MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница610
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Лучший нокаутер,ударник.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 22.09.2007, 11:21

Качества стойке Фёдора особо дабавляет, то что такие известные бойцы К-1 как Мирко и Хант в бою с ним теряют полавину своего мастерства в стойке из-за того что это ММА и потому что могут оказаться с Фёдором в партере.
Другие, более клинические случаи такой боязни у элитного бойца К-1 перед борцом в ММА - это конечно Леко и его незабываемый нокдаун в бою с Огавой или Чикатич с Керром.
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 24.07.2007
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 22.09.2007, 12:03

Цитата
Цитата
Цитата
вроде бы фёдор.
У Федора ,90% боев submission и decision его как раз не назовешь нокаутром , учи мат.часть!
Я бы Ле Баннера назвал конечно не лучший но панчер аццкий!

И что? А Ортиз львиную часть боёв заканчивал именно Ко, ТКО. Его теперь кто-то назовёт ударником? Перед финишем он обрабатывал соперников в партере и потом посылал в Ко.
Я Фёдора ЛУЧШИМ ударником в ММА не считаю - и то, только потому, что действительно много боёв заканчивает болевыми, и "вроде бы как принято" бойцов, которые выступали(ют) В К1 (а-ля Хант, Мирко), считать ударниками лучше, но при этом Фёдор не проиграл в ММА в стойке не одному человеку - включая того же Мирко и тот отрезок боя с Хантом, который прошёл в стойке. Единственный челоаек с котором Фёдор не лез в размен ударами - это был Шилт, и то это был его первый бой в Pride.
Так что если Фёдор и не лучший (хотя это никаким образом не доказано), то как минимум один из лучших ударников в ММА.
P.S.: если рассматривать Фёдора с точки зрения панчера - то он действительно не отличается нокаутирующим ударом. Чистый КО у него только в бою против Такады.
Я вообще говорил про классического панчера как Тайсон или Туа например - один удар и противник в КО.
Федора таковым не назовешь , зато пожалуй самое мощное добивание в партере - просто атомное , размазывает противника по рингу
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 22.09.2007, 16:45

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
вроде бы фёдор.
У Федора ,90% боев submission и decision его как раз не назовешь нокаутром , учи мат.часть!
Я бы Ле Баннера назвал конечно не лучший но панчер аццкий!

И что? А Ортиз львиную часть боёв заканчивал именно Ко, ТКО. Его теперь кто-то назовёт ударником? Перед финишем он обрабатывал соперников в партере и потом посылал в Ко.
Я Фёдора ЛУЧШИМ ударником в ММА не считаю - и то, только потому, что действительно много боёв заканчивает болевыми, и "вроде бы как принято" бойцов, которые выступали(ют) В К1 (а-ля Хант, Мирко), считать ударниками лучше, но при этом Фёдор не проиграл в ММА в стойке не одному человеку - включая того же Мирко и тот отрезок боя с Хантом, который прошёл в стойке. Единственный челоаек с котором Фёдор не лез в размен ударами - это был Шилт, и то это был его первый бой в Pride.
Так что если Фёдор и не лучший (хотя это никаким образом не доказано), то как минимум один из лучших ударников в ММА.
P.S.: если рассматривать Фёдора с точки зрения панчера - то он действительно не отличается нокаутирующим ударом. Чистый КО у него только в бою против Такады.
Я вообще говорил про классического панчера как Тайсон или Туа например - один удар и противник в КО.
Федора таковым не назовешь , зато пожалуй самое мощное добивание в партере - просто атомное , размазывает противника по рингу

Если ты имел ввиду накаутирующий удар - то я согласен на все 100. Накаутирующим ударом Фёдор действительно не обладает. Вот его брат да...
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 29.08.2007
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 23.09.2007, 14:24

Роман Зенцов, Александ Емельяненко- вот двое у кого по пушке запрятано в кулаках. ну и левая нога крокопа неплоха
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 15.08.2007
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 24.09.2007, 16:51

Фёдор не обладает нокаутирующим ударом???????? ого...вы что???? кто то а именно фёдор им и обладает. Более того - именно у фёдора один из самых жёстких ударов в ММА. Руками. Просто Александр немного точнее бъёт. Прямо по бороде. А Фёдор именно нокаутёр. Так же как и Вовчанчин. И Кро коп и так далее.
Вообще что такое для вас нокаутирующий удар- попал и упал? так по моему у Фёдора таких боёв предостаточно. Просто на мой взгляд есть бойцы работающие разнообразнее и эффективнее в стойке - Марк Хант, Кро Коп, Сокуджу.
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 24.09.2007, 17:38

По части ударной техники Федор славится именно своим ГнП (т.е. ударами в партере), а в стойке он мало кого ронял, т.е. нокаутером его назвать нельзя.
   
Ответить с цитированием
Re: Лучший нокаутер,ударник.
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Лучший нокаутер,ударник. - 24.09.2007, 18:05

Цитата
Фёдор не обладает нокаутирующим ударом???????? ого...вы что???? кто то а именно фёдор им и обладает. Более того - именно у фёдора один из самых жёстких ударов в ММА. Руками. Просто Александр немного точнее бъёт. Прямо по бороде. А Фёдор именно нокаутёр. Так же как и Вовчанчин. И Кро коп и так далее.
Вообще что такое для вас нокаутирующий удар- попал и упал? так по моему у Фёдора таких боёв предостаточно. Просто на мой взгляд есть бойцы работающие разнообразнее и эффективнее в стойке - Марк Хант, Кро Коп, Сокуджу.

У Фёдора есть мощный удар, который может сбить с ног (и то редко). Часто он просто гасит противника жёсткой серией.
А вот где он панчер - мне не понятно? У него много боёв где он ударил и срубил соперника??? Мне на ум приходит только бой с Хироем Такадой на Rings, где Фёдор отправил противника в КО. Больше Ко у Фёдора в карьере нет.
Вот у Зенцова навалом, у АЕ есть, Вовчанчин - это само собой. Из иностранных выделю Манхофа, вспоминать ещё кого-то неохота . Вот они панчеры. Фёдор к таковым не относится, одиночного удара, который отправил бы в Ко у него нет(то есть нет на уровне панчера) но при том при всё я считаю его лучшим ударником, нежели они.
Мирко - панчер, но в Ко он отправлял ударом ноги. Нокаутирующего удара рукой (уровня панчера) у КроКопа также не было.

Я не знаю, может у того же Мирко или Фёдора удар и сильнее чем у АЕ, Зенцова и т.д., но панчер - это тот, кто может закончить бой с одного удара (на сколько кг он бьёт значения не имеет), отправив противника в Ко.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший, лучший ударник, нокаут, нокаутер, ударник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший вид единоборств? Shayba Разговоры 40 16.10.2008 11:56
Лучший друг Фёдора Алексей* MMA (смешанные единоборства) 10 15.02.2008 16:40
Лучший партеровик в ММА wheeloftime2006 MMA (смешанные единоборства) 31 23.09.2007 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18853 секунды с 22 запросами