MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник411
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Метан", "Дека" и пр. химия!

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2837
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
09.11.2009, 14:46

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
о лени и целях профессионалов я не сказал ни слова. Гораздо сложнее сейчас удержать человека, еще не достигшего своего пика от применения фармакологии. Психологически проще принять что-то чтобы стать чем-то, чем добиться этого же результата через боль и пот. Не считаю, что любителям необходима фармакология. Поставьте себе вопрос: для чего мне это нужно?
А потом поймите главное: если мы чего-то достигаем, то всегда придется чем-то пожертвовать! Готовы ли Вы к жертвам? И если да - то как далеко Вы хотите зайти?

Любой профессиональный спортсмен имеет кучу травм, залеченных и не залеченных. Прибавьте к этому работу за пределами возможностей и получите что? Выбор за Вами!
Полностью согласен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rulid
Сообщений: 674
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 848
Сказал(а) спасибо: 15,818
Поблагодарили: 3,136
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Белгород
09.11.2009, 14:53

John, приветствую! Мнения здесь высказываются различные - внесу и я свои пять копеек. Достаточно давно занимаюсь с железом, химией не баловался, просто перепробывал массу различных методик, сделал соответствующие выводы и имею на данный момент 90 кг мясушка , а было как раз 75-76 (набрал за 1,5 года). Причем вес держится на протяжении последних лет 8-ми, а помимо тренажерки 3-4 раза в неделю занимаюсь дома растяжкой, подтягиваниями/отжиманиями, раскидываю руки и околачиваю мешок. Возможно нагрузки не соизмеримы с занятиями в секции бокса (нет спаррингов), но все же. Достигнуть можно много главное поставить ЦЕЛЬ! Нужно ЗАНИМАТЬСЯ и все прийдет - не торопи события!
Обрати самое пристальное внимание на режимы питания (не менее5 раз в день) и полноценный отдых. Советую зайти на сайт [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - очень грамотно все изложено в книге создателя файла (она доступна бесплатно для скачивания) и называется по-моему "Правда о силовых тренировках".
Желаю удачи! Эксперементируй!
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egor_Golubev (10.11.2009), John (25.11.2009), Psix (09.11.2009), alabaychic (09.11.2009)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1371
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
09.11.2009, 14:57

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
не хочу сказать ничего плохого, но рано или поздно люди с подобными суждениями сталкиваются с аналогичным отношением к себе.....
обычно им это почему-то не нравится
Очень надеюсь, что до подобного маразма: мне прямо говорят, что это очень опасно, но я "всё равно хачу-хачу-хачу!" - дойти мне не доведется. А если таки доведется (ну, маразм там старческий подкрался незаметно) - то пенять я буду только на себя, да, как же иначе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1797
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
09.11.2009, 15:00

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
а именно, стоит ли сразу "химичить" или есть возможность набрать 12-13 кг другими способами. И ответ меня очень сильно удивил..
интересно чем тебя удивил мой ответ? я не вру-действительно 90 кг набрал без фармы
про "химичить сразу" , извини, не почувствовал этого вопроса в твоём посте, но отвечу сейчас:
даже самые упёртые сторонники "тяжёлой" спортивной фармокологии, коим я не являюсь, предостерегают от преждевременного применения препаратов.я же сам, категорически против применения их в контексте "набор массы". набор силы да, (я уже писал-норма результатов МС РФ по пауэрлифтингу практически не отличается от результатов достаточных для победы на чемпионате мира по версии федерации, называющей себя чистой и проводящеё жесточайший тест-контроль (хотя некотрые мощнейшие стимуляторы они просто не считают допингом)-у большинства лифтёров просто нет выбора), чаще всего он сопряжён с набором массы, хотя мне удавалось наоборот сбрасывать.
считаю оправданным применение фармокологии исключительно в случае когда все остальные методы исчерпаны. сам впервые применил на 14 году тренировок, причиной был год топтания на месте в силовых показателях. попутно, правда, набрал массу, что как оказалось, мне было очень полезно, хотя изначально и очень расстроило.

Последний раз редактировалось alabaychic; 09.11.2009 в 16:03.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1797
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
09.11.2009, 15:25

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
о лени и целях профессионалов я не сказал ни слова. Гораздо сложнее сейчас удержать человека, еще не достигшего своего пика от применения фармакологии.
абсолютно согласен, уже писал,применение фармокологии оправдано только в случае когда все остальные методы исчерпаны.

Цитата
Психологически проще принять что-то чтобы стать чем-то, чем добиться этого же результата через боль и пот.
не знаю как психологически, (как побочка-эффекты обезболивания и повышенной жажды деятельности действительно возможны, но они заметны только при передозировке) но ещё раз-почувствовать боли и пролить пота требуется в разы больше

Цитата
Не считаю, что любителям необходима фармакология. Поставьте себе вопрос: для чего мне это нужно?
ответ у каждого свой

Цитата
А потом поймите главное: если мы чего-то достигаем, то всегда придется чем-то пожертвовать! Готовы ли Вы к жертвам? И если да - то как далеко Вы хотите зайти?
если адресовано мне, так я уже все жертвы принёс и при всём желании "химиком" считаться не могу если даже и уколюсь так это будет возростной заместительной терапией

Цитата
Любой профессиональный спортсмен имеет кучу травм, залеченных и не залеченных. Прибавьте к этому работу за пределами возможностей и получите что? Выбор за Вами!
это....мне в школе задавали учить:

я славно бился-я видел Солнце!!!

Последний раз редактировалось alabaychic; 09.11.2009 в 15:37.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2645
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
09.11.2009, 15:45

Всё понятно.
Алабайчик химик и драг дилер.


Зачем заставляете человека оправдываться в том, что он не говорил?
Дайте лучше дельный совет Ивану (вот Рулид дал ссылку на хорошую книгу).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alabaychic (09.11.2009), ibra (11.11.2009)
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2837
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
09.11.2009, 16:11

По моему мы не понимаем друг друга..

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
интересно чем тебя удивил мой ответ?

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Не ужели нельзя набрать 13 кг мяса качем, протеином и совмещая это с боксом ???
не знаю, такого опыта не имею ибо всю жизнь сгоняю-сейчас снова на диету сел. чтоб у кого-то подобный трюк получился тоже ни разу не видел. но наверное всё возможно-утверждать ничего не берусь.
тоесть из всего этого, я понял, что 13 кг без фармы не реально набрать. Это меня и удивило.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1797
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
09.11.2009, 16:44

Psix, я недоумеваю, читаю раз за разом цитату из своего поста, потом смотрю на тот вывод который ты сделал
наверное мы действительно немного не понимаем друг друга

я согласен-возможно всё! вопрос только когда....
смотрел фильм по этой теме (кажется от National Geographyc) так там было высказывание американского рекордсмена по пауэрлифтингу:

"те результаты которых вы можете добиться применяя стероиды за год-два, вы можете добиться не применяя их лет за 50-иными словами никогда"

я с ним согласен полностью.
и ещё.
по мне лучше умереть в 60-65, при попытке поднять больше всех или прыгнуть дальше всех чем прогнить всю свою жизнь до 100, приговаривая "ну я ж не профи, я для себя - мне надо о здоровье думать"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
09.11.2009, 17:03

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
по мне лучше умереть в 60-65, при попытке поднять больше всех или прыгнуть дальше всех чем прогнить всю свою жизнь до 100, приговаривая "ну я ж не профи, я для себя - мне надо о здоровье думать"
Лучше как Черчилль, всю жизнь пить виски, курить сигары и ложить на всех с прибором, дожил до 91 года, думаю в жизни скучать не приходилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2837
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
09.11.2009, 17:04

я пока умирать не собираюсь.. ни так, ни так..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дека, метан, р”рµрєр°, рњрµс‚р°рЅ, рїсЂ, с…рёрјрёсЏ, химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22965 секунды с 23 запросами