MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение рейтингов

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#561)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Cain
Сообщений: 176
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 90
Регистрация: 25.01.2010
06.07.2010, 16:40

Да какая разница кто на первом кто на 10, любой из этой десятки может прихлопнуть друг друга, загоняться так по этому поводу, раньше Федор был на 1 месте и некоторые писали да Брок лучше он бы побил Федю будь он в ufc, после боя Карвин-Леснар, Брок оказался на 1 строчке, а народ анализируя бой шейна с броком отписывается типа- Да федор их уничтожит обоих и т.п. Ерунда это всё, рейтинги лажа. первая десятка за исключением Роджерса (если он еще в ней) достаточно сильна и каждый может взять реванш и победить друг друга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#562)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lana
Сообщений: 188
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 249
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили: 402
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
06.07.2010, 16:41

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Lana, ну вообще, чтобы Феде быть номером 1 ему нужно как минимум взять реванш, а до тех пор я считаю второе место справедливым
Да, я согласна, просто все как будто ждали поражения Федора, чтобы скинуть его с пьедестала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1493
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.07.2010, 11:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
HEAVYWEIGHT DIVISION (over 205 pounds)
#1 Heavyweight Fighter in the World: Brock Lesnar
2. Fabricio Werdum
3. Fedor Emelianenko
4. Cain Velasquez
5. Junior Dos Santos
6. Shane Carwin
7. Alistair Overeem
8. Frank Mir
9. Antonio Rodrigo Nogueira
10. Brett Rogers
Не совсем понятно, почему они Карвина так низко опустили, всетаки проиграл чемпиону, причем вчистую выиграв у последнего первый раунд

ИМХО Карвин смог бы победить как Веласкеза, так и Сантоса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (08.07.2010)
Старый
  (#564)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 443
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
08.07.2010, 11:37

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, почему они Карвина так низко опустили, всетаки проиграл чемпиону, причем вчистую выиграв у последнего первый раунд

ИМХО Карвин смог бы победить как Веласкеза, так и Сантоса.
Так же считаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1630
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
08.07.2010, 11:52

Наверно потому что в стойке они техничнее, и не пропустили бы такие удары, какие смог донести до Леснара, ну и сами тоже могли бы повредить ему челюсть. Все таки движения головы у Леснара нет и сам двигается как уволень, голова - хорошая мишень.

При условии, что он не показал пока способность биться дольше 4 минут - его бы переиграли на долгой дистанции оба.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (08.07.2010)
Старый
  (#566)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1211
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
08.07.2010, 12:52

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Наверно потому что в стойке они техничнее, и не пропустили бы такие удары, какие смог донести до Леснара, ну и сами тоже могли бы повредить ему челюсть. Все таки движения головы у Леснара нет и сам двигается как уволень, голова - хорошая мишень.

При условии, что он не показал пока способность биться дольше 4 минут - его бы переиграли на долгой дистанции оба.
Дело за малым.. Выжить в короткой дистанции... Что удалось лишь одному пока что.....вел пропускал медленные удары нога... О какой скорости там речь вобще идет? Пара плюх карвина отправят вела в глубокий сон, в то время как удары вела ОЧЕНЬ СЛАБЫ.. И карвин может и не ощутить их и спокойно идти в наглый размен или клинч у забора..... Сантоса просто валять и убивать.. Или опять же к забору как мира и грязный бокс.... А так конечно в бою всякое может быть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Cain
Сообщений: 176
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 90
Регистрация: 25.01.2010
08.07.2010, 13:07

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
Дело за малым.. Выжить в короткой дистанции... Что удалось лишь одному пока что.....вел пропускал медленные удары нога... О какой скорости там речь вобще идет? Пара плюх карвина отправят вела в глубокий сон, в то время как удары вела ОЧЕНЬ СЛАБЫ.. И карвин может и не ощутить их и спокойно идти в наглый размен или клинч у забора..... Сантоса просто валять и убивать.. Или опять же к забору как мира и грязный бокс.... А так конечно в бою всякое может быть...
Я бы не сказал что удары Вела очень слабы, тогда каким образом и от чего свалился БигНог, да Ног уже пробитый боец, но от слабеньких плюх он точно не упадет, если бы так тогда бы он от ударов рэнди завалился спать уже в их бою. На счет Сантоса ты его просто возьми и завали и убить попробуй, он отлично двигается на ногах, и если Карвин пойдет как танк на него сантос просто отступит, а Карвин медленный подобно Гонзаге, и если уж Гонзага не нашел пути перевести в партер, то Карвину это еще проблематичнее, будет биться в стойке итог будет как в боях Сантос - штруве, айвел , гонзага. Сантос в стойке мастер, тем более он заявлял, что оч любит бокс и следит за выступлениями профессионалов, это я всё к тому, что в ufc ещё не нашлось и не найдется такого кто бы в ударке превзошел сантоса с его комбинациями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9245
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.07.2010, 13:16

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
Дело за малым.. Выжить в короткой дистанции... Что удалось лишь одному пока что
Вроде бы да, но часто, когда бойца разгадали, он начинает проигрывать сразу. Как тот же Чак Лидделл, до того считавшийся почти непобедимым. Теперь любому отбегаться с Карвином до второго раунда и месить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 443
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
08.07.2010, 13:22

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Вроде бы да, но часто, когда бойца разгадали, он начинает проигрывать сразу. Как тот же Чак Лидделл, до того считавшийся почти непобедимым. Теперь любому отбегаться с Карвином до второго раунда и месить.
Посмотрим, как он без бронхита и с тренерованой дыхалкой себя проявит. Думаю, он учтет свою слабость и будет работать над ее устранением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1211
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
08.07.2010, 13:24

Сообщение от Cain Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что удары Вела очень слабы, тогда каким образом и от чего свалился БигНог, да Ног уже пробитый боец, но от слабеньких плюх он точно не упадет, если бы так тогда бы он от ударов рэнди завалился спать уже в их бою. На счет Сантоса ты его просто возьми и завали и убить попробуй, он отлично двигается на ногах, и если Карвин пойдет как танк на него сантос просто отступит, а Карвин медленный подобно Гонзаге, и если уж Гонзага не нашел пути перевести в партер, то Карвину это еще проблематичнее, будет биться в стойке итог будет как в боях Сантос - штруве, айвел , гонзага. Сантос в стойке мастер, тем более он заявлял, что оч любит бокс и следит за выступлениями профессионалов, это я всё к тому, что в ufc ещё не нашлось и не найдется такого кто бы в ударке превзошел сантоса с его комбинациями.
Гонзага как раз нашел путь свалить сантоса... Проблема что он бжжист а не борец, и контроль у него в разы слабее.... А о силе удара вела я повторяю я сужу по его боям с конго и ротвелом, да и про стойку тоже... Хотя про стойку и с ногом можно судить... Быть открытым при лоу и приэтом подходить на такую короткую дистанцию это вобще глупо... Ну а пропущенные удары от нога говорят лишь о том что повезло ему что не от карвина он их пропускал.... Лично я так вижу эти бои.. Но это имхо....сантосу надо не с ногом тренироваться а с чаком чтобы защиту от бросков тренировать... Ног и его бжж не помогут выжить под леснаром или карвином... Ему надо идти по пути чака.... Тогда будут шансы... А так я их не вижу... Имхо... Чот я седня разошелся, надо закругляться.....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, мировых, обсуждение, организаций, рейтинг, рейтингов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24464 секунды с 24 запросами