MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье629
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Лучшие бои M-1 Global на НТВ. Выпуск 2 (ВИДЕО)
Старый
  (#5891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лучшие бои M-1 Global на НТВ. Выпуск 2 (ВИДЕО) - 30.05.2015, 05:34

31 мая в 0-40 смотрите на НТВ второй выпуск телепередачи "Лучшие бои M-1 Challenge"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.05.2015), _REKRUT_ (30.05.2015)
Фабрисио Вердум: «Мейвезер — Пакьяо» — это не лучший бой года!
Старый
  (#5892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум: «Мейвезер — Пакьяо» — это не лучший бой года! - 30.05.2015, 05:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисио Вердум высказался по поводу поражения Джуниору Дос Сантосу, а также о грядущем бое против полноценного чемпиона Кейна Веласкеса.

Цитата
«В этом большая разница. В 2008 году я не был на 100 процентов профессиональным бойцом», — сказал Вердум. «Теперь, я на 100 процентов профессионал. Я тренируюсь каждый день. Я тренировался ради этого момента. Но в 2008 году, я не относился серьезно к тренировкам. Сейчас все совсем иначе».

«Я считаю, что только мой пояс является настоящим, потому что я дрался за него», — сказал Вердум. «Кейн Веласкес не дрался около двух лет. 13 июня я покажу, кто настоящий чемпион. Я хочу этот бой с Кейном Веласкесом. Я хочу шокировать мир еще раз».

«Когда Дана Уайт позвонил мне и сказал, — «Ты пока не будешь драться с Кейном», мне это не понравилось. Но я сказал, — «Хорошо, Дана. Поставьте другого противника, и я буду доволен, нет проблем». Я зашел в октагон и просто сделал свою работу. Я показал всем, когда нокаутировал Марка Ханта. Все говорили, ‘о, может быть, Вердум заломает его» или «может быть, Марк Хант сможет нокаутировать его», но никто не ожидал такого исхода”.

«Кейн Веласкес не дрался 15-го ноября, потому что он знал, что я был там (в Мексике) давно, и я был готов к тому бою. Тогда, был в прекрасной форме. У него была травма колена, но я думаю, что это была стратегия».

«Я не жду Кейна Веласкеса. Я просто продвигаюсь вперед» — сказал Вердум. «Я постараюсь сбить его с ног или, может быть, заломать его. Лучше, конечно, если я его уроню. Люди не верят, что я смогу это сделать. Но возможно, я уроню Кейна Веласкеса».

«Я хочу посмотреть, что произойдет, когда я уложу Кейна Веласкеса на лопатки. Давайте взглянем на него, когда он будет лежать спиной на земле. Кейн Веласкес хорош, когда он в стойке, когда он может контролировать темп боя. Но я хочу видеть его в лежачем положении.

«Да, я думаю это лучший момент в моей жизни, и я очень жду этого чувства — избиение Кейна 13 июня. Вы хотите посмотреть этот бой? Просто люди говорят, что самый большой бой года был бой Пакьяо — Мейвезер, но я думаю, что это не лучший бой года. Лучший бой года будет 13 июня. Это лучший бой года», — подытожил Вердум.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2015), NIKODIM (30.05.2015), _REKRUT_ (30.05.2015), hirus (01.06.2015)
Фабрисио Вердум: Не пояс Веласкеса, а мой пояс настоящий
Старый
  (#5893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум: Не пояс Веласкеса, а мой пояс настоящий - 30.05.2015, 07:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум готов к сражению 13 июня с чемпионом Кейном Веласкесом. Фабрисио не считает пояс Веласкеса настоящим, потому что он долго не защищал его. В интервью bleacherreport.com рассказал все о своем сопернике и о важности предстоящего сражения.

О второй попытке завоевать пояс чемпиона UFC:

«Сейчас все иначе. В 2008 году я не был на 100% профессионалом, каким являюсь сейчас. Я тренируюсь каждый день и много сил отдал, чтобы оказаться в своем сегодняшнем положении. В 2008 году я не был настолько же серьезен в тренировках. Сейчас все иначе».

О поясе чемпиона и о временном поясе чемпиона:

«Я считаю, что настоящий пояс — мой пояс, потому что я со многими дрался, чтобы его завоевать. Кейн Веласкес не дрался уже около двух лет. 13 июня я покажу, кто настоящий чемпион. Я хочу сражения с Веласкесом, хочу снова шокировать весь мир».

Об отмене поединка с Веласкесом в ноябре:

«Когда мне позвонил Дана Уайт и сообщил, что я не буду драться с Кейном Веласкесом, то мне эта новость не понравилась. Я ему ответил: «Ок, Дана. Поставьте другого соперника и я буду доволен, с этим не будет проблем». Я вышел на поединок и просто выполнил свою работу. Я показал всему миру свои способности, когда нокаутировал Марка Ханта. Все ждали от меня победы болевым или удушающим приемом или поражения нокаутом. Но никто не видел возможности того, что произошло.

Мое мнение таково: Кейн Веласкес не вышел на бой 15 ноября потому, что знал, что я давно тренируюсь в Мексике и готов к сражению. У него была травма колена, но я полагаю, что на самом деле такова была стратегия».

О поединке с Веласкесом 13 июня:

«Я не буду ждать действий соперника, а начну работать сразу. Буду пытаться отправить его в нокдаун или применить болевой или удушающий прием. Лучшим сценарием было бы успешное выполнение тейкдауна. Люди не верят, что я могу это сделать. Но, возможно, я повалю в партер Веласкеса.

Хочу посмотреть как он себя поведет, когда я повалю его на спину в партер. Посмотрим, как он умеет работать в таком положении. Кейн хорош из положения сверху, когда он может контролировать ритм, но я хочу увидеть лежащим в партере его.

Для этого боя у меня имеется стратегия. У меня есть выносливость, есть теперь сила, поскольку я занимаюсь с тяжестями и хорошо тренируюсь. Я готов к этому бою. Все хотят увидеть этот поединок, потому что в нем — два пояса чемпиона, и я считаю свой пояс настоящим. Почему Дана Уайт дал мне этот пояс? Потому что я тут всегда. Не на мне вина, что 15 ноября Веласкес не вышел на бой. Я тут, а его нет. Поэтому мой пояс настоящий».

О важности поединка в Мексике:

«Думаю, он будет испытывать на себе огромное давление. Я не ощущаю на себе никакого давления. Он американец, но у него семья родом из Мексики. Он хочет боя тут [в Мексике]. Он будет испытывать давление»

О важности поединка с Веласкесом:

«Уверен, что лучшим моментом в моей жизни будет победа над Кейном 13 июня. Я хочу провести этот бой. Люди говорят, что самым громким боем года был боксерский поединок между Пакьяо и Мейвезером, но я так не считаю. Лучший бой года состоится 13 июня».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2015), NIKODIM (30.05.2015), _REKRUT_ (30.05.2015)
Бобби Грин: «Рано или поздно я встречусь с Серроне»
Старый
  (#5894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бобби Грин: «Рано или поздно я встречусь с Серроне» - 30.05.2015, 07:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легковес UFC Бобби Грин (23-6) все еще хочет встретиться с Дональдом Серроне (28-6), поединок с которым был отменен после подписания Эдди Альвареса (25-4).

«Как это возможно? не поймите меня неправильно, мне нравится организация, в которой я работаю, но как можно безо всяких причин снимать бойца с карда?

Мы оба дали согласие на бой, матч уже начали раскручивать, а потом Серроне вдруг исчез из виду, и это полный отстой.

В конце концов истина восторжествует и я встречусь с ним, гарантирую вам. Встречусь с ним рано или поздно. Можешь убегать, можешь прятаться, но я все равно достану тебя.

Мне нравится этот парень в плане того, что он делает в клетке. Я восхищаюсь им как бойцом. Он просто выходит и устраивает настоящий бой. Вот еще одна причина, по которой я хочу этот матч — мне нравятся парни, которые выходят драться. Стоит отдать ему должное — он настоящий боец», — сказал Грин.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.05.2015), NIKODIM (30.05.2015), _REKRUT_ (30.05.2015)
Белфорт хочет провести реванш с Уайдманом
Старый
  (#5895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Белфорт хочет провести реванш с Уайдманом - 30.05.2015, 08:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-11), давая интервью в Бразилии, ответил на вопросы о поединке с Крисом Уайдманом (13-0).

О причинах поражения: «Оба моих плеча были прижаты к полу, и я просто не мог повернуться. Со стороны очень легко рассуждать о технических ошибках в бою. Всегда остаются миллионы «если».

Теперь самое важное — разобраться, что я сделал не так. В чем я ошибся, прежде чем схватка перешла в партер? Думаю, я вышел из себя. Уайдман почувствовал мой удар, он боялся размена со мной.

Я хотел закончить бой как можно скорее, а должен был воспользоваться своим опытом. Наконец оказавшись в клетке спустя полтора года, я бросился на соперника и хотел прикончить его как можно раньше.

Все эти полтора года я ждал, и когда пришло мое время… Сработал инстинкт убийцы. Я чувствовал то же, что, наверняка, чувствовал и каждый из вас: вот она — победа!.. Но все обернулось разочарованием.

На самом деле все началось еще раньше — когда я пнул Уайдмана в живот, и он схватил меня за ногу. Я упал и травмировал плечо, оно вышло из сустава».

Об усталости в поединке: «Уайдман точно рассчитал время. Бой был насыщенный, и невозможно нанести шквал ударов, не устав. Но эта усталость не мешала мне драться. Когда мы оказались в партере, Уайдману удалось нагрузить меня своим весом и начать наносить удары.

Я был готов лучше, чем когда-либо. Возможно, мне стоило проявить больше терпения в бою — больше финтить и двигаться на ногах, меньше бить».

О перспективах Соузы и Рокхолда: «Думаю, Жакаре крутой парень, но Рокхолд очень сильно эволюционировал. Они оба могут выиграть пояс. Но я хотел бы провести реванш с Уайдманом. Шаг назад, два удара в голову и один в корпус, и я его ликвидирую».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.05.2015), Juliano la Prostata (30.05.2015), NIKODIM (30.05.2015), _REKRUT_ (30.05.2015), taran70 (30.05.2015), Злодей (30.05.2015)
Одной строкой: Об опасности и спокойствии
Старый
  (#5896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: Об опасности и спокойствии - 30.05.2015, 11:49

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 В тихой гавани

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ти Джей Грант (21-5) сообщил о том, что чувствует себя полностью здоровым, но уже не уверен, что хочет возвращаться в профессиональный спорт. Для него на одной чаше весов деньги и любимое занятие, на другой — здоровье и семья.

#2 Назад в пекло

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Биспинг (26-7) заявил, что после победы над Тейсом Лейтсом (25-4) надеется встретиться с Люком Рокхолдом (14-2) или Роналдо Соузой (22-3).

#3 Не разгуляешься

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По неофициальной информации, минимальная выплата в UFC теперь составляет $10,000/$10,000 (за выход и победу).

#4 Зеленый свет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карлос Кондит (29-8) и Тиаго Алвес (21-9) не проходили внепланового тестирования перед грядущим поединком.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.05.2015), NIKODIM (01.06.2015), grossman (30.05.2015), taran70 (30.05.2015)
Ронда Роузи ответила Бет Коррея на её комментарий, Коррея принесла извинения
Старый
  (#5897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи ответила Бет Коррея на её комментарий, Коррея принесла извинения - 30.05.2015, 14:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ронда Роузи, действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, ответила на слова своей будущей соперницы Бет Коррея, с которой встретится на UFC 190, в четверг утром через твиттер.

Коррея Ранее сделала заявление через бразильский портал Combate:

Цитата
“Когда она почувствует мое давление, я хочу посмотреть на её реакцию. Она психически не здорова. Её нужно подлечиться. Она побеждает, поэтому все носятся вокруг неё, но когда она поймет, что она не пуп вселенной, как ей кажется, я даже не знаю, что может случиться. Надеюсь она потом не покончит с собой”.
Роузи ответила коротко:

Цитата
“Самоубийство это не шутка и не предмет торга. Мой отец будет рядом со мной в день, когда я свершу возмездие, которое ты заслужила”.
После комментария Роузи появился ответ Коррея, которая извинилась за свой поступок:

Цитата
“Я понятия не имела, что случилось с твоим отцом. Могу лишь попросить прощения. Семья для меня святое”.
Ронда Роузи и Бет Коррея возглавят шоу UFC 190, 1 августа, в Рио Де Жанейро.
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.06.2015)
Money, money, money… Подробное исследование сделки UFC и Reebok
Старый
  (#5898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Money, money, money… Подробное исследование сделки UFC и Reebok - 30.05.2015, 14:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прошел уже почти месяц с момента, когда были опубликованы финансовые подробности сделки между UFC и Reebok, а новости на эту тему всплывают в сети чуть ли не каждый день. Предлагаем нашим читателям более подробно разобраться в вопросе: «Что же все-таки ждет бойцов UFC?»

В чем собственно дело?

Для читателей, которые не понимают о чем речь, предлагаем небольшой экскурс в историю вопроса.

В декабре прошлого года руководство UFC объявило, что заключило эксклюзивный спонсорский контракт с гигантом спортивной индустрии Reebok. По условиям этой сделки с лета 2015 года все бойцы выступающие под эгидой главного ММА промоушена мира должны будут носить в Октагоне унифицированную экипировку Reebok. Атлетам также запрещается рекламировать неавторизованные в UFC бренды не только во время боя, но и на всех официальных мероприятиях организации. Взамен бойцам была обещана гарантированная денежная премия, но по началу она не разглашалась.

7-го мая бойцы получили электронные письма в которых предельно ясно было изложено кто, сколько и при каких условиях получит от Reebok.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первоначальный шок

Сказать, что информация вызвала бурю – значит ничего не сказать! Дело в том, что по условиям нового соглашения бойцы, которые провели под баннером Zuffa меньше 6 боев, будут получать от спортивного гиганта надбавку в размере 2500$, а большинству спортсменов из данной категории эта цифра показалась ничтожно малой.

Кстати: Математик-аналитик с Fightnomics Рид Кан подсчитал, что 61% спортсменов в ростере UFC будет получать от Reebok минимальные $2,500 спонсорских денег.

По словам менеджеров этих бойцов, по своим личным спонсорским контрактам они получают гораздо больше прибыли. Так, один из агентов, пожелавший остаться анонимом из-за деликатного характера информации, сказал, что у него был далеко не ТОПовый боец, который заявил, что собирается заработать по меньшей мере 20 000 долларов от спонсоров за следующий бой. И это была реальная цифра.

Только ли новички недовольны своим бонусом?

С ответом на этот вопрос нам поможет Малки Кава – менеджер таких популярных бойцов UFC как экс-чемпион полтяжелого веса Джон Джонс, легковес Бенсон Хендерсон и полусредневес Карлос Кондит. Вот что ответил Кава на впорос “Цифры, указанные в сделке с Reebok соответствуют Вашим ожиданиям?”.

Цитата
“Конечно же, нет. Я могу вам заявить, что это будет ответом всех ТОПовых бойцов и спортсменов рангом чуть ниже. Возможно, цифры будут интересны средникам, которые голодны до побед. Но как же ребята, как Бенсон Хендерсон, Карлос Кондит? Эта сделка абсолютно неинтересна для них! Она не имеет для них никакого смысла!”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]<figcaption class="wp-caption-text">Карлос Кондит</figcaption>
Давайте более детально разберемся в словах Кавы и возьмем для примера Карлоса Кондита. Он провёл 15 боев под эгидой Zuffa. Его следующий бой в UFC поместит его в четвертый эшелон бойцов (16-20 боев), что означает, что он получит 15.000 долларов за бой в соответствии с соглашением Reebok. Даже если он будет биться 3 раза в год (чего уже не было с 2007 года), то спонсорский гонорар составит лишь 45.000 долларов, которые ничтожны по сравнению с его прошлыми заработками от спонсоров, которые стабильно составляли сотни тысяч долларов в совокупности. Вывод: феноменальное падение доходов.

Кстати: На сегодняшний день для того, чтобы соответствовать высшему эшелону в UFC, на фоне контракта с Reebok, спортсмен должен провести не менее 21 боя в промоушене. Всего два процента текущего активного списка попадают под эту категорию.

В ММА спонсорские бонусы — это огромная доля прибыли в графе дохода бойца. В последние годы многие спортсмены, выступающие в UFC, заработали от спонсоров, по меньшей мере, половину своего годового дохода. Как говорит нынешний комментатор и бывший боец среднего дивизиона UFC Брайан Стэнн, он мог утроить свой доход с выручкой от спонсорских и рекламных контрактов:

Цитата
“Именно спонсоры были моим реальным заработком”.
Эксклюзивное соглашение UFC с Reebok сводит эту возможность на нет. Даже, если Reebok платит на уровне каких либо спонсоров, которые были у бойца в прошлом, в любом случае боец несет серьезные финансовые потери из за того, что не может привлечь дополнительных инвесторов. В данный момент менеджеры заявляют о том, что не ожидают ничего, кроме сильного падения доходов бойца.

Структура выплат от Reebok также представляет проблемы для действующих договорных отношений бойцов с их агентами, так как менеджеры получали 20 % со спонсорских доходов своего клиента. Из-за урезания этого денежного вознаграждения бойца, менеджеры будут зарабатывать намного меньше.

Есть ли плюсы у этой сделки?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как и в любой сфере жизни, если есть проигравшие, то где-то обязательно будут и победители. К ним можно отнести наших соотечественников и прочих иностранных бойцов не имеющих в США популярности, а значит и целевой аудитории. Ведь, если условный Омари Ахметов в своем дебютном бою не заработал на спонсорах ни цента (по причине их отсутствия), то теперь любой дебютант Октагона гарантировано получит 2500$ от Reebok.

Также практически ничего не теряют, а, может быть, даже зарабатывают на сделке бойцы заключившие со спортивным гигантом личный контракт. Условия этих соглашений не разглашаются, но вряд ли Ронда Розуи или Конор МакГрегор продешевили со сделкой.

Кстати: Представительница дивизиона соломинок Пейдж Ванзант провела в UFC всего два боя, но уже имеет с Reebok личный спонсорский контракт. Вот про кого можно точно сказать маленькая да удаленькая.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]<figcaption class="wp-caption-text">Пейдж Ванзант</figcaption>
Неплохо себя будут чувствовать чемпионы организации, их бонус вне зависимости от количества проведенных боев составит 40 000$ за поединок, кроме того, чаще всего чемпионы заключают личные контракты с брендами, которые и так являются спонсорами организации (X-Box, Monster, Budweiser и т.д.), а выплаты по этим соглашениям никто не отменял.

При этом, некоторые менеджеры отметили, что большое значение имеет то, что Reebok будет платить гарантированно в установленные сроки. Бойцам больше не нужно переживать о спонсорах, которые обещают большие деньги, а потом не переводят их на счет. Пришел конец тем дням, когда приходилось выбивать свое честно заработанное течение нескольких месяцев после боя. Спортсменам пообещали, что теперь выплаты будут строго в течение 10 рабочих дней с момента проведения поединка, что поможет им распланировать свое ближайшее будущее и иметь точное представление, сколько у них будет денег на банковском счете в определенный день.

Чтобы закрыть тему положительных моментов сделки предлагаем нашим читателям ознакомится с комментарием, который дал популярный легковес Джо Лоузон:

Цитата
“Итак, Вы говорите 15 тысяч долларов вместо 24 тысяч? Это конечно хреново! Однако есть и позитивные моменты. Дело в том, что раньше спонсора на майку и шорты часто находили в последние минуты и приходилось делать принты за свой счет, а это уже пару сотен потраченных долларов, после этого платишь менеджеру или агенту 20 процентов и бонус еще больше урезается. Теперь я освобожден от уплаты этих процентов, да и переживать за шорты и майку не придется — все предоставят. Плюс ко всему сроки выплат будут строго обозначены. Так что сокращение спонсорского бонуса – не конец света, жизнь продолжается”.
Итоги. Или что ждет UFC дальше?

Приход эпохи Reebok повлечет за собой цепную реакцию по всей индустрии MMA, поменяться может все — от переговоров о заключении контракта, до роли менеджеров, которую они играют в карьере бойцов.

Как объяснил опытнейший менеджер Монте Кокс, потеря спонсорского дохода может очень сильно повлиять на свободных агентов, так как они теперь будут более взвешенно подходить к обсуждению контракта с UFC:

Цитата
“Это будет один из пунктов обсуждения контракта. Если мы не можем получить спонсоров, то моему клиенту должны предложить альтернативный вариант хорошего заработка!”.
Для таких конкурентов промоушена как Bellator появится уникальная возможность привлекать все больше хороших бойцов, обещая свободу выбора на рынке спонсоров.

Кстати: Олимпийская надежда США Эд Рут стал первым бойцом ММА, который признал, что заключил контракт с Bellator во многом из-за того, что они разрешают оставлять бойцам личных спонсоров.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]<figcaption class="wp-caption-text">Эд Рут</figcaption>
Сделка UFC и Reebok — это настоящая встряска для смешанных единоборств в экономическом плане, но для самого большого промоушена мира это прежде всего имидж. Сотрудничество со спортивным гигантом — это выход на новый уровень и попытка доказать, что Ultimate Fighting Championship это уже давно не «бои без правил», а самый настоящий спорт достойный своего места среди таких монстров как NBA и NHL.

При создании статьи использованы материалы MMAjunkie.com, которые перевел наш автор Ринат Садиков.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.05.2015), NIKODIM (01.06.2015), hirus (01.06.2015), shahriyar89 (31.05.2015)
UFC реагирует на обвинения, касающиеся неравенства полов
Старый
  (#5899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
UFC реагирует на обвинения, касающиеся неравенства полов - 31.05.2015, 01:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад, серебряная медалистка Олимпийских Игр и чемпионка UFC Сара МакМанн заявила, что намерена пойти против нынешней политики организации. Напомним, что UFC заключила контракт с Reebok, в результате которого бойцы организации могут заключать контракт только с Reebok, а бойцы, его заключившие, получают более солидные гонорары.

Цитата
«Я думаю, что это действительно щекотливая тема. Посмотрите на цифры гонораров, это веские основания для гендерного неравенства. Думаю, UFC и Reebok не хотели бы быть вовлеченными в подобный скандал», — заявила Макманн.
На следующий же день представители UFC выступили с ответным заявлением:

Цитата
«Новая политика экипировки спортсменов UFC в равной степени пойдет на пользу любому спортсмену организации, а также любое выступление в WEC и Strikeforce в период, когда эти организации были собственностью ООО “Zuffa”. Эта новая политика была призвана обеспечить равные возможности для мужчин и женщин любого стиля. Кроме того, чемпионы и претенденты, независимо от стиля, будут в равной степени компенсированы в соответствии с AOP для их боев, где некоторые другие виды спорта могут предъявить претензию».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.06.2015), hirus (01.06.2015)
Бои Немкова и Токова на турнире «Стальная битва 2» (ВИДЕО)
Старый
  (#5900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бои Немкова и Токова на турнире «Стальная битва 2» (ВИДЕО) - 31.05.2015, 06:35

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков российских бойцов, состоявшихся на турнире «Стальная битва 2″ в апреле.

Виктор Немков — Флориан Мартин:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Анатоий Токов — Сергиу Бреб:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Максим Грабович — Мирел Драган:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дмитрий Самойлов — Эстебан Мендоза:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артур Астахов — Чарльз Андраде:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Антон Гуков — Алехандро Крац:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Алексей Невзоров — Ион Вранчану:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.06.2015), grossman (31.05.2015), Злодей (31.05.2015), МиХеЙ (31.05.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49738 секунды с 17 запросами