MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#5981)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5614
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.07.2012, 00:41

Дэвид Хэй и Бернд Бёнте обсуждают потенциальные бои Хэя против братьев Кличко
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, его менеджер Адам Бут, а также менеджер Кличко Бернд Бёнте в студии телеканала Sky Sport обсуждают потенциальные поединки Хэя против Виталия Кличко или Владимира Кличко. (Русский перевод: Григорий Стангрит)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5982)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5614
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.07.2012, 01:11

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Поединок Томаша Адамека и Александра Устинова может состояться 15 сентября
Как сообщает Ringpolska.pl, команды экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека и россиянина Александра Устинова ведут переговоры о проведении боя между этими супертяжеловесами. Поединок Томаша Адамека с Александром Устиновым стал бы полуфиналом отборочного турнира, ставкой которого является выход на бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко. Победитель боя Адамек-Устинов сразится с победителем второго полуфинала, участниками которого станут болгарин Кубрат Пулев и кубинец Одланьер Солис при условии интереса промоутеров Пулева к участию боксера в этом турнире. Бой Устинов-Адамек может состояться 15 сентября в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).
Томаш Адамек встретится с Трэвисом Уокером 8 сентября
Как сообщает Ringpolska.pl, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний поляк Томаш Адамек проведет свой следующий бой против 33-летнего американца Трэвиса Уокера. Поединок состоится 8 сентября в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США). Ранее сообщалось о том, что Адамек может встретиться с 35-летним россиянином Александром Устиновым, но у того возникли проблемы с получением визы. Бой Адамек-Уокер одобрен IBF как полуфинальная встреча в рамках отборочного турнира, победитель которого встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 36-летним украинцем Владимиром Кличко.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5983)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5614
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
23.07.2012, 12:30

Бернард Хопкинс о мотивах для возвращения на ринг
47-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс пока не собирается завершать свою боксерскую карьеру и может выйти на ринг в этом году, так как в январе следующего ему исполнится 48 лет. Однако Хопкинс, очень многого добившийся на профессиональном ринге, не хочет выходить на ринг просто так, пусть даже ради большого гонорара. «Да, но только если все будет устраивать, — сказал Хопкинс в интервью BoxingScene.com, отвечая на вопрос, выйдет ли он на ринг до конца этого года, — я не хочу заработать огромные деньги перед уходом, но считаю, что мне больше терять, чем любому из действующих чемпионов мира в полутяжелом весе, даже больше чем Паскалю и Клауду, которые встретятся в Монреале в августе. Я полагаю, что у меня осталось еще один или два боя, скорее всего один, но он должен быть соответствующим — соответствующим моей репутации, моему имени и тому, что дает мой выход на ринг. И последнее и не менее важное — это должен быть действительно опасный соперник, чтобы мотивировать меня на бой, а не на получение гонорара».
По мнению Хопкинса, его [заключительный] поединок несомненно станет событием в мире бокса. «Когда ты идешь посмотреть на что-то в последний раз, возможно попытку побить свой собственный рекорд и еще раз завоевать или попытаться завоевать чемпионский титул, — это может стать тем, что люди захотят посмотреть, неважно нравится ли им это или нет — они включат телевизор или купят билеты. В 47 лет, когда до следующей годовщины остается меньше полугода, — хочу я этого или нет — время пришло. Это просто биологические часы, и время здесь становится событием».
«И я никогда не хотел превращать конец своей карьеры в клоунаду или цирк, — отметил Хопкинс. — Я видел слишком много легендарных спортсменов во многих видах спорта, дошедших до этого, и я не хочу в этом участвовать. В конце концов мне не нужно выходить на ринг, чтобы оплачивать свои счета».
«Я могу встретиться с кем-нибудь сейчас, не задумываясь о вышесказанном, и заработать миллион долларов, — сказал Хопкинс. — Но что миллион долларов даст мне? В моей жизни такой период был восемь-девять лет назад. Это шаг в прошлое. Миллион долларов не изменит мою жизнь. Конечно, деньги есть деньги, но это не изменит мою жизнь. Я не хочу сказать, что будущий бой должен изменить мою жизнь. Я хочу сказать, что мне нужно что-то, что будет отражать уважение к моей репутации и к тому, что значит мой выход на ринг. Победа надо мной сделает соперника героем.. Моя победа сделает его лишь очередной жертвой».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5984)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.07.2012, 12:57

Владимир Хрюнов: Феномен Поветкина в том, что те, кто с ним знаком, все его друзья

Известный российский менеджер и промоутер Владимир Хрюнов рассказал в своем недавнем интервью о том, что его привело в професисональный бокс, о взаимоотношениях с Тедди Атласом, ближайших перспективах своих боксеров, а также о многом другом.

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
— Не могли бы Вы рассказать подробнее о том, как пришли в боксерский бизнес?
— По образованию я инженер-механик и работал на Восточно-Сибирском заводе металлоконструкций в совете директоров. На мне были экспорт и получение заказов, моя работа проходила в Москве, несмотря на то, что завод находился в Назарово. Расчетный счет был в одном московском банке, которым руководил один человек, мой хороший друг, сейчас к несчастью покойный. Погиб в авиакатастрофе, когда в Сочи летел — Дмитрий Неретин. И он мне говорит, что у него брали кредит, не возвратили и есть актив, весьма сомнительный, в виде трех боксеров. Это были Сергей Степкин, Андрей Тесленко и Роман Селиверстов. Я этих фамилий тогда не знал и не предполагал, что и делать. Дима попросил меня помочь хотя бы вернуть кредит. Мы пришли и увидели, что ребятам кушать нечего. В итоге все это превратилось в то, что мы спустя два месяца организовали в Подольске бой Сергея Степкина с Осье Дюраном за интерконтинентальный титул, собрали полную арену хоккейную, хоккейный дворец «Витязь», 6000 человек и этот бой показали по российскому телевидению.

Вот так, в общем-то, и начался этот бизнес. А дальше события следовали одно за другим. Тот же Степкин проводил бои, познакомились с руководителем компании «Nemiroff» и первый опыт «Nemiroff» в России, размещения и брендирования боксерских площадок, прошел в Чехове. «Nemiroff» брендировал и спонсировал бой Олег Маскаев — Джулиус Фрэнсис. После того, как провели это шоу, 1 канал взял 4 боя в эфир. Дальше сам «Nemiroff» попросил продолжить эту работу, их деятельность расширилась, познакомились с Фрэнком Уорреном и тоже стали приобретать телевизионные права, брендировать и получали разные боксерские связи. Но нельзя было сказать, что это было уже самой организацией боев. Мы покупали права, брендировали, появлялись связи и в 2004 году удалось совместно с Фрэнком Уорреном организовать и провести бой Майк Тайсон — Дэнни Вильямс. Там было много всего странного вокруг этого боя, но мы с Дмитрием Неретиным были непосредственными организаторами, было выбрано место проведения этого боя, результат достаточно неожиданный получился, естественно трансляция была на все страны мира, чем мы тоже занимались. Потом Дима погиб.

Проходит Олимпиада, Александр Поветкин становится олимпийским чемпионом и меня пригласили собственно говоря сюда, в Чехов, работать с Александром.

— То есть до этого Вы с Александром не были знакомы?
— Привет! Как дела? До свидания. Не более того.

— Давайте поговорим поподробнее о Ваших боксерах. Чьей карьерой Вы сейчас занимаетесь?
— Александр Поветкин безусловно, это уже с 2005 года, Денис Лебедев, Хабиб Аллахвердиев, Александр Бахтин, Григорий Дрозд, Эдуард Трояновский — это боксеры, чья судьба и бои привлекают внимание.

— А не смущает, что в одном весе выступают Григорий Дрозд и Денис Лебедев? Это никак не влияет ни на их отношения, ни на Ваше отношение к ним?
— Дело в том, что пути сильно различны. Денис — он уже чемпион, а Григорий только двигается в ту сторону. И потом есть специфика личности. Если Лебедев — это пахарь, труженик, то Дрозда интересует что-то такое особенное. Недавно разговаривал по поводу совершенно неожиданного предложения из Польши. Я предложил, чтобы Дрозд провел бой с Влодарчиком.

Мы будем это обсуждать, потому что мне не нравится сама идея проведения боев Роя Джонса. Мой звонок в Польшу собственно и был «не бейте больше Роя Джонса». Мы видели, последний бой не вызвал никакого интереса, люди понимают, что это уже не тот Рой Джонс, который был раньше и что это не то, что люди будут смотреть на платном телевидении. Роя Джонса нужно просто уважать. Привозить, устраивать встречи с болельщиками. Мы, кстати, планируем на конец октября-начало ноября музыкальный тур Роя Джонса. Он поедет в разные города, сейчас уже запланировано 6 городов. Он будет петь, проведет спарринг, возьмет с собой Нэйта Кэмпбелла. Всего около часа, это будет некий перфоманс, посвящение. У меня своих собственных финансовых целей нет в этом, вкладываем вместе, это будет тур-резюме для российских болельщиков всего того, что сделал в боксе Рой Джонс, потому что многие в принципе интересуются боксом потому что есть такой боксер Рой Джонс. Сейчас это обретает реальные рамки, он подтвердил свое согласие.

— Как раз одна из целей моего визита-это поблагодарить за возможности увидеть Роя Джонса. Когда-то это считалось абсолютно не реальным.
— Сейчас уже нужно понимать, что у человека очень сложное время и у него это обретение какого-то нового качества после боксерской карьеры. К сожалению, те люди, которые были с ним во время карьеры, это что касается ее финального этапа, они просто зарабатывали деньги, нисколько не думая о том, какое это имя. Поездка в Австралию — это чистая авантюра, мне бы не хотелось, чтобы это продолжалось, и я отрыто говорю это Джону Вирту. Но, очевидно, у них нет особенного выбора, кроме как продолжать этим заниматься, но здесь я им не коллега, не товарищ, не партнер. Сейчас даже есть конфликт с адвокатом Роя Джонса.

Я думаю, что Рой Джонс будет очень хорошо принят, все планируется и проходят совещания по этому поводу. Думаю, это очень интересно. Есть некие идеи объединить его с какими-то другими перфомансами, которые пройдут в России. Мне, например, с детства очень нравится история, которая легла в основу «Notre-Dame de Paris», а сейчас будут гастроли оригинальной версии. Представьте себе промо, когда мы будем объявлять о туре Роя Джонса совместно с мюзиклом. Есть уже определенные контакты и с теми людьми, которые проводят этот тур, и я думаю, что это будет громкое событие осенью

— Так случилось, что Вы расстались с Тедди Атласом. Как Вы считаете, была ли польза от работы с ним?
— Я разговаривал с ним в мае. Польза огромная, знания у человека огромные и сейчас такой период, который нельзя лописать словом «расстались». У Тедди Атласа сезон, он занят на канале ESPN.

— То есть вероятность того, что сотрудничество будет продолжено, существует?
— Никогда не говори никогда. Мы разговаривали с ним в мае месяце, я ему звонил по поводу боя, по-моему, Мейвезер-Мозли. Мы не разговаривали о наших делах, но отношения остались. Потому что такие люди, как Тедди Атлас, они носители субкультуры профессионального бокса. Таких мало людей.

— Давайте теперь перейдем к бою Поветкин-Хук. Что же все-таки там произошло?
— Ничего такого, чтобы можно было обсуждать официально, но был явный функциональный сбой в середине 4 раунда, неведомо в какое состояние попал Александр. Это было очень тяжелое испытание для него, и он вышел из него только благодаря мужеству и личному героизму. Любой другой сказал бы: все, не могу. Пока вся эта история документами не описана и есть вещи, которые нужно будет изучать.

— На мой взгляд, а я видел открытую тренировку, Поветкин сейчас находится в действительно хорошей форме, работая с Костей Цзю. Не кажется ли Вам, что перенос боя с Рахманом может очень плохо повлиять на Александра?
— Принимаем меры для того, чтобы эта подготовка закончилась как-то логически, проведет контрольный спарринг. А потом профессиональный бокс-это все равно больше бизнес, здесь нужно понимать, что нечасто что-то зависит от боксера или даже его команды. Это столкновение интересов, мы пробовали организовать бой Александра в Москве, но промоутер Рахмана против, какие-то сомнительные документы, там много чего-то такого, что находится за пределами моих знаний. Реально сейчас нет разрешения от WBA на этот бой, нет возможности его провести.

— Честно признаться, до последнего времени у меня было, может, и не негативное, но , скажем так, неоднозначное отношение и к Вам, и к Александру. Как Вы считаете, с чем связаны в принципе негативные отзывы российских боксерских болельщиков?
— Я не видел людей, которые оставались бы недовольны из числа тех, кто с нами познакомился.

— Но не все имею такую возможность...
— Пожалуйста, в любой день! Вот Вы приехали, встретились, проблема? У кого есть вопросы, вот очень часто получаю письма, вот сейчас приехал человек, хотят принять участие в вашей тренировке. Вот приехал...(Владимир указывает в сторону довольно крепкого парня, сидящего недалеко от нас). И такие письма и обращения примерно раз в неделю и люди приезжают, разные люди, боксеры, но не только. Вот предыдущая тренировка, был боксер, парень, может, он даже и не боксер, просто хороший парень, большой, высокий, который приехал и вдруг сразу его Костя переодевает и ставит в ринг с Поветкиным. Это на всю жизнь психику формирует, встал, 2 раунда отспарринговал. Да, может, у него и не получится быть боксером, но такую возможность получил. Просто не может быть чего-то такого специального, когда люди говорят о себе много того, чего у них нет, выделяют на это время, финансы, создают некие там социальные группы, которые занимаются лоббированием интересов, в том числе в интернете. Совершенно разные вопросы, есть магия интернета, когда тебя не знают, о тебе говорит только ник, ты даже сам себя не знаешь, кто ты в этот момент. Интернет-проявления человека, они весьма специфичны и когда человек общается от своего имени, непосредственно, так это совсем другой человек. Что здесь скажешь?

Видно, как человек истязает себя на тренировке, видно, что это один из величайших спортсменов современности, но есть большое число обстоятельств. Может быть, специфика его личности такая, что он не рвется, не тянется к тому, как другие люди, не достигшие и половин, но, пожалуйста, они не сходят с экрана телевизора, имеют пиар-службы, интернет-сообщества. Я думаю, феномен Поветкина в том, что те, кто с ним знаком, все его друзья. И зал на бой Поветкина в России собирается просто на раз. Вот почему я считал, что нет риска за две недели собрать зрителей на бой Поветкина. Одни его друзья — это уже несколько тысяч. Поэтому приглашаю всех, приезжайте, знакомьтесь.

AllBoxing.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5985)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
24.07.2012, 16:23

Пол ВильямсБедолага (((

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в полусреднем весе 30-летний американец Пол Вильямс, в конце мая этого года попавший в аварию на мотоцикле, и теперь парализованный ниже пояса, присутствовал на одном из боксерских шоу 21 июля в США. В этот день Вильямс впервые появился на публике после аварии и перенесенной впоследствии операции.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (24.07.2012)
Старый
  (#5986)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
26.07.2012, 07:57

Мэнни Пакьяо не определился с соперником на бой в ноябре
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО), который 9 июня в Лас-Вегасе (США) уступил свой титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO чемпиону мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (29-0-0, 12 КО), не определился с соперником на свой бой в ноябре.

Первоначально предполагалось, что 10 ноября Пакьяо проведёт реванш с Брэдли, что подтверждал их контракт на первый бой, однако после поражения Мэнни не исключил возможности боя с другим боксёром. Встречаясь с журналистами на Филиппинах, Пакьяо заявил, что пока не определился с соперником на бой в ноябре — выбор противника будет сделан лишь после переговоров с известным промоутером Бобом Арумом, главой компании Top Rank, который прибудет в Манилу в августе.

Источник: "Чемпионат.com"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5987)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.07.2012, 12:14

Мохаммед Али и Дэвид Бекхэм

Один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный 70-летний американский супертяжеловес Мохаммед Али 24 июля в Лондоне позирует для фотогрфов вместе с известным футболистом Дэвидом Бекхэмом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (08.11.2012)
Старый
  (#5988)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.07.2012, 12:16

Руслан Чагаев: Выбор сделан

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (Узбекистан) расстался с промоутерской компанией Universum Box-Promotion (Гамбург, Германия). 33-летний боксер сообщил в интервью популярному порталу о боксе и единоборствах AllBoxing.Ru, что недавно принял решение уйти из клуба, под эгидой которого он проводил бои с 2004 года.

«Мне надо двигаться вперед, а Universum cейчас не может регулярно устраивать мне бои. Когда поменялось руководство, у меня были надежды на то, что ситуация быстро изменится, однако без контракта с немецким телевидением компании нелегко.

Время идет, а за полтора года я провел лишь 2 боя, такая периодичность проведения поединков мне не подходит, я не хочу застаиваться. После беседы с Вальдемаром Клюхом мы пришли к обоюдному решению расторгнуть контракт, так что теперь я свободный агент. Самостоятельный боксер обладает большей маневренностью, ему легче самому найти место в программе, чем промоутерской компании устраивать бои сразу нескольких бойцов. Мы разошлись по-дружески, поэтому я готов выходить на ринг и в вечерах бокса компании Universum, если от нее поступит интересное предложение.

Расставшись с UBP в начале июля, я уже предпринял первые самостоятельные шаги и договорился с Феликсом Штурмом о проведении боя в рамках его вечера бокса 1 сентября. Я хочу пользоваться любой возможностью боксировать, поэтому без раздумий согласился на участие в программе Штурма, хотя времени на организационные детали — поиск соперника, спарринг-партнеров и прочее, было в обрез. Надеюсь, этот бой положит начало новому витку спортивной карьеры: я хочу втянуться в регулярный боевой режим и выходить на все более серьезных противников. Соперник на 1 сентября найден, но его имя будет обнародовано после того, как он подпишет контракт.

Тренируюсь я пока под руководством Михаэля Тимма, езжу в Шверин (100 км), но параллельно подыскиваю нового тренера, после боя займусь этим более активно. Тимми не сможет сопровождать меня в бой 1 сентября, так как это запрещено правилами Федерации любительского бокса, где он с недавних пор работает, поэтому в моем углу 1 сентября будет Артур Григорян. Впоследствии я планирую тренироваться в Германии и в США, у меня остались старые контакты с американскими боксерами и тренерами и появились новые.

Выбор сделан: я пойду своим путем. Я благодарен Universum за помощь и поддержку и желаю компании и коллегам всего наилучшего».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5989)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.07.2012, 12:55

50 Cent может стать промоутером Флойда Мэйвезера

Известный американский исполнитель Кертис Джексон, известный как 50 Cent, зарегистрировал в Нью-Йорке собственную промоутерскую компанию The Money Team Promotions и намерен стать организатором боксерских поединков. Ожидается, что клиентами Джексона станут его близкий друг Флойд Мэйвезер, а также известные боксеры Юриоркис Гамбоа и Андре Дирелл, сообщает Fightnews.com.

Напомним, что Мэйвезер сейчас продолжает отбывать тюремное наказание по двум пунктам обвинения: «насилие в семье» и «нападение путем применения физической силы». Планируется, что выйдет на свободу Флойд уже 3 августа.

sports.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5990)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5614
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.07.2012, 13:46

Вальдемар Клюх планирует бой Дениса Бойцова с Александром Поветкиным
Глава гамбургской промоутерской компании Universum Вальдемар Клюх заявляет о планах на организацию боя российского супертяжеловеса Дениса Бойцова с обладателем титула регулярного чемпиона WBA Александром Поветкиным и о намерении подать в суд на бывшего владельца клуба Клауса-Петера Коля.
«Коль и его зять Дитмар Пошва годами работали непрофессионально. К сожалению, мне понадобился год, чтобы понять это. Я слишком доверял Колю», — заявил Клюх в интервью газете Hamburger Abendblatt.
Адвокат промоутера Олаф Дальманн добавил, что в вопросе переоформления фирмы его клиент «чувствует себя обманутым». Вальдемар Клюх обвиняет Клауса-Петера Коля в утаивании важных экономических деталей, кроме того, после переоформления фирмы с ее счета были сняты пятизначные суммы, утверждает новый владелец. «Это как купить автомобиль, из которого после покупки демонтируются важные части», сравнивает Клюх. По его словам, прежний шеф Universum предпринял попытку перепродать российского супертяжеловеса Дениса Бойцова американской промоутерской компании Golden Boy. «Коль попытался вытащить из машины мотор, на этом мое терпение лопнуло», — сказал Клюх.
У промоутерской компании свои планы относительно Бойцова: Денис заключил новый контракт с Universum и осенью может провести бой с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA Александром Поветкиным. По мнению Клюха, теперь Коль больше не может оказывать влияния на компанию. Бывший же глава UBP выскажется по поводу предъявленных обвинений, посовещавшись предварительно с адвокатом Петером Вульфом.
На следующей неделе юридические детали переоформления фирмы будут окончательно улажены. Как только это произойдет, гонорары за бои будут выплачены (боксеры ждут денег уже несколько месяцев), помимо того, клуб представит 2 новых тренеров, 3 новых боксеров 1 и телевизионного партнера.
«Я инвестировал в Универсум 2-миллионный заем и не собираюсь идти на больший риск, пока передача не состоится окончательно», — подчеркнул Клюх. Промоутер не намерен платить последний взнос оговоренной суммы покупки. Бывший же глава настаивает на выплате суммы полностью. «Если мы не придем к соглашению, тогда дело перейдет в суд и г-ну Коль попадет в тюрьму», — приводит слова Вальдемара Клюха немецкая газета.

Ответ Владимира Хрюнова на заявление Вальдемара Клюха
Как сообщалось ранее, глава промоутерской компании Universum Вальдемар Клюх планирует организацию боя осенью между 26-летним Денисом Бойцовым и обладателем титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 32-летним Александром Поветкиным. Данное заявление Клюха в разговоре с AllBoxing.Ru прокомментировал менеджер Поветкина Владимир Хрюнов.
«Наша цель на осень — это обязательная защита титула в поединке против Хасима Рахмана, — заявил Хрюнов. — Идея боя Поветкин-Бойцов мне не нравится. Не вижу в этом бое смысла. Я думаю, что есть большое количество интересных вариантов помимо этого. Я всегда переживал за Бойцова, желал и желаю ему удачи как человеку и боксеру».

allboxing.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 26.07.2012 в 14:47.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44674 секунды с 19 запросами