MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Брито заменит Фернандеса на M-1 Challenge 58
Старый
  (#5921)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Брито заменит Фернандеса на M-1 Challenge 58 - 01.06.2015, 22:52

На последней тренировке перед вылетом в Россию претендент на чемпионский титул в весовой категории до 77 кг бразилец Игор Фернандес сломал два ребра, и теперь в бою на турнире M-1 Challenge 58 против Мурада Абдулаева его заменит чемпион турниров Samurai Storm Марсело Брито из Бразилии, информирует пресс-служба турнира.

Опытнейший ветеран смешанных единоборств, черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, выступающий по MMA уже 10 лет, Брито — это крепкий орешек для любого оппонента. Еще никому не удалось победить его досрочно, а сам он на заре своей карьеры во втором профессиональном бою победил Глейсона Тибау, который на тот момент имел рекорд 13–1, а через год разобрался с ветераном Pride Хиромитсу Канехарой. Всего за неделю до боя, он согласился выйти на замену против такого грозного оппонента как Мурад Абдулаев и намерен не просто дать ему бой, а завоевать пояс временного чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, который будет стоять на кону в этом сражении.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.06.2015), Злодей (03.06.2015)
Александр Волков: Prime Selection - это шанс для молодых спортсменов
Старый
  (#5922)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Волков: Prime Selection - это шанс для молодых спортсменов - 01.06.2015, 22:52

Накануне старта масштабного бойцовского проекта серии TECH-KREPFC: PRIME SELECTION один из сильнейших в мире тяжеловесов ММА россиянин Александр Волков раскрыл подробности своего первого профессионального выступления.

- Первый свой бой помню очень хорошо. Он проходил на турнире формата Selection. В дебютном бою против меня вышел боец Николай Плешаков, победа над которым техническим нокаутом дала мне хороший стимул идти дальше. После поединка я еще долго не мог придти в себя от шока, так как очень сильно перед ним волновался, много раз представлял себе свой первый бой, — рассказал Волков. — Бойцовский путь, как правило, начинается с турниров формата селекшн. И турнир серии Prime Selection — это не просто хорошее начинание промоутеров, — это шанс для молодых спортсменов. В случае удачных выступлений продолжение карьеры бойца невозможно представить уже без турниров формата Гран-при. Хотя, неважно как сложится профессиональная карьера, главное, что каждый сам для себя должен понять, зачем ему вообще нужно выступать, и если сам себе на это ответит, то дальше все пойдет нормально.

Победители TECH-KREPFC: PRIMES SELECTION, который возьмет старт 11 июня в Краснодаре, получат двухлетний контракт с прописанным количеством боев. Гонорарный фонд проекта составит более 3 миллионов рублей. Серия турниров будет состоять из шести предварительных этапов и финала. В регламенте утверждено 8 весовых категорий, по 8 участников в каждой. Турниры будут проходить каждые две недели в течение лета. Бойцы на пути к финалу должны одолеть соперников в 1/4 и в 1/2 финала.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.06.2015)
Хакрану Диазу назначили нового противника на UFC Fight Night 70
Старый
  (#5923)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хакрану Диазу назначили нового противника на UFC Fight Night 70 - 02.06.2015, 06:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через шесть дней после объявления следующего боя Хакрану Диазу сменили противника.

Бойцу полулёгкой весовой категории из лагеря Nova Uniao, вместо анонсированного во вторник соперника Часа Скелли, из за болезни последнего назначили другого оппонента. Вчера UFC назначили ему бой с Леваном Макашвили на турнире UFC Fight Night 70, который пройдет в Голливуде, штат Флорида.
Перевод RedSefo (mixforum.su) по материалам mmafighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.06.2015)
Сетка турнира WSOF 21
Старый
  (#5924)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сетка турнира WSOF 21 - 02.06.2015, 07:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лэнс Палмер

WSOF определились с окончательной сеткой своего 21го турнира, в которой значится сразу два чемпионских боя. Он пройдет в выставочном комплексе Edmonton Expo Centre города Эдмонтон канадской провинции Альберта. Основные бои покажет в телеэфире NBCSN, а предварительные можно будет посмотреть на сайте MMAjunkie.

В главном бою вечера чемпион в полулёгкой весовой категории Лэнс Палмер (9-1) будет защищать свой титул против ветерана UFC Криса Городецки (21-5-1). С 2013го Городецки провел четыре боя из которых три выиграл. Палмер же реваншировал свой проигрыш Георгию Караханяну, который субмитнул его на WSOF 7.

В "полу"-главном событии вечера чемпион тяжёлой весовой категории Смилинхо Рама (9-1) встретится с участников чемпионской восьмерки Bellator Благою Иванову (11-1) уступившим в финальной битве за пояс нашему Саше Волкову. Это было первое поражение Иванова в профессиональной карьере, где он попался на болевой на руку в рамках 120го турнира Bellator. Рама же наколотил три победы подряд в последний боях и ни разу не проигрывал на турнирах WSOF.

Сетка турнира WSOF 21 включает:

Основные бои (NBCSN, 9 p.m. ET)

Ленс Палмер (чемпион) против Криса Городецки за титул полулегковесов
Смилинхо Рама (чемпион) против Благой Иванов за титул тяжей
Марк Драммонд против Михаэля Хилла
Хаким Даводу против Чука Виллиса

Предварительные бои (MMAjunkie, 7:30 p.m. ET)

Луи Гровер против Михаэля Хея
Дэн Ларивире против Майка Скарцелло
Мэтт Бейкер против Маркуса Хикса

Ранние предварительные бои (MMAjunkie, 11:05 p.m. ET)

Роджер Алвес против Денни Дойга
Ник Храбек против Гаррета Нибаккена
Тим Смит против Спенсера Роховия
Стефан Бюмонт против Жозе Родригеса

Перевод RedSefo (mixforum.su) по материалам mmajunkie.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.06.2015)
UFC уволило десяток бойцов
Старый
  (#5925)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
UFC уволило десяток бойцов - 02.06.2015, 09:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не лучший день для дивизиона "мухачей" UFC пятерых из которых уволили из организации. Бойцов из других дивизионов увольнения практически не затронули.

Twitter-канал UFCFIGHTERSiNFO первым сообщил о грядущих изменениях в линейке бойцов UFC, что обычно показывает о прекращении действия контрактов. Вот список уволенных:
  1. Тим Эллиот
  2. Дилан Андрюс
  3. Луис Гаудинот
  4. Аптекин Озкилис
  5. Вик Гружич
  6. Шейна Басцлер
  7. Шейн Ховелл
  8. Роки Ли
  9. Татеки Матсуда
  10. Александр Торрес
Самым большим сюрпризом стало увольнение Тима Эллиота (10-6-1). Он конечно продул три последних боя подряд, но зацените кому - Али Багаудинову, Джезефу Бенавидезу и последний Заку Маковскому. Он также проиграл свой дебют Джону Додсону, но взял пару побед над Джаредом Папазяном и, также увольняемым, Луисом Гаудинотом. Предполагается, что после нескольких побед вне организации ему предложат новый контракт и достаточно скоро.

Луис Гаудинот (6-4-1) не выступал после январского поражения Киоджи Хоригучи и имеет только одну победу против трех поражений с одной отменой боя в рамках UFC.

А вот "достижения" еще трех уволенных "мух" - Аптекин Озкилис (9-4) в UFC одна победа и три поражения, Шейн Ховелл (13-9) и Роки Ли (10-7) по два поражения в UFC без побед.

Остальные пять бойцов сплошь ветераны отборочных шоу The Ultimate Fighter.
Дилан Андрюс (17-7-1) победил в первых двух боях на турнирах UFC, но потом его три раза подряд задосрочили. Вик Гружич (7-5) с одной победой и тремя поражениями в рамках организации второй раз подряд отказался от предложенных в мае боев. Полуфиналист китайского TUF Роки Ли (3-1) проиграл только один бой и тот решением. В таком же положении Александр Торрес (2-2), который также был полуфиналистом TUF, но в Латинской Америке.

И последняя из уволенных Шейна Басцлер (15-10) проигравшая в UFC два поединка, последний из которых был в марте с Амандой Нуньес.
Перевод RedSefo (mixforum.su) по материалам bloodyelbow.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.06.2015), _REKRUT_ (02.06.2015), Злодей (03.06.2015)
Мелендес хочет подраться с Хабибом и Серроне
Старый
  (#5926)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мелендес хочет подраться с Хабибом и Серроне - 02.06.2015, 09:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендес (22-4) ответил на вопросы о конфликте с Эдди Альваресом (25-4) и о дальнейших планах.

О конфликте с Альваресом: «Я всегда хотел подраться с Эдди, потому что думал, что это один из самых крутых парней за пределами UFC. Pro Elite и Strikeforce работали вместе какое-то время, и я надеялся, что они будут сотрудничать снова и я смогу попросить этот бой. Думаю, Эдди воспринял как оскорбление то, что я хотел бросить ему вызов.

Он говорил дерьмо обо мне из-за того, что у меня была возможность встретиться с ним в Японии на турнире Dream. Насколько я помню, я занялся чем-то другим, и только поэтому он получил место в карде. Он думает, что я уклонился от боя, хотя на самом деле, похоже, должен благодарить меня.

То же и с Bellator: Бьорн Ребни пытался подписать меня на свой первый турнир. Он пришел ко мне в зал, сказал, что ему нравится моя аудитория, показал несколько имен, которые будут выступать на его турнирах, но Эдди тогда среди них не было.

Я просто думаю, что мы с ним связаны, и этот бой должен был случиться. Мне не нравится этот парень и не думаю, что буду общаться с ним после матча, но я уважаю его как бойца».

Победа или красивый бой: «Думаю, отличный бой всегда важнее победы. Нужно держать баланс, но в то же время не обязательно выбирать только одно из двух. Я собираюсь показать хорошее шоу, так что на мне нет никакого давления, это просто мой стиль.

Я не знаю, как драться отступая, не знаю, как драться по-чемпионски. Я умею только идти вперед и отстаивать свое. Я настроен на победу, но прежде всего меня интересуют легендарные бои. Хочу вписать свое имя в учебники по истории».

О реваншах с Петтисом и Хендерсоном: «Все сводится к срокам. Я хотел бы закрыть эти поражения, но в то же время нацелен только на поединки с топовыми парнями. Если выйдет так, что кто-то из этих двоих станет моим оппонентом, то будет здорово.

Я не люблю заглядывать дальше ближайшего матча. У меня большой бой впереди, но все же всегда есть потенциальные соперники. Хабиб, Ковбой — вот громкие имена, и я хотел бы испытать себя в поединках с ними.

Хабиб побеждал чемпиона, но это была самая крупная победа в его карьере, и на мой взгляд, кроме Дос Аньоса он не встречался с крутыми парнями».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), _REKRUT_ (02.06.2015)
Все билеты на первый турнир UFC в Шотландии проданы
Старый
  (#5927)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Все билеты на первый турнир UFC в Шотландии проданы - 02.06.2015, 10:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый визит UFC в Шотландию может стать очень удачным. По сообщению руководства организации, все билеты на шоу UFC Fight Night: Bisping vs. Leites, которое пройдет 18-го июля в Глазго, были проданы за несколько часов. Вот, что сказал по этому поводу вице-президент и генеральный менеджер UFC по Европе, Африке и Ближнему Востоку Дэвид Аллен:

Цитата
«Шотландские фанаты удивили нас своим энтузиазмом и поддержкой турнира и входящих в него схваток. Вокруг турнира разгорелся нешуточный интерес и мы не можем дождаться нашего июльского визита в Глазго. В связи с такой быстрой продажей всех билетов нас интересует только один вопрос: будут ли шотландские фанаты громче и безбашеннее своих ирландских коллег, которые установили рекорд громкости на стадионе 3Arena на шоу в Дублине в прошлом году?»
В карде UFC Fight Night 72 уже значится 9 поединков, включая главное событие вечера — бой в среднем весе между уроженцем Манчестера Майклом Биспингом (26-7) и бразильцем Талесом Лейтсом (25-4). Также шотландские фанаты смешанных единоборств увидят поединок своей соотечественницы Джоан Кальдервуд (9-1).
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015)
Главные бои в карьере легендарного бойца ММА Антонио Родриго Ногейры
Старый
  (#5928)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Главные бои в карьере легендарного бойца ММА Антонио Родриго Ногейры - 02.06.2015, 11:01

Сегодня, 2-го июня исполняется 39 лет легенде смешанных единоборств бразильцу Антонио Родриго Ногейре.

В связи с этим событием, Sovsport.ru вспоминает самые важные бои в карьере спортсмена по прозвищу «Минотавр».

На данный момент Ногейра выступает в американской организации UFC, являлся временным чемпионом организации в тяжелом весе в 2008 году. Брат-близнец Антонио Рожериу Ногейра.

Особую популярность Ногейра приобрел выступая в японской организации Pride Fighting Championships, где был чемпионом в тяжелом весе 2001-2003 года, временным чемпионом 2003-2004 года, финалистом гран-при Pride в тяжелом весе 2004 года, и полуфиналистом гран-при в абсолютном весе 2006 года. Также зрителям запомнилась его трилогия с российским бойцом Федором Емельяненко. Также Антонио был победителем турнира RINGS King of Kings 2000 года в тяжелом весе и чемпионом третьесортной Американской организации World Extreme Fighting. На данный момент занимает восьмую позицию в рейтинге тяжеловесов мира по версии Sherdog. Ногейра одерживал победы над такими бойцами, как Рэнди Кутюр, Мирко Филипович, Дэн Хендерсон, Фабрисио Вердум, Марк Колман, Джош Барнетт, Тим Сильвия, Хит Херринг и Сергей Харитонов.

После развала организации Pride Ногейра присоединился к UFC. Его дебют пришелся на бой с Хиттом Херрингом на UFC 73, где он доказал своими различными комбинациями, что по праву заслуживает своё прозвище — Минотавр. Ногейра вновь победил Херринга, через единогласное решение.

Во время эфира UFC 79 было объявлено и последующей пресс-конференции, что Ногейра будет биться с Тимом Сильвией на UFC 81 за титул временного чемпиона в тяжёлой весовой категории.

На UFC 81 Ногейра победил Тима Сильвию в третьем раунде гильотиной и стал
временным чемпионом в тяжёлом весе. Таким образом, он стал первым тяжеловесом сумевшим завоевать чемпионский титул по версиям UFC и PRIDE.

На UFC 92 потерял временный титул в поединке с Фрэнком Миром. Это было его
первое поражение техническим нокаутом (все предыдущие были только судейскими решениями).

На UFC 102 одержал убедительную победу судейским решением над ветераном UFC Рэнди Кутюром, однако, в следующем поединке против Кейна Веласкеса впервые в карьере был нокаутирован. Последний свой бой Ногейра провел против соотечественника Фабрицио Вердума на турнире UFC on Fuel TV: Nogueira vs. Werdum, который состоялся 8-го июня 2013 года. Вердум
победил во втором раунде после того, как Ногейра сдался.


Соперник: Киоси Тамура (Япония)
Где: Токио, Япония
Когда: 9 октября 2000 год
Турнир: Rings— King of Kings 2000 Block A
Исход поединка: победа Ногейры сдачей соперника во втором раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соперник: Волк Хан (Россия)
Где: Токио, Япония
Когда: 24 февраля 2001 год
Турнир: Rings — King of Kings 2000 Final
Исход поединка: победа Ногейры единогласным решением судей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соперник: Боб Сапп (США)
Где: Токио, Япония
Когда: 28 августа 2002 год
Турнир: Pride Shockwave
Исход поединка: победа Ногейры сдачей соперника во втором раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соперник: Мирко Филиппович (Хорватия)
Где: Токио, Япония
Когда: 9 ноября 2003 год
Турнир: Pride Final Conflict 2003
Исход поединка: победа Ногейры сдачей соперника во втором раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соперник: Сергей Харитонов (Россия)
Где: Сайтама, Япония
Когда: 15 августа 2004 год
Турнир: Pride Final Conflict 2004
Исход поединка: победа Ногейры единогласным решением судей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Соперник: Федор Емельяненко (Россия)
Где: Сайтама, Япония
Когда: 15 августа 2004 год
Турнир: Pride Shockwave 2004
Исход поединка: победа Емельяненко единогласным решением судей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), _REKRUT_ (02.06.2015)
Фёдор Емельяненко не верит, что Александр Шлеменко употреблял допинг
Старый
  (#5929)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фёдор Емельяненко не верит, что Александр Шлеменко употреблял допинг - 02.06.2015, 11:02

Президент Союза ММА России многократный чемпион мира по смешанным боевым единоборствам и боевому самбо Фёдор Емельяненко в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву прокомментировал ситуацию с российским бойцом, экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко, которого обвиняют в употреблении допинга.

«Я старался поддержать Александра. Верю, что в ближайшее время эта ситуация разрешится. Я верю Александру, не понимаю, почему не оглашается препарат, который якобы нашли. Многие нюансы не укладываются в голове. Дай бог Александру выступать ещё много лет. В Омске мы посетили его зал, который является мечтой для любого единоборца. Видно, что ребята смотрят на него с воодушевлением и благодарностью как на тренера и вдохновителя», — сказал Емельяненко.

Напомним, Шлеменко не удалось пройти допинг-тест после поединка с Мелвином Манхуфом, состоявшегося 13 февраля во Фресно (штат Калифорния, США), в котором он одержал победу нокаутом. Допинг-проба россиянина выявила повышенный уровень тестостерона. Атлетическая комиссия Невады приостановила лицензию Шлеменко на неопределённый срок, а также оштрафовала бойца на $ 2500.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), _REKRUT_ (02.06.2015), mozgolom (02.06.2015), Трактор (02.06.2015)
Видео. Полицейский обыск машины Джона Джонса после аварии
Старый
  (#5930)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Видео. Полицейский обыск машины Джона Джонса после аварии - 02.06.2015, 11:54

В сети появилось видео сделанное с личной камеры полицейского проводившего обыск и опрос свидетелей на месте ДТП с участием экс-чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Джона Джонса. Напомним читателям, что этот инцидент, который Джонс сам и спровоцировал, круто изменил жизнь одного из самых успешных бойцов смешанных единоборств. Джон уже лишен титула, удален из всех рейтингов UFC, его контракт с Reebok разорван, а сам спортсмен ждет судебного разбирательства, по результатам которого его скорее всего признают виновным в ДТП, в котором перелом руки получила беременная женщина. Сказать, что в жизни Джонса началась черная полоса, значит ничего не сказать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем нашим читателям посмотреть полицейскую видеозапись с места событий.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), _REKRUT_ (02.06.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41422 секунды с 17 запросами