MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Конор Макгрегор , король или шут ?

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.04.2021, 07:02

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Это в каком-таком бою можно посмотреть его улучшенную борьбу ?)
Вот с Хабибом и пересмотри, а то ты явно какой-то другой бой живописуешь -
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Хабиб ломал его на ковре полностью , разве что не изнасиловал , первый перевод оформил секунд за 30 что ли ...
В ноги он бросился в середине первой минуты, но вот перевод занял минуту и чуть не весь первый раунд Хабиб безуспешно пытался перевести Конора из сидячего положения спиной к клетке в положение на спине. ГнП при этом включить практически не получилось, поскольку МакГрегор постоянно норовил выбраться и все силы уходили на контроль с улучшением позиции. Вот во втором Конора и в стойке унизили, и слэмом в конце первой минуты на канвас перевели, и от ГнПэпешили на славу, но и то выбрался же в конце раунда. В третьем вообще все попытки тейкдаунов отзащищал, да и в стойке Хабибу поднапихать умудрился. Да и четвертый совсем не за одну минуту пролетел... Прорву куда более титулованных борьбунов Хабиб отдоминировал значительно быстрее.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Про изучили стойку, так понимаю -отсылка к Порье , но он и в первом бою пытался бить калф-кики , другой вопрос что Конор быстрее зарешал...
Угу, аж до боя и зарешал ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да вы - хейтор , батенька )
Что ты такое говоришь та, вот никоим разем ни хейтор - мне нрависо смареть бои Конара, асобина кады иво досрочатЪ
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Приложил эдаким пулл-панчем , скорее даже локтем , а в достоверности добиваний я бы не сомневался ... Чужое лицо в пол вбивать эт вам не какой-нибудь треугольник накинуть
Чо-што? Какой нафих пулл-панч лох-тем... Добивания были настолько суровы, что Дастин опосля них встал моментом и даже не думал пошатываться для пущей убедительности. Вот вообще не понял на кой ляд Херб влез с остановкой.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Возможно , но я все-таки сравнивал подводку не отделяя ее от результата , т е говорил про бои и подход к этим конкретным двум боям .
Сравнивать треш ток Конора с таковым у Али я не могу , они совершенно разного уровня по интеллекту, содержанию юмора , уровню импровизации и наличию откровенного хамства.
Содержательность и уровень трештока это одно, а то что до Али оного понятия не было представлено в СМИ совсем другое.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Эскапады Али лично я просматриваю ипогда вместо стендапа , включая его интервью на телевидении и для прессы -это отдельное шоу , и в умении говорить и развлекать с Али никто не сравнится .
Там англиш в ролике? На досуге слухаю и стендаперов. Надо бы отмечать забавных, да выкладывать штоле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.04.2021, 08:38

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Содержательность и уровень трештока это одно, а то что до Али оного понятия не было представлено в СМИ совсем другое
Достоверно утверждать не берусь , но сам Али говорил что для него примером послужил некий рестлер Горджес Джордж , с него он рисовал кальку в трэше !
В боксе думаю он был первопроходцем , но вцелом концепция существовала ...
Позже отпишусь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
19.04.2021, 20:10

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В ноги он бросился в середине первой минуты, но вот перевод занял минуту
Т е , он его перевел с первой попытки в первые 90 секунд боя ?

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
и чуть не весь первый раунд Хабиб безуспешно пытался перевести Конора из сидячего положения спиной к клетке в положение на спине
Другими словами Конор пытался встать и не мог ...Феноменальный уровень борьбы , теперь я вижу прогресс

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
ГнП при этом включить практически не получилось, поскольку МакГрегор постоянно норовил выбраться и все силы уходили на контроль с улучшением позиции.
Ну это просто вышак грепплинга от Конора
Если серьезно , по одному бою я бы не судил . В том что Конор имеет подготовку на ковре , сомнений мало - с тем же Холоувеем он больше грепплинга показал чем с Хабибом , поэтому именно прогресса я не увидел.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Угу, аж до боя и зарешал ;o)
Ну видишь , значит можно же как-то ) А ты говоришь нельзя , спалят , гордость кушить магу не позволит )

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Что ты такое говоришь та, вот никоим разем ни хейтор - мне нрависо смареть бои Конара, асобина кады иво досрочатЪ
Тебе повезло больше чем мне с Мэйуезером

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Добивания были настолько суровы, что Дастин опосля них встал моментом и даже не думал пошатываться для пущей убедительности. Вот вообще не понял на кой ляд Херб влез с остановкой.
Точняк , дал бы Конору еще пару ударов нанести , может и реванша с Порье никакого не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.04.2021, 07:30

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Т е , он его перевел с первой попытки в первые 90 секунд боя?
Экое чудо то от чемпа завсегда всех и вся переводившего (да да, помню - акромя Глейсона на заре карьеры ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Другими словами Конор пытался встать и не мог ...Феноменальный уровень борьбы , теперь я вижу прогресс
Дык ты сравни с перфомансами прочих борьбунов выходивших на бой с Хабибом... Конор мало того, что продержался значительно дольше многих, дык ещё и 3й раунд забрал (скорее всего), что вообще удивительное дело - попробуй припомнить у кого ещё это получалось
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну это просто вышак грепплинга от Конора
Когда у признанного борцухи не только не получается улучшить позицию, но с большим трудом удаётся контроль сохранить, то странно подвергать сомнению уровень борьбунства соперника
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Если серьезно , по одному бою я бы не судил . В том что Конор имеет подготовку на ковре , сомнений мало - с тем же Холоувеем он больше грепплинга показал чем с Хабибом , поэтому именно прогресса я не увидел.
Дык на кой ему его показывать, коли он "стоечник" - я же сужу по "легкости" защиты от текдаунов и "стряхивания" пытающихся завязаться.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну видишь , значит можно же как-то ) А ты говоришь нельзя , спалят , гордость кушить магу не позволит )
Дык ужель не видишь отличий в просчитанном бузинес-проекте от некой гипотетической попытки выкинуть несколько лямов на фальсификацию гипотетического наследия с неясным определением
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Тебе повезло больше чем мне с Мэйуезером
Тут да, сочуйствую. С другой стороны это достаточно сложный вопрос о том, что непобедимых в ММА не было и не планируется - "Флойды" то предпочтут не соваться
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Точняк , дал бы Конору еще пару ударов нанести , может и реванша с Порье никакого не было
Да пересмотри ты это "чудовищное" добивание обратив внимание на действия Дастина - он же не в бессознанке валялся, а вполне себе защититься планировал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.04.2021, 09:33

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Конор мало того, что продержался значительно дольше многих, дык ещё и 3й раунд забрал (скорее всего), что вообще удивительное дело - попробуй припомнить у кого ещё это получалось
В том что он продержался как раз ничего нового нет , Хабиб известен тем что не берет нахрапом , а вытягивает каждую жилку из соперника , доводя его до максимального истощения . Было бы гораздо больше удивления , если б Хабиб его в первом же раунде прикончил .
А в третьем раунде Хабиб решил поиграть в боксера , уверовав в свой успех .


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
3й раунд забрал (скорее всего), что вообще удивительное дело - попробуй припомнить у кого ещё это получалось
Майкл Джонсон , 1 раунд навскидку .
А еще помнится Яквинта , который уверенно вставал после каждого тейкдауна - вот тут уместно говорить о каких-то реальных , а не притянутых за уши навыках в партере .

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дык ужель не видишь отличий в просчитанном бузинес-проекте от некой гипотетической попытки выкинуть несколько лямов на фальсификацию гипотетического наследия с неясным определением
Я не вижу никакого бизнес-проекта , учитывая тот факт , что участнику этого воображаемого проекта , уже раскрученному и приносящему самые большие ден ги в организацию , устраивают бой с его стилистическим кошмаром , в котором его шансы минимальны , и он сам на этот бой выходит .

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
непобедимых в ММА не было и не планируется - "Флойды" то предпочтут не соваться
Вот тут не понял , я просто слышал про один казус в мма ...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да пересмотри ты это "чудовищное" добивание обратив внимание на действия Дастина - он же не в бессознанке валялся, а вполне себе защититься планировал..
Не пойму ты серьезно или угораешь надо мной )
А что по бою Конор - Альварез , там тоже вопросы ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.04.2021, 12:24

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В том что он продержался как раз ничего нового нет , Хабиб известен тем что не берет нахрапом , а вытягивает каждую жилку из соперника , доводя его до максимального истощения . Было бы гораздо больше удивления , если б Хабиб его в первом же раунде прикончил .
Ить забавно же ж, что мне в этой дискуссии приходится нахваливать выступление Конора, а ты вынужден возвеличивать Хабиба ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А в третьем раунде Хабиб решил поиграть в боксера , уверовав в свой успех .
Эвона как, а куды тады деть (неудачные) попытки тейкдаунов? Ежели б их не было бы, то версия была бы правомочной, но увы. Разве "наследию" не было бы лучше иметь рекорд по количеству вчистую забранных раундов подряд? И почему с другими не играл, а тут вдруг с реально опасным нокаутёром боксёра решил изобразить?
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Майкл Джонсон , 1 раунд навскидку .
А еще помнится Яквинта , который уверенно вставал после каждого тейкдауна - вот тут уместно говорить о каких-то реальных , а не притянутых за уши навыках в партере .
Агась, таки топовость Майкла с Элом в ликбезе нуждается всё меньше )))
Меж тем, Майкл хоть и очень резво начал и, кажись, чуть ли не нокдаун заделал сходу по итогу то улетел в партер на второй минуте, где и претерпевал остатьнее время под жистоким ГнП вплоть до саба в третьем. То бишь даже 1й раунд продул без вариантов. Других же примеров ты и вспомнить не сумел - что собсна не удивительно и вполне себе доказательно.
Эл же отзащищал чуть не с десяток ТД и вставал с таки пропущенных действительно зачётно, чем заставил Хабиба рекордно долго работать в стойке. Только вот в ней оказался не столь мастеровит, да и из пяти (кажись) неотражённых тейкдаундов минимум парочка таки была с хорошим таким контролем по времени. Навыки показал без вариантов, но это о5 же чуть не единичный случай в карьере Хабиба (дада, снова честь и хвала Глейсону). Хотя бы раунд забрать у Эла не получилось, то бишь Конор по этому показателю выступил лучше куда более искусных борьбунов.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я не вижу никакого бизнес-проекта , учитывая тот факт , что участнику этого воображаемого проекта , уже раскрученному и приносящему самые большие ден ги в организацию , устраивают бой с его стилистическим кошмаром , в котором его шансы минимальны , и он сам на этот бой выходит .
Вот же ж непоследовательность то какая Разве стали бы покупать стилистически удобного участника явно ничем не угрожающего проекту?! Чего-то ты недомудрил с ответом.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вот тут не понял , я просто слышал про один казус в мма ...
Судя по тому, что казус до сих пор числится в пуле USADA и не вылезает из залов, то просто надо чуток погодить - склоняюсь к тому, что ты таки выиграешь тот спор про "два года" ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не пойму ты серьезно или угораешь надо мной )
Когда себя поймал на том же вопросе решил и в ответ немного поиграть в "кривое зеркало" - такими вопросами ты нам игрушку и поломать могёшь
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А что по бою Конор - Альварез , там тоже вопросы ?
Ужель думаешь, что там для них места не осталось?!

Последний раз редактировалось RedSefo; 20.04.2021 в 12:43.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.04.2021, 18:20

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ить забавно же ж, что мне в этой дискуссии приходится нахваливать выступление Конора, а ты вынужден возвеличивать Хабиба ;o)
Сухая констатация фактов , более того , по скиллам мне Хабиб вполне себе нравитсы , повторюсь наверное .

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Эвона как, а куды тады деть (неудачные) попытки тейкдаунов? Ежели б их не было бы, то версия была бы правомочной, но увы
Ну не помню насчет неудавшихся , вполне возможно что и было , может сам Хабиб не сильно вкладывался , пересматривать не буду )

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Разве "наследию" не было бы лучше иметь рекорд по количеству вчистую забранных раундов подряд?
Думаю на этом поле ему ЖСП не сладить

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
И почему с другими не играл, а тут вдруг с реально опасным нокаутёром боксёра решил изобразить?
Возможно потому что этого реально опасного боксера раундом раньше посадил на пятую точку собственной задницы

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Агась, таки топовость Майкла с Элом в ликбезе нуждается всё меньше )))
Эл-то каким боком , если мы про топ 10 ? Вроде выяснили что он был номер 11...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Конор по этому показателю выступил лучше куда более искусных борьбунов.
Я не спорю с этим , но он же не в партере этого добился ... Ну остановил пару проходов ( а скорее сам Хабиб тайм - аут взял на передых ) весь его успех за бой . И это обоснование улучшенного партера ? Не верится чет ...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Разве стали бы покупать стилистически удобного участника явно ничем не угрожающего проекту?! Чего-то ты недомудрил с ответом.
А кто мог ожидать что Гейджи удобен для Хабиба ?

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Судя по тому, что казус до сих пор числится в пуле USADA и не вылезает из залов, то просто надо чуток погодить - склоняюсь к тому, что ты таки выиграешь тот спор про "два года" ;o)
Очень хотелось бы в это верить
Еще есть Джонс со своим стремным очком

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
такими вопросами ты нам игрушку и поломать могёшь
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ужель думаешь, что там для них места не осталось?!
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
21.04.2021, 14:26

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну не помню насчет неудавшихся , вполне возможно что и было , может сам Хабиб не сильно вкладывался , пересматривать не буду )
А я не помню количества, но попытки точно были и не одна - это ж инстинкт любого борцухи при малейшей возможности или, особенно, в случае опасной ситуации не раздумывая делать проход. Без сомнений, что опосля разгромного второго и потраченных там сил Хабиб взял тайм-аут на перевод духа, но и Конор же силы тратил, да ещё и по балде наполучал, аднака это только приумножает ценность успешности его стараний.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Возможно потому что этого реально опасного боксера раундом раньше посадил на пятую точку собственной задницы
И, до кучи, подчёркивает, что переводы с контролем стоили ему ой как немало сил. Меж тем с тем же Элом он тайм-аута не брал все пять раундов
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Эл-то каким боком , если мы про топ 10 ? Вроде выяснили что он был номер 11...
Осталось выяснить кто это цифирки присваивает и на основании каких критериев... Я вот не в курсе - может ты просветишь?! А то, что в 155 в топ-десять все реальные топы не помещались ужо писал.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я не спорю с этим , но он же не в партере этого добился ... Ну остановил пару проходов ( а скорее сам Хабиб тайм - аут взял на передых ) весь его успех за бой . И это обоснование улучшенного партера ? Не верится чет ...
Пару или больше выяснять не будем - тут важнее чьих, как и то, что прошлые проходы с контролем стоили Хабибу проигранного третьего раунда с далеко не одним пропущенным ударом в голову... Кроме того не партер же ж обосновываю, а тезис "подрос, как боец ММА" - про партер в нём ни слова.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А кто мог ожидать что Гейджи удобен для Хабиба ?
Что значит удобен? Так то и Конор "удобен", но только вот борьбунская подготовка у него получше чем у Джастина, как выяснилось.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы в это верить
Таварисч, верь, пройдут оне -
Дни ожидания дримфайта,
Венцом усилий Даны Вайта -
Тридцатый вин узришь вполне
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Еще есть Джонс со своим стремным очком
Что ж так намбер ванов п4п то не любишь та

Последний раз редактировалось RedSefo; 21.04.2021 в 14:31.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4330
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
21.04.2021, 16:49

Макгрегор два в одном. Как Нерон. Тот был императором и актёром. А этот шут и хороший боец.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (22.04.2021)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.04.2021, 17:01

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я вот не в курсе - может ты просветишь?! А то, что в 155 в топ-десять все реальные топы не помещались ужо писал.
Кто-не знаю , рейтингов много , но тут смысл в другом . Это бой за титул юфс и актуален именно их рейтинг , но я не слышал чтобы в других рейтингах он стоял выше на тот момент чтобы уверенно запихивать его в топы )


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Кроме того не партер же ж обосновываю, а тезис "подрос, как боец ММА" - про партер в нём ни слова.
Ну насколько он подрос именно как боец я предлагаю оценить на фоне выступления с одним соперником , в частности Порье . Ну либо сам Порье подрос еще больше . В любом случае мне тяжело дать оценку его росту , я скорее вижу регресс .

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Что значит удобен?
А никак
Это ты написал выше или ты не про Гейджи?
Я считал Гейджи наиболее неудобным для Хабиба после Тони бойцом ...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Таварисч, верь, пройдут оне -
Дни ожидания дримфайта,
Венцом усилий Даны Вайта -
Тридцатый вин узришь вполне



Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Что ж так намбер ванов п4п то не любишь та
Да чего ж не люблю , напротив , не согласен с его стремным очком в статистике поражений
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конор, король, макгрегор, шут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.62514 секунды с 21 запросами