MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 09:44

Пирог собирается объединить титулы с Головкиным
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в среднем весе поверсии WBO россиянин Дмитрий Пирог 25 августа может провести объединительный бой с действующим обладателем пояса WBA, боксером из Казахстана Геннадием Головкиным, сообщает ESPN. По данным американских журналистов, в трансляции поединка заинтересован телеканал HBO.

Напомним, что недавно WBO сорвала Пирогу объединительный бой с чемпионом IBF австралийцем Даниэлом Гилом, обязав россиянина провести поединок против временного чемпиона организации француза Хасан н’Дама н’Жикама. Но в случае с Головкиным вариант объединения титулов получит у Всемирной боксерской организации приоритет над обязательной защитой.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 11:24

КОСТЯ ЦЗЮ: «ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ УВЕРЕН В ПОБЕДЕ ХАБИБА, Я БЫ НЕ ВЗЯЛСЯ ЕГО ТРЕНИРОВАТЬ».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
0 мая в «Академии Бокса» в Лужниках Константин Цзю провел открытую тренировку со своим новым подопечным Хабибом Аллахвердиевым (16 побед, из них 7 нокаутом, 0 поражений), которого он готовит к бою с американцем Кендаллом Холтом. Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе, который тренирует Дениса Лебедева, а с недавних пор и Александра Поветкина, вызвался помочь непобедимому Аллахвердиеву в подготовке к бою, который состоится в Москве 20 июня. Бой против бывшего чемпиона мира по версии WBO Холта (28 побед, из них 16 нокаутом,5 поражений) станет самым важным в карьере Хабиба, уверен организатор шоу промоутер Владимир Хрюнов. В случае победы Хабиб имеет шансы уже в следующем бою сразиться за титул IBF в категории до 63,5 кг и стать одним из главных кандидатов на бой с Забом Джудой.

Тренировки начались всего три дня назад, но тренер Константин Цзю заверяет, что уже видит результат: «Я доволен тем, как идет подготовка. Хабиб очень выносливый и талантливый боксер. Ему сейчас надо согнать вес и хорошенько настроиться, поэтому тренировки очень насыщенные, изматывающие, но это именно то, что нужно Хабибу против такого соперника как Холт». Константин знает о чем, говорит, так как когда-то Кендалл Холт побывал среди спарринг-партнеров Цзю и бывший абсолютный чемпион мира успел хорошо изучить его тактику. Это здорово поможет в подготовке к поединку против титулованного американца, уверен Хабиб Аллахвердиев: «Костя дает мне очень правильную нагрузку. Не буду скрывать, я не привык к такой высокой плотности тренировок, Цзю очень требовательный тренер, но это именно то, что мне сейчас нужно. У меня сильный и опасный соперник, у него очень сильная передняя рука, и он крайне быстрый. Он очень оперативно реагирует в те моменты, когда начинается какой-то сумбур и что-то выходит из под контроля. Мы постараемся не допустить таких ситуаций и будем верить в победу».

Новый наставник Аллахвердиева Костя Цзю в его победе уверен на сто процентов: «У него очень сильная воля к победе, он четко выполняет все мои рекомендации, и я уверен, что Хабиба ждет успех. Прежде чем начать тренировки, я наблюдал за ним, и если бы я хоть на секунду сомневался в его победе, я бы ни взялся его тренировать».

Бывший чемпион мира Цзю уже успел стать самым востребованным тренером среди российских боксеров – профессиональных и не очень. Показательная тренировка Хабиба завершилась для Цзю необычным инцидентом. В ринг к нему вышел седой мужчина и попросил Константина взять над ним шефство и подготовить его к первому профессиональному бою. Оказалось, что смелого дедушку зовут Юрий Федорович Коновалов и в этом году ему исполнилось 70 лет: «Я с юности занимался боксом, и всю свою жизнь мечтал о профессиональной боксерской карьере. Но не сложилось… Недавно, воодушевленный успехом «Бурановских бабушек» на Евровидении, я понял, что жизнь после 70 не заканчивается, а наоборот - только начинается. Я решил все-таки осуществить свою мечту и выйти на ринг. Я в прекрасной физической форме, закаляюсь, обливаюсь, каждое утро начинаю с пробежки, я уверен, что смогу много достичь. Константин Борисович, возьметесь меня тренировать?»

Бывший чемпион мира и прославленный тренер похвалил Юрия Федоровича за энтузиазм, но заверил, что в профессиональном боксе карьеры ему уже не сделать. «Все-таки возраст есть возраст. Вам не дадут медицинский допуск к поединкам. Но все ваше желание – случай из ряда вон выходящий, возможно, вам стоит заняться этим вопросом и организовать бои за титулы «кому за 70». Во всяком случае, обязательно продолжайте тренироваться умеренно и держите себя в форме», - поддержал пенсионера-боксера Константин Цзю, однако стать его тренером все-таки отказался.

Затем Цзю снова вернулся к своему подопечному и заставил Хабиба сделать еще несколько упражнений на пресс. «Пресс – это самое главное для бойца, это основа всего тела, за тренировку мы делаем более 1000 подходов. Хабиб справляется. Я дал ему жесткую установку – никаких выходных. Он готовится завоевать звание чемпиона мира по боксу. Тренировки проходят два и три раза в день без отдыха. Его жизнь - это спорт», - заключил тренер Хабиба Аллахвердиева.

vladhrunov.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 16:14

Заб Джуда прилетит в Москву 6 июня

Как сообщает официальный сайт российского промоутера Владимира Хрюнова vladhrunov.ru, 6 июня в Москву прилетит экс-чемпион мира в первом полусреднем весе, бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе, известный американский боксер Заб Джуда. В этот же день, 6 июня, в 17.00 в ТРК Атриум состоится пресс-конференция с участием Джуды и некогда нокаутировавшего его во втором раунде, бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю. Темой пресс-конференции станет предстоящий 20 июня в Москве вечер профессионального бокса, в главном бою которого на ринг выйдет россиянин Хабиб Аллахвердиев, которому помогает готовиться Цзю, и американец Кендалл Холт. Победитель этого боя станет вероятным соперником Заба Джуды. Также Джуда и Цзю ответят на вопросы относительно их давнего боя, который в свое время вызвал очень много споров болельщиков и специалистов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.06.2012, 16:15

Бой Тарвер-Кайоде в прямом эфире на каналах «Россия 2» и «Спорт 1»

Телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1» (а также «Спорт 1 HD») в прямом эфире покажут боксерский вечер, в рамках которого чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер проведет бой против не имеющего поражений нигерийца Латифа Кайоде. В этот же вечер состоится возвращение на ринг после трехлетнего отсутствия бывшего абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе американца Рональда «Винки» Райта, который встретится с не имеющим поражений американцем Питером Куиллином. Начало трансляции — 3 июня (воскресенье) в 6:30 по московскому времени.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 13:05

Флойд Мейвезер отправлен в тюрьму
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA 35-летний американец Флойд Мейвезер-младший ранним утром появился в окружном центре правосудия, чтобы сдаться для отбытия 87-дневного тюремного заключения. Напомним, что Мейвезер был приговорен к трем месяцам тюрьмы по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. (Фото: BoxingScene.com)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 13:07

Тимоти Брэдли: Не могу дождаться, когда выйду на ринг и убью Пакьяо

Не имеющий поражений 28-летний американец Тимоти Брэдли в одном из недавних интервью довольно громко высказался относительно своего следующего поединка. 9 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США) ему предстоит бой против чемпиона WBO в полусреднем весе и одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории 33-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. «Я первый, кто знает, что победит, — цитирует Брэдли BoxingScene.com. — Другие парни говорили, что победят, но они только лишь говорили и не верили в это. Они выходили просто за денежный чек. Я не могу дождаться, когда выйду на ринг и убью этого парня».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 13:08

Бой Альвареса и Киркленда отменен

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 21-летний мексиканец Сауль Альварес во второй раз остался без соперника для своего поединка 15 сентября. Вчера стало известно о том, что Альварес встретится с 28-летним американцем Джеймсом Кирклендом, однако менее чем через 24 после официального объявления Киркленд отказался от боя. Причиной стала травма плеча, которую он получил в прошлом бою с мексиканцем Карлосом Молиной. Уже в четверг Киркленд приступил к тренировкам и сразу же заметил, что правое плечо его беспокоит. Как сообщает BoxingScene.com, теперь претендентами на бой с Альваресом являются: 29-летний кубинец Эрисланди Лара, не имеющий поражений чемпион мира в первом среднем весе 26-летний американец Остин Траут, чемпион мира в этом же весе 39-летний американец Корнелиус Бандрейдж.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 13:09

Сергей Ковалев нокаутировал Дарнелла Буна

Сегодня рано утром по московскому времени в Бетлееме (штат Пенсильвания, США) состоялся поединок между перспективным российским полутяжеловесом (до 79,4 кг) Сергеем Ковалевым и американцем Дарнеллом Буном. Во втором раунде после затяжной и успешной атаки Сергея рефери прекратил поединок, зафиксировав победу техническим нокаутом во втором раунде.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 20:03

50 Cent проводил Мейвезера в тюрьму

Чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший из окружного суда Лас-Вегаса был отправлен в тюрьму для отбывания 87-дневного заключения.

Напомним, что в декабре прошлого года Мейвезер признал себя виновным в насилии по отношению к бывшей супруге Джоси Харрис. В январе 2012 года он был приговорен к трехмесячному тюремному заключению с отсрочкой до 1 июня.

В тюрьму чемпиона провожали его друг рэпер 50 Cent и советник Леонард Эллерб.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (02.06.2012)
Старый
  (#5910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2796
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 20:04

Цзю стал тренером Поветкина
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Константин Цзю, легендарный российский боксер, а ныне наставник временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева и российского боксера первого полусреднего весе Хабиба Аллахвердиева, сообщил, что будет тренировать чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина.

- Буду работать с тремя боксерами — Лебедевым, Аллахвердиевым и Поветкиным — практически одновременно, — сообщил Цзю в интервью «Известиям». — Получаю удовольствие, передавая этим ребятам свой опыт и мастерство. Надеюсь, он им это поможет.

— Будете делать чемпионов?

- За два боя мы сделали чемпионом Дениса Лебедева — мне кажется, что это неплохой результат. Я многое поменял в системе его подготовки, изменил тренировочный процесс, поработал над тактикой ведения боя. Ничуть не преуменьшаю заслуг Валерия Ивановича Белова, работавшего с Денисом до меня, но мой подход отличается от того, что был у советских тренеров, которые варились здесь в одном котле. Я по-другому ощущаю это дело и внес определенный драматизм.

— Можно навать вас наставником «новой школы»?

- Я могу с уверенностью сказать, что моя школа — это моя школа. Она не новая. Она просто моя. Со всеми присущими ей особенностями физической подготовки, тактическими уловками и мастерством ведения поединка.

— В чем особенность школы Кости Цзю? На что вы делаете упор во время тренировок?

- Использовать свою голову, ум. Думать как можно больше, думать все время. Мой первый тренер Владимир Черни говорил мне все время одну фразу, которую я запомнил на всю свою жизнь и которая мне помогает с самого детства — «уму и сила уступает». Эта фраза работает.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (02.06.2012)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28448 секунды с 19 запросами