MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5781)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 652
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
20.03.2012, 19:51

Флойд Мейвезер о бое с Котто, об отношениях с отцом, о переговорах с Пакьяо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
5 мая один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 35-летний американец Флойд Мейвезер-младший сразится с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA 31-летним пуэрториканцем Мигелем Котто. Некоторое время назад Мейвезер стал гостем известного американского спортивного журналиста Боба Костаса и его передачи на телеканале NBC «Costas Tonight». В ходе разговора были затронуты следующие темы: бой против Котто, отношения с отцом, возможный поединок с 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо.

— Флойд, твой рекорд 42 победы и ни одного поражения, какую угрозу этому рекорду представляет Мигель Котто?
— Он — чемпион. Я являюсь чемпионом в полусреднем весе, он является чемпионом в первом среднем весе. Сильный конкурент. Я знаю, что его нельзя недооценивать, у него много сильных сторон. Котто несет за собой пуэрториканские боксерские традиции, я несу традиции американской боксерской семьи Мейвезеров. В нем есть угроза, это хороший бой.

— Бой с Котто будет лишь шестым за последние пять лет. Ты остаешься в прекрасной форме, тебе недавно исполнилось 35 лет. Люди говорят, что такая низкая активность и возраст должны сказаться.
— Пока что, мы были в состоянии избежать спада и быть успешными. Я предан боксу, предан своему труду, поэтому я мог доминировать. Конечно же, никакого алкоголя и курения. Поэтому я смог держаться на вершине бокса.

— Известно, что ты любишь вечеринки, и ты находишься в окружении известных тусовщиков. Ты можешь быть там допоздна, но не принимать участия.
— Я должен оставаться сфокусированным, потому что я знаю, что один удар может положить конец всей твоей карьере. Бокс — беспощадный спорт. Очень увлекательный, но беспощадный.

— Ты упомянул, что ты выходец из боксерской семьи. Твой дядя и твой отец выступали на ринге. Оба тебя тренировали. Те, кто смотрели HBO 24/7 в преддверии твоего боя с Ортисом, увидели, как ты снова ссоришься с отцом. Это была реальная и серьезная ссора.
— Думаю, что это зависть моего отца. Я в боксе то, чем он не являлся. Думаю, он ожидал, что я проиграю без него, но я был успешен с моим дядей Роджером. Дядя Роджер — прекрасный тренер, он всегда составлял отличный план на бой для меня. Я работал с ним бо́льшую часть моей карьеры. Он является тем человеком, который стоит за победами Флойда Мейвезера.

— Перед камерами HBO ты сказал своему отцу: «Никто не хочет работать с тобой, Де Ла Хойя избавился от тебя. Ты — никто, ты — водитель такси»…
— [Перебивает] Нет, нет. Не совсем так. Я сказал, что все с кем он дрался — были не кем иным, как водителями такси. Если посмотреть на его послужной список, можно увидеть, что когда он встречался с солидным соперником — он проигрывал.

— Не хотел бы ты прийти ка какому-то счастливому разрешению этой ситуации?
— Я счастлив, что общаюсь со своей матерью. Мой отец очень завидует дяде Роджеру. Он всегда завидовал своему брату, потому что его брат был чемпионом мира, а теперь его сын и брат работают вместе и имеют неразрывную связь. Моя мама через многое прошла. Каждый день мой отец только и делал, что хамил и словесно унижал. Она — прекрасная женщина. Я не знаю, где бы сейчас была моя карьера без моего дяди Роджера и без моей матери. И мой отец все это очень сильно ненавидит.

— Бой, который все хотят увидеть — это ты и Мэнни Пакьяо. Пакьяо уже 33 года, а тебе 35. Время уходит. Вам нужно уже выйти на ринг друг против друга. Верно?
— В своем прошлом поединке я дрался против Виктора Ортиса, который младше меня на 10 лет. Пакьяо в прошлом бою дрался с Маркесом…

— И у него были проблемы с ним.
— Думаю, Пакьяо проиграл. Но в бизнесе, а мы понимаем бизнес и знаем — что происходит в мире бизнеса, если Пакьяо проиграет, то очень прибыльный бой между Пакьяо и Мейвезером уже будет не таким, каким мог бы быть.

— Если ты проиграешь — Мигель Котто победит тебя, а Тимоти Брэдли победит Пакьяо, то все серьезно пойдет на убыль.
— Абсолютная правда.

— Но люди ожидают, что вы оба победите в своих боях, а затем твои представители и Боб Арум сядут за стол переговоров и бою быть.
— Я пытался организовать этот бой на 5 мая. Это должно было быть — Мейвезер против Пакьяо, но ничего не вышло.

— Ты разговаривал по телефону непосредственно с Мэнни, так?
— Да, я разговаривал непосредственно с ним.

— О чем был разговор?
— Я сделал домашнюю работу, посмотрел на его предыдущие заработки в больших боях. Я предложил ему 40 миллионов с условием, что 20 миллионов я переведу на его счет в течение 72 часов. Человек по имени Майкл Конц прилетел ко мне в Лас-Вегас, чтобы поговорить со мной. Я встречался с ним несколько раз в попытке организовать этот бой. А затем они сказали, что пойдут в другом направлении.

— Ты предлагаешь ему 40 миллионов, но собираешься забрать весь доход от платных трансляций [PPV]. Они думают, что это примерно 150 миллионов. Предложение Пакьяо — либо 50 на 50, либо 45 на 45, а оставшиеся 10% идут победителю.
— Моя схема в данный момент времени в боксе такова — я забираю 100% PPV. Почему я должен давать кому-то 50 на 50? Я не просто самый высокооплачиваемый боксер, я самый высокооплачиваемый спортсмен.

— Назови причину этого. То, что я говорю, и говорят поклонники бокса, причина — это история. Твой рекорд — 42-0. Пусть даже ты завершишь карьеру без поражений, но если ты не проведешь бой с Пакьяо, люди скажут — он не стал драться с другим лучшим боксером.
— У каждого есть свое мнение. Самое главное для меня — самосохранение. Что насчет моей семьи? Если бой состоится — прекрасно, если нет — так тому и быть. Когда моя карьера закончится, я не смогу прийти к Бобу Аруму и сказать: «Боб, дай мне денег, потому что мне нужно платить по счетам».

— Мне кажется, что тебе это не грозит даже в отдаленной перспективе.
— Суть в том, что у меня есть своя позиция вместе с моей командой. Я в очень выгодном положении. Без моего советника Эла Хэймона и других частей мозаики в паззле, которые мы складываем вместе, Флойд Мейвезер был бы не там, где сейчас находится.

— Я понимаю. Очевидно, что у каждой команды есть своя позиция. Фредди Роуч, тренер Пакьяо, сказал: «Если Мейвезер хотел бы, чтобы это произошло, то это бы уже произошло. Он хотел допинг-тест по олимпийской системе, сначала мы отказались, но теперь мы согласны. Мы готовы сделать все, что он просит, если разделение доходов будет равным».
— Ничего подобного, я не дам и равного разделения доходов. Я не могу. Я не могу себе этого позволить. Я отдал спорту всю свою жизнь. Я доминировал в этом спорте… У меня рекордные показатели. У него нет таких показателей.

— Я все это понимаю. Когда Мохаммед Али вышел на ринг против Джо Фрейзер, при всем уважении к Фрейзеру, именно Али обладал наибольшей притягательностью и собирал зрителей. Но бой Али против Кена Нортона не принес Али тех денег, которые он получил в бою против Фрейзера. Али нуждался во Фрейзере в определенной степени. Тебе же нужен Пакьяо ради самого прибыльного боя в истории бокса, который поможет боксу, потому как интерес к боксу уменьшился. И этот бой вернет его в центр внимания.
— С Пакьяо или без него — Флойд Мейвезер в порядке. Флойд Мейвезер дерется ради Флойда Мейвезера. В конце концов, Флойд Мейвезер должен быть счастлив. Когда закончится моя карьера, я должен быть счастлив и мне должно быть комфортно. Давайте посмотрим на ситуацию с Мохаммедом Али. Поклонники бокса подталкивали его к боям, к которым он вообще не должен был иметь никакого отношения. Они его подталкивали, потому что они хотели его видеть на ринге. Это не то, чего хотел Али, это то, чего хотели люди. Если бы Али мог променять те бои на здоровье, он бы это сделал.

— Шугар Рей Робинсон воспринимается многими как лучший боксер в истории. Он дрался с 23 чемпионами мира, а также проиграл 19 боев. Конечно же, тогда они дрались гораздо чаще.
— Ларри Холмс живет так, как живет. Он проигрывал тем, кому проигрывал. Шугар Рей Робинсон проиграл тем, кому проиграл. Я здесь ради победы. Но не только на ринге, но и вне ринга. Мое здоровье гораздо важнее, чем что-либо еще.

— Когда ты сказал про здоровье, если договоренность будет достигнута, ты намекал на то, что ты чего-то боишься в бою с Пакьяо?
— Я никого и ничего не боюсь. Если вы говорите, что я испуганный боксер, то зачем тогда вы идете и смотрите на испуганного боксера?

— Люди, разбирающиеся в боксе лучше меня, говорят, что именно этот бой все хотят видеть, а Пакьяо наилучший соперник для тебя. Они все равно отдают тебе преимущество, потому что ты прекрасный боксер оборонительного плана. Пакьяо выбрасывает миллиарды ударов. Есть вещь, именуемая Compubox, о которой известно поклонникам бокса. У тебя самое лучшее в истории соотношение в рейтинге Compubox процента точности нанесения ударов и процента пропущенных ударов. У тебя лучший процент нанесения точных ударов, если не считать Джо Луиса и Леннокса Льюиса, но ты пропускаешь значительно меньше ударов. Так что твое соотношение — +30%. И, по мнению многих, именно этот параметр поможет тебе против Пакьяо, и ты будешь фаворитом в этом бою.
— Если бой с Пакьяо состоится, и все будет так, как это должно быть — я буду победителем. Не так давно Пакьяо сказал, что пройдет готов на меньшую сумму, но тогда он не будет проходить допинг-тест, теперь он говорит, что пройдет допинг-тест, но разделение должно быть 50 на 50.

— Какой процент ты бы ему дал?
— В данный момент я не уверен. Передо мной сложная задача. Как я уже сказал, 5 мая бой с Мигелем Котто, а после этого, если бой с Пакьяо снова будет рассматриваться, я возьмусь за это.

— В твоем прошлом бою с Виктором Ортисом ты уверенно вел поединок, хотя он и набрал несколько очков, он нанес несколько ударов, прижимал тебя к канатам, а затем ударил головой. Он извинился, причем не единожды, а дважды. Во второй раз у него были опущены руки, и ты застал его врасплох. Сначала удар слева, затем справа и вот он в нокауте. Некоторые люди сказали, что это было неспортивно. Что скажешь ты?
— Такое происходит. Парень подпрыгнул, ударил меня головой. Меня отправили в нейтральный угол, с него сняли очко, а затем был сигнал о продолжении боя. Не нужно было снова обниматься и целоваться. Нужно спросить себя — кто начал всю эту ситуацию? Я не хотел, чтобы так произошло.

— Ты был все еще рассержен из-за этого удара головой? Например, если бы бой остановили по другой причине, а потом также бы возобновили, ты бы нанес удар?
— Я вообще не был расстроен. Я сохранял спокойствие, оставался расслабленным и сделал то, что я должен был сделать. И это называется — защищай себя в любой момент времени. Если ты уже обнял меня и поцеловал, мы уже коснулись перчатками, то мы должны драться. Это жесткий спорт. Давай дадим фанатам то, что они хотят увидеть. Что было, то было.

— Люди, которые хорошо тебя знают, говорят, что образ злодея — это всего лишь образ. Ты приятный парень, щедрый, обаятельный.
— Тут нет различий с WWE, это все развлечение. Когда я дома, никто не говорит: «Как дела, «Money» Мейвезер?». Говорят: «Как дела, Флойд?» или «Пап, как дела?», если речь о моих детях. Когда я снимаю перчатки, дома у меня обычная повседневная жизнь.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (01.04.2012)
Старый
  (#5782)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.03.2012, 13:28

Денис Бахтов проведет свой следующий бой 4 апреля в Москве

Как сообщил AllBoxing.Ru российский менеджер Владимир Хрюнов, 32-летний российский супертяжеловес Денис Бахтов проведет свой следующий поединок 4 апреля в Москве. Его соперником станет 28-летний американец Джонте Уиллис. Американец добился серьезных успехов в любительском боксе. В 2006 году Уиллис стал полуфиналистом известного американского турнира среди любителей «Золотые перчатки». В том же году он стал чемпионом США среди любителей в супертяжелом весе. Профессиональную карьеру Уиллис начал в конце 2007 года. Бой Бахтов-Уиллис пройдет в рамках шоу, главным событием которого станет поединок между временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым и 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5783)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9269
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.03.2012, 01:49

Кимбо Слайс (3-0 бокс) проведет завтра матч по боксу. Видео с взвешиваний
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5784)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:19

Дариуш Михальчевский: Адамека и братьев Кличко разделяют световые годы

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Дариуш Михальчевский прокоментировал вчерашний поединок соотечественника — польского супертяжеловеса Томаша Адамека — и оценил его шансы на победу в гипотетическом бою с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко. «Честно говоря, поединка Адамек-Агилера я не видел, так как нахожусь в Австрии на лыжном курорте, однако рад, что Томек выиграл», — сообщил Михальчевский польскому сайту Sport.pl. Бой с Агилерой был первым для Адамека после поражения чемпиону WBC Виталию Кличко. Вчерашний поединок должен был подтвердить, что, несмотря на проигранный в сентябре бой за титул, Адамек по-прежнему относится к лучшим супертяжеловесам мира.

Михальчевский считает иначе: «Я бы не делал проблемы из того, что Адамек боксировал в самолетном ангаре, а не в каком-нибудь культовом зале бокса. Так бывает, когда боксер — не чемпион. Во Вроцлаве Томек боксировал перед 40-тысячной аудиторией не потому, что его зовут Адамек, а потому, что его соперником был Виталий Кличко. Это надо подчеркнуть. Томаш сменил весовую категорию – не знаю, хорошо ли это, но к высшей лиге этого дивизиона он не относится. Есть ли у него шанс туда попасть? Я слышал, что он хочет боя с Владимиром Кличко, но я думаю, у него нет шансов против обоих братьев. Это касается не только физических параметров. У Томека нет никакого плана. Я думал, что он выйдет на бой с Виталием с какой-то идеей, а он не сделал ничего. Не двигался, не боксировал, не пытался». По мнению Дариуша Михальчевского, «стать великим чемпионом может не каждый». «Между Томеком Адамеком и братьями Кличко — световые годы», — резюмировал экс-чемпион.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5785)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:20

Майк Тайсон

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон 23 марта в Лас-Вегасе во время интервью одному из телеканалов. По словам Майка, на протяжении большей части своей жизни он вел себя «как неандерталец», однако уже в следующем месяце собирается стать дисциплинированным артистом и исполнителем, когда выйдет на сцену в Лас-Вегасе с монологом о своей жизни под названием «Майк Тайсон: Абсолютная правда».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5786)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:20

Денис Лебедев о своем сопернике, о боях Хук-Афолаби и Поветкин-Хук
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5787)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:21

Представители Головкина заинтересованы в поединке с Пирогом

Представитель промоутерской компании братьев Кличко Том Леффлер рассказал о перспективах проведения поединка между действующим чемпионом мира в среднем весе по версии WBA Геннадием Головкиным из Казахстана, делами которого они занимаются, и обладателем пояса WBO россиянином Дмитрием Пирогом. «Головкин — обязательный претендент на бой с Феликсом Штурмом, который направил в федерацию специальный запрос на проведение добровольной защиты против Себастьяна Збика, — сообщил Леффлер. — Сейчас Головкин тренируется в США. Его ближайшая цель — проведение боя в Нью-Йорке. Думаю, что следующий раз мы увидим его на ринге в апреле».

— Вам был бы интересен бой Головкина с россиянином Пирогом?
— Да, конечно! Это был бы очень интересный поединок. Его можно было бы устроить в Нью-Йорке, где живет большое количество выходцев из бывшего СССР. Мы уже беседовали об этом с Арти Пелулу, американским промоутером Дмитрия. Его весьма заинтересовал такой вариант. Но подобное противостояние имело бы смысл, если бы нашлись покупатели на телевизионные права. Мы готовы или организовать объединительный бой или же подписать контракт на два боя, по которому боксеры поочередно оспорят титулы друг друга.

— В какие сроки Геннадий смог бы встретиться со Штурмом и Пирогом?
— Думаю, что со Штурмом мы могли бы устроить бой летом, а с Пирогом — осенью.

— Появлялась информация о том, что команды Пирога и Штурма вели переговоры о поединке. Не опасаетесь, что команды этих боксеров организуют бой между ними, а Головкин останется ни с чем?
— Насколько понимаю, они обсуждали такую возможность, но не могут достичь соглашения. Не думаю, что Штурм предложит Пирогу сумму, ради которой тот приехал бы в Германию. Мы же намерены предложить россиянину нейтральную территорию — США, с учетом того, что этот бой покажет HBO или Showtime.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5788)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:23

Ушел из жизни Берт Рэндольф Шугар
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В воскресенье в США ушел из жизни один из самых известных журналистов и историков бокса и один из самых колоритных людей из боксерского мира — Берт Рэндольф Шугар, сообщает USA Today. После долгой борьбы с раком легких Шугар умер от остановки сердца в возрасте 75 лет в одной из клиник штата Нью-Йорк в окружении родных и близких. Берт Шугар родился в Вашингтоне 7 июня 1937 года. После окончания мичиганского университета и сдачи квалификационных экзаменов на юриста он десять лет работал в рекламном бизнесе в Нью-Йорке, и в 1963 году купил журнал Boxing Illustrated и был его редактором до 1973 года. С 1979 по 1983 годы он был редактором знаменитого журнала The Ring. За свою жизнь он написал, самостоятельно или в соавторстве, более 80 книг, по большей части связанных с историей бокса. Кроме того, он регулярно комментировал боксерские поединки, был частым и желанным гостем на любых боксерских шоу, и часто привлекался в качестве спортивного историка для документальных фильмов о боксе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В 2005 году Берт Шугар был включен в Международный зал боксерской славы. Благодаря своим частым появлениям на телевидении и радио и неизменной шляпе и незажженой сигаре Берт Шугар известен большинству поклонников бокса, и его персона теперь к сожалению уже только была неотемлемой частью крупнейших событий в мире профессионального бокса. Берт Шугар был прекрасным рассказчиком, и никогда не отказывал себе в удовольствии пропустить пару стаканчиков в баре отеля после боксерских шоу, и при этом вокруг него всегда собиралась компания, с которой он охотно делился своими воспоминаниями и шутками. Дочь Шугара Дженнифер Фроули рассказала Associated Press, что приготовления к похоронам еще продолжаются, и каждый, кто хочет почтить память ее отца, может сделать это, пожертвовав деньги в Зал боксерской славы. (Фото: Todd Plitt, USA TODAY и Bennett Raglin, WireImage)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nnook (28.03.2012)
Старый
  (#5789)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:23

Майк Тайсон о Мейвезере, Пакьяо, Кличко и своем шоу

В интервью The Los Angeles Times бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился своими мыслями об ожидаемом, но пока не состоявшемся поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, о том, мог бы он соперничать с нынешними чемпионами мира братьями Кличко, а также рассказал о том, как ему пришла в голову мысль устроить свое собственное театральное шоу. По словам Тайсона, он не может служить посредником в переговорах между Мейвезером и Пакьяо и не может ответить почему бой до сих пор не состоялся, и как он может состояться. «Если нужен человек для того, чтобы вывести двух мужчин на ринг и заставить их драться — это не мужчины, — сказал Тайсон. — Они должны хотеть драться друг с другом. Я не знаю, встретятся ли они, или почему они не встретятся друг с другом. Я не знаю их мыслей. Возможно разыгрывается какая-то финансовая стратегия, какие-то вещи, о которым мы не думаем».

По мнению Тайсона, бокс и боксеры сильно изменились с его времен, и сейчас они больше думают об обеспеченной и здоровой жизни после окончания карьеры, а не о том, чтобы стать сильнейшим. «Некоторые боятся проиграть, они думают, что поражение — это конец, — отметил экс-чемпион. — Этот нолик — их гарантия безопасности. Я в те времена думал только о том, чтобы стать сильнейшим. Я считал себя лучшим боксером, которого когда либо создал бог. Никто не мог выйти на ринг против меня и победить меня. Мы боксеры из разных эр. Некоторые парни сейчас слишком бизнес-ориентированы. Когда я дрался, мы не думали о том, останется ли у нас потом хоть доллар за душой. Все, что нам было нужно, это немного денег на то, чтобы открыть бар, как это делали боксеры до нас, и многие из них были банкротами или закончили свои дни в психушке. Я хотел пройти этот эффектный путь».

Отвечая на вопрос о том, кто победит: Мейвезер или Пакьяо, Тайсон сначала поинтересовался, кого букмекеры Лас-Вегаса поставят фаворитом, и услышав от Ланса Пагмайера, что Мейвезер был фаворитом с коэффициентом 2 к 1 или 3 к одному, ответил: «Мне следует отдать предпочтение Флойду».

Пагмайер естественно поинтересовался, мог бы Тайсон составить конкуренцию доминирующим сейчас в супертяжелом весе братьям Кличко. «Можно задать подобный вопрос любому боксеру в мире, и он бы сказал: «Да, я бы нокаутировал этого парня, — ответил Тайсон. — Эти ребята иностранцы. Мы живем в Америке. Американцы такое не любят. Нам нужна драма. Эти Кличко джентльмены, эрудиты. Нам не нравятся профессора. Следует быть честным, их было бы очень сложно победить с их джебами и передвижениями по рингу. Они проигрывали раньше, но сумели извлечь уроки из тех поражений. Но мне хотелось бы верить, что я мог бы выйти против них и сделать свое дело».

Тайсон также рассказал, что идея устроить собственное театральное шоу в Лас-Вегасе под названием «Майк Тайсон: Абсолютная правда» пришла в голову его жене Кики. «Это предложила моя жена после того, как мы посмотрели шоу Чазза Пэлминтера «A Bronx Tale» в Вегасе, — сказал Тайсон. — Кики нашла его восхитительным, и я сказал ей: «Я делаю подобное в Европе и Азии постоянно, но я обычно рассказываю свои истории пьяный в толпе». На этот раз это будет более утонченно, без сквернословия. Никаких унизительных высказываний о женщинах. Моя жена поддерживает это женское движение, поэтому мне нужно проявить уважение. Я буду очень откровенен на сцене, и посмотрим, как это воспримет публика».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5790)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:24

Денис Лебедев рассказал о своем распорядке и ответил на заявление Шона Кокса

Временный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Денис Лебедев рассказал о своей подготовке к поединку с 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса. Бой Лебедев-Кокс состоится 4 апреля на московской арене «Крокус Сити». Гостем шоу станет экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший. Ведущий шоу — Майкл Баффер. «В 8 утра у меня подъем, потом завтрак. Я пью чай, ем маленький бутерброд и бегу на зарядку вместе со своей собакой породы алабая, которую мне подарили друзья из Серпухова. Я обожаю своего пса и он действительно очень помогает мне в тренировочном процессе, можно сказать, работает вместе со мной, — поделился перед началом тренировки Денис Лебедев. — Около часа мы бегаем в среднем темпе, потом я растягиваюсь, принимаю душ, плотно завтракаю и снова ложусь спать. После сна я гуляю, обедаю, и начинается основная тренировка — боевая практика, спарринги. У меня два спарринг-партнера, я работаю с чемпионом Европы Денисом Царюком из Санкт-Петербурга, второй мой партнер — Ричард Холл, в прошлом чемпион мира, человек с большим опытом. После я пью, немного отдыхаю и ем, сразу есть не могу, нет аппетита после сильных нагрузок. Но все-таки питаться стараюсь плотно и правильно — режим питания нарушать нельзя. Потом я гуляю, а в 23-00 у меня отбой. Что касается чтения — да, я люблю читать и всегда нахожу для этого время. В основном, я читаю перед сном, сейчас заканчиваю новую книгу Паоло Коэльо».

Шон Кокс разместил в сети видео, в котором пообещал нокаутировать Лебедева. Российский боксер спокойно отнесся к заявлениями своего будущего соперника. «Да, я видел этот ролик, он заявляет, что нокаутирует меня в считанные минуты. Такие заявления не вызывают у меня ничего, кроме улыбки. Так говорили и мои предыдущие соперники, — ответил Денис. — Я не склонен недооценивать соперника, Шон Кокс спортсмен с большим стажем любительского бокса, призер Олимпиады. А чтобы попасть на Олимпийские игры, нужно пройти громадный отбор. Значительную часть поединков он заканчивал нокаутом, я не рассчитываю, что будет легко, поэтому я просто много работаю. Настрой у меня максимально серьезный, я буду биться до последнего, потому что хочу собрать все чемпионские пояса».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обращение Шона Кокса к Денису Лебедеву
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.72887 секунды с 19 запросами