MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда712
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5771)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:36

Роберт Штиглиц встретится с Джорджем Грувзом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Следующим соперником чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Роберта Штиглица (41-2, 23 КО) станет официальный претендент на его титул Джордж Грувз (14-0, 11 КО). Пока неизвестно, где и когда состоится этот поединок, но право на его организацию выиграли промоутеры Роберта Штиглица, сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что сегодня было официально объявлено о том, о чем уже давно ходили слухи в боксерском мире - бой Роберта Штиглица против Миккеля Кесслера, который был запланирован на 14 апреля, не состоится.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5772)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:37

Тайсон Фьюри: Бой с Роганом для меня важнее, чем бой с Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (17-0, 12 KO) уверяет, что никакой недооценки его следующего соперника Мартина Рогана (14-2, 7 КО) с его стороны не будет.

"Честно говоря, в прошлом я часто подходил к своим боям не в лучшей готовности, - сказал Фьюри в интервью Boxing Today, - Но к этому поединку я хочу подойти в фантастической форме и выдать просто невероятный бой. Бой с Роганом для меня сейчас равноценный поединку за титул абсолютного чемпиона мира - ни один другой поединок не является настолько важным для меня, как этот, даже бой с Кличко".

Напомним, что бой Тайсона Фьюри с Мартином Роганом состоится 14 апреля в Белфасте.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5773)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:37

Виталий Кличко: Рекорды Формена бить не собираюсь
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве заявил, что уже в ближайшее время завершит свою боксерскую карьеру и полностью переключится на занятия политикой.

"Боксировать буду недолго - я не собираюсь бить рекорды Джорджа Формена", - сказал Виталий, добавив, что после завершения спортивной карьеры он полностью сконцентрируется на политике.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5774)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:38

Питерсон: Я лучше умру, чем отдам свои титулы Хану
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон утверждает, что ни за что в жизни не отдаст свои титулы британцу Амиру Хану, которого он победил 10 декабря прошлого года.

"Амир говорит, что он начал готовиться к этому бою на две недели раньше, чем обычно, - сказал Питерсон, - Я же, в свою очередь, начал готовиться к этому поединку на следующий день после нашего первого боя. К бою я подойду в отличной форме, и я лучше умру на ринге, чем отдам свои титулы Хану".

Напомним, что бой-реванш Амира Хана с Ламонтом Питерсоном состоится 19 мая в Лас-Вегасе.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5775)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
13.03.2012, 23:39

Хуан Мануэль Лопес дисквалифицирован на год.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент Всемирной Боксерской Организации (WBO) Франциско Валкарсель огласил официальный вердикт WBO относительно поведения Хуана Мануэля Лопеса: бывший чемпион мира по этой версии дисквалифицирован на год, поэтому не может принимать участие в чемпионских поединках под эгидой WBO. Кроме того, боксер исключен из рейтингов организации.

Весь сыр-бор разгорелся из-за того, что Лопес провинился после проигранного реванша Орландо Салидо в минувшую субботу. Хуанма оскорбительно высказался в адрес рефери, который, по его мнению, симпатизировал сопернику, и преждевременно остановил поединок.

Хуан Мануэль Лопес (31-2, 28 нокаутов) после повторного поражения от рук Орландо Салидо (38-11-2, 26 нокаутов), вероятно, перейдет в первый легкий вес. Орландо Пинеро, тренер и менеджер пуэрториканца, считает, что это будет хороший ход в карьере 29-летнего боксера, который в течение длительного времени с большим трудом вкладывался в 57 кг.
fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5776)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
14.03.2012, 23:58

Пресс-конференция, посвященная боксерскому вечеру 4 апреля
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в московской гостинице «Метрополь» состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому шоу 4 апреля, главным событием которого станет поединок между временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым и 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса. Помимо этого свои поединки в этот вечер проведут: Григорий Дрозд, Александр Бахтин и Сергей Рожнов. Специальным гостем шоу станет экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 43-летний американец Рой Джонс-младший.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фото: Виктор Соколов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (15.03.2012)
Старый
  (#5777)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
15.03.2012, 11:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5778)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3278
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.03.2012, 15:50

Магомед Абдусаламов нокаутировал Джейсона Петтауэя

Только что в Нью-Йорке на малой арене Мэдисон Сквер Гарден занимающий 14 строчку рейтинга WBA российский супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] победил техническим нокаутом не имевшего на тот момент поражений американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Американский боксер сумел оказать серьезное сопротивление Абдусаламову только в первом раунде боя. Второй и третий раунд прошли под диктовку российского боксера. В четвертом раунде, после серии тяжелых ударов Абдусаламова, Петтауэй рухнул на настил ринга, и вскоре по просьбе врача рефери остановил поединок. Этот бой стал самым длинным поединком в карьере Абдусаламова, который после победы над Петтауэем завоевал региональный пояс WBC United States Silver Heavyweight и улучшил свой послужной список до 14 побед в 14 боях, причем все победы одержаны досрочно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Каратель (21.03.2012)
Старый
  (#5779)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
19.03.2012, 07:10

Бывший соперник Владимира Кличко возвращается на ринг в 45-летнем возрасте
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
45-летний супертяжеловес Джозеф Чингангу (25-9, 19 КО), который в июле 1999 года проиграл украинцу Владимиру Кличко техническим нокаутом в четвертом раунде, возвращается на ринг. 31 марта в столице своей родной Замбии, городе Лусака, Чингангу встретится с малавийцем Муссой Аджибу (3-0, 2 КО), сообщает Boxrec.com.

В последний раз Чингангу выходил на ринг в ноябре 2009 года - тогда он нокаутировал в первом раунде нигерийца Адевале Аббея.
boxingnews.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5780)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.03.2012, 19:43

Дерек Чисора посетит поединок Лебедев-Кокс 4 апреля
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летний британец Дерек Чисора посетит боксерское шоу 4 апреля, которое состоится в Москве в «Крокус Сити Холл». 18 февраля Чисора проиграл единогласным решением чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко. Тот бой привлек к себе огромное внимание из-за инцидента на взвешивании, когда Чисора отвесил Виталию пощечину перед боем. Главным событием вечера 4 февраля станет поединок временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летнего российского боксера Дениса Лебедева и 37-летнего Шона Кокса из Барбадоса.

«Я хочу приехать в Россию, чтобы познакомиться с этой великой страной, а также хочу посмотреть бой Дениса Лебедева с Шоном Коксом, — сообщил Чисора. — Денис — отличный боксер, и у нас с ним общий промоутер — Фрэнк Уоррен. Я надеюсь мне дадут шанс рассказать на ТВ об этих последних событиях в моей жизни, потому что сплетни и слухи невероятные. Я хочу рассказать правду и расставить все точки над «i». Очень надеюсь, что мои будущие выступления будут транслироваться на российском телевидении».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25358 секунды с 19 запросами