MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник151
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.05.2012, 22:24

Александр Алексеев ответил Марко Хуку
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
31-летний российский боксер Александр Алексеев, 5 мая в Германии защитивший принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии EBU в первом тяжелом весе, сведя вничью бой с экс-чемпионом мира немцем Фиратом Арсланом, отреагировал на слова чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, предложившего ему стать его спарринг-партнером. «Привет, Марко, я читал, что ты хочешь нанять меня спарринг-партнером, намекая на мой бой с Арсланом. Скажу одно: я пытался победить Арслана в его собственном стиле, это мне удалось не на 100%, но ты бы с этим вообще не справился и проиграл бы ему. [Если наш бой состоится] я буду водить тебя по рингу как дрессировщик медведя и покажу, кто настоящий чемпион!», — уверен Алексеев.

Промоутер Александра Эрол Джейлан добавил: «Марко, не стоит кидаться камнями, сидя в стеклянном доме. Ты однозначно проиграл сво бои Афолаби и Лебедеву. Поэтому мы делаем предложение: давай оставим в стороне идею со спаррингом и сразу организуем бой».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Алексееву прочат в соперники Мастернака

Промоутер Калле Зауэрланд намерен организовать бой перспективного польского боксера первого тяжелого веса Матеуша Мастернака с чемпионом Европы (EBU) россиянином Александром Алексеевым, сообщает Boxingscene.com. Следует отметить, что Зауэрланд рассчитывает организовать бой с россиянином в Польше.
Зауэрланд остался доволен выступлением Мастернака, который в минувшую субботу единогласным решением судей победил британца Хари Майлза.


sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
21.05.2012, 22:26

Скотт Уэлш: Димитренко нужно похудеть

Английский специалист Скотт Уэлш, тренирующий немецкого супертяжеловеса украинского происхождения Александра Димитренко, в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о том, как и почему решил работать с этим боксером, а также прокомментировал поражение своего подопечного техническим нокаутом в недавнем бою против чемпиона Европы болгарина Кубрата Пулева.

- У нас было всего пять недель на подготовку, а это оказался чрезвычайно маленький срок, — сообщил Уэлш. — Сейчас он придет в себя, я приглашу его к себе на две недели в Англию, и мы начнем работать. К сожалению, пяти недель совместной работы оказалось недостаточно. Очень мало. Ведь в последнее время Александр очень редко выходил на ринг. Кроме того, считаю, что ему следовало бы похудеть на килограммов пять.

- Как и почему приняли решение работать с Александром?

- Меня спросили, не хочу ли с ним поработать. Он супертяж, я также выступал в этом весе. Собственно говоря, это моя ниша. И мы провели «ознакомительную неделю», в течение которой приглянулись друг другу. Я понял, что он первоклассный боксер, тренирующийся по первому разряду. И мне очень понравилось то, как прошла эта неделя.

- Ранее вы следили за карьерой Димитренко?

- Нет, я живу в Англии, а мы, как правило, следим за своими и американскими боксерами. Имя Димитренко мне было известно, но я не знал конкретно, что это за боксер. Отмечу, что работа Димитренко перед боем с Пулевым ежедневно производила на меня неизгладимое впечатление. Он очень опытный боксер. Например, я был профессиональным боксером семь лет, а он уже — десять. Мне кажется, что последние годы его каким-то образом искусственно сдерживали, и сейчас он попытался сделать прорыв. На мой взгляд, ему на протяжении многих лет не хватало моральной поддержи со стороны окружения.

- Некоторые считают, что у Александра проблемы с психологией.

- Да-да, я же и говорю, что его сдерживали. Мне бы хотелось позволить ему раскрыть крылья и взлететь. За время нашего пока недолгого сотрудничества с Александром, я понял, что он станет чемпионом мира. У него имеются все необходимые чемпиону качества. Он также ведет соответствующий образ жизни, усидчиво тренируется, быстро работает руками и на ногах.

Александр Павлов, Sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
22.05.2012, 01:24

Марко Хук: Алексеев – уже покойник!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову ответил на вызов, брошенный ему чемпионом Европы (EBU) россиянином Александром Алексеевым.

Напомним, что через немецкую прессу Алексеев обратился к Хуку со следующими словами: «Привет, Марко, я прочитал в Интернете о том, что ты хотел „зафрахтовать“ меня как спарринг-партнёра. Ты намекаешь на мое выступление против Фирата Арслана. Скажу одно: я пытался побить Фирата его собственным оружием. Сделать это на сто процентов мне не удалось, но ты и этого не сделал бы. Если наш бой состоится, укрощу тебя на ринге, как дрессировщик медведя и покажу, кто настоящий чемпион!»

- Алексеев — уже покойник, жертва. Что можно сказать о таком парне?! Он даже не стоит моих слов, — отметил в ответ Хук. — Он пытается прославиться на моем имени. Но и любой эксперт, и простой управдом знает то, что у него против меня нет ни малейшего шанса.

- Как оцените выступление Алексеева против Фирата Арслана? Бой Александра с 41-летним ветераном, в котором россиянин считался фаворитом, завершился вничью.

- Арлсан — очень сильный боксер. А Алексеев как был никем, так никем и останется.

- Что ответили бы на намерение Александра превратить вас на ринге в «дрессированного медведя»?

- Я и есть медведь, я силен, как медведь. А Алексеев путем подобных заявлений стремится попасть в прессу. Для него это вообще единственный шанс заставить говорить о себе. Прочитав его вызов, посмеялся от души.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
23.05.2012, 06:35

Рой Джонс опять возвращается на ринг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарный 43-летний бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (55-8, 40 КО) вновь возвращается на ринг. Свой следующий поединок ветеран проведет 30 июня в Польше. Соперником американской звезды станет 31-летний польский полутяжеловес Давид Костецки (39-1, 25 КО) из Жешува, который занимает четвертую строчку рейтинга WBC.

Напомним, что в последних четырёх боях на профессиональном ринге Рой Джонс потерпел три поражения, причем два из них - тяжелейшими нокаутами нокаутами.

proboxclub.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (23.05.2012)
Старый
  (#5875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3011
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.05.2012, 11:04

Хабиб Аллахвердиев встретится с Кендаллом Холтом 20 июня в Москве, бой посетит Заб Джуда

Как сообщает «Спорт-Экспресс», не имеющий поражений 29-летний российский боксер Хабиб Аллахвердиев проведет бой с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 30-летним американцем Кендаллом Холтом. Поединок состоится 20 июня в Москве на баскетбольной арене ЦСКА. Есть вероятность, что победитель этого противостояния в следующем бою будет драться за вакантный титул IBF. В данный момент чемпионом IBF является 28-летний американец Ламонт Питерсон, однако некоторое время назад он провалил допинг-тест и, скорее всего, будет лишен принадлежащих ему титулов. Первым номером рейтинга IBF является экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Заб Джуда, который приедет в Москву, так как считает победителя этого боя одним из своих самых вероятных противников в бою за титул IBF, который состоится в этом году.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.05.2012, 13:38

Бернд Бёнте назвал потенциальных соперников Виталия Кличко

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте назвал немецкому изданию Hamburger Abendblatt имена потенциальных соперников для чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко. По словам Бёнте, предварительные переговоры ведутся с шестью боксерами, но никому из них пока не сделано официальное предложение. Бой состоится 1 или 8 сентября в Германии. Кандидатами в соперники Виталию являются канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс, а также выступающий в Германии сириец Мануэль Чарр, уже не раз бросавший вызов Виталию. Полгода назад Бёнте заявлял, что «телеканал RTL даже думать не будет о трансляции боя чемпиона с таким противником».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.05.2012, 13:39

Алишер Рахимов и Джи Хун Ким прошли процедуру взвешивания

Вчера в США состоялось взвешивание перед намеченным на сегодня поединком, в котором проживающий в России узбекский боксер легкого веса (до 61,2 кг), не имеющий поражений Алишер Рахимов (61 кг) встретится с Джи Хун Кимом (61,2 кг) из Южной Кореи, а на кону в этом поединке будет титул WBO Asia Pacific в легком весе, принадлежащий Рахимову. Отметим, что 12-раундовый бой Рахимов-Ким будет показан в прямом эфире американским телеканалом ESPN и станет главным событием боксерского вечера.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.05.2012, 13:39

Cледующий вечер бокса Universum cостоится в Москве?

По информации немецкой газеты Hamburger Abendblatt, следующий вечер бокса гамбургской промоутерской компании Universum состоится 24 августа в Москве. В главных боях выступят российские спортсмены: супертяжеловес Денис Бойцов (Орел, Россия) и боксер первого тяжелого веса, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев (Ингушетия, Россия).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.05.2012, 13:44

Дмитрий Пирог: «Не так легко все дается, как кажется со стороны»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В начале мая Дмитрий Пирог в бою против японца Нобухиро Ишиды отстоял титул чемпиона по версии WBO в среднем весе. О том, кто может стать его следующим соперником, почему Ишида все-таки не был отправлен в нокаут и чего больше всего боятся современные боксеры, Пирог рассказал в своем недавнем интервью.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
— Ваш тренер Виктор Петроченко назвал поединок с питерцем Геннадием Мартиросяном лучшим в вашей карьере. При этом добавил, что от боя к бою ваш стиль становится все более зрелищным. Удалось ли вам в схватке с Ишидой полностью показать, на что вы способны?

— Я не могу судить об этом объективно. Но тех целей, которых мы хотели достигнуть в этом бою, мы достигли. У нас получилось попробовать кое-что новое. Поэтому я не назову бой с Ишидой лучшим в моей карьере, но одно он показал точно: я продолжаю развиваться в правильном направлении.

— Во время боя показалось, что у вас была возможность нокаутировать Ишиду, однако вы ею не воспользовались. У вас был такой план перед боем — не заканчивать его раньше времени?

— Любой боксер воспользуется шансом нокаутировать соперника, если это возможно. То же самое касается и меня. Если бы увидел, что Ишиду можно нокаутировать, я бы это сделал. Я ближе всех находился к нему. Видел по его глазам, насколько он оставался опасен. Он меня искусственно заманивал. Осуществлял активную защиту, то есть защищался и доводил себя до состояния, когда мог достаточно остро ответить. Искал бреши в моей защите. Поэтому безумно бросаться на добивание было крайне опасно.

— Означает ли это, что бой для вас складывался не так просто, как это казалось со стороны?

— Сколько я боксирую, мне всегда говорили, что мне было легко, что я мог закончить поединок досрочно нокаутом. Видимо, у меня такой стиль, что это выглядит легко. Видели бы вы меня на следующий день после боя с Ишидой — как мне было тяжело подниматься с кровати! Болели все мышцы. Не так легко все дается, как кажется со стороны.

— На какой стадии сейчас переговоры по поводу боя против француза Хассана Н’Дама Н’Джикама?


— Пока я ничего не могу об этом сказать, но в ближайшее время информация станет общедоступной.

— Что можете сказать о нем?

— Если с ним все же будет бой, то он получится не самым зрелищным для зрителей. Хасан убегает от соперника. Я буду идти вперед, а он будет отступать назад. У нас получится не бой, а игра в догонялки.

— В одном из интервью Хассан сказал, что вы слишком открыты, поэтому невозможно желать соперника лучше. Что бы могли ответить на эту критику?

— Таких, как он, было в моей карьере очень много. На все эти высказывания я даже не обращаю внимания. Хасан просто бравирует. Но даже если он действительно так считает, значит, не воспринимает меня всерьез. Тем хуже для него.

— Вы изъявляли желание видеть в качестве своего следующего соперника австралийца Дэниэла Гила. Почему именно его?

— Да, это действительно так. Это один из чемпионов мира. Победив в таком поединке, можно было бы объединить два титула.

— Чем объясните растущую популярность ММА и снижение интереса к боксу?

— Профессиональный бокс в мире действительно теряет свои позиции, но в России все наоборот. Это новый рынок. Здесь профессиональный бокс только начинает развиваться. А насчет MMA… Сейчас бои смешанного типа напоминают лучшие времена бокса, когда сильный боец не боялся драться с равным себе. Тогда о цифре «ноль» в графе «Поражения» мало беспокоились. Я ощущаю это на себе. Иногда очень сложно договориться с некоторыми боксерами, потому что люди не хотят рисковать. Не факт, что я выиграю, но готов попробовать.

— Не хотели бы попробовать себя в MMA?

— Нет, каждый должен заниматься своим делом.

— Вы не раз говорили, что для вас самое главное — зрелищность. Результат для вас менее важен?

— Важно и то и другое. Говорить, что для меня одно выше другого по значимости, неправильно. Результат, конечно, имеет большое значение, но и зрелищность важна не меньше. Я занимаюсь боксом не ради заработка. Я получаю от этого удовольствие, и мне небезразлична реакция зрителей.

— Вы еще ни разу не были биты на профессиональном ринге. Что для вас означало бы первое поражение?

— Зададите мне этот вопрос, когда это произойдет.

— От боя к бою страх проиграть не усиливается?

— Нет. Я не считаю поражение чем-то страшным. Непобедимых людей нет ни в жизни, ни в спорте. Если бы я боялся проиграть, я не занимался бы боксом.

По материалам: Спорт день за днем

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dancer (26.05.2012)
Старый
  (#5880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2761
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.05.2012, 10:02

EBU назначил бой Пулев-Хелениус

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус назначен официальным претендентом на титул чемпиона Европы по версии EBU, от которого отказался в начале нынешнего года из-за травмы, сообщает Figosport.de.

Напомним, что действующим владельцем титула является болгарин Кубрат Пулев, который выиграл вакантный пояс, победив техническим нокаутом выступающего под флагом Германии украинца Александра Димитренко.

Следует отметить, что Хелениус и Пулев являются одноклубниками и выступают за промоутерскую компанию Sauerland Event.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32658 секунды с 19 запросами