маркес, чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто, чемпион WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и чемпион IBF/WBA в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон. Кого именно — Арум не сказал. По его словам, Пакьяо будет драться в конце мая или начале июня. Если не против Мейвезера, то против того соперника, которого Мэнни выбрал сам. «Весь процесс занял 30 минут, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Он сделал выбор, но я не собираюсь об этом говорить. Сейчас я собираюсь вернуться [в США] и посмотреть, можем ли мы организовать то, что хочет Мэнни».

Несколько дней назад Пакьяо заявил, что следующий бой хочет провести с Мейвезером и будет настаивать, чтобы Арум дал этому бою приоритет при организации следующего выхода на ринг для филиппинца. По этому поводу Аруму был задан вопрос, не исключен ли Мейвезер из списка возможных соперников, на что Арум ответил: «Так сказать нельзя».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kot143 (16.01.2012)
Старый
  (#5597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
16.01.2012, 06:10

Калле Зауэрланд хочет организовать турнир в супертяжелом весе

После просмотра вчерашнего вечера бокса в Оффенбурге (Германия) журналист немецкого издания Handelsblatt задался вопросом, почему бой экс-чемпиона мира в среднем весе Артура Абрахама был показан телевидением в более удобное время, чем поединок действующего чемпиона WBO во втором среднем весе Роберта Штиглица. Кроме того, в статье есть рассуждения о том, оживят ли бокс турниры среди боксеров определенных весовых категорий и мнение промоутера Калле Зауэрланда о целесообразности проведения таких турниров. «То, что ARD вообще транслирует бой Абрахам-Фариас, является очередным доказательством факта постепенного исчезновения звезд в немецком боксе», — считает журналист Handelsblatt. Промоутер Калле Зауэрланд иначе расставляет акценты: «Владимир Кличко также потерпел три поражения. Этот бой покажет, где сейчас находится Абрахам». «Иными словами, если Абрахам проиграет, его вряд ли можно будет продать», — интерпретирует слова Калле Handelsblatt.

В год АRD платит Sauerland Event по приблизительным подсчетам 12 млн евро (контракт истекает в 2014 году) за 10-12 вечеров бокса и ожидает шоу хорошего уровня, чтобы удерживать позиции в рейтингах телеканалов.

«Участники вечеров бокса должны быть известны на международном уровне, а также быть в состоянии привлекать внимание большой аудитории телезрителей. Однако в распоряжении берлинской промоутерской компании не так уж много чемпионов мира. Все надежды возлагаются на одного: Марко Хука. Чемпион мира в первом тяжелом весе переходит в супертяжелый вес – самую привлекательную для телевидения весовую категорию. В конце февраля он может забрать у Александра Поветкина титул чемпиона мира федерации WBA. Промоутер Калле Зауэрланд рад предстоящему «мега-событию в супертяжелом весе», Хук говорит о высоких целях: «Я хочу достичь того, что не удалось повторить ни одному немцу после Макса Шмелинга: стать чемпионом мира в супертяжелом весе по версии авторитетной федерации».

«Сравнение со Шмелингом можно хорошо раскрутить, но оно хромает, — отмечает немецкое издание. — У WBA уже есть настоящий обладатель титула, возведенный в ранг «суперчемпиона». Тем самым федерация сделала вакантным титул обычного чемпиона и может получать двойные взносы. Ничего удивительного в профессиональном боксе, где соперничает целый ряд федераций, которые не гнушаются разными уловками для получения дополнительных денег».

«То, что Хук благодаря победе над Поветкиным может стать чемпионом второго сорта, было бы не только маркетинговым ходом: Хук надеется на джекпот — бой с Владимиром Кличко, вероятно, лучшим боксером мира. Помимо пояса «суперчемпиона» WBA украинец является обладателем еще 2 основных федераций. Кроме того, никто не обеспечивает таких высоких рейтингов просмотров телепередач: в прошлом году поединок Кличко-Хэй собрал у экранов в среднем 15,5 млн (67%) телезрителей Германии - ни одна спортивная передача 2011 года не смогла достичь таких показателей».

«Вероятно, лишь местный боксер мог бы обогнать Кличко по популярности – и Калле Зауэрланд хочет принимать участие в этом успехе. Он не только ставит всё на карту «Марко Хук», но и собирается запустить новый формат».

«Было бы неплохо организовать турнир в супертяжелом весе. Я считаю, что 6 супертяжеловесов были бы в состоянии сразиться с Кличко. Четверо из них боксируют у нас на ARD: Поветкин, Хелениус, Пулев и, если он победит Поветкина 25 февраля, — Марко Хук», — цитирует Зауэрланда Handelsblatt.

«Компания Sauerland Event могла бы использовать опыт, полученный при проведении турнира во втором среднем весе, на кону которого стояли 50 млн долларов. С коммерческой точки зрения Super-Six был весьма успешным, хотя для Артура Абрахама и Миккеля Кесслера он был не слишком приятным. Турнир также повысил популярность спорта, считает Калле Зауэрланд: Не будь этого формата, мы не увидели бы стольких мега-боев за короткий отрезок времени, их пришлось бы ждать 6-8 лет».

Вице-президент американского платного телеканала Showtime Крис ДеБлазио называет еще один плюс такого такого формата: «Турнир ускорил организацию поединков топ-боксеров одного дивизиона и устранил устоявшееся мнение, что одно поражение может положить конец карьере».

Йорг Хагена, руководитель учебно-исследовательского центра науки о СМИ факультета экономики и социальных наук Кельнского университета, приветствует идею турнира: «Когда есть четкий план, спорт выходит на первый план. Вместо того, чтобы раскручивать лишь одного национального чемпиона, организаторы и телеканал могут продвигать в СМИ и менее известных боксеров из других стран».

По мнению эксперта, зритель за редкими исключениями ничего не знает о соперниках [немецких] боксеров: «Они появляются на телевидении лишь за пару дней до трансляции – и затем снова исчезают из поля зрения». Хагена считает, что турнир мог бы помочь исправить ситуацию: «В «Лиге чемпионов» фаны с одинаковым интересом смотрят как игры мюнхенской «Баварии» так и испанской «Барселоны».

«Несмотря на хорошие маркетинговые перспективы такого турнира в супертяжелом весе, вероятность его проведения невелика: «Федерации, промоутерские компании и телеканалы должны прийти к согласию, это сложно и в супертяжелом весе надежда на консенсус чрезвычайно мала из-за конфликта интересов, — считает Хагена. Сложность ситуации осознает и Калле Зауэрланд: «Конечно, Кличко как чемпионы хотели бы стать организаторами, но мы на это не согласимся».

Handelsblatt резюмирует, что в ближайшее время ситуация в боксе вряд ли прояснится.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kot143 (16.01.2012)
Старый
  (#5598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
16.01.2012, 20:36

Кличко далек от договора на бой с Хэем

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко объяснил, почему ему сложно готовиться к бою с британцем Дереком Чисорой и сказал, что Дэвид Хэй все еще считает себя обладателем мировой короны.

- Большую часть времени занят политикой, — приводит слова Кличко Daily Star. — Это большой стресс, потому что иногда не получается поспать ночью, а голова должна постоянно работать. Поэтому даже рад быть в тренировочном лагере. Для меня это отпуск. Чтобы сохранить реакцию, каждый день играю в настольный теннис. Что касается Хэя, то мы довольно далеки от договоренности. Он все еще думает, что является чемпионом мира, и пытается диктовать мне условия. Это касается не только денег, но и правил, а также телевизионных прав. Тем не менее, надеюсь, что бой состоится.

Напомним, что Кличко-старший и Чисора встретятся в немецком Мюнхене 18 февраля.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
16.01.2012, 20:38

Чисора обвинил Кличко в приеме допинга

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на звание чемпиона мира в супертяжелом весе британец Дерек Чисора обвинил обладателя титула WBC украинца Виталия Кличко в приеме допинга.

- На недавней пресс-конференции ты говорил, что принимаешь препараты, которые должны помочь сжечь к бою 10 килограммов жира, — обратился к сопернику Кличко-старший в прямом эфире телеканала BoxNation. — Ты уже в форме?

- Тебе не стоит волноваться на этот счет, — в ответ заявил Чисора. — В отличие от тебя, я не употребляю допинг и хочу освободить ринг от боксеров, принимающих стимуляторы. Ты один из них!
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
валерий (16.01.2012)
Старый
  (#5600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.01.2012, 19:03

Заб Джуда встретится с Верноном Пэрисом

24 марта в Бруклине (США) бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда встретится в отборочном поединке по версии IBF в первом полусреднем весе со своим 24-летним соотечественником, американцем Верноном Пэрисом. Как сообщает BoxingScene.com, в понедельник Пэрис подписал контракт на этот бой, право на организацию которого ранее выиграли промоутеры Джуды из Main Events. Они победили в торгах, предложив призовой фонд в размере 70 110 долларов, что оказалось больше, чем 50 000 предложенные промоутером Пэриса Доном Кингом, и по условиям торгов, Пэрис получит 40 процентов от призового фонда. Отметим также, что на этой неделе IBF примет решение относительно протеста, поданного бывшим обладателем их титула в первом полусреднем весе Амиром Ханом, и возможно они последуют примеру WBA и тоже назначат незамедлительный реванш между Ханом и действущим чемпионом IBF и WBA в этом весе Ламонтом Питерсоном.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52020 секунды с 19 запросами