MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда636
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.05.2012, 12:05

Рахман-младший стал участником автомобильной аварии

19-летний сын Хасима Рахмана стал участником и, по предварительным сведениям, виновником ДТП в Лас-Вегасе, в результате которого один человек погиб. Хасим Рахман-младший врезался в автомобиль службы доставки, за рулем которого находился 43-летний местный житель Рикардо Мартинес. Трое пассажиров Рахмана получили травмы от средних до серьезных, сам Рахман практически не пострадал, а Мартинес погиб на месте.

В настоящее время проводится расследование происшествия. Пока не известно, как это повлияет на запланированный поединок между Хасимом Рахманом-старшим и Александром Поветкиным. Мы будем держать вас в курсе по мере поступления информации.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.05.2012, 12:11

31 мая в Уфе состоится большое боксерское шоу

31 мая в Уфе состоится большой вечер бокса, в главном поединке которого встретятся боксеры первого полусреднего веса — чемпион Европы (EBU) россиянин Денис Шафиков и обязательный претендент на его титул Брунет Замора. Во втором по значимости поединке на ринг выйдет Марат Хузеев против не имеющего поражений Константина Пономарев. Хузеев, дравшийся и побеждавший лучших боксеров Европы, обладает одиночным нокаутирующим ударом. Костя Пономарев, 19-летний талантливый боец, еще ни разу не сталкивался с таким опытным и бескомпромиссным боксером как Марат. Предлагаем вашему вниманию превью поединка Хузеев-Пономарев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.05.2012, 12:12

Виталий Кличко встретится с Мануэлем Чарром?

Как сообщает немецкое издание Bild, наиболее вероятным соперником чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко является одиннадцатый номер рейтинга WBC 27-летний Мануэль Чарр, а сам бой должен сосмтоться 1 или 8 сентября. Стоит отметить, что ранее менеджер Бернд Бёнте уже называл Мануэля Чарра в качестве возможного оппонента Виталия.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
30.05.2012, 12:12

Тайсон Фьюри хотел бы сразиться с победителем боя Хэй-Чисора

14 июля в Лондоне состоится поединок между двумя британцами — экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул WBC в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. Еще один британский супертяжеловес — 23-летний Тайсон Фьюри — хотел бы сразиться с победителем этого боя, тем самым выявив претендента на бой с одним из братьев Кличко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5610
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.05.2012, 23:14

Golden Boy обвиняет журналиста в клевете

Владелец интернет-ресурса Maxboxing.com Габриэль Монтойя некоторое время назад получил письмо претензией от адвокатской конторы Lerman, Pointer & Spitz, которая представляет интересы промоутерской компании Golden Boy Promotions. Претензия промоутерской компании состоит в том, что Монтойя обращался с запросами в Атлетическую комиссию штата Невада, и эти обращения он делал исходя из полученной информации, согласно которой между Golden Boy и Антидопинговым агентством США (USADA) может быть некий договор, касающийся допинг-тестирования в боях нынешнего чемпиона WBC в первом среднем весе 35-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего. И в этом договоре предположительно прописаны ситуации, при которых положительная проба на допинг может быть оправданна в случае непреднамеренного использования запрещенного вещества.


Текст письма от представителей промоутерской компании Golden Boy:

«Я представляю интересы Golden Boy Promotions. Моему клиенту стало известно, что вы делали запросы и распространяли ложную информацию о предполагаемом участии Golden Boy в тестировании боксеров на запрещенные вещества. Ваша информация фальшива и является клеветой в отношении моего клиента. Если вы не прекратите эти действия немедленно, мы без колебаний будем искать легальные средства защиты прав моего клиента. Нам сообщили, что вы сделали заявление в Атлетическую комиссию штата Невада о том, что по имеющейся у вас информации, компания Golden Boy пыталась добиться соглашения с VADA (Антидопинговое агентство по добровольному тестированию) о том, чтобы не сообщать о положительной пробе на допинг до тех пор, пока боксер не примет участие в запланированном поединке. Кроме того, вы обвинили компанию Golden Boy в том, что она заключила договор с USADA (Антидопинговое агентство США), в котором содержаться подобные положения. Также вы заявили, что (1) компания Golden Boy заключила контракт с USADA относительно тестирования в боях Флойда Мейвезера, предусматривающий привилегию случайного использования, которая разрешает тесту с положительным результатом на допинг быть оправданным в случае непреднамеренного использования запрещенных веществ; (2) и что мистер Мейвезер тестировался положительно на допинг в трех случаях, которые были отменены на условиях непреднамеренного использования. Каждое из этих заявлений ложь. Они порочат и наносят вред Golden Boy и другим (наиболее очевидно, Флойду Мейвезеру), а также их репутации в боксе и спортивном сообществе».



Ответ Габриэля Монтойи:

«Такова роль журналиста — гнаться за историями, включающими предмет общественного интереса. Как владелец журнала [The Ring Magazine], который часто называют «Библия бокса», ваш клиент должен это понимать. Ваше письмо неточно. Я не выдвигал никаких обвинений против Golden Boy. Я задавал вопросы, базирующиеся на информации, которую я получил от третьих лиц (а именно это и должен делать журналист). В некотором отношении, указанные в письме заявления выходят за рамки того, что я говорил. В конце концов, соответствующие контракты и результаты тестов говорят сами за себя. Если ваш клиент направил бы мне эти контракты и результаты тестов, я с радостью объединил бы их во что-то, что я мог бы написать по этому вопросу».
После этого в своем Твиттере Монтойя написал о том, что многие хотели бы узнать — что произошло дальше, но пока что он отказывается каким-либо образом комментировать ситуацию.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.05.2012, 17:03

Бой Штурм-Гил состоится в начале сентября в Германии

Обладатель титула суперчемпиона WBA в среднем весе немец Феликс Штурм проведет объединительный бой с чемпионом IBF австралийцем Дэниэлом Гилом, сообщает Berliner-Kurier.de. По словам менеджера Штурма Роланда Бебака, контракты на бой Штурм-Гил были подписаны вчера ночью. Бой состоится ориентировочно 1 сентября (+/- 1 неделя) в Германии, команда Штурма ведет переговоры с несколькими аренами.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.05.2012, 17:04

Букмекерская компания Bet-At-Home: Тарвер — фаворит в бою с Кайоде
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2 июня в Карсоне (штат Калифорния, США) бывший чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер проведет бой против не имеющего поражений нигерийца Латифа Кайоде. В этом противостоянии букмекерская компания Bet-At-Home отдает преимущество Тарверу, ставки на которого принимаются из расчета 1,25 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 25 копеек), тогда как коэффициент на победу Кайоде составляет 3,8 (3 рубля 80 копеек за каждый поставленный рубль).

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 09:41

Устинов может стать претендентом на пояс Поветкина

Выступающий под флагом Белоруссии российский супертяжеловес Александр Устинов, занимающий третью строчку рейтинга WBA, решением этой организации обязан встретиться с кубинцем Луисом Ортисом, занимающим пятое место в том же списке, сообщает Boxingscene.

Победитель боя Устинов-Ортис получит право на бой с действующим чемпионом мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, что сам Поветкин 14 июля встретится с бывшим обладателем поясов WBC и IBF американцем Хасимом Рахманом. Дата встречи Устинова с Ортисом будет назначена после чемпионского боя.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 09:42

Хук не считает себя закуской для Кличко

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук в ответ на заявление Фрица Здунека, тренера обладателя пояса WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, сказал, что имена потенциальных соперников ветерана вызывают у него только смех.

Напомним, что Здунек в интервью Sportbox.ru отметил: «Марко не следует и упоминать имени Кличко, Виталий бы сожрал Хука!»

- При всем уважении к господину Здунеку, я не закуска для Кличко, — приводит слова Хука Figosport.de. — Когда вижу, чьи имена называют в качестве следующего соперника Кличко на планируемый на сентябрь поединок, то хохочу до упаду. Среди этих кандидатов нет ни одного, кто дал бы Кличко примерно настолько хороший бой, как сделал бы это я. К бою с Кличко я бы подошел иначе, чем к обязательной защите против Олы Афолаби. Если господин Здунек желает представить, как бы выглядел мой бой с Виталием, пусть пересмотрит запись нашего сражения с Александром Поветкиным, которого я, по сути, победил. Уверен, что Виталий «поплыл» бы так же, как и россиянин, которому все предсказывали уверенную победу. Виталий охотнее выберет себе на огороде рейтинга WBC какой-нибудь овощ. Это мне не стоит упоминать имени Кличко? Господин Здунек, вы отвергаете меня, потому что знаете, что я сильнее любого иного претендента.

Напомним. что Бернд Бенте, менеджер Кличко, в качестве потенциальных соперников Виталия называет следующих боксеров: канадца Бермейна Стиверна, кубинца Луиса Ортиса, поляка Мариуша Ваха, американцев Сета Митчелла и Франклина Лоуренса, а также выступающего под немецким флагом сирийца Мануэля Чарра.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 09:42

Чарр обозвал Хука «овощным рагу»

Выступающий под немецким флагом сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр обиделся на заявление чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO немца Марко Хука, в котором тот назвал потенциальных соперников обладателя пояса WBC в «королевской категории» Виталия Кличко «овощами».

- Марко, сам ты овощное рагу весом в 90 килограммов, — написал Чарр в своем профиле в одной из социальных сетей. — Совет на будущее: сначала думай, а затем говори.

Напомним, что Чарр является одним из кандидатов на бой с Виталием Кличко в сентябре.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25977 секунды с 19 запросами