MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5841)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
28.04.2012, 12:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5842)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
29.04.2012, 11:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5843)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
29.04.2012, 11:03

WBC лишил Андре Уорда титула

Всемирный боксерский совет принял решение лишить американца Андре Уорда чемпионского титула по своей версии во втором среднем весе ввиду невозможности провести обязательную защиту титула из-за полученной в декабре травмы, сообщает Fox Sports. Сейчас Уорд, владеющий поясом WBA в этом весе и ставший в прошлом году победителем турнира Super Six, официально признан WBC так называемым «чемпионом в отпуске» [champion in recess], а ставший вакантным титул разыграют между собой первый номер рейтинга Энтони Диррелл и третий номер Никола Сьеклоча из Черногории.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5844)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
29.04.2012, 11:03

Эвандер Холифилд все еще расчитывает на бой против одного из Кличко

На пресс-конференции, посвященной бою Вячеслава Сенченко и Пола Малиньяджи, приглашенный в качестве почетного гостя бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд ответил на вопрос о завершении карьеры. «Я готов к бою за звание чемпиона, и если Кличко изъявят желание провести такой бой, я сделаю все от меня зависящее на ринге, чтобы его выиграть. Мне необходимо только желание одного из братьев, чтобы провести такой бой». Отметим, что 19 октября Холифилд будет праздновать 50-летний юбилей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5845)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
29.04.2012, 11:07

Взвешивание Вячеслава Сенченко и Пола Малиньяджи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Донецке прошло взвешивание Вячеслава Сенченко и Пола Малиньяджи. Бой за принадлежащий Сенченко титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе состоится 29 апреля на стадионе «Донбасс Арена».

Пол Малиньяджи: «Я не зря получил прозвище «Волшебник», и Вячеславу я тоже приготовил сюрприз, но сейчас не открою его вам. Для меня это не первый бой на стадионе — я и раньше бился на больших аренах, например, в Манчестере, поэтому это не повлияет на меня завтра».

Вячеслав Сенченко: «Я отлично подготовился к завтрашнему бою и не боюсь никаких сюрпризов от Пола. Думаю, он не сможет меня завтра ничем удивить. Я планирую воспользоваться его слабыми местами и меня не волнует, что он говорит. Я очень спокоен и сфокусирован на бое».

Юрий Рубан (Union Boxing promotion): «Для Вячеслава это будет пятая защита титула и в этот раз у него очень опытный соперник, на счету которого чемпионский титул по версии IBF, завоеванный им в 2007 году, а также бои с сильнейшими боксерами в этом весе, в том числе и с Рикки Хаттоном. Поэтому бой обещает быть зрелищным и напряженным. Хочу пожелать боксерам провести чистый и красивый бой».

Эвандер Холифилд, почетный гость вечера бокса:

«Хочу пожелать боксерам удачи в завтрашнему бою и чтобы они завтра показали свой лучший бокс. Мне очень приятно, что, впервые приехав в Украину, я попал на такой хороший бокс. Хочу поблагодарить организаторов за это приглашение».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (29.04.2012)
Старый
  (#5846)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
30.04.2012, 01:55

Пол Малиньяджи победил Вячеслава Сенченко

В Донецке завершился боксерский вечер, в главном поединке которого 31-летний американец Пол Малиньяджи победил техническим нокаутом в девятом раунде 35-летнего украинца Вячеслава Сенченко, отобрав у того титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA. Малиньяджи уверенно контролировал ход поединка, имея серьезное преимущество в скорости. В девятом раунде рефери Стив Смугер решил прекратить поединок ввиду того, что Сенченко пропускал слишком много точных ударов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (30.04.2012)
Старый
  (#5847)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.05.2012, 13:09

WBO требует от Дмитрия Пирога обязательной защиты титула

Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) выступило с заявлением о том, что не собирается давать свое согласие на объединительный поединок между чемпионом мира в среднем весе по их версии Дмитрием Пирогом и обладателем титула IBF Дэниэлом Гилом, сообщает aus-boxing.com. Напомним, что этот поединок привлек внимание американского телеканала НВО, и его проведение планировалось на август этого года. По словам президента WBO Франциско Валькарсела, сейчас Пирог должен встретиться с победителем назначенного на 4 мая боя за временный титул WBO в среднем весе между Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом и Максимом Бурсаком. «Никто не может обсуждать проведение объединительного поединка без письменного согласия со стороны WBO, и на этот бой нет никакого согласия, — заявил Валькарсел. — Дмитрий Пирог в течение 90 дней встретится с победителем назначенного на 4 мая боя между Хассаном Н'Дамом Н'Жикамом и Максимом Бурсаком».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.05.2012, 18:51

Александр Бахтин стал обязательным претендентом на титул чемпиона Европы

Не имеющий поражений российский боксер Александр Бахтин, в своем прошлом бою одержавший очень важную победу над бывшим чемпионом мира Неомаром Серменьо, получил статус обязательного претендента на титул EBU в первом полулегком весе, который принадлежит 26-летнему испанцу Кико Мартинесу. Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер Бахтина Владимир Хрюнов, боксерское шоу, в рамках которого состоится бой Бахтин-Мартинес, он планирует провести в сентябре этого года в России или Испании. «Сейчас мы с командой рассматриваем два места проведения боя: либо в Барселоне, либо у нас в России, в городе Улан-Удэ, — сказал Владимир Хрюнов. — Причем и в том, и в другом случае организатором шоу будет наша сторона».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5849)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
05.05.2012, 18:52

Поединок Дэвида Хэя и Дерека Чисоры планируется провести 14 июля в Лондоне

Как сообщает Bild.de, поединок между двумя британскими супертяжеловесами — экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой состоится 14 июля в Лондоне (Англия). Бой планируется провести на стадионе «Аптон Парк», принадлежащем футбольному клубу West Ham United. Вместимость арены составляет 35 тысяч зрителей. Как уже сообщалось ранее, официальное объявление боя планируется провести в ближайший вторник.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5850)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5996
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
06.05.2012, 18:11

Рой Джонс-младший: «Я буду чемпионом в первом тяжелом весе к концу 2012 года»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 43-летний американец Рой Джонс-младший заявил, что намерен выйти на ринг летом этого года. «Я вернусь [на ринг] скорее всего в июле, — сказал Джонс в ходе онлайн-чата на ESPN.com. — Им соперника пока неизвестно».

В своем прошлом бою, который состолся в декабре 2011 года, Джонс одержал победу единогласным решением судей над Максом Александром. Это была первая победа Джонса с августа 2009 года, когда он победил Джеффа Лейси техническим нокаутом. С тех пор он уступил уже в первом раунде Дэнни Грину, проиграл единогласным решением судей в матче-реванше Бернарду Хопкинсу, а также был нокаутирован Денисом Лебедевым. Джонса, по-видимому, не смущают неудачи, и он уверен, что вновь станет чемпионом мира. «Я буду чемпионом в первом тяжелом весе к концу 2012 года», — сказал он в чате ESPN.com.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Serega (06.05.2012)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26659 секунды с 19 запросами