MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
24.01.2012, 03:15

Руслан Проводников о бое с Дэвидом Торресом 27 января
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
24.01.2012, 03:16

Пресс-конференция в Гамбурге (Чахкиев, Бойцов, Чагаев и другие)

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в Гамбурге (Германия) состоялась пресс-конференция c участием боксеров промоутерской компании Universum Box-Promotion. Боксеры, тренеры и официальные лица клуба отвечали на вопросы многочисленных журналистов о предстоящем 28 января вечере бокса и о планах на будущее.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боксер первого тяжелого веса, олимпийский чемпион Пекина [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет бой с #7 WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] из Санкт-Петербурга. Тренер Рахима Михаэль Тимм доволен своим подопечным: «Рахим прекрасно тренировался. У Котлобая есть титул и Рахим хочет его забрать. Конечно, у Александра хороший послужной список, но Рахиму, достигшему так много уже в любителях, противник не доставит особых проблем».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сам Рахим считает Александра достойным соперником: «Он сильнее, чем мои предыдущие противники. Чтобы победить его, мне надо будет очень хорошо боксировать».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Узбекистан) считает, что [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] – подходящий для этого этапа карьеры соперник: «Мансвелл – то, что надо в этот момент. Я долго не боксировал, а этот бой запланирован на 8 раундов, это будет хорошей проверкой».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер Михаэль Тимм поддерживает подопечного в желании проводить бои более часто: «Руслан в последнее время боксировал редко и не раз заявлял о своем желании чаще выходить на ринг. Сейчас всё улажено и мы намерены провести в этом году несколько поединков».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил о своей «110%-ной готовности»: многократно прооперированная рука не доставляет более никакого беспокойства. «Подготовка была великолепной – я в отличной форме и справлюсь с Уилсоном. Он легко выиграл у травмированного Гомеса, но я в полном здравии и намерен победить».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] поблагодарил главу промоутерской компании Вальдемара Клюха за возобновление сотрудничества (Арслан подписал контракт на 3 поединка): «С Universum я стал чемпионом и верю в то, что это станет возможным еще раз. 28 января состоится прекрасный вечер, в рамках которого проведут поединки многие чемпионы». Советник Клюха Дитмар Пошва отметил, что участие Фирата украсит спортивный вечер и заявил о том, что клуб намерен организовать для Арслана бой за титул чемпиона мира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] также доволен своим возвращением в команду Universum: «Мы слишком долго разговаривали через адвокатов – признаюсь, это было довольно весело – но затем всё решилось очень быстро». Глава промоутерской компании Вальдемар Клюх рад, что Бремер снова в строю: «Поговорив 20 минут, мы всё уладили. Я горжусь тем, что Юрген снова в Universum».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпионка мира в полулегком весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет разминочный поединок, чтобы подготовиться к титульному бою в этом году. Уроженка Казахстана отметила однако, что сейчас все ее внимание сконцентрировано на предстоящем 28 января поединке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В программе вечера состоятся также бои чемпиона Европы по версии WBO в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Доминиканская республика), поединки экс-чемпиона мира во втором полулегком весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (Германия), российских супертяжеловесов [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ],а также поединок чемпиона мира по кикбоксингу, сотрудника гамбургской полиции Димы Ваймара.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Расписание боев можно посмотреть [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

По вопросам приобретения билетов обращаться на [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].

Открытая тренировка боксеров Universum состоится в среду, 25 января, в 14.00 по адресу: 5 этаж Karstadt Sport, Mönckebergstraße 16, 20095 Hamburg

Взвешивание назначено на пятницу, 27 января, в 14.00 по адресу: City-Center Bergedorf (1 этаж, главный вход), Weidenbaumsweg 21, 21029 Hamburg
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (24.01.2012)
Старый
  (#5613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.01.2012, 04:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2785
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
25.01.2012, 14:09

Тренер Поветкина: "У Александра нет характера"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ИТАР-ТАСС



Легендарный американский тренер Тедди Атлас, наставник российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина заявил, что разочаровался в своем подопечном.

Поветкин и Атлас на время прекратили совместную работу, так как боксер предпочел готовиться к запланированному на 25 февраля бою с Марко Хуком в России. Атлас же остался в США, потому что занят работой на одном из телеканалов.

- Я так и не понял, почему в этот раз Поветкин отказался готовиться к бою здесь, в США. Так было раньше и мы побеждали, - передает слова Атласа портал BoxingScene. - Но стоило Александру завоевать чемпионский титул, как ему стало лень ездить тренироваться ко мне. Это стало для меня большим разочарованием. Я не хотел когда-то принимать предложение от команды россиянина, не хотел уезжать далеко от семьи, понимал, что работа на телевидении в США также не даст мне возможности много времени проводить в Европе, но Поветкин пообещал сам приезжать ко мне, если соглашусь тренировать. Я согласился тренировать его, потому что подумал, что у этого парня есть характер, но сейчас вижу, что ошибся.


Напомним, Атлас возглавляет тренерский штаб боксера с лета 2009 года. Ранее Атлас души не чаял в Поветкине и даже сравнивал его с другим своим подопечным - Майком Тайсоном. Атлас отмечал, что российский боксер по уровню ничуть не уступает Тайсону.


32-летний Поветкин является олимпийским чемпионом (2004) в любительских соревнованиях, регулярным чемпионом мира WBA в тяжёлом весе (2011). Он дважды становился чемпионом Европы (2002, 2004).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.01.2012, 00:22

Руслан Чагаев: Валуев — очень удобный соперник для меня
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев, которому завтра в Гамбурге предстоит бой против Кертсона Мансвелла (22(17)-3(1)-0), рассказал в интервью Чемпионат.com о первом знакомстве с карьерой Майка Тайсона, прокомментировал гепатитную историю и объяснил, почему не состоялся бой с Султаном Ибрагимовым.

— Почему в свое время не состоялся намеченный объединительный поединок против Султана Ибрагимова?
— В случай с Ибрагимовым вмешалась моя история с гепатитом. Врачи настоятельно рекомендовали мне отказаться от проведения этой встречи, поскольку в крови был обнаружен антиген гепатита B. Что касается деталей, то нужно обращаться в Universum и узнавать остальные подробности.

— Что на самом деле произошло в первой встрече с Робом Кэллоуэем, когда рефери принял решение объявить техническую ничью?
— Бой проходил в Детройте, штат Мичиган, достаточно патриотичном по американским меркам городе, и, разумеется, вся местная публика болела за своего. Про меня и знать тогда никто не знал, поэтому симпатий ко мне никто не проявлял, но это абсолютно не мешало мне, а даже в какой-то степени заводило. Я, можно сказать, уже нокаутировал американца, он находился в стоячем нокауте. Вдруг в ход поединка вмешался рефери, сославшись на рассечение Кэллоуэя, он подозвал к рингу доктора, который, осмотрев рану, принял решение остановить встречу. Могу сказать точно: если бы мне дали ещё секунд пять, я бы точно нокаутировал его. Нисколько не преувеличиваю и говорю точно: добить висящего на канатах противника мне не составило никакого труда.

— Но вы все же реваншировались спустя время…
— Бог все видит. Мы встретились спустя три года, когда я уже находился на контракте в Германии, и я нокаутировал его на третьей минуте второго раунда.

— Расскажите подробнее о своем заболевании, которое не раз мешало вам при организации того или иного боя, как, например, с Валуевым.
— Историю болезни каждый может преподносить по-своему. Я не считаю себя больным человеком, во всяком случае, настолько, насколько меня представила команда Николая Валуева в 2009 году. Тогда на меня прикрепили ярлык инфицированного больного, хотя на самом деле это абсолютно не так. В моей крови существует антиген гепатита B, свойственный почти каждому второму жителю центральной Азии, и это не вирус, и тем более он не заразный. Я живу в семье, у меня есть дети и супруга, с которой мы вместе на протяжении 15 лет, и ни один из них не перенял от меня никаких болезней. Хотя именно эти люди заболели бы в первую очередь, будь что серьезное со мной.

— По-вашему, если состоялся второй бой с Валуевым, как бы он закончился?
— Валуев — очень удобный соперник для меня. Я комфортно чувствовал себя в бою с ним. Всё же мне сложно сказать, как завершился бы наш второй бой, ведь это бокс, и здесь могло произойти всё что угодно. Скажу лишь, что на тот момент я находился в идеальной форме и был готов к самому тяжелому поединку.

— Стоит ли Валуеву возвращаться в бокс и как вы оцените шансы россиянина на бой против Виталия Кличко?
— Не знаю, стоит ли вообще возвращаться после столь длительного перерыва… Сложно сказать, так как я не в курсе, тренировался ли всё это время Николай или нет. Если на протяжении всего этого времени он не поддерживал себя в форме, то, конечно, затевать возвращение не стоит. Учитывая все его травмы, ему крайне сложно будет обрести былую форму и начать показывать результат.

— Когда и каким образом возникло его ринговое прозвище Белый Тайсон?
— В 2001 году во время чемпионата мира в Белфасте я закончил все свои бои досрочно, и одна известная ирландская газета написала статью, вроде: Белый Тайсон из Узбекистана взял золотую медаль. Спустя время, когда я уже приехал в Америку, местные пиарщики где-то откопали эту информацию и спросили меня, не против ли я носить прозвище White Tyson, я ответил, что нет.

— Были или есть у вас кумиры среди боксёров прошлого и настоящего?
— Скорее прошлого. Могу назвать множество фамилий, но первым в этом списке всё равно будет стоять Майк Тайсон. Когда я начал заниматься боксом в 1991 году, нам принесли видеокассету с записями боёв Тайсона. Я посмотрел и испытал такие эмоции, которые не могу передать словами. Я был просто шокирован увиденным: его действиями в ринге, поведением, да буквально всем! Это было для меня чем-то феноменальным, тем, что очень сильно повлияло на мое сознание в отношении профессионального бокса в дальнейшем. Я загорелся ещё больше, стал работать усерднее и жил с мыслью, чтобы достичь таких же высот.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.01.2012, 00:22

Интервью с Григорием Дроздом
32-летний российский боксер Григорий Дрозд проведет свой следующий бой в рамках боксерского шоу 8 февраля против бывшего временного чемпиона мира в первом тяжелом весе Ричарда Холла.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.01.2012, 00:23

Результаты взвешивания Руслана Проводникова и Дэвида Торреса

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Накануне поединка между российским боксером первого полусреднего веса Русланом Проводниковым и американцем Дэвидом Торресом состоялось взвешивание бойцов. Под Русланом весы показали ровно 140 фунтов (63,5 кг), в то время как Торрес оказался на два с половиной фунта легче — 137,5 фунтов (62,4 кг). Бой Проводников-Торрес состоится 27 января в Эйрвей-Хейтс (штат Вашингтон, США). Прямую трансляцию этого поединка можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале «Россия 2». Трансляция боксерского шоу начнется 28 января в 7.30 по московскому времени.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.01.2012, 00:24

Промоутер Арреолы: Наша цель — бой за титул в этом году

Промоутер американского супертяжеловеса Криса Арреолы Дэн Гуссен заявил, что в этом году они намерены выйти на бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. В 2009 году Арреола уже получил такой шанс, но чемпион WBC Виталий Кличко победил его досрочно в десятом раунде. Сейчас команда Арреолы рассчитывает на бой против его младшего брата, чемпиона WBO, WBA и IBF Владимира Кличко. «Наш план прост — мы ищем возможности провести в этом году бой за чемпионский титул, — цитирует Гуссена ESPN.com. — Крис имеет все возможности для того, чтобы войти в историю и добиться цели, поставленной еще много лет назад, когда он начал свою боксерскую карьеру, — стать первым мексикано-американским чемпионом мира в супертяжелом весе». Напомним, что 18 февраля Арреоле предстоит провести поединок против Эрика Молины.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.01.2012, 00:32

Взвешивание в Гамбурге (Чахкиев, Бойцов, Чагаев и другие) + видео

Сегодня в Гамбурге (Германия) состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса промоутерской компании Universum Box-Promotion.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рахим Чахкиев (Россия) — 90,6 кг, Александр Котлобай (Россия) — 89,6 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Денис Бойцов (Россия) — 97,0 кг, Дарнелл Уилсон (США) — 102,5 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Руслан Чагаев (Узбекистан) — 110,0 кг, Керстон Мансвелл (Тринидад и Тобаго) — 114,6 кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Инна Менцер (Германия) — кг, Милена Колева (Болгария) — кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Владимир Терешкин (Россия) — кг, Евгений Орлов (Россия) — кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Виталий Тайберт (Германия) — кг, Хосе Луис Гратероль — кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фират Арслан (Германия) — кг, Орландо Антонио Фариас — кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Марсель Майердиркс (Германия) — кг, Роберто Сантос де Хесус — кг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рафаэль Бехаран (Доминиканская республика) — кг, Даниэль Урбанский (Польша) — уложился в вес со второй попытки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Еще несколько снимков:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.01.2012, 11:50

Марк Хеффрон выйдет на ринг 8 февраля в Москве

Выступающий в рамках полусреднего веса не имеющий поражений 20-летний британец Марк Хеффрон свой следующий поединок проведет 8 февраля в Москве в рамках большого боксерского шоу, главными событиями которого станут бои Григория Дрозда и Хабиба Аллахвердиева. По словам промоутера турнира Владимира Хрюнова, вместе со Хеффроном на шоу прилетит и его менеджер Гэри Хайд, который также ведет дела чемпиона WBA в первом полулегком весе кубинца Гильермо Ригондо.

«Во время визита Гари Хайда в Москву, мы будем вести переговоры о поединке Александра Бахтина и Гильермо Ригондо», — рассказал Владимир Хрюнов AllBoxing.Ru.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46729 секунды с 19 запросами