MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг218
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5721)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.03.2012, 12:59

Манвел Габриелян о боях Кличко-Чисора и Кличко-Мормек

Заслуженный тренер Армении, бывший наставник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Манвел Габриелян поделился с AllBoxing.ru cвоим мнением насчет недавних чемпионских боев в королевском дивизионе: «Конечно, я посмотрел все бои последних недель. Кличко — уже сейчас парни-легенды. Я очень их уважаю и хочу, чтобы мои воспитанники были похожи на них. Владимир Кличко напоминает мне Вячеслава Лемешева — ну просто один в один. Оригинально дерется, к тому же у него всё четко под контролем: стойка, удары, ни одной ошибки нет. Когда захочет — тогда и бьет, куда хочет — туда и попадает. Пусть все берут с него пример.

А вот с Мормека пример брать не надо, ничего не делал человек. Ты хоть совесть имей — на тебя весь мир смотрит! Бей по животу: Кличко же длинный! Владимир есть Владимир, но пара моментов мне не понравилась. То, что он не дал Мормеку работать — хорошо, но ты же чемпион, боксер великого класса, зачем ты его держишь? Такие некрасивые привычки надо убирать, это не смотрится. Разве нужна Владимиру такая неприятная защита? Он же мог сразу убрать Мормека: раз-два и готов. Может, французу надо было майку с сигналом надеть «Владимир, бей меня скорее»?

Соперник Виталия был сложнее: Чисора хоть и хулиган, но как дрался! С удовольствием поговорю об этом бое. С одной стороны, Чисора делает вещи, которые наш бокс позорят. Есть ведь уже боксеры-кандидаты, боксеры с высшим образованием, а этот невоспитанный какой... Тебе деньги дают заработать — а ты ему пощечину? Какое же чемпионское терпение у ребят, я их поздравляю с такой выдержкой. Я бы Виталия обнял и сказал: «Вот ты молодец, именно такие качества и нужны боксеру». А Чисора некрасиво себя повел. Бей всех на ринге, а не в жизни. Дурак, мы о тебе так хорошо писали, а ты что делаешь?

В бою мне Дерек понравился, но Виталий выбрал правильную тактику. Пусть все смотрят и учатся. Я своим ученикам говорю: «Обязательно посмотрите сегодня бой Кличко» — пусть учатся контролировать ситуацию. Кличко никогда не действуют разбросанно, всегда следят за соперником, режим соблюдают. Виталию 40 лет, а он показывает такой класс! Все это — результат железной дисциплины.

Однако я бы не советовал Виталию продолжать выступления на ринге: он всего уже достиг, ему не надо больше драться, послужной список портить. Иди у брата в углу постой, мы тебя увидим и порадуемся — ты и так наша гордость, классный боец. Пусть бой с Чисорой будет последним в карьере. Команда сделает тебе хороший прощальный вечер, мы поднимем немножко коньяку за тебя. Говорю это только потому, что тебя уважаю, Виталий.

Не надо боя с Хэем, тут есть риск. Хэй — не Чисора. Дэвид — один из тех немногих, кто мог бы выиграть. Кто еще мог бы стать опасным противником для Кличко? Пусть Солис выздоравливает — если бы не его нога, не знаю, как бы тот бой закончился. Есть еще двое длинных: Хелениус и Фьюри, Сет Митчелл тоже хороший боксер. Они сейчас поднимаются — пока поднимутся, Кличко, может, уже и уйдут.
Хочу передать всем друзьям-читателям AllBoxing большой привет: я каждый день гуляю по сайту, читаю ваши комментарии – как хорошо пишут! Я своим воспитанникам тоже сказал читать всё – боевая подготовка состоит не только из тренировок.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5722)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.03.2012, 13:02

Владимир Кличко: Бой с Поветкиным был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, накануне уверенно защитивший принадлежащие ему титулы в бою с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жаном-Марком Мормеком, рассказал в интерью СЭ о своем интересе к поединку против «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

— Появились сообщения, что вы, возможно, проведете поединок в новом зале, который скоро откроется в нью-йоркском районе Брайтон-Бич, причем вашим соперником, вполне вероятно, станет Александр Поветкин или Крис Арреола. Можно верить?
— В принципе информация соответствует действительности, поскольку есть предложение от представителей арены, которая откроется в сентябре. Но, думаю, такой поединок может состояться только к концу года.

— Поскольку речь идет о Брайтон-Бич, тамошней публике, наверное, наиболее интересна была бы встреча с Поветкиным?
— Честно говоря, пока не готов сказать, с кем конкретно буду драться в конце года. Знаю только, что следующим соперником станет Тони Томпсон, с которым мы сразимся этим летом.

— Насколько вам интересен Поветкин как соперник?
— Очень интересен! Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом... Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам.

— Известно, что бой Поветкина с Хуком вы не смотрели. Почему?
— Я готовился к бою с Мормеком, и просмотр этого поединка в мой график не вписывался.

— В боях братьев Кличко до нокаута дело в последнее время если и доходило, то уже после того, как большая часть раундов была позади. В поединке с Мормеком все закончилось уже в 4-м раунде. Может быть, это подготовка к сражениям в Америке, своеобразная раскрутка — мол, братья становятся более зрелищными?
— Какая там раскрутка! Думаю, если бы Хэй так же шел вперед, он был бы нокаутирован. Но мы знаем, по какой стратегии Хэй боксировал. Если человек не хочет быть сразу повержен, боится пропустить удар, не проявляет инициативы, то поединок с ним иногда затягивается. Вот, к примеру, с Крисом Бердом была аналогичная ситуация, как и в бою с Мормеком. В 2006 Берд полностью поменял стратегию и вместо того, чтобы отходить назад, шел вперед. Бой, естественно, закончился раньше.

— У вас в Германии все складывается гладко. Зачем вам вообще бой в Америке?
— Поединок в США может пройти, как я уже сказал, по желанию представителей новой арены в Нью-Йорке. Они очень хотят видеть одного из братьев Кличко — и обратились к нам с предложением. Ничего против не имею. В Америке мы уже давно не боксировали.

— Хэй снова вызывает Виталия на поединок. При этом ваш менеджмент считает, что британец предлагает совершенно неприемлемые финансовые условия. Что думаете о возможном бое брата с Хэем?
— Хэй пока что официально находится, так сказать, на боксерской пенсии. Вообще не понимаю, о чем может быть разговор. Хэй прибежал на пресс-конференцию две недели назад после поединка Виталия с Чисорой и, думаю, попытался сделать какой-то пиар-ход. В том числе и вызовами Виталия. Но, во-первых, он не чемпион мира, во-вторых, не действующий спортсмен. Все, что он для себя требует в этом поединке, полный абсурд.

— Вы упомянули Чисору. Как думаете, за свои выходки он получил адекватное наказание?
— Пока эпопея с Чисорой не закончилась. Помимо финансoвого штрафа, я уже знаю, что его просто-напросто убрали из рейтингов WBO и WBC, запретили ему выступать в течение неопределенного времени. Он не имеет права боксировать на территории Германии. Теперь решать, что дальше делать с Чисорой, будет британская федерация — кажется, это произойдет 14 марта.

— Чисора сидел в первом ряду во время боя Поветкина и Хука...
— Знаю об этом. Я был очень разочарован. Как это должен воспринимать боксерский мир? Думаю, Зауэрланд, посадив его в первом ряду, сделал неправильный ход. Это, полагаю, выглядело даже скорее как поддержка. Не понимаю этого.

— Почему соперники братьев Кличко нередко больше проявляют себя вне ринга, чем в бою?
— Наверняка потому, что в ринге не могут себя проявить.

— Вернемся к бою с Мормеком. Со стороны показалось, что вы его победили играючи.
— Обычно бой складывается проще, если подготовка была сложная. Я и сам прочувствовал это в поединке с Мормеком. С самого начала я полностью контролировал действия соперника и на шаг его опережал. Мормек пытался работать в том стиле, которого я от него и ожидал: знал, что поначалу он сделает ставку на плотный напор. Но при этом Мормек не ждал напора от меня. И, конечно, как когда-то сказал легендарный Майк Тайсон: «План есть у каждого - до первого пропущенного удара».

Жан-Марк пропустил в первом раунде жесткий удар и столкнулся с довольно мощным напором с моей стороны. Поэтому и был несколько растерян. Я этим воспользовался.

— Вы успешно провели первый и второй раунды, но при этом ваш угол активно давал вам советы. О чем, если не секрет, говорил ваш тренер Эммануэль Стюард?
— По нашему плану, я ни в коем случае не должен был отходить назад. Главная тактика Мормека - идти вперед. Только так он может боксировать - переть как танк, бить. Но той стратегии, которую мы выбрали, соперник наверняка не ожидал - я не прятался, а сразу его подавлял.

— А что скажете о большом количестве клинчей?
— Когда Мормек шел вперед, я не убегал, не танцевал возле него, а оставался на месте. Клинчи — это результат его напора и, естественно, того, что я не отступал. В конечном счете уже сам Мормек стал отступать, и это мне было выгодно.

— Уже после второго раунда Стюард показывал вам, что надо применять апперкот. Но нокаут последовал после другого удара...
- Была попытка провести апперкот и слева, и справа. Левый прошел, правый - нет.

— После тренировки для прессы вы говорили, что Мормек будет бить и двигаться, как Тайсон...
— Все дело в том, что я не дал событиям развиваться по такому сценарию. Мормек сказал после боя, что хотел подойти ближе, попытаться получить немного больше времени, чтобы, так сказать, втянуться в борьбу, перехватить инициативу. Но я с самого начала это предотвратил. И, конечно, рад 50-му нокауту перед 50 тысячами зрителей.

Поначалу Мормек маршировал вперед, пытался доминировать, оказывать на меня давление — как делал это в бою против Хэя. Он ведь уложил Хэя на пол в четвертом раунде, это был один из лучших поединков француза до тех пор, пока он не перешел в тяжелый вес.

А что касается меня, то продолжение последует. Я в прекрасной форме, в 35 лет научился многому и знаю, как претворить в жизнь свои планы. Причем составляю их, как в шахматной игре. Это был мой 60-й бой за 15 лет профессиональной карьеры, но я по-прежнему голоден до побед.

(Фото: Getty Images)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5723)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.03.2012, 13:04

Поединок Поветкин-Рахман может пройти в Москве

Предстоящий титульный бой между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира в этом весе американцем Хасимом Рахманом может пройти в Москве, заявил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. Он сообщил, что в воскресенье «разговаривал с Калле Зауэрландом», промоутером немецкой компании Sauerland Event, ведущей дела Поветкина. «Мы обсуждали данный вопрос и договорились, что решение по варианту проведения боя в Москве будет принято в течение следующей недели, — добавил Хрюнов. — Что же касается даты матча, то поединок планируется на конец мая — до начала чемпионата Европы по футболу».

Хрюнов также отметил, что готовить боксера к титульному поединку будет Александр Зимин. «Мы находимся на связи с Тедди Атласом, но он по-прежнему связан контрактными обязательствами с американским телеканалом», — заключил менеджер Поветкина.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5724)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.03.2012, 13:05

Димитренко считает, что Чисора плохо воспитан

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе, выступающий под флагом Германии украинец Александр Димитренко дал оценку поведению британца Дерека Чисоры в Мюнхене после боя с Виталием Кличко.

- Своим поведением Чисора, в первую очередь, унизил себя, как человека, — сообщил Димитренко корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Значит, родители его не воспитали, как следует.

Напомним, что после боя с Кличко Чисора устроил драку с соотечетсвенником Дэвидом Хэем прямо в зале для пресс-конференции.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5725)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.03.2012, 16:16

Дэвид Прайс: К бою с Кличко буду готов через полтора-два года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перспективный британский супертяжеловес Дэвид Прайс (12-0, 10 КО) в интервью Sky Sports рассказал, когда он будет готов к боям с лидерами супертяжелого дивизиона - братьями Кличко.

"Сейчас у Кличко нет достойных соперников, хотя это совсем не их вина, - сказал Прайс, - Я еще не готов к боям с братьями. Для этого мне понадобится еще полтора-два года. Я прекрасно понимаю, что даже сейчас я был бы более опасным соперником для Владимира, чем Мормек, но у меня еще будет куча времени на бой с Кличко. А тем временем Владимир может провести бои с Поветкиным, Чисорой, Митчеллом. Мне же нужно полтора-два года - и тогда я буду готов к этому бою".
fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5726)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.03.2012, 16:17

Флорес: Хук победил Поветкина - россиянин едва держался на ногах
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Американский тяжеловес Би Джей Флорес (27-1-1, 17 КО) в интервью Boxingscene.com прокомментировал сомнительную победу россиянина Александра Поветкина над немцем Марко Хуком.

"Я всегда знал, что Хук - жесткий и сильный парень. Причем сильный, как в физическом плане, так и в ментальном, - сказал Флорес, - И в этом бою он показал, что собой представляет Поветкин. Хук показал, что разница между супертяжами и боксерами первого тяжелого веса не так уж и велика".

"Дэвид Хэй перешел в супертяжелый вес и быстро стал чемпионом, и Хук, на мой взгляд, сделал то же самое - он победил Поветкина. Возможно, он отдал россиянину ранние раунды, но в конце боя Поветкин едва держался на ногах. Хук потряс Поветкина, а Поветкин его не потряс ни разу. Хук провел отличный бой и, по моему мнению, заслуживал победы в этом поединке".
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5727)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.03.2012, 16:18

Майк Тайсон рассказал, как нужно драться с Владимиром Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарный американский супертяж Майк Тайсон рассказал, какую стратегию нужно было бы выбирать соперникам лучшего супертяжеловеса современности - украинца Владимира Кличко.

"С Кличко нужно боксировать в стиле Джо Фрейзера или Генри Армстронга - все время двигать головой, проходить на ближнюю дистанцию и оставаться там. А когда он промахнется - ловить его разрушительными контрударами", - сказал Тайсон в интервью
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5728)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.03.2012, 16:19

Одланьер Солис встретится с Вилли Херрингом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (17-1, 12 КО) проведет свой следующий бой 14 апреля в Лас-Вегасе. В этот день он встретится в рейтинговом поединке с американцем Вилли Херрингом (13-9-3, 4 КО), который еще ни разу в своей профессиональной карьере не бывал даже в нокдауне. Бой Солис - Херринг пройдет в андеркарте поединка между Брендоном Риосом и Юриоркисом Гамбоа.

Напомним, что свой последний бой Солис провел еще в марте прошлого года - тогда он проиграл нокаутом в первом раунде украинцу Виталию Кличко, причем в том поединке он серьезно травмировал свое колено. Именно из-за этой травмы, потребовавшей оперативного вмешательства, Солис так долго не выходил в ринг.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5729)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.03.2012, 22:12

Марко Хук о поединке против Владимира Кличко

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук рассказал о впечатлениях после боя чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко с претендентом из Франции Жаном-Марком Мормеком. «Скажу откровенно: как боксер я чувствую себя оскорбленным. Бой был смехотворен», — заявил он.

С распространенным мнением о том, что братьям Кличко не с кем сражаться, Марко не согласен: «Самый первый свой бой в супертяжелом весе я провел так, что олимпийский чемпион Поветкин был на грани поражения. Многие эксперты победителем сочли меня. Я бы устроил Владимиру настоящий бой, а не такое постыдное представление, как Мормек».

Пока неясно, останется ли Марко Хук в супертяжелом дивизионе — до завтра боксер должен сообщить Всемирному боксерской организации (WBO), будет ли он защищать свой чемпионский пояс в первом тяжелом весе. Сам Хук предпочел бы остаться в новой весовой категории: «Я хочу остаться в супертяжелом весе, но мой менеджмент хочет убедить меня изменить мнение».

Планируемый Sauerland Event турнир в первом тяжелом весе Хука не слишком интересует: «Я хочу реванша с Поветкиным. В Берлине. А если я одержу победу над Поветкиным, то выйду на бой с Кличко на Olympiastadion», – цитирует Хука Sports.ru со ссылкой на Berliner Zeitung.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бернд Бёнте: Марко Хук в принципе интересен Виталию

Cегодня истекает 10-дневный срок, данный Марку Хуку Всемирной боксерской организацией на размышления по поводу весовой категории: чемпион WBO в первом тяжелом весе дебютировал в супертяжелом дивизионе, проведя титульный бой с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA Александром Поветкиным. Марко заявлял, что хотел бы остаться в супертяжелом весе и провести реванш с Поветкиным, после чего охотно сразился бы с Владимиром Кличко на Олимпийском стадионе Берлина. Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте з в интервью немецкой газете Bild отметил хорошее выступление Хука в супертяжелом весе и дал понять, что Марко в принципе рассматривается в качестве соперника:

«Хук доказал, что у него есть [отважное] сердце, но ему нужно войти в топ-15 WBC. Если его представления о гонораре будут в [разумных] рамках, то он был бы интересен Виталию. Разумеется, бой транслировался бы телеканалом RTL» (напомним, бои боксеров Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Марко Хук, эксклюзивно транслирует ARD).

Виталий Кличко на сайте RTL выразил обеспокоенность отсутствием хороших соперников: «Труднее загнать кого-то на ринг, чем выбросить его оттуда». Хук же многократно предлагал свою кандидатуру в качестве соперника для чемпионов.

Марко Хук написал в фейсбуке: «Братьям Кличко и менеджеру Бёнте: Я готов к боям с вами, все равно, как [на каких условиях] и где». Если Марко Хук не сообщит Всемирной боксерской организации сегодня до 0.00 о своем возвращении в первый тяжелый вес, то его титул чемпиона WBO будет признан вакантным. Претенденты на завоевание освободившегося титула уже известны: британец Ола Афолаби и россиянин Денис Лебедев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5730)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.03.2012, 19:08

WSB: 9 марта в Москве состоится четвертьфинал Динамо Москва — Leipzig Leopards
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В Москве 9 марта в 19.00 во Дворце спорта Крылатское — Баскет-Холл (ул. Островная, дом 7) состоится матчевая встреча в рамках Всемирной серии бокса (WSB) «Динамо Москва» и немецкой команды «Leipzig Leopards». В текущем сезоне по итогам группового турнира команда «Динамо» Москва заняла 1-ое место в своей группе. Четвертьфинальные поединки (один на домашней арене, второй — на выезде), проводятся по олимпийской системе «на выбывание». Полуфинальные матчи сезона 2011-2012 состоятся 23-24 и 30-31 марта, финал пройдет 27-28 апреля в Китае. Стоит отметить, что матч за первое место в нашей группе между командами «Динамо Москва» и «Milano Thunders» был признан WSB лучшим матчем финальной серии группового этапа, а победный поединок динамовца А. Гвоздика над французским легионером Л. Гроше – «лучшим боем». В индивидуальном зачете москвич Адлан Абдурашидов прошел в финал личного первенства. В апреле наш спортсмен будет бороться за чемпионский титул сезона 2011-2012 в весовой категории до 61 кг. Его соперником по финалу стал мексиканец Ромеро.

Также в десятку лучших боксеров вошли динамовцы Анвар Юнусов, Владимир Никитин (до 54 кг), Вазген Сафарьянц (до 61 кг), Александр Иванов, Максим Газизов (до 73 кг ), Данила Швед ( до 85 кг). Телеканал «Россия2» покажет боксерский вечер в этот же день — в 22:15 по московскому времени.

Итоги групповой стадии

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40117 секунды с 18 запросами