MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье463
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
08.10.2013, 20:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.10.2013), _REKRUT_ (08.10.2013), djosef (08.10.2013), michaell (08.10.2013), макси (08.10.2013)
Старый
  (#572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6325
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.10.2013, 22:04

Мэтт Грайс идет на поправку
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Будущее Мэтта Грайса не так печально каким казалось сразу после аварии. Полулегковес UFC был доставлен в больницу 8 сентября с черепно-мозговой травмой после того, как попал в автомобильную аварию. Грайс смог реагировать на словесные сигналы и движения лишь через несколько дней после операции. По словам президента UFC Даны Уайта его состояние улучшается.
"Его жена прислала мне сообщение, что он идет на поправку.", - сказал Уайт в понедельник. "Сначала они говорили о реально плохих вещах, что могли случиться. Тогда это звучало так, как будто он больше не сможет ходить и работать. Сейчас врачи настроены очень позитивно. Тон врачей изменился полностью. Ему предстоит много тяжелой работы впереди и похоже он готов дойти до конца, чтобы получить свою жизнь назад", - прокомментировал Уайт.
Грайс (15-5) должен был сразиться с Джереми Ларсенем на UFC 166, но авария поставила его жизнь под угрозу. Фонд созданный для поддержки семьи Грайс собрал 22,000 долларов, но на лечение нужно 30,000.


Чел Соннен не в восторге от уличных драк, но будет защищать себя от Вандерлея Сильвы и его отмороженных приспешников
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чел Соннен не любит драться , если за это не платят. Тем не менее, он по-прежнему будет защищать себя от такого парня, как Вандерлей Сильва , если бразилец окажется на расстоянии вытянутой руки, что почти произошло на Олимпия Экспо в начале этого месяца в Лас-Вегасе , когда Сильва и его " отморозки" устроили засаду с камерами. Американский гангстер объясняет свою позицию порталу Sherdog.com :
" Мне не нравятся уличные бои . Я не хотел бы слушать об этом. Это непрофессионально и я не являюсь сторонником этого. Тем не менее, я не позволю парню подходить к себе на расстоянии вытянутой руки. Если Вандерлей коснется меня пальцем, тогда он тут же окажется внизу. У меня не будет другого выбора, я должен защитить себя и с ним было трое его друзей - отморозков, шансы у меня были не велики, Я хотел бы опрокинуть каждого из этих отморозков . Наверное надо иметь много мужества, чтобы прийти и задирать парня с тремя друзьями за спиной. Я думаю, что это была самая запутанная вещь , для меня."

mmaboxing.ru

Последний раз редактировалось Approx; 08.10.2013 в 22:27.
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (08.10.2013), Den4 (09.10.2013), Georgy (11.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), RGXGFX (08.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (08.10.2013), michaell (09.10.2013), mozgolom (08.10.2013), pavel 13 (08.10.2013), serra (08.10.2013), ubA (09.10.2013), Боб (10.10.2013), сергей М (09.10.2013)
Старый
  (#573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5651
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
09.10.2013, 00:08

Результаты взвешивания перед UFC Fight Night 29
MAIN CARD (FOX Sports 1,3:00 по МСК)
Demian Maia (171) vs. Jake Shields (171)
Dong Hyun Kim (171) vs. Erick Silva (170)
Matt Hamill (205) vs. Thiago Silva (208)*
Joey Beltran (205) vs. Fabio Maldonado (204)
Rousimar Palhares (171) vs. Mike Pierce (171)
Raphael Assuncao (135) vs. T.J. Dillashaw (136)
PRELIMINARY CARD (FOX Sports 2, 1:00 по МСК)
Igor Araujo (171) vs. Ildemar Alcantara (171)
Yan Cabral (170) vs. David Mitchell (171)
Chris Cariaso (125) vs. Iliarde Santos (126)
Alan Patrick (155) vs. Garett Whiteley (156)

* - Тиаго Силве дан один час на то чтобы уложиться в 206 фт.

Последний раз редактировалось pavel 13; 10.10.2013 в 06:42.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.10.2013), Gazza (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), RGXGFX (09.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), michaell (09.10.2013), serra (09.10.2013), serto (09.10.2013)
Старый
  (#574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
09.10.2013, 00:26

«Я — тщеславный и корыстный человек»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Большое интервью:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В конце ноября в столице Беларуси ожидается невиданное прежде зрелище. Впервые на «Минск-Арене» пройдет вечер ММА, главным событием которого станет выход в ринг именитого белорусского чемпиона Андрея Арловского. Анонсируя поединок с немцем Андреасом Краниотакесом, «Питбуль» рассказал журналистам о трудных отрезках своей карьеры, попытках найти утешение в алкоголе, сломанной челюсти, съемках в голливудских фильмах и дружбе с Русланом Салеем.
— 13 лет я не дрался в Минске. Постараюсь 29 ноября показать все, на что способен. Приходите за меня поболеть! – скромно приветствует журналистов Андрей «Питбуль» Арловский.
Знаменитый боец смешанного стиля возвращается в Беларусь. На стыке веков он уехал в Америку, чтобы сделать себе имя. Теперь Андрей вернулся напомнить о себе белорусским болельщикам.

В нашей стране Арловского любят меньше, чем, скажем, в Штатах, Азии и даже в России. Главных успехов Андрей добился за океаном. В 2005-м Арловский стал чемпионом UFC в супертяжелом весе и больше года удерживал чемпионский пояс.
— UFC — это как НХЛ, — объясняет глава Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Дмитрий Розум. – Там дерутся лучшие из лучших. Это элита смешанных боев.
Сейчас Арловский не выходит в октагон UFC. На данный момент наш соотечественник имеет контракт с российской промоутерской компанией FightNights. Именно при ее поддержке 29 ноября на «Минск-Арене» пройдет турнир «BFC30», главным событием которого станет бой между «Питбулем» и немцем греческого происхождения Андреасом Краниотакесом.
Зрелище будет приличное. В андеркарте боя Арловского выступит печально известный Расул Мирзаев, прошлой осенью получивший два года ограничения свободы в связи с непредумышленным убийством студента в Москве. Основная программа вечера сформирована и практически в каждом бою будет участвовать кто-то из белорусов. Цена билетов — от 200 тысяч до 5 миллионов за места в первом ряду.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
***
— Для американцев очень кульно драться в UFC, — рассказывает «Питбуль». — Считаю, для бойцов с постсоветского пространства участие в FightNights — это тоже очень круто. Эти состязания — билет в большой спорт. Вспоминаю свои первые шаги. Гонорары, которые мне платили, покрывали только расходы на подготовку к бою. Очень хитрые менеджеры попались. Я работал с 6 утра до 2 дня на стройке разнорабочим, а потом ехал на тренировку. Но я о тех временах не жалею — характер закалился.

Боец признается, что пока не начал подготовку к предстоящему бою.
— Поединков немца я не видел. С понедельника отправляюсь на тренировочный сбор в Альбукерке. Мой тренер Грег Джексон соберет достаточную информацию, и мы посмотрим предыдущие бои немца вместе. Естественно, и спарринг-партнеры будут подбираться соответствующие. Конечно, подготовка к бою с Карастакисом… Извините, как его фамилия? – Андрей смущенно улыбается и пытается прочитать сложную фамилию соперника. — При всем к нему уважении, мои спарринг-партнеры будут немножко получше.
У Арловского в карьере случались как звездные времена, так и не очень приятные.
«Однажды я проиграл четыре боя подряд. Даже мои тренеры стали говорить, что Арловскому пора завязывать».
— Однажды я проиграл четыре боя подряд. Даже мои тренеры стали говорить, что Арловскому пора завязывать. Когда я был чемпионом UFC, то мог сам выбирать людей, с которыми пойду гулять. После четырех поражений все поменялось. Это был тяжелый период в моей жизни. Спасение искал в алкоголе. Слава Богу, все нормализовалось. Сейчас в Америке у меня немного друзей — два еврея, один грек и несколько полицейских .
Оценивая свои силы, Андрей считает, что на данный момент входит в двадцатку лучших тяжеловесов мира. Благодаря FightNights наш боец хочет реанимировать свою карьеру в ММА.
— Вернусь ли я в UFC? Возможно, если мне предложат контракт, от которого я не смогу отказаться.
***
Белорусские журналисты не так часто общаются с Андреем Арловским. Боец постоянно проживает в Чикаго, а тренируется в Нью-Мехико. В Беларуси его словить практически невозможно. Поэтому тематика вопросов «Питбулю» предельно широкая — от семьи до профессиональных ценностей.
— С кем вы живете?
— Не люблю рассказывать о своей семье. Живу с женой. У нас есть ребенок — скоро ему исполнится год и два месяца. Все хорошо.
— Как ваш питбуль?
— Нормально живет. Хорошо себя чувствует. Правда, ленится иногда. Максимусу 21 феврался исполнится восемь лет.

— В марте вы получили тяжелую травму — перелом челюсти.
— Шепелявлю ?
— Немного. Прежде такие повреждения получали?
— Надеюсь, в первый и последний раз. Это стоило мне и денег, и здоровья. А все из-за ошибки судейства. Даже хотел подавать иск на судью, но ни один адвокат за это дело не взялся. Фактически рефери проспал гонг, а мой соперник продолжал наносить удары. После боя пришлось сутки ходить со сломанной челюстью. А потом была операция, продлившаяся более четырех часов. Зато для ребенка развлечение — сует мне пальчик в дырку в зубах .

«Питбуль» не скрывает, что финансовое благополучие семьи его интересует больше, чем титулы.
— Я — тщеславный и корыстный человек. Однозначно. Не верьте тем, кто говорит, что он дерется за титулы, пояса, грамоты и медали. Я все это прошел. Все хотят зарабатывать. Я — не исключение. Денег всегда мало. Конечно, сейчас я могу себе что-то позволить. Хотя и чемпионом, конечно, приятно быть. За пояс я тоже дерусь. Но, в первую очередь, я думаю о себе, своей семье и болельщиках.
К слову, организаторы потратят на минский турнир 300 тысяч долларов. Треть этих денег пойдет на гонорары спортсменам.
***
Андрей Арловский — не только боец, но и актер. Именитый спортсмен принимал участие в съемках последних частей «Универсального солдата».
— Ван Дамм? Нормальный, компанейский, общительный человек. Но все на съемочной площадке боялись сказать ему лишнее слово. Например, когда он опаздывал. А я находил в себе смелость делать замечания голливудской звезде, за что меня уважали ребята из съемочной группы.

— Однажды ван Дамм пытался мне какие-то удары показывать. Шли с ним вместе в Болгарии. Был март — грязь, снег, слякоть. И он ударил ногой по моей дорогой куртке. Я ему прямо сказал: «Еще раз ударишь — отвечу». Просто я очень трепетно отношусь к своим вещам.
А вот с Микки Рурком у «Питбуля» более теплые отношения. Не исключено, что голливудская звезда 29 ноября пожалует в Минск, чтобы поболеть за своего друга.
— Получив приглашение сниматься в кино, я пытался одним мягким местом усидеть на нескольких стульях. Сейчас пришлось выбрать то, что для меня приоритетно. Хотя если поступит приглашение сняться в фильме с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером, Микки Рурком, то я, разумеется, отвечу согласием. Но это не должно мешать моей подготовке к боям без правил. Кстати, перед съемками третьей части «Универсального солдата» стоял вопрос: кого пригласить из бойцов? Кандидатами были я и Федор Емельяненко. Но директор настоял, чтобы в фильме снимался Арловский.
***
После пресс-конференции «самый известный белорус в США» пообщался с корреспондентом Goals.by.
— Если бы после неудачного боя с Емельяненко сразу пошел тренироваться к Джексону, возможно, сейчас все было бы иначе и я был бы в другом месте. Нужно было что-то менять после поражения от Федора. Но, наверное, я боялся обидеть своих тренеров. Сейчас понимаю, что в такие моменты нужно включать эгоиста. Что ж, все что ни случается — к лучшему.
— Ваш самый памятный бой?
— Их несколько. Первый — против Педро Риццо. Бразилец тогда меня отправил в нокдаун. У меня был порван глаз. Я вообще боялся, что останусь одноглазым. Тьфу-тьфу, обошлось. За три раунда Педро мне все ноги отбил — на следующий день они почернели. Джинсы не мог натянуть. На тот момент Риццо был четырехкратным чемпионом Бразилии по муай-тай.

Ну и подарок, который я сделал Емельяненко, когда прыгнул с коленом. Тогда я закрыл для себя многие двери. Но, надеюсь, мои лучшие бои еще впереди.

— Был такой бой, после которого уже не хотелось снова выходить на ринг?
— Никогда не был готов завязать со спортом. Даже после четырех проигрышей подряд я не ставил крест на своей карьере. У меня такой характер — если я поставил какую-то цель, то буду к ней двигаться, несмотря ни на что. Пусть медленно, но двигаться уверенно, шаг за шагом. Даже когда пик популярности остался позади. Но болельщиков у меня все равно много. Я тоже люблю своих фанатов, и они это замечают. Например, после боя с Фримэном я два часа раздавал автографы со сломанной рукой.
— Вам сейчас 34. Сколько еще Арловский будет драться?
«Точно не буду драться до 47, как Рэнди Кутюр. Не хочу в какой-то момент стать мальчиком для битья или каким-то «мешком».
— Если скажу 10-15 лет, то слукавлю. Пока здоровье позволяет и есть огонь в глазах, я готов выходить на бой. Думаю, лет до сорока протяну. Точно не буду драться до 47, как Рэнди Кутюр. Не хочу в какой-то момент стать мальчиком для битья или каким-то «мешком».
— Вспомните, как уезжали в Штаты.
— Решение далось нелегко. Я показывал здесь нормальные результаты в борьбе. Мне обещали золотые горы, но дальше разговоров дело не шло. В Америке мне посоветовали постоянно тренироваться у специализированных тренеров — либо по джиу-джитсу, либо по кикбоксингу. Научили выбирать спарринг-партнеров. Поначалу в США было очень тяжело. Волком выл, сидел постоянно на телефоне и разговаривал с родиной. Тем более на тот момент у меня в Беларуси осталась неразделенная любовь. Но как-то справился со всеми этими трудностями.
— Получается, сами сотворили свою судьбу?
— В какой-то степени да. Но друзья мне очень помогли.

— Правда, что вы были близкими друзьями с Русланом Салеем?
— Да, мы очень хорошо дружили. К сожалению, нелепая трагедия оборвала его жизнь. После похорон я пообещал его сыну, что в следующий раз в Лос-Анджелесе пойду с ним вместе на каток. Специально для этого я нанял персонального тренера и три раза в неделю катался на коньках. Эта трагедия подтолкнула меня к занятиям хоккеем. Сейчас иногда играем с ребятами из FightNights. Мне нравится. Кстати, планирую приехать на чемпионат мира в Минск.
— Как познакомились с Русланом?
— Это был 2006-й год. Я тогда дрался за титул с Тимом Сильвия в Анахайме. Для бойцов организовали поход на хоккейный матч. Там и познакомились. Руслан в том матче не участвовал из-за травмы. Слово за слово — сдружились. В Минске с ним постоянно общались. Он по возможности посещал мои бои. Когда Руслан играл в «Детройте» и приезжал с «Ред Уингз» в Чикаго, я приходил поболеть за него. Все мои друзья болели за «Блэкхоукс», а я за команду Салея.
Однажды Арловский вышел на бой в майке с изображением Руслана Салея. 29 ноября «Питбуль» собирается повторить этот жест.
— Трагедия шокировала меня. Я потерял хорошего друга. Но с женой Руслана Бетэнн и его детьми — Сандро, Алексис и Эйви — я продолжаю общаться до сих
Goals.by пор.
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (09.10.2013), Droonimus (09.10.2013), Euge25 (10.10.2013), Georgy (11.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), hirus (09.10.2013), michaell (09.10.2013), pavel 13 (09.10.2013), pavlucho (09.10.2013), serra (09.10.2013), serto (09.10.2013), taran70 (09.10.2013), Трактор (09.10.2013)
Старый
  (#575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2013, 01:16

Реванш между Артемом Дамковским и Маирбеком Тайсумовым пройдет на M-1 Challenge 44
Это был лучший бой на турнирах под эгидой M-1 Global в 2010 году — чемпионы M-1 Selection Западной и Восточной Европы, Маирбек Тайсумов (Австрия), 19-4 и Артем Дамковский (MMA Academy, республика Беларусь), 16-8 сошлись в жесточайшей схватке за титул первого чемпиона M-1 Challenge в легком весе и тогда победу праздновал белорусский боец. Спустя три года, 22 ноября в Санкт-Петербурге, на турнире M-1 Challenge 44 их пути пересекутся вновь
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С того боя прошло много событий, Маирбек набрал хороший ход и одержал 7 побед в 8 боях, которые он провел после того сражения. Всех своих оппонентов он уничтожил досрочно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У Артема же карьера стала складываться не так успешно — сказались травмы и проблемы со сгонкой веса, он уступил титул чемпиона и после боя с Тайсумовым в 8 боях у него равное количество побед и поражений

Бой пройдет в промежуточном весе — до 74 кг, поскольку оба его участника в будущем планируют перейти в полусредний вес. Бойцы сейчас усиленно готовятся ко второму своему противостоянию и можно смело ожидать, что оно окажется таким же зрелищным как и первое.

Также на этом турнире пройдет, как мы писали ранее, бой между Кенни Гарнером и Дамианом Грабовски за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), mozgolom (09.10.2013)
Старый
  (#576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.10.2013, 07:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жозе Алдо и Энтони Петтис желают сразиться с друг другом, но бой пока придерживает руководство UFC.

Алдо восстанавливается после перелома ноги на UFC 163, когда он выиграл техническим нокаутом у Чан Сун Джунга. Энтони Петтис будет защищать свой пояс против Джоша Томсона 14 декабря.

Жозе Алдо выдвинул предложение, что готов подняться в легкий вес ради боя с Энтони Петтисом, но Дана Уайт отверг инициативу бразильского чемпиона.

"Многие люди говорят, чтобы я поднялся в легкий вес, и я попросил об этом. Но Андре Педернейраш и Дана Уайт сказали, что это не подходящий момент для смены дивизиона. Переход в легкий вес все ближе и ближе. Когда они дадут разрешение, то я перейду. Это не будет проблемой" , - говорит Алдо.

Алдо с 2009 года доминирует в полулегком весе и его никто не может победить. Бразилец давно изъявил желание подняться в легкий вес, где встретит более серьезную оппозицию.

<b>"Многие поклонники говорил мне, что ждут этого супербоя. Но UFC выбрало Джоша Томсона для Петтиса. Если бы всё зависело от меня, то мы бы сразились в любом весе. Я хотел бы биться против Петтиса в легком весе, конечно же. У него есть титул и тогда он не сможет получить мой ( смеется )
" , - сказал с искренней улыбкой Жозе.

Бразильский чемпион никогда не выбирал противников и всегда сражался с любым оппонентом, за что заслужил уважение во всем мире ММА. Алдо самый бесстрашный чемпион.

"Я никогда не выбирал соперников, но сейчас я могу сказать одно имя, и это Петтис. Он именно тот человек с которым мне надо сражаться сегодня. Было бы лучше встретиться в легком дивизионе и тогда мне бы не пришлось гонять вес (смеется)", - сказал напоследок Алдо.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), TAP OUT (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), michaell (09.10.2013), mozgolom (09.10.2013), serra (09.10.2013)
Старый
  (#577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2013, 13:06

Турнир «Даймонд Файт Дружба» готовит сюрпризы
В Челябинске пройдет беспрецедентный для Урала международный турнир боевых единоборств «Даймонд Файт Дружба». 13 декабря бойцы мирового уровня продемонстрируют свое мастерство на трех городских площадках: стадион имени Е. Елесиной, арена «Трактор» и РК «Галактика развлечений». Редакцию газеты «Челябинский рабочий» посетил гость из Таиланда — президент Международной ассоциации Diamond Fight Дмитрий Карпов. Наш разговор о подготовке к мегатурниру.

— Для начала — несколько слов о себе и о структуре, которую вы возглавляете.
— Ассоциация Diamond Fight была основана в Таиланде. Штаб-квартира находится в Бангкоке, где проживаю уже несколько лет. Возглавляю ассоциацию с 2011 года. За это время тайская спортивная структура стала международной. Огромный холдинг (600 человек работает только в Таиланде), есть представительства во многих странах мира. Сегодня в состав ассоциации входят стадион Pattaya Boxing World, стадион Тeprasitt Stadium, медиагруппа Gala Star Interteyment, телеканал «Русское слово», телеканал DIAMOND TV, еженедельное издание Business Messenger, юридическая компания Legal Service, дипломатическая школа LBS, спортивный лагерь Diamond Fight Camp, промоутерский центр Diamond Fight, национальный институт тайского бокса «Ситполек», а также целый ряд спортивных школ по муай тай.

— В настоящее время все больше стран проявляет интерес к проведению турниров Diamond Fight у себя на родине...
— Россия не стала исключением. Позади турнир, с колоссальным успехом прошедший не так давно в Красноярске. Дан старт подготовке мероприятия в Челябинске. Уже подключились региональные федерации: смешанного боевого единоборства, грепплинга, вольной борьбы. Это основные спортивные отрасли, формирующие базу ММА. Ведутся переговоры со звездами мирового класса — будут сюрпризы.
Мастер-классы Федора Емельяненко в Челябинске становятся доброй традицией. Концепция «Даймонд Файт» нацелена на развитие спорта и продвижение нескольких видов единоборств, в частности ММА, кикбоксинга, тайского и классического бокса. Любители этих видов спорта по всему миру получают уникальную возможность посмотреть зрелищные, темпераментные бои в один день турнира. Концепция подразумевает три ступени: деймонд файт джуниор (для детей), даймонд файт аматор (любительский формат) и даймонд файт профешенел (профессиональная версия). Представлены бойцы очень высокого уровня практически со всего мира. Турниры интересны и любителям, и профессионалам. Это своего рода площадка для новых имен. В Челябинске мы планируем провести 8 боев. На ринге сразятся Андрей Кулибин (Беларусь) и Буакав Пор Прамук (Таиланд), Михаил Газаев (Россия) и Джефф Монсон (США), Данила Кузьмин (Россия) и Гейдар Мамедалиев (Азербайджан). Ждем в гости известнейшего американского боксера Роя Джонса. Также состоится бой Артема Левина (Россия) и Маркуса (Канада). Это бой-реванш. Артем — пятикратный чемпион мира. Маркус тоже очень именитый боец.

Итак, 13 декабря в рамках международного турнира «Даймонд Файт Дружба» челябинцев ждут три знаковых мероприятия:
I — на стадионе Е.Елесиной пройдут мастер-классы легендарного Последнего императора Федора Емельяненко и Бувайсара Сайтиева — трехкратного олимпийского чемпиона, получившего титул «Лучший боец планеты ХХ века».
II — В РК «Галактика развлечений» Рой Джонс даст мастер-класс в формате ночного клуба. Это не только знаменитый боксер, но и популярный среди молодежи репер.
III — международный турнир примет арена «Трактор».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Организаторы турнира планируют привлечь широкую аудиторию, разновозрастную и разносоциальную. Прямой эфир будут транслировать несколько федеральных телеканалов. Мастер-классы платные. Собранные средства будут направлены в детские дома Челябинской области.
У предстоящего международного турнира есть все шансы стать самым грандиозным спортивным событием уходящего года в Уральском федеральном округе. В сентябре турнир «Даймонд Файт» проходил в Красноярске. В десятилетней истории края, согласно рейтингу, составленному региональными журналистами, это было событие номер один.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (09.10.2013), AHTOXA (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), hirus (09.10.2013), mozgolom (09.10.2013), pavel 13 (09.10.2013), perry (10.10.2013)
Старый
  (#578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2013, 14:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менеджер тяжеловеса UFC Стефана Штруве (25-6) Лекс Макмэхон сообщил о том, что его подопечный идет на поправку и врачи уже допустили его до тренировок, правда, при условии жесткого контроля над состоянием здоровья.
На данный момент предполагается, что тяжеловес будет восстанавливаться без хирургического вмешательства. Макмэхон добавил, что Штруве намерен вернуться в октагон, как только врачи решат, что больше его здоровью ничего не угрожает.
Напомним, что Стефан Штруве в августе этого года столкнулся с проблемами с сердцем, которые поставили его карьеру под угрозу срыва.

Пол Дэйли (33-12-2) выступит против бразильского ветерана Ромарио Маноела да Силвы (23-10) 14 декабря на BAMMA 14
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), VODORODOV (09.10.2013), Zarik (09.10.2013), _REKRUT_ (09.10.2013), pavel 13 (09.10.2013), serra (09.10.2013), Боб (10.10.2013)
Старый
  (#579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5651
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
09.10.2013, 19:07

Полуфиналы Гран-При Bellator легкого веса пройдут 25 октября,на 105 турнире организации.
Напомню,что полуфинальные пары выглядят так:
Авад - Брукс
Тирлони - Сарнавский.

Полный кард турнира на данный момент:
MAIN CARD (Spike TV,5:00 по МСК)
Saad Awad vs. Will Brooks -полуфинал ГП легкого веса
Alexander Sarnavskiy vs. Ricardo Tirloni - полуфинал ГП легкого веса.
Siala-Mou Siliga vs. Ron Sparks
Eugene Fadiora vs. Andreas Spang
PRELIMINARY CARD (Spike.com, 3:00 по МСК)
Shawn Bunch vs. Steve Garcia
Eddie Larrea vs. Rocky Ramirez
Jesse Brock vs. Adrian Cruz
Frank Baca vs. Luis Nogueira
Josh Lanier vs. Volkan Oezdemir
Raphael Butler vs. Joseph Bryant
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось pavel 13; 10.10.2013 в 06:42.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.10.2013), NIKODIM (09.10.2013), TSGIGOR (09.10.2013), serra (09.10.2013)
Старый
  (#580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.10.2013, 19:30

Фёдор Емельяненко в Российском консульстве в Дубае
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый чемпионат мира по ММА пройдет в Санкт-Петербурге 19-20 октября.
Одно из самых значимых событий в мире ММА состоится в октябре этого года в Санкт-Петербурге - Российской столице смешанных единоборств. Первый официальный Чемпионат Мира по ММА, проводимый под эгидой «Всемирной Ассоциации ММА (WMMA), впервые соберет спортсменов более чем из 40 стран мира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Честь нашей страны будет отстаивать Сборная России по смешанному боевому единоборству (ММА), в составе спортсменов-победителей чемпионата России.
Состав сборной:
Нурмагомедов Саид (65,8кг)
Мирзабеков Мурад (70,3 кг)
Магомедов Камал (77,1 кг)
Абдулаев Шамиль (84 кг)
Юсупов Рашид (93 кг)
Хетагуров Знаур (+93 кг)

Чемпионат Мира будет проходить в два этапа. Первый состоится 19 октября и на нем пройдут отборочные поединки. Финал состоится 20 октября в рамках турнира M-1 Challenge 42 в Ледовом дворце, где спортсмены-финалисты будут выступать на одном ринге с такими звездами ММА, как Джефф Монсон, Константин Глухов, Сатоши Ишии.
В числе почетных гостей чемпионата: президент Союза ММА Федор Емельяненко, который выступит с приветственной речью, министр спорта РФ Виталий Мутко, президенты международных федераций по СБЕ(ММА), главы региональных спорткомитетов.
Отборочные поединки состоятся 19 октября в Академии волейбола имени Платонова. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вязовая ул., 10. Начало чемпионата: 10.00. Аккредитация прессы с 09.00.

Финалы Чемпионата Мира по ММА состоятся 20 октября в Ледовом Дворце. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1. Начало турнира: 18.00. Аккредитация прессы с 17.00.
Аккредитация прессы: 8-921-575-58-80, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] , Ольга Есаулова
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AHTOXA (10.10.2013), NIKODIM (12.10.2013), Overdrive (10.10.2013), TSGIGOR (09.10.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50078 секунды с 17 запросами