MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница217
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.01.2012, 11:52

Ричард Шефер: Флойд Мейвезер на вершине пищевой цепи, условия диктует он

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер в своем интервью обсуждает действия главы Top Rank Боба Арума, следующий бой чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC 34-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, а также отношения с другими промоутерами.

— С учетом возможности проведения турнира четырех, где Мэнни Пакьяо сразится с Тимоти Брэдли 9 июня, Ламонт Питерсон сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом, а победители обоих боев сойдутся в ноябре, не препятствует ли это проведению боя Мейвезер-Пакьяо в ноябре?
— Я не знаю, сколько раз я должен повторять представителям прессы или кому-то еще, что этот бой не состоится. Насколько глупы люди, если думают, что глава Top Rank Боб Арум хочет провести этот бой? Он не хочет делать этот бой. Сколько раз я еще должен это повторить? Очевидно, что организация этого турнира и связывание между собой парней — это именно то, что он хочет делать. Как можно быть таким тупым, чтобы не понимать этого?
Несколько недель назад я сказал всем вам — что произойдет, и это происходит. У него нет намерений организовать Мейвезер-Пакьяо. Хотите знать, когда состоится этот бой? Этот бой состоится тогда, когда Пакьяо скажет, что собирается провести последний в карьере бой, возможно, в конце 2013 года — тогда Арума уже не будет заботить тот факт, что Пакьяо может проиграть.
Кто-то это понимает, а кто-то нет. И есть журналисты, которые просто не хотят этого понимать. Что бы Арум им ни говорил, они воспринимают это проповедь. Все уже устали от этого дерьма. Арум не хочет делать этот бой. Пусть делает свой турнир и ставит перед Пакьяо кого угодно.
— Что дальше для Мейвезера? Роберт Герреро был исключен из потенциальных соперников. Сауль Альварес является одним из вариантов. Даже с учетом того, что 5 мая — мексиканский праздник, бой с Мигелем Котто был бы большим событием, и не возникает никаких проблем с весовой категорией.
— Мы усердно работаем над всеми вариантами, но я вам не скажу — что будет, потому что все зависит от Флойда. Мы предоставляем ему различные варианты. Флойд — сам себе хозяин, он сам решит — чего он хочет. Я не собираюсь говорить о проблемах того или иного боя, потому что это не наш стиль работы. Мне кажется, что вес никогда не был для Мейвезера проблемой, он известен как не имеющий поражений лучший боксер независимо от весовой категории. Он является королем промежуточных весовых категорий.
Думаю, это контрпродуктивно — называть имена и вести переговоры через прессу. Нам нужно кое-что завершить, и когда все будет готово, Mayweather Promotions, Флойд и мы [Golden Boy] сделаем объявление. Когда ты являешься лучшим боксером независимо от весовой категории, то список тех, кто хочет с тобой драться, весьма длинный. Флойд никогда не будет избегать каких-то вариантов или альтернатив, потому что, честно говоря, он может драться с Джо Чмо и все равно это будет большое событие. Когда дерется Мейвезер — это как Супер Боул (финал сезона Американской футбольной лиги, является одним из самых крупных спортивных событий в США, — примечание AllBoxing.Ru), его бой — это самое ожидаемое событие года. Мы надеемся, что в этом году он проведет два боя.
Он — король платных трансляций [PPV]. Он — лучший боксер независимо от весовой категории, и он заслужил этот статус. Теперь он сам выберет наилучшую сделку. Когда ты на вершине пищевой цепи — ты диктуешь условия. Когда это был Оскар Де Ла Хойя, а теперь это Флойд Мейвезер. Любой, кто думает, что это высокомерно или неправильно, должен понять — это жизненный факт, так все и происходит. Он находится на вершине, и он будет говорить — чего он хочет, и это обязательно произойдет. Если кто-то скажет нет, то Мейвезер просто вычеркнет его из списка и перейдет к следующему варианту, вот так это и происходит.
— Есть какая-то крайняя дата, когда вам нужно подписать контракт на бой и назвать имя соперника?
— Мы собираемся все сделать на следующей неделе, так что у нас три месяца на раскрутку боя, а это очень много.
— У вас с Гэри Шоу были не очень хорошие отношения в прошлом, но вы сумели отставить это в сторону и организовали реванш между Бернардом Хопкинсом и Чедом Доусоном.
— У меня с Гэри хорошие отношения на протяжении нескольких последних лет. Гэри представляет интересы своих боксеров, а я представлю интересы своих, но это ее означает, что мы не можем уважать друг друга и должны устраивать персональную войну из-за этого. Это глупо. Я уважаю то, что он всегда на стороне своих боксеров и пытается добиться для них наилучшего, также как и я. Промоутер, который начинает воспринимать все на личный счет — делает глупую вещь. Иногда выигрывают наши боксеры, иногда выигрывают его боксеры, никаких проблем — мы отлично ладим.
— Даже с Лу Дибеллой. Вы конечно не обменялись поздравительными открытками на Рождество, но вы сумели организовать реванш между Виктором Ортисом и Андре Берто.
— Дело в том, что Лу — подлый парень. Он улыбается тебе в лицо и говорит. Что он твой друг, но у тебя за спиной он несет чушь. Я так не делаю. Я так не работаю. Мне нравится работать с открытыми и честными людьми, а не с теми, кто ведет себя таким образом. У меня с этим проблемы. Например, с Гэри Шоу нет таких проблем. Всегда ли мы согласны по поводу проведения боев? Нет, но в конце концов мы уважаем друг друга.
— В итоге, вы можете посмотреть на человека, с которым работаете, и подумать, что он — сволочь, но вынуждены делать то, что лучше для бизнеса и для вашего боксера.
— Я думаю, промоутеры должны отделить друг от друга две вещи — «опека своего боксера» и «восприятия вещей на личный счет». В этом проблема. У меня нет никакой враждебности по отношение к Лу Дибелле и это не то, что мне он не нравится. У меня нет проблем, потому что я оберегаю своего боксера, я делаю свою работу. Но когда ты начинаешь говорить всякое дерьмо о ком-то лично, когда затрагиваешь бои, которые даже не являются твоими, тогда для меня это становится проблемой. Вы все знаете, что он сразу же звонит и говорит: «Ха, ха, ха... так-так, проиграли». Пусть занимается своими делами и пытается делать наилучшие бои.
Вы когда-нибудь слышали, чтобы я звонил и говорил: «Отлично, боксер Дибеллы проиграл или боксеры Гэри проиграл»? Нет. Ни одному боксеру я не желаю поражения, ни одной другой промоутерской компании я не желаю зла. Каждый должен делать свою работу.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (30.01.2012)
Старый
  (#5622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.01.2012, 11:59

Денис Бойцов - Дарнелл Уилсон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Денис Бойцов дал интервью после боя с Дарнеллом Уилсоном
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2012, 05:13

Чахкиеву предстоит операция на локте

Перспективному российскому боксеру первого тяжелого веса, чемпиону WBC-Baltic Рахиму Чахкиеву предстоит перенести операцию на локтевом суставе, сообщает Boxingscene.com.

Подробности предстоящего хирургического вмешательства не сообщаются.

Напомним, что в прошлую субботу Чахкиев победил соотечественника Александра Котлобая и завоевал первый титул в своей профессиональной карьере.
sportbox.ru

Представители Димитренко не пришли на торги за бой с Пулевым

Компания, представляющая интересы болгарского супертяжа Кубрата Пулева, получила право на проведение боя за вакантный титул чемпиона Европы (EBU) против германского боксера украинского происхождения и экс-чемпиона Европейского боксерского союза Александра Димитренко.

Следует отметить, что представители клуба, за который выступает Димитренко, не явились на аукцион и промоутер Пулева автоматически стал его победителем, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

Теперь компания Пулева втечение двух недель должна отправить предложение промоутеру Димитренко. Однако следует отметить, что в настоящее время между Александром и его новым шефом Вальдемаром Клюхом существуют большие разногласия. Димитренко намерен отказаться от продления отношений с командой, за которую выступал десять лет, с момента начала своей профессиональной карьеры. По этой причине он может отказаться от поединка с болгарином. Если это случится, то EBU предложит промоутеру Пулева бой с другим соперником. Одним из потенциальных кандидатов на это противостояние является российский супертяж Денис Бойоцв, который в субботу нокаутировал Дарнелла Уильямса.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (31.01.2012)
Старый
  (#5624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2012, 05:16

Томаш Адамек: НВО интересен наш реванш с Арреолой

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и бывший претендент на титул в супертяжелом весе поляк Томаш Адамек готов встретиться летом этого года в матче-реванше с американцем Крисом Арреолой, которому 18 февраля предстоит бой против Эрика Молины. По словам Адамека, американский телеканал НВО заинтересован в трансляции этого поединка, однако сначала 35-летний польский боксер, не выходивший на ринг после сентябрьского поражения от чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, хотел бы провести «разминочный» поединок. «НВО действительно хочет нашего реванша, — цитирует Адамека fakt.pl. — Я против этого ничего не имею. Я могу встретиться с Арреолой летом, так как до этого я планирую поединок против кого-нибудь попроще».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Доусона о реванше с Хопкинсом

Джон Скалли, тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Чеда Доусона, в интервью Boxingscene.com поделился своим мнением о предстоящем 28 апреля матче-реванше с чемпионом WBC в полутяжелом весе Бернардом Хопкинсом. «Многие говорили, что Хопкинс не пойдет на это, но я чувствовал, что как боксер, независимо коммерческой составляющей он понимает, что если бы он отказался от титула вместо реванша с Чедом, обычный зритель сказал бы, что он испугался Чеда, — сказал Скалли. — Боксер есть боксер, и каждый хочет определенного окончания боя. Думаю, Хопкинс не хочет оставлять вопросы. Победа, поражение или ничья, он хочет нормального окончания боя».

По словам тренера, Доусону тоже нет причин торопиться с другими боям. «Таворис Клауд, Жан Паскаль — они будут в топе, и другой парень, Исмаил Силлах, за ним стоит понаблюдать, в будущем это будет большой интересный бой», — отметил Скалли.

Тренер верит в победу своего подопечного в реванше. «Я считаю, что на данный момент пиковый Чед лучше пикового Хопкинса, — сказал Скалли. — Если Чед сделает то, на что он способен, и будет вести свой бой, это будет — я никогда не использую слово легкая — очевидная победа. Чеду просто нужно быть самим собой. Что касается комбинационной работы, Чед лучший в мире. Никто не делает это лучше него. Я знаю, что его критиковали за отсутствие желания и воли в бою, но когда он выпускает свои руки на волю — он лучший. В этом бою вы станете свидетелями этого».

Скалли также полагает, что в этот раз Чеду не стоит так яростно реагировать на грязную тактику Хопкинса, а самому Хопкинсу понять, что это не лучший способ прослыть зрелищным боксером. «Надеюсь Хопкинс читает многочисленные мнения о себе следующего содержания: «надеюсь, это не случится еще раз, я устал от этого парня. Он всегда наваливается или подсаживается под соперника, и бьет не по правилам». Надеюсь Хопкинс поймет, что эта тактика всем надоела. Это не забавно. Это не интересно. Это не бокс. Это не старая школа. Это просто уродство. Это неприятно смотреть. Он пытается выставить себя звездой, но ему нужно понять, что он одна из причин того, почему предыдущий бой провалился в платной трансляции».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2012, 13:33

В Санкт-Петербурге состоялся турнир «Панчер»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Санкт-Петербурге, в фитнес клубе «Лидер-Спорт», прошел первый открытый чемпионат Санкт-Петербурга по силе удара и Супер-Кубок «Панчер». В турнире участвовало 45 спортсменов, представлявших большое количество различных видов единоборств и других видов спорта. Среди участников - мастера спорта, мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, чемпионы мира и Европы.

Соревнования проводились с использованием специального профессионального боксерского мешка – измерителя силы удара, производства Real Strike:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Соревнования прошли в трех весовых категориях – до 70 кг, до 90 кг и свыше 90 кг, а также в двух стилях: классическом, в котором удар по боксерскому мешку-измерителю можно было наносить только передней поверхностью кулака, а также в свободном стиле, в котором удар можно было наносить любой другой частью руки. Многие спортсмены выступили в обоих стилях.

Результаты победителей оказались очень высокими. Как и предполагалось, в классическом стиле хорошо проявили себя представители ударных видов единоборств, в то время, как в свободном стиле, лучше других выступили представители силовых видов спорта.

Помимо самого чемпионата, по результатам соревнований в классическом стиле, участники, показавшие шесть лучших результатов в абсолютном зачете (без учета весовой категории) были допущены до участия в Супер-Кубке «Панчер».

Победителем Супер-Кубка «Панчер» стал кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Александр Федоров, который сумел кулаком нанести удар силой 752 кГс.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Помимо самого кубка, Александр получил приз от генерального партнера турнира общей стоимостью 100 000 рублей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Великолепно выступил Александр Блавацкий из Москвы, заняв третье место в Супер-Кубке Панчер. А ведь именно с его легкой руки и родилась идея организации этого турнира. Став обладателем подобного мешка-измерителя, Александр, в интернет общении регулярно писал о своих достижениях в тренировках на этом интересном снаряде. Именно эта информация и навела организаторов турнира, компанию AFL-event на идею проведения открытого чемпионата СПб по силе удара.

Организаторы турнира: вице-президент AFL-event Александр Семенов и президент AFL-event Павел Бадыров
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Абсолютным победителем в свободном стиле, стал чемпион России и победитель кубка мира среди профессионалов по армрестлингу, Дзамболат Цориев, показав феноменальный результат 1083 кг. Более тонны ударом рукой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этот удар принес Дзамболату приз в виде телевизора 50 дюймов, стоимостью 50 000 рублей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (02.02.2012), tanyguen (31.01.2012)
Старый
  (#5626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.02.2012, 06:31

Поединок Андре Берто и Виктора Ортиса отменен

Как сообщалось ранее, экс-чемпион мира в полусреднем весе 28-летний американец Андре Берто получил травму руки во время тренировки, что поставило под вопрос проведение реванша против экс-чемпиона мира в этом же весе 25-летнего Виктора Ортиса 11 февраля. У Берто разрыв левого бицепса и теперь ему требуется операция. Поединок против Ортиса официально отменен, сообщает BoxingScene.com.

Травма Андре Берто:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (02.02.2012)
Старый
  (#5627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.02.2012, 06:33

Кличко I — Кличко II
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпионы мира в супертяжелом весе украинцы Владимир (WBA/WBO/IBF) и Виталий (WBC) Кличко одновременно проводят тренировочные сборы в Гоинге (Австрия), готовясь к предстоящим боям: Виталий выйдет на ринг с британцем Дереком Чисорой 18 февраля в Мюнхене, Владимиру предстоит поединок с французом Жаном-Марком Мормеком 3 марта в Дюссельдорфе. Как сообщает немецкое издание Bild, самым интересным в общей подготовке братьев является впервые продемонстрированный публике поединок (тренировочный) друг с другом. Немецкий таблоид так описывает происходящее в статье с заголовком «Кличко I против Кличко II — такого еще никогда не было!»:

40-летний Виталий выходит на ринг: «Внимание! Сейчас вы увидите то, чего никогда не видели — братья Кличко сражаются друг с другом!»

«Что бы по этому поводу сказала их мать Надежда?» — удивляется газета и сразу успокаивает читателей: «К счастью, это всего лишь бой с тенью».

Тренер Виталия Фриц Здунек объясняет, что братья не впервые проводят такую работу: «Обычно они так тренируются в кабине прямо перед боями, вдали от чужих глаз».

Недостатка в спарринг-партнерах Виталий не испытывает: в числе помогающих готовиться к Дереку Чисоре боксеров находятся Константин Айрих, Озкан Цетинкая, двукратный чемпион CША по любительскому боксу Майкл Хантер, Майрис Бриедис, Ола Афолаби.

Напомним, что около двух лет назад редакция Bild cмоделировала поединок между братьями ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), в симулированном бою победил Виталий, нокаутировавший Владимира в 5 раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5966
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
01.02.2012, 17:55

Флойд Мейвезер объявит своего следующего соперника сегодня

Как сообщает Ringtv.com, чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший объявит своего соперника, с которым он встретится 5 мая, на сегодняшнем слушании Атлетической комиссии штата Невада по поводу выдачи Мейвезеру новой боксерской лицензии. Боксерская лицензия выдается каждый год, а ее действие истекает 31 декабря. В связи с тем, что Мейвезер приговорен к трем месяцам тюремного заключения, Атлетическая комиссия вызвала его на отдельное заседание. Наиболее вероятным соперником является чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 21-летний мексиканец Сауль Альварес. Помимо этого, в списке потенциальных оппонентов значится чемпион мира в этом же весе 31-летний пуэрториканец Мигель Котто.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (02.02.2012)
Старый
  (#5629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.02.2012, 18:13

Ричард Холл нацелен на бой против Дениса Лебедева

Ямаец Ричард Холл, которому 8 февраля в Москве на арене УСК «Крылья советов» предстоит поединок против российского боксера Григория Дрозда, считает своего будущего соперника лишь скромной преградой на пути к встрече с чемпионом мира по версии WBA Денисом Лебедевым, сообщил агентству «Р-Спорт» промоутер отечественного спортсмена Владимир Хрюнов. «Вы знаете, Холл очень амбициозно настроен и считает предстоящий бой лишь скромной преградой на пути к матчу с Денисом Лебедевым, — сказал Хрюнов. — О серьезности его намерений, в частности, говорит тот факт, что он изменил время своего прибытия в Москву. Если раньше он собирался прилететь лишь 6 февраля, за два дня до боя, то теперь он сдвинул дату своего приезда на несколько дней раньше — на 3 февраля».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дмитрий Пирог получил приз за победу в проекте «Спортсмен Кубани 2011»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO 31-летний Дмитрий Пирог стал победителем проекта «Спортсмен Кубани 2011». На вчерашней пресс-конференции в Краснодаре Дмитрий получил серебряную тарелку в качестве приза за победу в проекте. (Фото: Олег Симоненко/Кубанский спорт)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Официально: в мае Флойд Мэйуэзер будет драться с Мигелем Котто
Старый
  (#5630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8195
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
Официально: в мае Флойд Мэйуэзер будет драться с Мигелем Котто - 02.02.2012, 01:42

5 мая чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Флойд Мэйуэзер-младший (42-0, 26 КО) проведет поединок за титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в более тяжелом весе - 1-м среднем. Соперником американца, таким образом, станет пуэрториканец Мигель Анхель Котто (37-2, 30 КО). Бой состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США), сообщает boxingscene.com.

«У меня уже есть противник, его имя - Мигель Котто, - признался Мэйуэзер (на фото) во время сегодняшнего заседания атлетической комиссии штата Невада, где он получал боксерскую лицензию, действие которой было приостановлено в связи с судебным делом о домашнем насилии, учиненном Флойдом в отношении матери его детей. - Манни Пакьяо дрался с ним в договорном весе. Если я буду боксировать с Мигелем, то пускай наш бой будет в комфортном для него дивизионе».

vringe.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45576 секунды с 19 запросами