MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница564
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
07.06.2012, 00:18

Руслан Проводников завершил спарринги с Пакьяо и приглашен в тренировочный лагерь Амира Хана
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перспективный российский боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Руслан Проводников успешно завершил спарринги с филиппинским чемпионом Мэнни Пакьяо. 9 июня Руслан и его команда будут присутствовать на поединке Мэнни Пакьяо - Тимоти Брэдли по приглашению Мэнни и в качестве части команды филиппинца.

Также Руслан получил приглашение от Фредди Роуча в тренировочный лагерь Амира Хана, где Проводников продолжит подготовку к своему поединку, запланированному на 29 июня. Первые спарринги между Русланом Проводниковым и Амиром Ханом пройдут 11 июня.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (14.06.2012)
Старый
  (#5922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.06.2012, 17:56

Калле Зауэрланд: Бой Поветкин-Рахман пройдет в Лондоне

Калле Зауэрланд, промоутер «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе 32-летнего российского боксера Александра Поветкина, заявил о том, что поединок Поветкина против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 39-летнего американца Хасима Рахмама состоится в Лондоне. Этот бой должен пройти в рамках шоу, главным событием которого станет поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул WBC в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. «Поветкин выступит в Лондоне, — цитирует Зауэрланда Sportbox.ru. — Это уже решенный вопрос».

— Похоже, что Федерация профессионального бокса России не сильно приветствует тот факт, что Поветкин выйдет на британский ринг. Не означает ли это, что ему придется получать лицензию в другом государстве?
— Не могу судить о настроениях российской федерации. О них мне ничего неизвестно. Александр — чемпион WBA и он должен провести обязательную защиту титула против Хасима Рахмана. Вот и все, что я могу сказать.

— Бой Поветкин-Рахман будет показан в Германии на ARD, а стало быть, на телеканалах «Россия 2» и «Бойцовский клуб»?
— Да, конечно.

— А поединок Хэй-Чисора?
— В данной связи пока не могу сообщить что-либо конкретное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.06.2012, 17:57

Антонио Маргарито объявил о завершении карьеры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ранее на этой неделе два бывших чемпиона мира — Рональд «Винки» Райт и Шейн Мозли — объявили о завершении карьеры. Сегодня стало известно, что об уходе с профессионального ринга объявил бывший трехкратный чемпион мира в полусреднем весе 34-летний мексиканец Антонио Маргарито.

Над его достижениями всегда будет висеть тень сомнения из-за знаменитого эпизода, когда в январе 2009 года перед боем с Мозли в бинтовках Маргарито были найдены гипсовые вставки. В ноябре 2010 года Антонио претерпел жесткое избиение в поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо. Обследование после боя выявило перелом лицевой кости, а через несколько недель после боя Маргарито практически не видел правым глазом. Ряд операций устранил последствия перелома и восстановил зрение, и в декабре 2011 года Маргарито вышел на реванш с Мигелем Котто. Перед тем боем, Маргарито пришлось пройти большое количество обследований, чтобы получить допуск. Уже через несколько раундов правый глаз стал быстро заплывать. В перерыве между девятым и десятым раундами врач снял Маргарито с боя ввиду того, что его правый глаз был полностью закрыт.

«Маргарито сказал, что тело его подводит, — цитирует Боба Арума BoxingScene.com. — Мы поддерживаем его в этом шаге. Мы удовлетворены тем, что мы для него сделали. Мы сделали его финансово обеспеченным. Мы желаем ему всего наилучшего. Он никогда не сдавался. Он отдавал всего себя в бою. Он не был самым талантливым в мире, но он был одним из самых жестких».

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Omax (08.06.2012), TAP OUT (12.06.2012)
Старый
  (#5924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.06.2012, 08:58

Бой Аллахвердиев-Холт отменен

Бой экс-чемпиона мира во втором легком весе американца Кендалла Холта и россиянина Хабиба Аллахвердыева, который должен был пройти в Москве 20 июня, не состоится, сообщает Boxingscene.com. У представителя США возникли проблемы с визой.

Будет ли поединок перенесен на более поздний срок, пока неизвестно.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.06.2012, 04:21

20 июня: Хабиб Аллахвердиев встретится с Кайзером Мабьюзой

Как сообщил AllBoxing.Ru российский менеджер Владимир Хрюнов, 20 июня в Москве на баскетбольной арене ЦСКА 29-летний российский боксер Хабиб Аллахвердиев проведет бой против 32-летнего южноафриканца Кайзера Мабьюзы. Изначально планировалось, что Аллахвердиев встретится с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 30-летним американцем Кендаллом Холтом, однако у того возникли проблемы и он не может покинуть США.

Стоит отметить, что в начале 2010 года Мабьюза победил Холта, после того как американец отказался от продолжения боя после шестого раунда. В 2011 году Мабьюза претендовал на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF, однако проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде американцу Забу Джуде, хотя до этого давал Джуде хороший бой и даже сумел отправить его в нокдаун. В данный момент Мабьюза является чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBO. Данный титул и будет стоять на кону боя с Аллахвердиевым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
13.06.2012, 22:49

Тимоти Брэдли не ставит под сомнение свою победу над Мэнни Пакьяо


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 28-летний американец Тимоти Брэдли, в минувшую субботу скандальным решением судей завоевавший этот пояс в бою с 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, заявил, что не ставит под сомнение свою победу. Напомним, что накануне некоторые СМИ привели слова Арума, который утверждает, что после боя в ринге Брэдли сказал ему следущее: «Я сделал все возможное и просто не смог побить этого парня», однако Брэдли отрицает это. «Я никогда не говорил, что не побил этого парня, — сказал он The Boxing Lab. — Я просто сказал, что сделал все возможное. Я бы не сказал, что я не смог побить его. Почему я так говорю? Я чувствовал, что выиграл. Мой тренер сказал сразу после боя, что я избил его».

«Я был в ринге с более быстрым боксером, да, — признал Брэдли. — Ребята, но он ведь великий боец. Когда он выбрасывает комбинацию, все удары в ней очень сильные. Он гораздо умнее, чем я думал, но он не смог нокаутировать меня, как должен был». (Фото: Getty Images)

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5967
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.06.2012, 14:31

Шеннон Бриггс в ОАЭ

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
15.06.2012, 01:49

Тимоти Брэдли: Посмотрите бой без звука и увидите, что я выиграл
У чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 28-летнего Тимоти Брэдли есть сообщение для тех, кто считает, что он не выиграл бой у 33-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. «Все говорят, что я должен вернуть пояс назад, но я не верну его назад, — цитирует Брэдли BoxingScene.com. — Можете об этом забыть. Я выиграл бой. Выключите звук и посмотрите бой. Вы увидите, что я выиграл. Я посмотрел повтор прошлым вечером без звука. Вам нужно увидеть удары и то, как часто попадал я, и то, как часто попадал Мэнни. Бокс — это не только нанесение мощнейших ударов. Вот почему есть судьи. Пакьяо выбрасывал удары и промахивался, а толпа кричала и сходила с ума. Пакьяо промахивался, и комментаторы говорили, что он попал, хотя когда я наносил удар — они ничего не говорили».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
15.06.2012, 01:49

Боб Арум: Реванш Пакьяо-Брэдли маловероятен
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум изменил свое мнение по поводу реванша между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 28-летним Тимоти Брэдли и одним из лучших боксеров мира 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. На пресс-конференции сразу после боя Арум заявил, что выполнит желание Пакьяо о реванше. Однако затем он заявил о том, что реванш является маловероятным вариантом. По словам Арума, он может устроить Брэдли бой с несколькими боксерами, включая победителя июльского поединка между британцем Амиром Ханом и чемпионом мира в первом полусреднем по версии WBC американцем Дэнни Гарсией.

«Я не хочу делать реванш, — цитирует Арума Las Vegas Sun. — Бой был односторонним. Если бы его оценили правильно — 10-2 или 9-3 [в пользу Пакьяо] — кто бы просил реванш? Никто. Даже то, что официальные лица все испортили, это не повод для реванша».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
24.06.2012, 16:41

Владимир Хрюнов: Успехом было бы договориться о бое Аллахвердиева с Пакьяо или Маркесом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский промоутер Владимир Хрюнов, организовавший в Москве вечер бокса, в рамках которого яркие победы одержали Хабиб Аллахвердиев и Григорий Дрозд, отметил, что оба этих боксера доказали свой высочайший уровень.

- Считаю, что Хабиб своей победой над Мабузой ворвался в элиту первого полусреднего веса, — сказал Владимир. — Именно так должен драться настоящий чемпион. В данный момент нет никаких сомнений, что Хабиб в силах драться с сильнейшими боксерами своего веса и уже с сегодняшнего дня мы начинаем вести переговоры с представителями некоторых из них. Огромным успехом было бы договориться о бое с такими суперзвездами как, например, Мэнни Пакьяо или мексиканец Хуан Мануэль Маркес. Мексиканец, кстати, сейчас подыскивает себе в соперники левшу. Также мы продолжаем рассматривать возможность проведения боя против Заба Джуды.

Несмотря на то, что бой Григория Дрозда против его бразильского визави продлился менее минуты, Владимир Хрюнов очень высоко оценивает физическую и моральную готовность своего подопечного.

- Григорий Дрозд — профессионал высочайшего класса, — уверен промоутер. — Он очень ответственно отнесся к своей подготовке и использовал первую же предоставившуюся возможность завершить бой нокаутом. Так и должен драться настоящий профессионал. Отличный поединок и отличный результат.

sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27995 секунды с 19 запросами