MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота572
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Bellator 136 'Брукс - Янсен' 10 апреля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6190
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.04.2015, 17:45

Крутой чел Хелд. В партере уровень показал да и вязкий в стойке. Сане надо валить от Шлема. Бил часто ногами, зная что соперник словит... и физухи ему не хватает сильно, даже удары руками какие-то не сильные, ноги в порядке, но этого мало. Надеюсь травмы нет. Думаю ему не помешало бы куда нибудь в Дагестан или другой регион где борьба развита. С Хабибом скентовался бы и борьбу подтянул бы.. выносливость кстати тоже, она у Александра далеко не идеальная. А после этого в США. Ну мы не знаем ситуации Сарнавского, трудно так рассуждать. Если останутся они с Андреем у Шлеменко, то будут что-то типо Кондита, Диаза, только еще и с плохим бжж.
Все-таки в ММА основа это борьба и надо либо тренировать защиту как Альдо, либо учиться самому бороться.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (12.04.2015), S2K (12.04.2015)
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 204
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
11.04.2015, 17:51

Никто никуда не поедет. Сейчас они школу открыли тут в Омске, насколько я знаю Сарнавский там детишек тренит. Это хорошо, спору нет, но безусловно сказывается на личной подготовке.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (12.04.2015), avar (11.04.2015)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4063
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
12.04.2015, 10:21

Поражение Сарнавского - это результат деградации в тренировочном процессе и выборе организации.
Такая же проблема у самого Шлеменко. Пока они били мешков бэкфистами, другие нарабатывали борьбу и подтягивали партер.
Теперь, мы имеем бойцов K1,Тай бокса, но никак не MMA
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Isem (12.04.2015)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 535
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 254
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили: 475
Регистрация: 14.08.2009
12.04.2015, 11:27

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Им матчмейкеры дали неудобных соперников и не прогадали. Но если в случае с Сарнавским от этого некуда не деться. Хелд такой же претендент как и Сарнавский, да и одного представителя бывшего соцлагеря необходимо организатором было убратьс выхода на титул. А вот Волкова должны были просто отправить на титульный бой, а не давать ему толстого борца, предвкушая как тот его залежит и затолкает. С другой стороны он им тоже не нужен.
И тут заговор увидели, любимое развлечение СССР и РФ это поиски заговоров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 204
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
12.04.2015, 11:33

К сожалению, такая деградация не только у них. Вон Хабилов вообще непонятно кому проиграл. Тайсумов тоже, когда в Тае был. Щас не знаю, какой уровень. Яковлев - надежда России.
У Алиева какой дебют был? У Абдурахимова? Плохие бойцы что ли?
Мне кажется, причина этого, что зарубежом "прочухали", что и как надо ставить, как трениться, как питаться, все расписано, что ты делаешь утром, что вечером, какие пищевые добавки употребляешь. Может даже допинг, но у них то там фармацевты поопытнее наших, сделают так, что ниче не покажет.
Грубо говоря, у них там все в разы быстрее происходит, и учатся они на своих ошибках гораздо быстрее. Постоянно новые методики внедряют.
Из наших я такое пока только у Абдулманапа вижу, Хабиб постоянно рассказывает, что оттуда берет, что не берет, сравнивает и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
12.04.2015, 12:03

Сообщение от Magomed76 Посмотреть сообщение
И тут заговор увидели, любимое развлечение СССР и РФ это поиски заговоров.
Причём тут заговор. Это бизнес. У Кокера и в Страйкфорсе несмотря на сотрудничество с М-1 кроме Фёдора из России так никто и не выступил. Или в эпоху расцвета К-1 MAX - "не более одного тайца".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4063
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
12.04.2015, 17:20

Сообщение от miller5827 Посмотреть сообщение
К сожалению, такая деградация не только у них. Вон Хабилов вообще непонятно кому проиграл. Тайсумов тоже, когда в Тае был. Щас не знаю, какой уровень. Яковлев - надежда России.
У Алиева какой дебют был? У Абдурахимова? Плохие бойцы что ли?
Мне кажется, причина этого, что зарубежом "прочухали", что и как надо ставить, как трениться, как питаться, все расписано, что ты делаешь утром, что вечером, какие пищевые добавки употребляешь. Может даже допинг, но у них то там фармацевты поопытнее наших, сделают так, что ниче не покажет.
Грубо говоря, у них там все в разы быстрее происходит, и учатся они на своих ошибках гораздо быстрее. Постоянно новые методики внедряют.
Из наших я такое пока только у Абдулманапа вижу, Хабиб постоянно рассказывает, что оттуда берет, что не берет, сравнивает и т.п.
С Хабиловом не все потеряно, я думаю он еще покажет себя, просто я бы на его месте сменил лагерь и перешел бы в AKA, там умеют с борцами работать. Да может и Грэг его подтянет наверх.

Про остальных каюсь, ничего не слышал.
В-принципе не все так плохо у нас.
Хабило, Хабиб,Туменов - даже эти трое, могут навести шороху в UFC.

За рубежом не стоит забывать, что там и MMA дольше существует, чем у нас, плюс в США спорт всегда был на хорошем уровне. Много специалистов, в том числе из СССР там работают.

Тот же кроссфит, это тупо ОФП наше.

Я думаю, наши бойцы в будущем буду если не доминировать, то как минимум будут не уступать Бразильцам.

У нас есть все. Сильная школа Борьбы, бокса, Самбо,Дзюдо, осталось просто научится сгонять вес правильно над функционалкой поработать.

Просто надо быть в организации с лучшими, тренироваться у лучших и как говорил один мужичок " Учится учится и еще раз учится"
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (12.04.2015), hidrargerum (13.04.2015), kastet (12.04.2015), nohcho2 (13.04.2015)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.04.2015
12.04.2015, 18:49

Тони джонсон всю ситуацию в тяжелом весе испортил-и сам на титульный врятли пойдет, и первого кандидата победил
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ALEXANDER777
Сообщений: 1,729
Миксов: 877
Рейтинг мнений: 2624
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили: 1,163
Регистрация: 07.11.2012
Users Flag!
12.04.2015, 19:14

@Rambler, Тони в первую очередь очень испортил позицию Волкова в рейтингах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
13.04.2015, 07:52

Сранавский проиграл бой тактически. Нужно было убрать все удары с разворота, встать в стойку пониже, самому давить на Хелда и по максимуму тяжело бить с рук короткими сериями и сразу отскакивать. Физически был готов останавливать борьбу Марцина, но излишне пассивно вел себя у сетки. В партере тоже не было такой разницы уровней, но Саня решал не те задачи которые нужно было - нужно было стараться искать возможность чтобы встать, а не чтобы оказаться сверху и гнпшить. В итоге Сарнавский все время делал то, что было выгодно Хелду. Это обидно. Теперь еще Кокер может и уволить - он похоже ищет поводы, чтобы избавляться от русских.
С Волковым не все так однозначно. По нему видно конечно, что он растет. Но отсутствие практики (спасибо белу) не позволяет ему быть стабильным. Хорошо хоть на стороне дважды выступил, хотя это не то из-за двойной ответственности - можно одновременно проиграть не просто бой, но и статус в своей организации. А это сковывает. Борец спойлер - да, был для него максимально неудобен. Но нужно работать над противоядием. Например в партере Саня один раз удачно вышел на кимуру - надо было стараться еще атаковать снизу. Опять же можно было в стойке попробовать спрут устроить. В разменах Саня очень жестко смотрелся - американец пропустил несколько раз тяжеленные удары. В общем, Волкову нужно расти дальше. Время есть. Наберет еще мощи, добавит в борьбе (хотя и так очень прогрессирует в этом плане) - и скоро он действительно станет грозой для любого бойца. С другой стороны, при такой низкой плотности боев в Белаторе он не имеет возможности развиваться как следует. Я редко такое говорю, но вот ему бы в юэфси не помешало перейти. Там бы он вырос быстрее.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
nohcho2 (13.04.2015)
Ответ

Метки
136, bellator, апреля, брукс, янсен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18970 секунды с 21 запросами