MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг252
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5701)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.02.2012, 14:28

Взвешивание в Сент-Луисе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Сент-Луисе (США) прошла официальная процедура взвешивания участников сегодняшегого боксерского шоу. Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Девон Александр и обладатель «регулярного» титула WBA в этом весе Маркос Майдана уложились в рамки полусреднего веса, в котором пройдет их десятираундовый поединок. Весы под Майданой показали 146,75 фунта (66,6 кг), Александр оказался чуть легче — 146,5 фунта (66,5 кг).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В другом поединке этого шоу 22-летний Эдриэн Бронер (130 фунтов / 59 кг) проведет первую защиту своего титула WBO в первом легком весе против 25-летнего Элоя Переса (130 фунтов / 59 кг). (Фото: Tom Hogan/Photos)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (25.02.2012)
Старый
  (#5702)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.02.2012, 14:28

Абнер Марес и Ансельмо Морено выйдут на ринг 21 апреля

Промоутер Ричард Шефер сообщил ESPN.com о том, что 21 апреля 26-летний мексиканец Абнер Марес недавно отказавшийся от титула IBF в легчайшем весе ради перехода в первый полулегкий вес, проведет поединок против бывшего чемпиона мира в наилегчайшем весе Эрика Мореля. Согласно Boxrec этот бой пройдет в рамках легчайшего веса, и на кону в нем будет титул WBC silver в этом весе, принадлежащий Маресу. Кроме того в этом же шоу, которое по словам Шефера пройдет либо в Мексике, либо в Техасе, выступит и чемпион WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено, противостоят которому будет 23-летний мексиканец Давид Де Ла Мора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (25.02.2012)
Старый
  (#5703)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.02.2012, 14:29

Максим Власов и Вячеслав Глазков проведут свои бои 16 марта в Краснодаре

16 марта в Краснодаре состоится боксерский вечер, в рамках которого проведут свои поединки российский боксер второго среднего веса 25-летний Максим Власов и 27-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков. После поражения от Айзека Чилембы в феврале прошлого года, Власов одержал три победы. Глазков в прошлом году выходил на ринга дважды, победив Дениса Бахтова и Даниила Перетятько.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (25.02.2012)
Старый
  (#5704)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 08:27

Афолаби и Брудов оспорят временный титул чемпиона мира WBO в андеркарте Кличко - Мормек
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно неофициальным данным, соперником известного британского круизера Олы Афолаби (18-2-3, 8 КО) в поединке, запланированном на 3 марта в немецком Дюссельдорфе "на разогреве" у Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека, станет сильный российский боксер Валерий Брудов (39-3, 28 КО). На кону будет стоять вакантный титул временного чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе, и победитель получит гарантированное право на встречу с немецкой звездой Марко Хуком, владеющим полновесным чемпионским поясом WBO в этой весовой категории.

Несмотря на титульный статус поединка и заманчивые перспективы в виде денежного боя с Хуком в случае победы, соперника для Афолаби оказалось подобрать непросто - в течении последнего месяца от боя с Олой последовательно отказались занимающие верхние строчки мирового рейтинга WBO нокаутер из Нигерии Латиф Кайоде и американский "технарь" Би-Джей Флорес.

31-летний Афолаби представляет промоутерскую компанию "K2 Promotions", на протяжении многих лет помогает братьям Кличко готовиться к боям в качестве спарринг-партнера и регулярно выступает у них в андеркартах. Наиболее успешным в карьере темнокожего британца до сих пор остается 2009 год: в марте Ола достаточно неожиданно завладел временным титулом чемпиона мира по версии WBO, послав в тяжелый нокаут явного фаворита в лице экс-чемпиона мира Энцо Маккаринелли, а в декабре дал тяжелейший бой полновесному чемпиону мира по версии этой организции Марко Хуку, который царствует на "троне" WBO и поныне.

Что касается 35-летнего Брудова, то в декабре 2006 года россиянин завоевал пояс временного чемпиона мира WBA, нокаутировав Луиса Андреса Пинеду из Панамы, но через полгода проиграл его в поединке с немецким турком Фиратом Арсланом. Ну а осенью 2010 Валерий безуспешно боролся за полновесный мировой титул по версии этой же организации, проиграв техническим нокаутом действующему "королю" WBA панамцу Гильермо Джонсу.

Напомним также, что в андеркарте у Кличко и Мормека помимо Афолаби выступит еще один представитель промоутерской компании братьев Кличко - не знающий поражений белорусский супертяжеловес Александр Устинов (25-0, 19 КО). 3 марта на 50-тысячном стадионе ESPRIT Arena в Дюссельдорфе (Германия) двухметровый гигант из Минска проведет восьмираундовый рейтинговый бой против Кертсона Мансвелла (22-4, 17 КО) из Тринидада и Тобаго.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (27.02.2012)
Старый
  (#5705)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 08:29

Устинов встретится с Мансвеллом в андеркарте Кличко - Мормек
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Непобежденный белорусский супертяжеловес Александр Устинов (25-0, 19 КО), состоящий на контракте промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions, следующий свой поединок 3 марта на 50-тысячном стадионе ESPRIT Arena в немецком Дюссельдорфе проведет против Кертсона Мансвелла (22-4, 17 КО) из Тринидада и Тобаго, который отметился участием в турнире Prizefighter и месяц назад проиграл 8-раундовый поединок Руслану Чагаеву.

Главным событием этого вечера станет поединок украинца Владимира Кличко (56-3, 49 КО) и француза Жана-Марка Мормека (36-4, 22 КО).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (27.02.2012)
Старый
  (#5706)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 09:53

Бирмейн Стиверн готов встретиться с Виталием Кличко в сентябре
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Серебряный» чемпион WBC в супертяжёлом весе канадец Бирмейн Стиверн прокомментировал поединок чемпиона мира WBC в этой категории Виталия Кличко против Дерека Чисоры, а также выразил готовность встретиться с украинцем в сентябре.

«Виталий однозначно выиграл бой с Чисорой. Но по ходу поединка у него возникали некоторые трудности. Я стал замечать, что Виталий сталкивается с проблемами в боях с такими вот боксёрами как Чисора. Кличко не нравится, когда на него оказывают давление. Дерек молодец, но ему следовало больше выбрасывать ударов. И Виталий, и Владимир прекрасно пользуются своими антропометрическими данными, но они тоже могут проиграть. Поскольку не бывает непобедимых боксёров. У братьев Кличко есть свои недостатки. Виталию всегда очень проблематично боксировать против тех, кто стремится в ближний бой. Что касается действий Чисоры до и после поединка, то я считаю, что это недопустимо. Может быть, пощёчиной он хотел как-то разозлить Виталия, что в бою дало некоторые преимущества британцу. Но то, что он плюнул во Владимира и его драка с Хэем после боя — это вовсе перебор. Таким боксёрам как Чисора не место в нашем спорте».

«Я знаю, что Виталий Кличко планирует в следующий раз выйти на ринг в сентябре. Я буду готов к этому времени встретиться с ним. Я буду действовать, так же как и Чисора, только буду чаще наносить удары», — поделился Стиверн.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Хэшер (27.02.2012)
Старый
  (#5707)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 12:58

Хоан Гузман выйдет на ринг 2 марта

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, доминиканец Хоан Гузман выйдет на ринг в Голливуде (штат Флорида, CША) 2 марта. Соперником Гузмана станет пуэрториканский боксер Хесус Пабон, а 10 раундовый поединок состоится в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг). 35-летний Гузман провел свой последний бой 11 ноября 2011 года, нокаутировав в первом раунде Флоренсио Кастельяно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Понгсаклек Вонджонгкам встретится с Сонни Боем Харо 2 марта


Чемпион мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBC таец Понгсаклек Вонджонгкам будет защищать принадлежащий ему титул в Чонбури (Таиланд) 2 марта. Соперником тайского боксера станет филиппинский претендент Сонни Бой Харо. Вонджонгкам последний раз выходил на ринг 23 декабря прошлого года. Его поединок с японцем Хирофуми Мукаи уже в первом раунде завершился технической ничьей, после того как Мукаи получил сильное рассечение от столконовения головами и не смог продолжить поединок.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5708)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.02.2012, 15:15

Мэнни Пакьяо о бое с Брэдли и срыве переговоров с Мейвезером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
9 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США) чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо сразится с не имеющим поражений чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBO 28-летним американцем Тимоти Брэдли. До объявления этого поединка Пакьяо вел переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим, однако уже в третий раз попытка организовать бой Пакьяо-Мейвезер не увенчалась успехом. В своем интервью Пакьяо расскажет о поединке против Брэдли, а также о причинах срыва переговоров с Мейвезером.

— Мэнни, что думаете о Тимоти Брэдли, как о боксере?
— Я считаю, что этот бой будет одним из самых жестких в моей карьере. У Брэдли нет поражений, он силен, у него есть удар, а его тело крупнее моего. Думаю, мы сможем подарить поклонникам бокса отличный бой.

— В основном Брэдли любит идти вперед, было ли это одной из причин, почему он был выбран в качестве соперника?
— Совершенно верно, именно поэтому я и выбрал его, и уверен, что бой получится прекрасным.

— Во время пресс-конференции вы упомянули, что его удары головой могут стать проблемой. Как вы планируете подготовиться к этому?
— У меня достаточно времени, чтобы подготовить стратегию, которая позволит избежать ударов головой. Я могу натренироваться, чтобы избежать этого. Тимоти Брэдли — негрязный боксер, не думаю, что его удары головой являются намеренными, это такой уж у него стиль.

— Сколько еще боев вы проведете пред тем, как повесить перчатки на гвоздь?
— Возможно, еще два или три боя. Мой ребенок, самый младший, ему одиннадцать лет, он сказал мне, что хочет, чтобы я завершил карьеру. Но перед тем как я уйду, он сказал, что хочет, чтобы я провел бой с Мейвезером и победил его, тогда я могу уйти. Даже мои дети хотят, чтобы я сразился с Мейвезером.

— Каковы были реальные причины того, что ваш бой с Мейвезером не удалось организовать в этот раз?
— Реальная причина — он не хочет драться. Может быть, не сейчас, но в другой раз он захочет. Надеюсь, мы сможет провести бой до того, как я завершу карьеру, но я надеюсь на бой с ним в ноябре [этого года]. Я разговаривал с Флойдом в прошлом месяце, когда он звонил мне на Филиппины. Я сказал ему, что хочу организовать этот бой с разделением доходов 50/50, и его требование о проведение допинг-теста будет выполнено, если он согласится на равное разделение. Он сказал, что даст мне гарантированный гонорар, но я ничего не получу от [системы платных продаж] PPV. После этого я прекратил разговор. Пока я продолжаю боксерскую карьеру, есть надежда, что когда-нибудь этот бой произойдет.

— В одной из декабрьских статей было написано, что вы готовы принять и 40% от доходов. Была ли эта статья правдивой, и если так, то почему вы изменили свои намерения и попросили 50%, когда начались переговоры?
— Я никогда не говорил, что я готов на 40%. Я всегда настаивал на равном разделении доходов.

— С момента боя с Оскаром Де Ла Хойей в декабре 2008 года, вы наделали много шума в первом полусреднем и полусреднем весах. Кто был самым жестким соперником? Какая победа была самой приятной?

— Мигель Котто. Я скажу, что это Мигель Котто, потому что после пяти раундов, это был равный бой. Он хорошо держался.

— То есть вы хотите сказать, что бой с Мигелем Котто был более трудным, чем с Хуаном Мануэлем Маркесом? Просто на самом деле, так не кажется.
— Да, бой с Котто был самым трудным.

— Если у вас на примете еще имена, с кем вы могли провести бои помимо Флойда Мейвезера и Тимоти Брэдли?
— Нет, не могу придумать ни одного (смеется).
Источник: Boxingtalk.com, Фото: Getty Images
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5709)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.02.2012, 07:24

16 марта в Краснодаре состоится вечер бокса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
16 марта в Краснодаре состоится боксерский вечер, в рамках которого пройдет семь боксерских поединков. В этот вечер на ринге выступят: Максим Власов, Вячеслав Глазков, Давид Аванесян, Евгений Орлов и другие. Главным событием вечера станет поединок за титул WBC Asian Boxing Council в полусреднем весе между 23-летним российским боксером Давидом Ованесяном и 28-летним Джеймсом Оньянго из Кении.

Полусредний вес, 4 раунда
Алексей Ковалев (Ейск, Краснодарский край) — Артур Вакилов (Астрахань)

Полулегкий вес, 4 раунда
Владимир Гаврилов (Москва) — Ислам Ялхороев (Ингушетия)

Полутяжелый вес. 4 раунда
Вараздат Черников (Москва) — Хаваш Кадзоев (Чеченская респ.)

Второй средний вес, 10 раундов
Максим Власов (Самара) — Рафаэль Соса Пинтос (Уругвай)

Первый тяжелый вес, 8 раундов
Дмитрий Кудряшов (Волгодонск) — Обадайя Мванги (Кения)

Супертяжелый вес, 10 раундов
Вячеслав Глазков (Украина) — Евгений Орлов (Берлин, Германия)

Бой за титул WBC Asian Boxing Council в полусреднем весе, 12 раундов
Давид Аванесян (Пятигорск) — Джеймс Оньянго (Кения)

ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ:
8 (988) 240-65-30 — Федерация профессионального бокса ЮФО СКФО, г. Краснодар, ул. Айвазовского д. 94, офис 414.

8 (861) 255-84-89 — Краснодарский Государственный Цирк, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д 147.

Более подробную информацию можно получить на сайте Box-yfo.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5710)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.02.2012, 07:25

Флойд Мейвезер и Мигель Котто встретились в Пуэрто-Рико
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто и обладатель титула WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший встретились на первой совместной пресс-конференции, посвященной назначенному на 5 мая поединку, на кону в котором будет принадлежащий пуэрториканцу титул в первом среднем весе. «Мигель Котто будет драться изо всех сил, — цитирует Мейвезера Boxingscene.com. — Это будет очень интересный бой. Мы дадим зрителям по всему миру то, что они хотят увидеть. Драться в этом весе с Мигелем — это вызов для меня, но это тест, который лишь дополнительно мотивирует меня. Не сомневаюсь, что моя коллекция поясов вновь увеличится, а чемпионский срок Котто закончится 5 мая». Мигель Котто не обратил внимания на эти слова соперника и пообщал вернуться домой с чемпионским титулом. «Я буду готовиться к бою столь же основательно, и 6-го мая я вернусь в Пуэрто-Рико с чемпионским поясом», — сказал Котто. (Фото: AP Photo/Ricardo Arduengo)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36022 секунды с 19 запросами