MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда674
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
16.07.2012, 02:37

Ахмет Онер: Солис может сразиться с Владимиром Кличко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса Ахмет Онер заявил в интервью спортивному телеканалу Sky Sport News, что следующим соперником чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко может стать его подопечный. «Солис проведет отборочный поединок за право сразиться с Владимиром, но менеджмент Кличко связался с нами, так как они, возможно, захотят взять его соперником еще раньше. Все еще находится на стадии переговоров, но Кличко уже близко», — цитирует Онера sky.at.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5610
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
17.07.2012, 17:27

The Ring Magazine: Дэвид Хэй вернулся в десятку лучших супертяжеловесов мира
Авторитетное американское издание The Ring Magazine включило экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего британца Дэвида Хэя в десятку лучших супертяжеловесов мира. Хэй был исключен из рейтинга в прошлом году после заявления о завершении карьеры. В минувшие выходные он вернулся на ринг и одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой. Благодаря этому успеху экспертный совет The Ring поставил Хэя на четвертое место рейтинга. По этой причине кубинец Одланьер Солис, дебютировавший на десятом месте неделю назад, выпадает из десятки лучших. (Фото: АР и Reuters)

Обновленный рейтинг выглядит следующим образом:
Чемпион по версии The Ring: Владимир Кличко

1. Виталий Кличко
2. Александр Поветкин
3. Томаш Адамек
4. Дэвид Хэй
5. Кубрат Пулев
6. Роберт Хелениус
7. Денис Бойцов
8. Руслан Чагаев
9. Крис Арреола
10. Тайсон Фьюри

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.07.2012, 04:24

Поветкин бросил вызов братьям Кличко

Российский боксер предложил украинским супертяжеловесам помериться силами не на словах, а на ринге

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

32-летний временный чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин ответил Виталию Кличко на обвинения в том, что он дважды отказывался от боя с ним.

— Я готов встретиться с братьями Кличко в любое время! Не люблю всех этих разговоров — предпочитаю выйти на ринг и там помериться силами. Всегда говорил и буду говорить, что хочу драться с лучшими! Я являюсь временным чемпионом мира во версии WBA. Владимир Кличко — чемпион абсолютный. Есть регламент, согласно которому в ближайшее время украинец должен защитить титул в поединке со мной. Но скажу так — все должно идти своим чередом. Впереди у меня защита моего титула. Проведу этот бой, а там будет видно, что будет дальше, — заявил Поветкин «Известиям».

В 2008 году после победы над американцем Таурусом Сайксом российский боксер стал обязательным претендентом на титул по версии IBF, принадлежащий Кличко-старшему. Переговоры, проходившие крайне тяжело, окончились провалом — менеджер украинцев Бернд Бенте заявил, что стороны не могут решить вопрос с разделением общего призового фонда и продажи телевизионных прав.

IBF организовала конкурс заявок на проведение боя, который выиграла промоутерская компания братьев Кличко. Поединок должен был состояться 13 декабря в немецком Мангейме. Однако в конце октября Поветкин получил травму левой ступни. Его восстановление к бою полностью исключалось. Поединок был отменен.

Второй раз бой между Александром и украинским тяжеловесом должен был состояться в 2010 году. Однако 19 июля Поветкин не явился на пресс-конференцию, посвященную поединку, во Франкфурте.

Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов раскрыл подробности неудачных переговоров с братьями Кличко.

— Для начала я должен сказать — контракта ни на один бой с братьями Кличко подписано не было, — рассказал он. — А все эти заявления о том, что мы дважды отказывались от боев, придумывая всяческие оправдания, — они не красят великих чемпионов. Я очень уважаю Виталия и Владимира! Это великолепные бойцы, великие спортсмены. Мне кажется, что подобные заявления идут со стороны их менеджера Бернда Бенте.

Поветкин рассказал, почему не состоялся первый бой с Кличко.

— Помимо травмы ноги, из-за которой я и пропустил бой, был ряд деталей, которые меня не устраивали, — отметил он. — Я посмотрел список условий, которые выдвигали братья Кличко и был поражен. Одно из них — перчатки, в которых я буду проводить бой, будут предоставлены мне их стороной! Откуда я знаю что это за перчатки!? Может быть я в них себе руки в первом раунде разобью! Или вообще ударить не смогу.

И если в 2008 году стороны долгое время не могли достичь соглашения, а потом Александр получил злосчастную травму, то в 2010 году долгожданный поединок с украинским чемпионом не состоялся по весьма трагичной причине. Менеджер «Русского Витязя» признался, что от поединка с Кличко-старшим Поветкину пришлось отказаться по семейным обстоятельствам — незадолго до долгожданного боя у Александра умер отец, которому было всего 58 лет.

И вот теперь Александр полон решимости встретиться с младшим братом Виталия Владимиром.

— Есть санкция WBA, согласно которой до 3 декабря мы должны подписать соглашение на бой с Владимиром Кличко. До этого Александр должен провести обязательную защиту своего титула в поединке с претендентом. Ожидается, что этот бой будет в октябре. С кем — пока неизвестно. Изначально бой должен был пройти с Хасимом Рахманом, но он получил травму и не сможет выйти на ринг, — рассказывает Хрюнов.

WBA назвала и дедлайн для проведения поединка между Поветкиным и Кличко — бой должен состояться до марта 2013 года.

izvestia.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
19.07.2012, 19:05

Поединок Дениса Лебедева и Гильермо Джонса состоится 20 октября в Москве

Сегодня в штаб-квартире Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в Панаме должны были состояться торги на право организации поединка между чемпионом WBA в первом тяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и обладателем временного титула [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Однако, как сообщил AllBоxing.Ru менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, между ним и промоутером Джонса, легендарным американским промоутером Доном Кингом, было достигнуто соглашение, в результате которого поединок Джонс-Лебедев состоится 20 октября в Москве, на арене Универсального спортивного комплекса ЦСКА имени А. Я. Гомельского. «Во время каждого телефонного разговора с Доном Кингом я пытался вывести его на конструктивную беседу с тем, чтобы не доводить дело до торгов и как можно скорее организовать бой, — рассказал о прошедших переговорах Владимир Хрюнов. — И, к счастью, нам удалось договориться: в Россию едет Дон Кинг со своим боксером. Значит, в Москве состоится бой с приставкой «супер», в котором Денис Лебедев попробует доказать всем, что ему по силам носить пояс чемпиона мира».
Владимир также отметил, что предстоящее шоу пройдет по уникальной схеме, в которой российский и американский промоутеры будут работать в равноправном партнерстве. «Такая схема организации боксерского вечера должна показать всему миру — готова ли индустрия российского профессионального бокса к проведению настолько масштабных турниров, — сказал менеджер. — Впервые в истории российского бокса к нам едет чемпион для того, чтобы отстаивать свой титул самой высшей пробы в бою с нашим боксером. Это, несомненно, и радует, и накладывает на Дениса, на меня, на всю нашу команду очень большую ответственность. Я всегда считал, что Денис Лебедев — сильнейший боксер своего веса. И теперь ему и нам всем предоставится прекрасная возможность это доказать. Причем доказать у себя дома, перед глазами свои болельщиков. Мы все очень давно ждали такой возможности».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (19.07.2012)
Старый
  (#5975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5610
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.07.2012, 11:27

Поединок Томаша Адамека и Александра Устинова может состояться 15 сентября
Как сообщает Ringpolska.pl, команды экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека и россиянина Александра Устинова ведут переговоры о проведении боя между этими супертяжеловесами. Поединок Томаша Адамека с Александром Устиновым стал бы полуфиналом отборочного турнира, ставкой которого является выход на бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко. Победитель боя Адамек-Устинов сразится с победителем второго полуфинала, участниками которого станут болгарин Кубрат Пулев и кубинец Одланьер Солис при условии интереса промоутеров Пулева к участию боксера в этом турнире. Бой Устинов-Адамек может состояться 15 сентября в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
wandar (20.07.2012)
Старый
  (#5976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.07.2012, 21:58

Григорий Дрозд о переговорах с Влодарчиком и бое Хэй-Чисора

Неделю назад российский менеджер Владимир Хрюнов заявил о том, что вел переговоры о возможном поединке между 32-летним российским боксером Григорием Дроздом и чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC 30-летним поляком Кшиштофом Влодарчиком. AllBoxing.Ru удалось пообщаться на эту тему непосредственно с Григорием. Помимо этого в ходе разговора был затронут недавний поединок между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.07.2012, 21:59

Рейтинг супертяжеловесов WBO (июль)

Всемирная боксерская организация (WBO) опубликовала рейтинг боксеров за июль. Чемпионом супертяжелого веса по версии этой организации является 36-летний украинец Владимир Кличко. Остальные места в топ-15 занимают следующие боксеры:

1. Денис Бойцов (26 лет, Россия)
2. Сет Митчелл (30 лет, США)
3. Дэвид Хэй (31 год, Великобритания)
4. Александр Устинов (35 лет, Россия)
5. Крис Арреола (31 год, США)
6. Роберт Хелениус (28 лет, Финляндия)
7. Карлос Такам (31 год, Камерун)
8. Луис Ортис (33 года, Куба)
9. Шейн Камерон (34 года, Новая Зеландия)
10. Кубрат Пулев (31 год, Болгария)
11. Тайсон Фьюри (24 года, Великобритания)
12. Шерман Вильямс (39 лет, Багамы)
13. Франческо Пьянета (27 лет, Италия)
14. Джо Хэнкс (29 лет, США)
15. Джонтатан Бэнкс (30 лет, США)

AllBoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.07.2012, 21:59

Амир Хан о возможном бое против Рикки Хаттона

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 25-летний британец Амир Хан, в минувшие выходные в США потерпевший поражение техническим нокаутом от 24-летнего американца Дэнни Гарсии, заявил, что его возможный бой против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 33-летнего Рикки Хаттона стал бы бОльшим событием для британских болельщиков, нежели прошедший накануне бой Хэй-Чисора. В настоящий момент Хан надеется на матч-реванш с Гарсией в декабре, но не отвергает возможности с Хаттоном в будущем.

«Я не думаю, что Рикки будет драться со мной, — сказал Хан в интервью The Guardian, комментируя слухи о том, что Хаттон собирается возобновить карьеру боксера. — Но вы никогда точно не знаете, что произойдет в будущем. Это был бы большой британский бой, и я не думаю, что в Британии было что-то подобное раньше. Это будет более значимо, чем бой Дерека и Давида. В данный момент я более сосредоточен на поединке с Гарисей, потому что меня сжигает осознание того, что я сделал ошибку».

AllBoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.07.2012, 22:00

Роберт Герреро может стать соперником Флойда Мейвезера

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил о том, что если экс-чемпион мира в двух весовых категориях Роберт Герреро победит 28 июля турецкого боксера Сельджука Айдина, то следующий бой он может провести против американца Флойда Мейвезера-младшего. Герреро и Айдин будут оспаривать титул временного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC, а полноценным чемпионом является как раз Мейвезер. Однако эти планы носят лишь предварительный характер.

«Я пока не могу говорить об этом уверенно, потому что Сельджук Айдин очень мотивирован, так что очень опасно вести такие разговоры, — цитирует Шефера BoxingScene.com. — Пусть Роберт сконцентрируется на том, что ему предстоит в ближайшее время. Я разговаривал с Робертом вчера, я сказал ему, чтобы он не увлекался, вел свой бой, не заглядывал далеко вперед. Вы знаете, что случается, когда боксеры заглядывает вперед. Мы видели это с Виктором Ортисом пару недель назад. Мы видели это с Амиром Ханом на прошлой неделе».

AllBoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2774
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.07.2012, 22:00

Марко Хук: Я хотел бы сразиться с Дэвидом Хэем

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 27-летний немец Марко Хук проведет защиту своего титула в октябре. Свой прошлый бой он провел в мае против британца Олы Афолаби и завершил его вничью. Боксеры встречались уже во второй раз, в первый раз Хук победил единогласным решением. Тем не менее, сам Хук считает, что выиграл второй бой и не видит смысла встречаться с Афолаби в третий раз. После октябрьского боя Хук хотел бы перейти в супертяжелый вес и сразиться с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним британцем Дэвидом Хэем. Также Хуку был задан вопрос, не хотел бы он дать шанс завоевать титул экс-чемпиону мира в четырех весовых категориях американцу Рою Джонсу-младшему.

«Мой следующий бой будет в октябре, — цитирует Хука WBN. — Я знаю, что бой будет не против Афолаби, потому что я уже дважды его победил. Не думаю, что есть смысл бить его в третий раз. Я надеюсь вновь выступить в супертяжелом весе, но мой промоутер должен решить против кого и когда. Я хотел бы сразиться с Дэвидом Хэем, потому что он очень сильный боксер, и дл меня это был бы вызов. Что касается Роя Джонса, то он больше не представляет для меня вызов. К сожалению, он слишком возрастной и не в лучшей форме. Его славные дни прошли, но он был хорошим боксером».

AllBoxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31238 секунды с 19 запросами