MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1458
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
27.04.2015, 11:00

«ЧТОБЫ УЗНАТЬ ГРАНЬ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НУЖНО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ НЕЁ» - программа «Максимум» от Магомеда Шихшабекова.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Болельщики спортивного клуба «Легион», любители смешанных единоборств в ближайшее время ожидали увидеть его в поединках, насладиться его манерой, стилем ведения боя, увидеть приёмы, неимеющие отражений. Обладатель кубка чемпионов по панкратиону в ЮФО, победитель турниров М-1 Challenge, победитель командного первенства М-1 Challenge 2009 — Магомед Шихшабеков возглавил тренерский состав спортивного клуба «Легион».

- Здравствуйте, Магомед! Поздравляем Вас с назначением на должность главного тренера клуба «Легион», в котором Вы сами еще совсем недавно успешно выступали, завоевали не один титул. Расскажите, как Вы приняли это решение?
«- Это решение принял автоматически, потому что и так, и так тренировал в этом клубе, когда закончил карьеру именно в профессиональном ринге.»

- Мы знаем, что шесть месяцев основной спортивный зал клуба был закрыт, в связи с ремонтом. Что сделано в зале, что изменилось, как эти изменения будут влиять на тренировочный процесс?
«-Ну на тренировочный процесс новый зал будет влиять впервую очередь тем, что там будет уже другой тренер. Если отвечать на этот вопрос так, то это уже будет другой процесс. Что касается изменений зала, то чуть-чуть реконструировали тотами — раньше он был значительно меньше. Почти на всю поверхность пола, которая занимает где-то 220-240 квадратных метров, мы постелили ковер, маты. То-есть поверхность зала теперь задействована полностью, вместительность увеличилась процентов на 40.»

- План тренерской работы уже наверное составлен. Расскажите о нём: что и как задумываете делать?
«- Да, конечно, это информация доступна для всех желающих заниматься в нашем клубе. Во-первых, так как я главный тренер, у меня есть коллектив — мои воспитанники, которые показывают хорошие результаты на турнирах высокого уровня, - которые мне помогает. Не всегда получается присутствовать на утренних тренировках: 1-2-а раза в неделю какие-то отъезды, командировки, повышение тренерской квалификации. Поэтому у меня есть помощники. Недавно, буквально вчера, еще один наш воспитанник, стал чемпионом мира по джиу-джитсу (примеч.: Рашид Кайтмазов - 24 апреля 2015 г. завоевал золотую медаль на чемпионате мира по джиу-джитсу в г. Дубай). Хочу его также привлечь к тренировкам молодых ребят, чтобы делился опытом. Что касается графика тренировок, то будут и утренние, на которых будет младшая группа, дети начальной школы, и вечерние тренировки, на которых уже будут заниматься ребята постарше.»

- Будете ли Вы лично продолжать тренировать только профессионалов или планируете готовить любителей?
«- Да, в основном тренирую сборную команду, но помимо этого сейчас стараюсь присутствовать на утренних тренировках младших групп, тех кто впервые пришел в ММА, потому что тренера, которые готовят их — мои воспитанники, им тоже требуется поддержка и тренерское воспитание: где-то подкорректирую, где-то подскажу как правильно, потоум что подход к детям и подход ко взрослому разные вещи. Поэтому потихоньку-потихоньку пытаемся учитывать эти моменты и стараться присутствовать на утренних тренировках тоже, так что можно сказать — живём в зале.»

-Что главное, на Ваш взгляд, самое значимое в подготовке спортсмена-профессионала сейчас. Какие цели ставите Вы перед ними?
«- Мы стараемя ставить недостижимые цели. Если стремиться к этому, то каких-то целей можно достичь. Ставим максимальные цели. Даём максимальные нагрузки сборной команде, которые на ринге покажутся им «цветочками». Потому что, если они — профессионалы, то должны быть готовы ко всему. Какой смысл от профессионала, если он не может выдержать полноценную сборную тренировку, которая будет на грани их возможностей? Как говорится: чтобы узнать грань своих возможностей, нужно переступить через неё. Поэтому, спортменам, которых готовим для сборной, даётся максимальная нагрузка.
Следует отметить, что также на данный момент идет борьба не только физического воспитания, тренерская борьба, но и борьба фармакологов. Есть такой стереотип и это действительно так. В Америке это методика применяется давно. Мы только сейчас к этому приближаемся, стараемся учитывать и эти моменты. Наша сборная проходит диспансеризацию, проходит все анализы и, уже после этого, с применением индивидуальных особенностей применяются фармакологические препараты, которые влияют именно на уровень подготовки спорсмена и помогают в тренировочном процессе. Наш клуб обращается к профессионалам медикам, специалистам в сфере подбора спортивного питания, которые способны грамотно распределить употребление спортсменами любых фармакологических препаратов, без вреда для здоровья, так так здоровье бойца для нас стоит на первом месте.»

- Какие ошибки допускаются спортсменами чаще всего? Что расскажете из своего опыта?
« - Ошибок очень много у спортсмена, пока он не достиг хорошего уровня. Он всегда совершает ошибки из-за неопытности. Тех спортсменов, которые показывают себя, выступают на уровне, мы стараемся отправлять на все соревнования, выставлять на всех любительских турнирах, независимо будь-то грепплинг, будь-то рукопашный бой, тайский бокс и другие. То-есть стараемся их выставлять на всевозможные соревнования, так сказать для «обкатки», которые создают разносторонние условия для спортсмена в которые он может попасть, выступая в поединках по смешанным единоборствам, на то они и смешанные. Всё знать тяжело, поэтому ошибиться можно. Это не страшно. Поэтому мы стараемся максимально разносторонне подготавливать спортсменов.»

- Что думаете о сегодняшнем состоянии, ситуации клуба «Легион» - команды, с которой Вы, ещё совсем недавно, покорялм вершины ММА. Как состояние клуба в плане наличия подготовленных спортсменов, готовых к выступлениям, готовых составить «костяк» команды?
« - Знаете, я смело могу ответит на этот вопрос. В мои планы, как тренера, входят следующее: к лету 2015 года хотим сделать хорошую сборную, которая будет выступать за клуб. Имена сейчас не вижу смысла называть. Есть много спортсменов, которые уже сегодня себя проявили, показали хорошие результаты, уже имеют пояса, уже имеют титулы. Просто в какой весовой категории они будут выступать, на данный момент мы ещё не определились. Скорее всего через несколько недель, месяц будет определен состав «Легиона» и мы сможем заявиться на любой турнир, где покажем высокие результаты. Вопрос с тяжеловесами, к сожалению, пока остается не до конца решенным.»

- Расскажите о самом значимом, самом запомнившемся для Вас поединке.
« - Когда готовишься к каждому из боев, он для тебя всегда является самым значимым. Одного боя выделить не могу, потому что они все равны для меня. Это болельщику легко выделить, запомнить бой, каким-то проведенным приёмом и другим, так как он не присутствует, не участвует во всём процессе подготовки. Это работа профессионального бойца — поэтому выделять какой-то один поединок не следует. Следует исправлять недочеты, ошибки и делать выводы.»

- Как Ваши близкие, семья относилась к Вашей работе — выступлениям в ММА, и что они говорят сегодня?
« - Говорят спасибо, что такой человек присутствует в их жизни, которому можно отдать своих детей на физическое воспитание, подготовку. Они рады, как и я, этому событию в моей жизни, о котором я даже и не мечтал, когда стал выступать за «Легион».»

- Планируете ли Вы все-таки вернуться на профессиональную арену?
«- Я очень часто получаю такие вопросы. Но, на самом деле, я пока не планирую возвращения. Сейчас настроен на тренерскую работу. Загадывать не будем; поживём — увидим. Сейчас у нашего клуба такой важный, переходный момент, новый состав, новая команда.. Та команда, которая была в 2009 году, была золотой сборной «Легиона». Это были самые титулованные ребята. Эти ребята поддерживают клуб каждый в своем регионе. Мы часть «Легиона», часть той команды, которая была, которая должна воспитывать таких же чемпионов, потому что никто, кроме нас самих, этого не сделает. А пока будем стараться стать хорошими тренерами и показывать результаты.»
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (27.04.2015), Magomed76 (28.04.2015), NIKODIM (28.04.2015), _REKRUT_ (27.04.2015), avar (27.04.2015), mozgolom (27.04.2015), taran70 (27.04.2015), геракл (08.05.2015), доGTор (27.04.2015)
Старый
  (#5632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2015, 01:26

...
Цитата
Чемпион PRO FC Давид Хачатрян в случае победы будет подписан в UFC.

На днях появилась неподтвержденная информация о том, что команда Давида вела переговоры с UFC, после этого мы связались с чемпионом, чтобы уточнить информацию и получили такой ответ:

ToFight.ru: "Давид, здравствуйте, вы ведете с UFC переговоры? Правда, что вас подпишут в эту организацию в случае одной победы?"

Хачатрян: "Здравствуйте, да, переговоры ведутся и в случае победы меня должны подписать".

Давид имеет рекорд из 19 побед при двух поражениях и идет с победной серией из 11 боев. Крайний поединок Давида прошел в рамках Fight Night - Cup of Moscow, где он одержал победу над Михаилом Волковым сабмишеном в первом раунде.

tofight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (28.04.2015), NIKODIM (28.04.2015), Ваграм (28.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2015, 10:45

...
Цитата
💥 UFC подписали Мишель Вотерсон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

💥 Bellator подписали Лоренцо Худ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2323
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
28.04.2015, 13:14

РАФАЭЛ ДОС АНЬОС: «ЕСЛИ МАКГРЕГОР ОДОЛЕЕТ АЛДО, ТО Я С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧУСЬ С НИМ»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) ответил на вопросы о возможном проведении реванша с Хабибом Нурмагомедовым (22-0) и поединка с Конором Макгрегором (17-2). О поединке Хабиб — Серроне: «Думаю, в этом бою шансы равны у обоих. Я дрался с ними обоими, победил Серроне и уступил Хабибу. Серроне проиграл мне, но Хабиб возвращается после травмы колена, он простаивает уже год. Уверен, это скажется на результате». О возможном реванше с Хабибом: «Не оправдываюсь, но у меня возникло несколько проблем перед встречей с Хабибом. Мне нет оправданий — Хабиб проделал отличную работу, вышел в клетку с прекрасной стратегией. Он сумел сохранить прессинг и удержать меня в партере. Тогда я не смог остановить его тейкдауны, но сегодня я другой боец. Тогда я испытывал большое давление, потому что думал только о титульном поединке. В реванше все будет иначе, сейчас я более разносторонний боец и более уверен в себе. Физически в том поединке я был готов на сто процентов, но все, что случилось во время лагеря, наложило отпечаток. И восьмимесячный простой между поединками с Серроне и Хабибом тоже сделал свое дело». О Макгрегоре: «Год назад я не знал, кто такой Конор Макгрегор. Ему предстоит хорошая проверка в лице Жозе Алдо. Он много говорит, но я думаю, на данный момент ему надо думать только об Алдо, потому что это будет большая проблема. Потом, если он одолеет Алдо и захочет подняться в легкий вес, я буду рад поприветствовать его. Макгрегор продает бои, но на мой взгляд, при этом он явно перегибает палку. Он оскорбил Жозе Алдо. В болтовне у него преимущество, потому что Алдо не говорит по-английски. Есть много способов продать бой, но вести себя следует уважительно, потому что ваш оппонент — мастер боевых искусств. Я парень старой закалки, и для меня если кто-то выходит в октагон, то он настоящий мужчина. У него стальные яйца, и уже за это его следует уважать».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - Все о MMA, смешанных единоборствах и боях без правил
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (28.04.2015), Juliano la Prostata (29.04.2015), Kick (28.04.2015), NIKODIM (28.04.2015), Roma81NI (28.04.2015), _REKRUT_ (29.04.2015), verdik (28.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2015, 20:16

...
Цитата
Марк Муньоз продал свой зал Reign

Ветеран ММА Марк Муньоз накануне прощального боя с Люком Барнаттом 16 мая в Маниле продал свой зал Reign Training Center. 37-летний боец объяснил это тем, что хочет больше времени уделять своей семье.

"Я только что продал Reign Training Center, и я собираюсь снова заняться тренерской работой в борьбе. Мой сын идет в школу, моей дочери остались два года в колледже. И я хочу быть отцом, который оставит наследие через своих детей".

"Последние 6 лет я практически не виделся с ними, проводя по 12 - 13 часов в зале ежедневно, обучая и тренируя людей. Теперь я постараюсь быть достойным отцом и мужем".
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.04.2015), Mirkotmb (29.04.2015), NIKODIM (29.04.2015), Roma81NI (28.04.2015), _REKRUT_ (29.04.2015), Ваграм (28.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2015, 20:19

Сюжет о Джонсе на местном ТВ ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.04.2015), Roma81NI (28.04.2015), _REKRUT_ (29.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.04.2015, 22:22

...
Цитата
Георгий Караханян травмировался,за титул чемпиона Bellator в полулёгком весе против Патрисио Питбуля будет драться Даниэль Вайхель .

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось konand; 29.04.2015 в 08:35.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.04.2015), Roma81NI (29.04.2015), _REKRUT_ (29.04.2015), kastet (29.04.2015), mozgolom (29.04.2015), pavlucho (29.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.04.2015, 20:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Цитата
Джош Барнетт планирует вернуться в октагон осенью

Джош Барнетт проведет лето, снимаясь в новом фильме, и планирует вернуться в октагон в конце этого года. На примете у знаменитого бойца уже есть определенный соперник.

Согласно сообщениям менеджера Барнетта, Леланда ЛаБарра, экс-чемпион UFC в тяжелом весе был готов выступить летом до съемок в фильме с Майклом Джеем Уайтом. Однако теперь Барнетт проведет лето на съемках фильма, а после этого атлет планирует вернуться в UFC примерно осенью, и боец хочет встретиться в клетке с Роем Нельсоном.

В прошлом победитель шоу Ultimate Fighter неоднократно бросал вызовы Барнетту, и “Вармастер” надеется, что руководство UFC наконец организует такой поединок.

Напомним, что Барнетт проиграл свой последний бой Трэвису Брауну в декабре 2013 года на турнире UFC 168. Что касается Нельсона, то боец сейчас находится на полосе из двух поражений подряд. В последнем бою Нельсон решением судей уступил Алистару Овериму на UFC 185 в марте.

Таким образом, оба бойца проиграли свои последние бои, и такая схватка будет иметь наибольший смысл и отлично подойдет для какого-нибудь карда в конце этого года.

mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.04.2015), NIKODIM (30.04.2015), МиХеЙ (29.04.2015)
Старый
  (#5639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
30.04.2015, 00:08

Титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе будет разыгран на M-1 Challenge 58

6 июня в Республике Ингушетия пройдет традиционный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 58 Битва в Горах. В его рамках состоится долгожданный титульный бой в полусреднем весе. Пояс чемпиона оспорят Игор "Чатубиньо" Фернандес (Бразилия), 18-6 и Мурад "Охотник" Абдулаев (Fighting Eagle), 12-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Почти два с половиной года не проводился бой в весовой категории до 77 кг после перехода непобежденного чемпиона Рашида Магомедова в UFC. В полусреднем весе сложилась непростая ситуация - при большом наличии талантливых бойцов никак не могли выделиться два однозначных претендента на титул, поскольку они все по очереди побеждали друг друга. Однако пояс чемпиона должен обрести своего хозяина и лучшего место чем живописный горный район Республики Ингушетии для этого просто не найти.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский полусредневес Игор "Чатубинья" Фернандес является двоюродным братом Андре Сантоса, успевшего выиграть несколько боев в России и теперь достаточно успешно выступающего в Bellator. Причем более молодой Игортак же считается и более талантливым из двух братьев по мнению большинства экспертов ММА в Бразилии и Bellator также пытался заполучить и его, однако бразильский проспект после долгих переговоров предпочел подписать контракт с M-1 Global.
Являясь обладателем черных поясов по лута ливре и бразильскому джиу-джитсу, Фернандес отлично работает в партере, что легко понять, просто посмотрев на его послужной список: 11 побед в последних 13 боях, причем из них девять с помощью болевых и удушающих и еще две - нокаутами.
В последнее время боец из Рио испытывал достаточно большие трудности с организацией собственных поединков, так как многие соперники просто отказывались с ним биться, считая слишком опасным. К счастью, в M-1 Challenge такой проблемы нет. Бразильский феномен сходу получил право на титульный бой, поскольку имеет ряд чемпионских титулов различных бразильских организаций и трехлетний победный стрик. "Темная лошадка" скажете вы? Но ровно год назад один малоизвестный российским зрителям боец с такими же исходными данными сразу получил право на титульный бой в дебютном бою, а сейчас "T-800" уже год безраздельно царствует в полутяжелом весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В отличии от бразильца Мурад Абдулаев имеет солидную историю выступлений на турнирах M-1 Challenge, в 2012 году он дебютировал на первом турнире Битва в Горах, победив Арби Агуева , затем с упорнейшем бою по раздельному решению судей потерпел первое и единственное поражение в профессиональной карьере от Александра Яковлева . Спустя два года он вернулся на турниры M-1 Challenge и отправил в нокаут испанского ветерена Даниэля Таберу, чем проложил себе путь к титульному бою. К его впечатляющему послужному списку стоит добавить титулы чемпиона России и Европы по полноконтактному рукопашному бою и чемпиона России по панкратиону, чтобы полностью представить этого опытного и техничного бойца в качестве второго претендента на титульный бой.

Таким образом, наконец-то будет определен новый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе и станет ли бразильский талант новым Штефаном Пютцем или "Охотник" укрепит свои позиции в списке лучших бойцов России - покажет Битва в Горах.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.04.2015), mozgolom (30.04.2015), МиХеЙ (01.05.2015)
Старый
  (#5640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8283
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.04.2015, 09:55

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон на своей странице в фейсбук прокомментировал последние события вокруг Джона Джонса (link is external), которого вчера компания UFC лишила пояса чемпиона и отстранила на неопределенный срок от боев.

О причинах лишения Джонса пояса:
«Для спорта это печальное, трагичное событие, как для него самого и для UFC. Это повлияет на всех бойцов, на весь наш спорт. Никому не желаю испытать на себе подобные зависимости, которые у него имеются. Хочу лишь пожелать ему восстановиться. Хочу еще добавить, что он лучший боец мира, он чемпион, лидер рейтинга p4p, в этом у меня нет сомнений. Трагичности добавляет тот факт, что все бойцы прикладывают очень много усилий, чтобы с ним встретиться в бою и оспорить пояс чемпиона.

Он не потерял пояс чемпиона в результате соревнования, а потерял из-за глупых вещей. Если я доберусь до титульного боя и завоюю пояс, то это будет уже не то, потому что хочешь забрать пояс у лучшего бойца планеты. Так что я считаю последние события очень трагичными. Могу лишь пожелать ему поправиться, избавиться от проблем, которые портят ему жизнь».

О решении UFC отдать вакантный пояс победителю боя между Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном:
«Они правильно сделали, что отдали вакантный пояс бою Кормье и Джонсона. Это единственное, что оставалось сделать. Потому что никто не знает, как далеко Джонс мог бы зайти. Это одолжение для Джонса. Нельзя этим заниматься, имея пояс чемпиона. Чтобы быть хорошим представителем спорта, нужно быть образцом для подражания для подростков, ведь ты посол нашего спорта».

О том, как события повлияют на него самого:
«Я не знаю, что для меня меняют эти события. Я хочу завоевать пояс, это моя главная цель. Я заинтригован поединком Кормье и Энтони. Посмотрим, как пройдет этот бой. Я в режиме готовности».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.04.2015), Mirkotmb (30.04.2015), MrDugary (30.04.2015), Overdrive (02.05.2015), МиХеЙ (01.05.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41002 секунды с 17 запросами