MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Сергеем Харитоновым

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: LV
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 14:57

*Мне вот интересно сколько очков ты начислишь за победу над ОБрайеном у которого ни одного поражения, а сколько за опытного Зенцова у которого более 20 боев, но рекорд 16-11. У АЕ есть победа над Мораисом, главное достижение которого победа в эпоху динозавров на турнире в Москве, как ты его оценишь в 2005 году учитывая что он выступал за 6 лет до боя с АЕ всего два раза, хотя рекорд у него получше будет чем у Зенцова.
*Посмотрел твой рейтинг, возражений то и нет, все на своих местах.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 20:32

DWK, Ninja, вы возвращаетесь к "истокам". Что бы получить ответ на свой вопрос, пролистайте пару страниц назад и все перечитайте еще раз, только повнимательнее .
P.S. DWK, я, уже наученный опытом споров с тобой, сделал такой вывод: если тебе кто-либо из бойцов больше нравится, ты не откажешся от своих убеждений, хоть сколько тебе не приводи аргументов .
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 21:18

Цитата
DWK, Ninja, вы возвращаетесь к "истокам". Что бы получить ответ на свой вопрос, пролистайте пару страниц назад и все перечитайте еще раз, только повнимательнее .
P.S. DWK, я, уже наученный опытом споров с тобой, сделал такой вывод: если тебе кто-либо из бойцов больше нравится, ты не откажешся от своих убеждений, хоть сколько тебе не приводи аргументов .

Поверь, я больше болею за АЕ, нежели за Сергея и если ты прочитаешь мой первый пост - я считаю Сергея ПЕРСПЕКТИВНЕЕ, нежели Алекса. Вот что я сказал.
Аргументы - назови?
Я слышал только СТАТИСТИКУ и математику Иварка, а от тебя я услышал - АЕ победил Сергея.
1. Статистика и математика как тут уже разложили - имеет ОГРОМНЫЕ огрехи.
2. АЕ победил - па, по заслугам, но победил в РАВНОМ бое, прчём ещё до финала мог проиграть точно также как и Сергей - можешь бой пересмотреть. Так что бой этот НИКАК не показывает то, кто сильнее.

А вот что сказал я
1. Бой был равный абсолютно.
2. Харитонов победил Вердума, которому АЕ слил в первом раунде (к сожалению).
3. Сергей бился с номером 2 в рейтингах Ногейрой - и провёл бой просто феноменально.*надеюсь ты видел его - если не видел - я залью).
4. У АЕ в активе ни одной победы над топами и хотябы ДОСТОЙНОГО поражения от топа. Хотя он победил Сергея.

Если ты внимательно читал - то по уровню я считаю их, примерно одинаковыми бойцат, но Харитонова считаю именно ПЕРСПЕКТИВНЕЙ.

Кстати о каких спорах шла речь? О том, что Мирко не СУПЕР - МЕГА крут, а Ногейра по уровню выше?
По-моему там я привёл аргументов достаточно, что даже ты вроде как признал кто за карьеру сделал больше.
P.S.: при том при всём, если будет повторный бой Ног - Мирко - я ещё подумаю за кого отдать свой голос.
Мирко любой бой может решить в свою пользу.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 21:37

Цитата
АЕ победил - па, по заслугам, но победил в РАВНОМ бое, прчём ещё до финала мог проиграть точно также как и Сергей - можешь бой пересмотреть. Так что бой этот НИКАК не показывает то, кто сильнее.

1) Ты уже мне несколько раз в одной и той же теме советуешь пересмотреть их бой. Спасибо, но его и так незадолго до этого пересматривал. И что же по твоему показывает - кто все-таки сильнее?


Цитата
Кстати о каких спорах шла речь? О том, что Мирко не СУПЕР - МЕГА крут, а Ногейра по уровню выше?По-моему там я привёл аргументов достаточно, что даже ты вроде как признал кто за карьеру сделал больше.


Ты говоришь о тех спорах, которые шли в другой теме. Там я признал (да и до начала спора я так считал), что Ног круче. Я же говорил о том споре, который ты можеш найти в этой теме на первой странице.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 21:43

Сейчас попытался вспомнить, из-за чего мы опять начали спор. Аж смешно стало. Все из-за твоей странной привычки "грузить" новичков.


Цитата
Цитата
АЕ лучше Харитонова.Это наглядно доказал,их бой.Попытка Харитонова произвести впечатление на публику,не увенчалась успехом.Поражение Авериму......Пассивность весь бой,говорит о многом.Он уступает многим.....
1. Бой АЕ и Харитонова НАГЛЯДНО ничего не показал.
Мне бы очень хотелось увидеть реваанш и что-то мне подсказывает, что исход боя был другим.
2. В бою с Оверимом Сергей получил травму, перелом ключицы (если не ошибаюсь) и поэтому проитрал.
3. Кому он МНОГИМ уступает? Поражение от Оверима (по нелепости), поражение от АЕ - признаюсь, проиграл по делу. Нужно использовать свою шансы игаче будешь наказан. Проиграл Ногейре - бойцу №2 в мировом рейтинге, причём проиграл решением, причём можно было даже дать ничью. Если не видел - посмотри бой. Больше у Харитонова поражений нет.
4. Сергей победил Вердума (бойца ТОП 10), которому АЕ проиграл в первом раунде. Если следовать твом рассуждениям - это тоже говорит о многом...


Когда форум заработал, я поспешил зареггиться, а вот писать стал чуть позже. И ты в моих первых темах меня "преследовал" подобными информационными атаками. Потом, когда я тебе также много отвечал, ты меня назвал аргессивным. Меня до сих пор не покидает это клеймо аргессора!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 21.08.2007, 23:12

Цитата
Сейчас попытался вспомнить, из-за чего мы опять начали спор. Аж смешно стало. Все из-за твоей странной привычки "грузить" новичков.


Цитата
Цитата
АЕ лучше Харитонова.Это наглядно доказал,их бой.Попытка Харитонова произвести впечатление на публику,не увенчалась успехом.Поражение Авериму......Пассивность весь бой,говорит о многом.Он уступает многим.....
1. Бой АЕ и Харитонова НАГЛЯДНО ничего не показал.
Мне бы очень хотелось увидеть реваанш и что-то мне подсказывает, что исход боя был другим.
2. В бою с Оверимом Сергей получил травму, перелом ключицы (если не ошибаюсь) и поэтому проитрал.
3. Кому он МНОГИМ уступает? Поражение от Оверима (по нелепости), поражение от АЕ - признаюсь, проиграл по делу. Нужно использовать свою шансы игаче будешь наказан. Проиграл Ногейре - бойцу №2 в мировом рейтинге, причём проиграл решением, причём можно было даже дать ничью. Если не видел - посмотри бой. Больше у Харитонова поражений нет.
4. Сергей победил Вердума (бойца ТОП 10), которому АЕ проиграл в первом раунде. Если следовать твом рассуждениям - это тоже говорит о многом...


Когда форум заработал, я поспешил зареггиться, а вот писать стал чуть позже. И ты в моих первых темах меня "преследовал" подобными информационными атаками. Потом, когда я тебе также много отвечал, ты меня назвал аргессивным. Меня до сих пор не покидает это клеймо аргессора!!!

Miracca, что значит "грузить"?
Человек, очевидно прочитав всю тему, написал, что Харитонов уступает многим и т.д.
Я с этим в корне не согласен и могу предположить, что человек мог и не видеть все бои Сергея ( с тем же Вердумом или Ногуерой). Поэтому пишу опровержения, что ты называешь "информационыыми атакми".
Я думаю любому новичку не будет в ущерб узнать побольше о бойцах, так как многие новенькие например, посмотрев бои по НТв, считают того же Копа богом и супер чемпионом, думают, что у него максимум 1 поражение от Фёдора (Мирко - просто в пример). Я раньше тоже так считал например. Нога я вообще не воспринимал и со временем пересмотрел свою взгляды - именно получив информацию. Если человек пишет в форум, то он высказывает своё мнение, спорит с чьим - то другим, кто-то может пытаться его переубедить и опровергнуть, и лично я не делю форумчан по статусу, кто сидит тут с самого начало, а кто 1 день. Спорить готов с любым и нужно в любой момент ждать того, что твои слова могут поддаться критике.
А насчёт того, что я назвал тебя когда-то агрессивным, то по-чему тебя приследует какое-то клеймо - не знаю. Я этому то особого значения даже не придавал.
А вообще тема вроде бы, называется обсуждение, а не "напиши пост, и не жди ответа".
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Умео
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 22.08.2007, 02:08

Сергей переехал в Голландию? Кто из вам всречал его? Что он делаешь сейчac?

Надеюсь делает договор с UFC/Heros, кстати где Волк Атаев? Что жаль он вредил до Прайд 33 тогдо он бы драться против Айвела.Как переводит ети словa с англискего

Takedown или he took him down

Pounding (Ударяeт?)

Smacktalk (Чушь?)

Cutting weight

Booing (Есть в UFC)

Chanting

Фразы как

"Here we go!"

"They were nuts!"

"Tremendous!"

"Finish him!"

И да я неугомoнный
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 22.08.2007, 13:48

Возможно,и так.Я этим бойцам не особо симпатизирую.Делаю выводы,из увиденного.И вывод таков:Харитонов уступает многим бойцам.Его даже нет в 10!
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 22.08.2007, 14:19

Харитонав и АЕ провели по два боя против специалистов по партеру.
Сергей достойно уступил Ногейре. Даже уходил снизу, правда Ногейра сильно и не бросался как например та отчаянная атака принесшая успех с Мирко. Видимо считал. что конролирует ход боя.
Победил решением Вердума (не дав тому побороться в партере).
АЕ потерпел два раза сдался, в первый раз с Барнеттом, до этого погоняв того и вымахавшись, аж чуть не падал от усталости в перерыве. Подвела выносливость и неправильно постороенный план на бой отчего и вымахался. Вон даже Фёдор в третьем бою с Ногерой после целого боя в стойке подустал, руки опускались, о чем он сам говрил. Но это было буквально в последние 30 секунд.
Второй раз с Вердумом довольно быстро и без вопросов был придушен.

Тут видим, что АЕ потерпел поражение из-за ошибок, которые можно исправить. Плюс выносливости, которая была и будет его проблемой. В своё время с такой проблемой столкнулся Марк Коулмэн и хотя было видно. что ему было тяжело и он в каждом бою был красным как рак и тяжеловато дышал, но поработал над выносливостью, силы стал рассчитывать лучше и на бой его стало хватать.
   
Ответить с цитированием
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Интервью с Сергеем Харитоновым - 22.08.2007, 14:31

Я тоже заметил, что АЕ постоянно наступает на те же самые грабли. Выносливость-да. Кроме того на одном сайте (не помню адрес) я прочитал буквално такое сообщение:" если Саша станет всерьез воспринимать себя как опаснейшего нокаутера и идти в блицкриг в самом начале боя - до хорошего это не доведет". Согласитесь- это правда. Именно отсуда проблемы с выносливостью (очевидно считет, что на первыйх секундах срубит любого - поэтому дыхалке мало внимания удиляет) и его главная проблема - пренебрежение защитой. Посмотрите на его стойку!!! Он именно ДЕРЕТСЯ на уличный боец! руки постоянно опускает!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
golden glory, kharitonov, sergei, Сергей, Харитонов, интервью, сергеем, харитоновым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое интервью с Сергеем Харитоновым DWK MMA (смешанные единоборства) 7 27.09.2007 09:55

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24820 секунды с 20 запросами