MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:25

Владимир Кличко встретится с Тони Томпсоном

7 июля чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко встретится с обязательным претендентом по версии IBF 40-летним американцем Тони Томпсоном, сообщил ESPN.com советник братьев Кличко Шелли Финкель. На вторник IBF назначила конкурс заявок, по условиям которого чемпион получал 85 процентов от призового фонда, а претендент 15, однако в понедельник представители обоих боксеров уведомили организацию о достижении двустороннего соглашения. Финансовые условия договоренности стороны раскрывать отказались. Ранее промоутер Томпсона Дэн Гуссен пытался договориться о проведении поединка в США, однако Кличко это не заинтересовало, так как проведение боя в Европе обещает больший доход, и, как сообщается, поединок состоится на футбольном стадионе в Берне (Швейцария). Напомним, что эти боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко победил нокаутом в 11 раунде, ведя на карточках всех судей со счетом 99-91 и 98-92 дважды.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:26

Эрик Моралес планирует уход из бокса

Прославленный мексиканец, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, 35-летний Эрик Моралес планирует завершить свою боксерскую карьеру в этом году. Напомним, что в прошедшие выходные Моралес потерял свой чемпионский титул WBC в первом полусреднем весе, не сумев уложиться в рамки весовой категории, а затем проиграл и сам бой 24-летнему претенденту на его титул Дэнни Гарсии единогласным решением судей. По словам Моралеса, годы все же взяли свое, и после прощального поединка на родине он намерен окончательно уйти из бокса.

«В пятницу на взвешивании у меня были трудности, — цитирует Моралеса Boxingscene.com. — Я был на 2 фунта тяжелее лимита и потерял свой титул. Это указывает на то, в каком состоянии мой организм. В бою с Дэнни я не мог вести свой бой, мое тело не откликалось на мои сигналы, и я вынужден уйти из бокса. Я выйду еще раз на ринг в Мексике. Мой прощальный бой будет в Тихуане в этом году. Сейчас же я отправлюсь на отдых вместе с семьей и обдумаю свое будущее, но однозначно я уже не проведу ни одного поединка в США».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 02:26

HBO планирует организовать объединительный бой Дмитрия Пирога и Дэниэла Гила
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обозреватель ESPN.com Дэн Рафаэль сообщил в своем твиттере о том, что американский телеканал HBO планирует в августе боксерское шоу, главным событием которого должен стать объединительный поединок в среднем весе между чемпионом WBO россиянином Дмитрием Пирогом и чемпионом IBF австралийцем Дэниэлом Гилом. Перед главным боем планируется провести бой бывшего чемпиона мира в первом среднем весе украинца Сергея Дзинзирука против действующего чемпиона WBA в этом же весе американца Остина Траута. Промоутер Пирога Кирилл Пчельников рассказал о планах на будущее своего подопечного. По словам промоутера, в своем следующем бою Пирог планирует встретиться с боксером из топ-10 рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO). В случае успешной защиты титула, команда Пирога приложит все усилия, чтобы состоялся объединительный поединок с Дэниэлом Гилом.

«Главная наша задача — провести защиту титула в мае с бойцом из первой десятки рейтинга WBO, чье имя мы на днях обнародуем, — заявил Пчельников. — Далее мы планируем объединительный бой с чемпионом мира по версии IBF Дэниэлом Гилом на HBO. Переговоры на этот счет ведутся уже некоторое время».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (31.03.2012), Ром (14.04.2012)
Старый
  (#5794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 15:40

«Tough Fight — Бои на выживание»: первый нокаут, победа Екимова и вызов Денису Лебедеву
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
26 марта в Москве на арене Milk Moscow прошел второй этап боксерского турнира «Tough Fight — Бои на выживание».

Бой в категории до 70 кг: Дмитрий Ганиев (Лесной/Россия) - Файзулло Ахмедов (Андижан/Узбекистан)

Ахмедов оказался физически сильнее соперника. Удары россиянина не причиняли ему никакого вреда. Бой шел на средней и ближней дистанции в достаточно невысоком темпе. Ахмедов бил в основном сильными одиночными ударами, которые потрясали Ганиева, но серийно добить у Файзулло не получалось. Итогом поединка стала победа Ахмедова.

Весовая категория свыше 90кг: Максим Пустовит (Ногинск/ Московская обл.) - Виталий Опарин (Москва/Россия)

Пустовит достаточно легко уходил от размашистых боковых ударов Опарина. На второй минуте боя Пустовит внезапно пропустил сильный правый боковой в голову, после которого не смог подняться. Первый чистый нокаут на турнире Tough Fight в исполнении Виталия Опарина!

Весовая категория до 60 кг: призер чемпионата Европы по боксу Михаил Бернадский (Беларусь) - чемпион Европы, двукратный победитель Кубка Мира по кикбоксингу, Алексей Тухтаров (Москва/Россия)

Удары Тухтарова в начале боя достигали цели, однако в середине поединка он подустал. Бернадский же наоборот, буквально вцепился в противника, нанося множественные удары. Однозначно определить победителя смогли только по окончанию двух минут дополнительного времени. Хотя у Бернадского был разбит нос, на его счету было больше точных попаданий, и судьи отдали ему победу.

Весовая категория до 90 кг: Гайрат Ахмедов (Ташкент/Узбекистан) - Геннадий Максимов (Миасс/Россия)

В начале боя мощным правым кроссом Ахмедов отправил Максимова на настил ринга. После нокдауна Геннадий быстро поднялся, но инициатива уже перешла в руки Ахмедова. Россиянин постепенно выравнял бой, окончание которого прошло в обоюдоострой борьбе. Нокдауна и подавляющего преимущества в начале боя хватило Гайрату Ахмедову для того, чтобы судьи признали его победителем. По окончании поединка он вызвал на бой российского боксера-профессионала Дениса Лебедева!

Сенсацией стал бой в весовой категории до 80 кг: чемпион России, Чемпион WBC ASIA Карен Аветисян (Россия) - Сергей Екимов (Россия, Хабаровск)

Екимов, пользуясь преимуществом в росте и длине рук, жесткими прямыми встречал Аветисяна, разбивал почти все его атаки, не позволяя титулованному сопернику войти в удобную для него ближнюю дистанцию. Удачно попав по печени жесткими боковыми ударами, он отправил Аветисяна в стоячий нокдаун. Отдышавшись, Карен пошел вперед, несмотря на жесткие прямые удары Екимова. Итогом стала красивая и заслуженная победа Екимова.

Следующее боксерское шоу Tough Fight состоится 2 апреля на арене Milk Moscow.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 16:01

Сюжет о подготовке Дениса Лебедева

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
28.03.2012, 18:13

25 марта Владимир Кличко отпраздновал свое 36-летие.

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (57-3, 50 КО) 25 марта отпраздновал свое 36-летие, с которым его поздравил старший брат Виталий (44-2, 40 КО), который является действующим чемпионом по версии WBC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Power (31.03.2012)
Старый
  (#5797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.03.2012, 05:07

Контракт на бой Дмитрия Пирога с Дэниэлом Гилом близок к подписанию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Американские промоутеры Гэри Шоу и Арт Пелулло близки к тому, чтобы завершить организацию вечера бокса 25 августа, главным событием которого станет объединительный бой в среднем весе между чемпионом WBO российским боксером Дмитрием Пирогом и чемпионом IBF австралийцем Дэниэлом Гилом. Перед главным боем состоится поединок бывшего чемпиона мира в первом среднем весе украинца Сергея Дзинзирука против действующего чемпиона WBA в этом же весе американца Остина Траута. Трансляцию поединка будет осуществлять телеканал HBO в рамках «Boxing After Dark». «Мы очень близки. Мы готовы на 99 процентов, — сказал Пелулло ESPN.com. — Я очень рад, что Пирог и Дзинзирук возвращаются на HBO. Все четыре боксера являются одними из лучших в своих весовых категориях».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.04.2012, 12:35

Пирог подписал контракт на бой с Ишидой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Команда чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога и промоутерская компания Оскара-Де Ла Хойи Golden Boy подписали контракт на поединок с бывшим временным чемпионом мира по версии WBA японцем Нобухиро Ишидой, сообщает пресс-служба россиянина. Бой состоится 1 мая в Москве во дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

Ишида — один из самых опытных противников в профессиональной карьере Пирога. В прошлом году он нокаутировал в первом раунде не знавшего на тот момент поражений американца Джеймса Киркленда.
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.04.2012, 12:35

Кокс недоволен боем с Лебедевым

Боксер первого тяжелого веса с Барбадоса Шон Кокс после боя с временным чемпионом WBA Денисом Лебедевым признал, что его соперник был сильнее.

- Я провел неплохой первый раунд и видел, что могу достать Дениса, и один мой удар прошел, — рассказал Кокс корреспонденту Sportbox.ru Андрею Баздреву. — В Лебедева очень сложно попасть с дистанции, но я нашел один раз путь к его челюсти и хотел попасть туда снова. Не думаю, что проблема в том, что он левша. Я сам левша и боксировал с левшами и раньше. Просто он поймал меня на удар, и я не восстановился. Такое случается. Конечно, я недоволен.

Напомним, что бой Лебедев-Кокс, который прошел вечером в среду 4 апреля, завершился победой Лебедева нокаутом во втором раунде
sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.04.2012, 12:36

Бахтина удивила агрессия Серменьо

Российский боксер второго легчайшего веса россиянин Александр Бахтин, завоевавший пояс WBA-International с бою с боксером из Венесуэлы Неомаром Серменьо, в интервью корреспонденту Sportbox.ru поделился впечатлениями от победы и рассказал о планах на ближайшее будущее.

- Очень доволен боем, он вышел действительно напряженным, — сказал Бахтин корреспонденту Sportbox.ru Роману Гришину. — Старался не пропустить удар, поскольку соперник был очень серьезным и опытным. Он видел мои атаки. Однако я тоже все чувствовал и понимал, как следует действовать.

— Чем соперник был неудобен?

- Тем, что не позволял доставать себя точными ударами. Наверное, середина боя, где-то в раунде седьмом, вышла наиболее напряженной. Этот момент стал для меня наиболее неясным: я не понимал, что делать. Был удивлен напором Серменьо, его агрессией и техникой. Хочу отметить, что именно таких спарринг-партнеров у меня не было.

— Планы на будущее?

- Сейчас нужно восстановиться, отдохнуть и начинать подготовку к следующим боям. Когда в следующий раз выйду на ринг, пока неизвестно. Но, думаю, что в ближайшее время все выяснится.

— Менеджер Хрюнов сообщил, что планирует организовать бой с кубинцем Ригондо.

- Конечно, с удовольствием встретился бы с ним. Если промоутеры договорятся, возражать не стану. Надеюсь, что бой состоится.

Роман Гришин, Sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29367 секунды с 19 запросами