MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:06

Олег Маскаев: «Слишком много берет на себя наш украинский друг»
Российский супертяжеловес Олег Маскаев, объявленный недавно обязательным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, прокомментировал нежелание украинца проводить титульный бой.
«Виталий Кличко стал у нас настоящей звездой, сильным и недосягаемым, на его взгляд боксером. Своими заявлениями он просто пытается вывести меня из себя. Но у него это не получится. А ведь он прекрасно знает, что перед боем с Сэмом Питером я перенес тяжелую операцию, очень тяжелую. Он перенес четыре операции и сразу уходил, восстанавливался, и все в порядке, никто не возражал против его простоев. Я же только один раз мог взять перерыв, связанный с операцией, но тут же получил предупреждение о том, что потеряю чемпионский пояс. Фактически у меня не было выбора — мне пришлось выйти на тот бой, но я не был к нему готов. Не тот был Маскаев, не тот. Да, я был в неплохой, даже в хорошей форме, но не для чемпионского боя. Для этого нужно было быть суперчеловеком, я им не был. А то, что он говорит, – его проблемы.
На бое со мной сложно сделать деньги. А Кличко стали машиной для зарабатывания денег с помощью их немецкого спонсора Boss. Они никогда не говорят ничего такого, что было бы им невыгодно. Все свои высказывания и даже слова соперников они поворачивают в нужную им сторону. У них отлично подобранная команда тренеров, адвокатов, менеджеров. Команда, которая старается сделать так, чтобы можно было заработать максимальное количество денег с минимальным риском. Поэтому они и не хотят со мной встречаться. Они же знают — за Маскаева много денег не дадут, а риск — очень большой.
Кличко может предпринимать любые действия, бегать сколько угодно, но далеко он не уйдет даже со своими возможностями. У меня тоже хорошая команда. Деннис Раппопорт и Фрэд Кэш предпримут все возможное, чтобы Кличко не удалось уйти от боя со мной. А на его поединок не поеду. До боя не хочу с ним встречаться, слишком много берет на себя наш украинский друг», – рассказал Маскаев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:08

Марко Антонио Баррера: «С Ханом все будет проще, чем с Хамедом»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях 34-летний мексиканец Марко Антонио Баррера, которому 14 марта на MEN Arena в Манчестере предстоит поединок против серебряного призера Олимпиады в Афинах 22-летнего британца Амира Хана, заявил, что предстоящий бой для него сложится легче, чем состоявшийся в 2001 году бой против соотечественника Хана Назима Хамеда, которого он победил единогласным решением судей (116-111 и 115-112 дважды). «Я слышал все то же самое о Хамеде, перед тем, как побил его, — цитирует Барреру издание Mirror. — А с Ханом все будет проще».
«Когда мне было столько же лет, что и сейчас Хану, я уже шесть раз защитил свой титул и побил несколько отличных бойцов, — продолжил Баррера. — Но все, что я слышу о Хане — это то, что он еще очень молод, хотя ему уже 22 года»
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:09

Вит. Кличко: в титульном поединке случиться может всякое
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в титульном поединке случиться может всякое и поэтому он не собирается легкомысленно относиться к бою против Хуана Карлоса Гомеса, который состоится 21 марта.
"В титульном поединке случиться может всякое. Надо быть полностью сфокусированным и не терять бдительность ни на секунду. Любому боксёру может повезти с ударом: они все профессионалы.
Не секрет, что я хотел провести бой с другим оппонентом, но WBC настоял на том, чтобы я встретился с Гомесом. Так что мне надо полностью сконцентрироваться на этом поединке", — цитирует Кличко Eurosport.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:10

Хопкинс: Хаттон станет серьёзным испытанием для Пакьяо
Экс-чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс заявил, что бой с Рикки Хаттоном станет серьёзным испытанием для Мэнни Пакьяо, но филиппинец будет выглядеть предпочтительней.
"Это будет очень захватывающий поединок. Хаттон просто не будет знать, когда придёт время для того или иного стиля, и этим силён Пакьяо. Но Хаттон станет серьёзным испытанием для Мэнни", — цитирует Хопкинса livefight.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:11

Ортис: на мой взгляд, бой с Арнаоутисом был непростой
Американец Виктор Ортис прокомментировал свою победу техническим нокаутом во втором раунде над греческим боксёром Майком Арнаоутисом в поединке, который состоялся 7 марта в Сан-Хосе (штат Калифорния).
"Люди могут сказать, что это был простой бой. На мой взгляд, этот поединок был непростой. Я прошёл очень тяжёлую подготовку, и прогресс был заметен очень хорошо. Я обладаю достаточной мощью и скоростью во втором полусреднем весе. Так же я продемонстрировал, что умею умно действовать на ринге. Я немного прибавил в мастерстве. Новый чемпион мира идёт к своей цели...", - цитирует Ортиса BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 10:12

Де ла Хойя: пока что у меня нет никаких планов
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя заявил, что не собирается драться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим и что в данный момент у него нет планов на бой с кем-либо.
"Пока что у меня нет планов на бой с кем-либо", — цитирует де ла Хойю Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9271
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 09.03.2009, 16:33

Видео с пресс-конференции, посвященной выходу 30 марта на DVD документальной биографии Майка Тайсона
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.03.2009, 18:01

Хасим Рахман vs. Бобби Лэшли?
Как уже сообщалось ранее, Кен Шэмрок не сможет биться в бою против Бобби Лэшли на турнире, который проводит известнейший боксёр Рой Джонс-мл.
Организатором приходится рассматривать различные варианты возможной замены выбывшему Кену Шэмроку.
В результате вчера Бобби Лэшли, борцу-любителю, известному также по выступлениям в прорестлинге, были предложены два варианта потенциального противника: Хасим Рахман, бывший чемпион в тяжёлом весе по боксу, и Дон Фрай, один из пионеров ММА, легенда спорта.
Лэшли согласился драться с любым из них, но поскольку Рахман был наиболее предпочтителен с точки популярности, то именно с ним в настоящее время и ведутся переговоры.
Турнир под названием "March Bandess" пройдёт 21 марта и будет включать в себя бои как по правилам ММА, так и по правилам бокса.
Бой между Бобби Лэшли и Кеном Шэмроком первоначально задумывался как главное событие ММА-шной части чемпионата. Боксёрским мейнивентом станет поединок между Роем Джонсом и Омаром Шейка.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.03.2009, 18:12

Менеджер Валуева: «Ориентировочная дата боя с Чагаевым – 26 июля»
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев начинает подготовку к поединку с «чемпионом в отпуске» по этой версии Русланом Чагаевым из Узбекистана, рассказал менеджер россиянина Борис Димитров.
«Николай уже готовится к этому бою. 17 марта он улетает на Окинаву (Япония), где будет работать около месяца, – рассказал Димитров. – Потом он прилетает, и будет готовиться к бою уже в Германии».
«Сейчас я имею на руках два письма в WBA, от промоутера Чагаева Клауса-Петера Коля и промоутера Валуева Уилфрида Зауэрланда. Оба эти письма практически идентичны. Зауэрланд говорит, что Николай отказался от промежуточного боя, и будет проводить бой с Чагаевым. Коль тоже заявил, что ждет только боя с Валуевым. На сегодня мы ждем решения WBA, которая должна определить предполагаемую дату боя и дату, до которой промоутерские компании должны договориться (о коммерческих правах в этом поединке)», – рассказал менеджер Николая Валуева.
По словам Димитрова, бой двух чемпионов WBA может состояться в июле. «Коль заявил, что прежний срок – 26 июля, его устраивает. Мы тоже заявили, что эта дата нас устраивает», – отметил Димитров в интервью РИА Новости.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 13.03.2009, 18:13

Взвешивание перед боем Маскаев – Боруфф: россиянин тяжелее соперника на 9 кг
В Саранске в спортивном комплексе «Мордовия» состоялось взвешивание участников боксерского шоу, в главном поединке которого 40-летний российский супертяжеловес Олег Маскаев (35-6, 26 KO) встретится с 37-летним американцем Ричем Боруффом (17-2-1,10 KO). Вес Боруффа составил 105.45 кг, Олега Маскаева – 114.40.
Также боксеры прошли медицинский осмотр, который подтвердил, что оба участника готовы к бою, сообщает Info-rm.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 1.94830 секунды с 19 запросами