MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье177
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
02.06.2012, 22:32

Официальная процедура взвешивания: Тарвер-Кайоде, Райт-Куиллин
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В Карсоне (штат Калифорния, США) состоялась официальная процедура взвешивания перед завтрашним поединком в первом тяжелом весе (200 фунтов; 90,72 кг) между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе американцем Антонио Тарвером и не имеющим поражений нигерийцем Латифом Кайоде. Тарвер показал на весах 198 фунтов (89,81 кг), Кайоде — 199 фунтов (90,26 кг). Бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе американец Рональд «Винки» Райт показал на весах 159 фунтов (72,12 кг), в то время как его соперник американец Питер Куиллин не сумел с первой попытки уложиться в вес и показал 160,2 фунта (72,66 кг), превысив лимит всего на 90 граммов. Однако через два часа, который согласно регламенту даются боксеру для сгонки веса, он показал 159,6 фунта (72,39 кг). Напомним, что прямую трансляцию этого боксерского шоу можно увидеть в прямом эфире на телеканалах «Россия 2» и «Спорт 1». Начало трансляции — 3 июня (воскресенье) в 6:30 по московскому времени.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.06.2012, 13:28

Сопромоутер Пирога: Бой с Головкиным готов на 90%

Как сообщалось ранее, чемпион мира в среднем весе по версии WBO 31-летний россиянин Дмитрий Пирог и чемпион мира по версии WBA в этом же весе 30-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин близки к подписанию контракта на бой. По словам американского сопромоутера Пирога Артура Пелулло, сделка готова на 90%. Бой планируется провести 25 августа в США.

«Мы готовы на 90%, — цитирует Пелулло BoxingScene.com. — Изначально договор был на бой с Гилом, но затем Гил отказался от боя после подписания контракта на объединительный бой. Президент WBO хочет, чтобы Пирог дрался с временным чемпионом Н’Жикамом. Но американский телеканал HBO не хотел покупать этот бой. А Дмитрий хочет драться в США. Он хочет драться на HBO, и чувствует, что может стать в Америке звездой. Я сказал ему, что есть вариант драться за титул WBA, а если они его не санкционируют, тогда мы просто выйдем на двенадцатираундовый бой с Головкиным».

По мнению Пелулло, победитель боя Пирог-Головкин является главным претендентом на бой с сильнейшим боксером среднего веса 37-летним аргентинцем Серхио Мартинесом. С момента завоевания титула в июле 2010 года в поединке против Дэниэла Джейкобса, Пирог провел три боя в России. Как пояснил Пелулло, проблема была в бывшем президенте спортивного отделения телеканала HBO Россе Гринберге, который отказывался обсуждать организацию боев Пирога в США и трансляцию их на HBO. После того, как Гринберг был уволен, а на его место пришел Кен Хершман, ситуация изменилась. Стоит отметить, что Гринберг был уволен с HBO после того, как один из лидеров боев через систему платных трансляций (PPV) филиппинец Мэнни Пакьяо решил провести бой против Шейна Мозли у главного конкурента HBO — на канале Showtime, а Гринберг не стал предпринимать серьезных усилий, чтобы вернуть Пакьяо на HBO.

«Думаю, победитель этого боя определенно окажется в позиции возможного боя с Мартинесом, — продолжил Пелулло. — У Пирога было три защиты титулы на территории России с тех пор как он победил Дэнни Джейкобса. Я не мог выйти на связь с Россом Гринбергом, чтобы вернуть Пирога на канал. Я отправил ему около 30 электронных писем. Как только Кен Хершман вступил в должность, он уже понимал, что Пирог является одним из лучших средневесов мира, и мы заключили сделку».

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.06.2012, 17:13

Мариуш Вах: Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о бое с Кличко

32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах в интервью порталу BoxingNews.pl подтвердил факт ведения переговоров с братьями Кличко. «Мы действительно ведем переговоры с командой Кличко. Они выбирают соперника среди 3-4 кандидатов. Боксировать с Кличко будет тот, кто согласится на бой за наиболее низкий гонорар, — пояснил поляк. — Я сейчас тренируюсь 4 раза в неделю в тренажерном зале, в сентябре буду готов на 200 %. Я уже мыслями в этом бою, смотрю и анализирую их поединки, просыпаюсь и засыпаю с желанием скрестить перчатки с одним из Кличко».

Вах считает, что братья Кличко — это отдельная лига, а бойцы верхушки рейтинга практически равны: «Уровень бойцов первой десятки рейтинга за исключением Кличко примерно одинаков, каждый из нас может драться с участником топ-10 хоть сейчас, но бокс — это политика, бизнес, а выбор соперника — дело промоутеров».

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.06.2012, 17:14

Антонио Тарвер является основным кандидатом на бой с Денисом Лебедевым

Как сообщает сайт российского менеджера Владимира Хрюнова Vladhrunov.ru, экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер является основным кандидатом на бой с временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым. Менее 12 часов назад в Карсоне (штат Калифорния, США) Тарвер провел поединок в рамках первого тяжелого веса против не имеющего поражений 29-летнего нигерийца Латифа Кайоде. Бой завершился вничью, хотя, по мнению многих специалистов и болельщиков, Тарвер заслужил победу.

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.06.2012, 21:00

Бахтов уступил Вавжику

Польский супертяж Анджей Вавжик в десятираундовом поединке одержал победу над россиянином Денисом Бахтовым.

После финального гонга счет на судейских записках зафиксировал победу Вавржика (97–93, 99–92, 98–93).

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (03.06.2012)
Старый
  (#5916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
03.06.2012, 21:01

Пирогу не позволят объединить пояса с Головкиным
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог и чемпион WBA в среднем весе боксер из Казахстана Геннадий Головкин проведут бой только за титул Всемирной боксерской ассоциации.

Как стало известно корреспонденту Sportbox.ru, WBO не санкционирует бой Пирога с Головкиным. Правда, пока неизвестно, когда об этом будет объявлено официально. Похоже, команде Пирога интереснее оспорить пояс Головкина в США в бою, который будет транслировать телеканал HBO, нежели проводить обязательную защиту титула с французом камерунского происхождения Хассаном н’Даммом н’Жикамом.

Напомним, что ранее WBO отказалась санкционировать объединительный поединок россиянина с чемпионом IBF австралийцем Даниэлом Гилом, после чего представитель Австралии подписал контракт на бой с суперчемпоном WBA немцем боснийского происхождения Феликсом Штурмом. Судя по всему, и это противостояние не станет объединительным. WBA, с огромной долей вероятности, лишит боснийца титула из-за уклонения от обязательной защиты против Головкина. Таким образом, Штурм и Гил оспорят только пояс IBF.

Напомним, что Арт Пелулло, американский промоутер Пирога, недавно назвал датой поединка Пирог-Головкин 25 августа.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (03.06.2012)
Старый
  (#5917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5641
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
04.06.2012, 00:41

Флойд Мейвезер может быть освобожден в середине июля

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA 35-летний американец Флойд Мейвезер-младший чуть больше двух суток находится в заключении. Ему гарантировано, что он не будет пересекаться с другими заключенными. Мейвезер находится в камере размером примерно 2х3,5 метра. Один раз в день, в то время как другие будут изолированы, Мейвезеру предоставляется один час вне камеры для тренировок. Употреблять пищу он также будет отдельно от всех. В его камере есть койка, туалет и раковина из нержавейки, бетонный стол с прикрепленным к полу стулом и два вертикальных окна. В случае хорошего поведения, Мейвезер может получить досрочное освобождение в середине июля, сообщает WBN.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5641
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.06.2012, 14:58

Шейн Мозли объявил о завершении карьеры
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 40-летний американец Шейн Мозли объявил о завершении карьеры. «Доброе утро всем, — написал Мозли в своем Твиттере. — Хочу поблагодарить вас за проявленную любовь. У меня была великолепная карьера, я обожал каждый ее момент. Победа, поражение или ничья». Шейн Мозли начал карьеру в феврале 1993 года. На профессиональном ринге он провел 56 боев — 46 побед (39 нокаутов), 8 поражений, 1 ничья, а также один бой признан несостоявшимся. Он провел 19 боев против действующих или бывших чемпионов мира. Уровень оппозиции Мозли является одним из самых серьезных среди действующих боксеров за последние 10 с лишним лет. Мозли встречался с такими боксерами как: Оскар Де Ла Хойя (дважды), Вернон Форрест (дважды), Рональд «Винки» Райт (дважды), Фернандо Варгас (дважды), Мигель Котто, Рикардо Майорга, Антонио Маргарито, Флойд Мейвезер-младший, Мэнни Пакьяо.
«Я в порядке, я собираюсь заняться промоутерской деятельностью, — цитирует Мозли Espn.com. — Я тренирую своего сына [21-летнего любителя Шейна Мозли-младшего]. У меня была чертовки хорошая карьера. Я рад всем этим прекрасным воспоминаниям и боям с отличными боксерами. Настало время возвращать назад. Я готов тренировать своего сына на постоянной основе. Это жизнь. Мы становимся старше. Когда ты становишься старше, ты видишь, что происходит. Тебе кажется, что ты можешь. Ты смотришь и думаешь, что можешь это сделать, что ты хочешь это сделать, но ты больше на это способен».
На протяжении некоторого времени в 2000 и 2001 годах Мозли возглавлял рейтинг лучших боксером мира независимо от весовой категории (P4P). «Быть признанным в качестве лучшего боксера независимо от весовой категории, особенно с учетом того, что тогда выступал Рой Джонс, для меня является большой честью. Немногие люди могут сказать, что они были лучшими в рейтинге P4P, но я один из этих людей», — сказал Мозли.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.06.2012, 00:14

Заб Джуда прибыл в Москву
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Заб Джуда прибыл в Москву. Сегодня (6 июня) в 17:00 в ТРК «Атриум» состоится церемония «The Golden Gloves Award», главными лицами которой станут сам Джуда, а также бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю. (Фото: Данил Галимзянов)

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2788
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.06.2012, 00:16

Геннадий Головкин: Бой с Пирогом в США — хороший шанс проявить себя в Мекке профессионального бокса

Обладатель «регулярного» титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBA 30-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин подтвердил, что в следующем бою встретится с чемпионом мира по версии WBO в этом же весе 31-летним россиянином Дмитрием Пирогом 25 августа в США. На кону будут стоять только титул Головкина, так как WBO требует от Пирога провести защиту титула в бою с временным чемпионом французом Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом. Существует вероятность того, что WBO может лишить Пирога титула.

«Для меня было важно встретиться с Феликсом Штурмом, но он подписал контракт на бой с Дэниэлом Гилом, — цитирует Головкина Fightnews.com. — Бой с Дмитрием Пирогом в США — хороший шанс проявить себя в Мекке профессионального бокса. Пирог — хороший боксер, обладает мощным ударом, как и я. Это будет отличный бой».

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27162 секунды с 19 запросами