MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота493
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Валентин Дикуль

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6418
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
15.01.2013, 21:36

Давайте так предположим, что решил он всех наебать.
1. Цель??????????????? Просто так, для самопиара? Дак он вроде деньги на другом делает и не хилые на сколько я знаю (лекарства, клиника для реабилитации и тд). Ему такой рискованный пиар, как по мне, так на хуй не нужен. Цель не оправдывает средств, если проколишься здесь, то отразиться на бизнесе.
2. Уж больно часто он так удачно выполнял этот фокус... Ладно один раз рискнуть, а он ведь неоднократно это делает и при этом свидетелями люди какие то авторитетные выступают. Не знаю, не знаю...
3. Что мешало (ет) ему таким же образом выжать от груди килограммчиков 350 ???

Вот основные вопросы, логические ответы на которые я не нахожу.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (15.01.2013), RISK (15.01.2013), СмакРоман (16.01.2013), Трактор (15.01.2013)
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для makavashi
Сообщений: 152
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 181
Регистрация: 29.01.2008
15.01.2013, 21:37

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
Дикуль свободно говорит что в любой момент может запросто пожать чуть меньшие веса (без подготовки) это всетаки о чем-то да говорит....
Ыыы, одно дело говорить. Другое делать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обратите внимание на 1:22, как бородач легко подхватывает одной рукой блин, а потом вспоминает, что забыл изобразить, как ему тяжело и мучительно изображает, как ему его тяжело поставить
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (15.01.2013)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2722
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
15.01.2013, 21:38

Сообщение от Droonimus Посмотреть сообщение
Согласен. Я вообще ту передачу очень много лет назад смотрел. Восхищению не было предела.
а я вот только сечас выхватил. впечатлен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6418
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
15.01.2013, 21:41

Сообщение от makavashi Посмотреть сообщение
и мучительно изображает, как ему его тяжело поставить
Набутов тоже симулирует???? А в это я не верю. На хуя ему позориться подставляться на всю страну, снимая это в своей авторской программе? Что сюжетов других нет???
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (15.01.2013)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для makavashi
Сообщений: 152
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 181
Регистрация: 29.01.2008
15.01.2013, 21:45

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
1. Цель??????????????? Просто так, для самопиара? Дак он вроде деньги на другом делает и не хилые на сколько я знаю (лекарства, клиника для реабилитации и тд). Ему такой рискованный пиар, как по мне, так на хуй не нужен. Цель не оправдывает средств, если проколишься здесь, то отразиться на бизнесе.
Он снимал своё видео в 99-ом году именно когда открыл свои реабилитационные центры. попиарился и денюжки пошли.

Все свои "рекорды" он устанавливал дома и вообще не учавствовал в каких-либо соревнованиях.

Тут СмакРоман пытается его сравнить с Власовым и Фёдором, но они в отличие от него выступали и завоевывали свои победы в соревнованиях. Один в ММА, другой в олимпиаде. А Дикуль же дома со своей штангой на которую неизвестно что навесил.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваккула (16.01.2013)
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для makavashi
Сообщений: 152
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 181
Регистрация: 29.01.2008
15.01.2013, 21:48

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Набутов тоже симулирует???? А в это я не верю. На хуя ему позориться подставляться на всю страну, снимая это в своей авторской программе? Что сюжетов других нет???
Есть одно простое правило, когда тебе подходит человек и рассказывает о том, что он крутой спортсмен и т.д. и т.п. Задать ему вопрос: "В каких соревнованиях ты учавствовал?". Дикуль ни в чём не учавствовал. Максимум там по области что-нить потягал. На этом вопрос можно закрыть я так думаю. )

Тоже самое относится к сектам типа Кадочникова и всяких гиперборейцев с волновой психокинетикой и т.д. Они ни в каких соревнованиях не учавствовали, но всем заливают, что невъебенно круты.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ваккула (16.01.2013), Трактор (15.01.2013)
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2722
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
15.01.2013, 22:00

Сообщение от makavashi Посмотреть сообщение
Есть одно простое правило, когда тебе подходит человек и рассказывает о том, что он крутой спортсмен и т.д. и т.п. Задать ему вопрос: "В каких соревнованиях ты учавствовал?".
довольно банальное правило... а ты никогда невидел как кмс по боксу улетает в глухое ко от колхозника, который никогда вообще серьезно боксом не занимался? я личо был свидетелем такой картины. неспорю, спортивные достижения это конечно показатель, но тем немение, нестоит забывать о том, что Дикуль силовой жанглер, он не лифтер и вообще всю эту котовасию затеял из за спора. он неставил перед собою цель участие в профи соревнованиях. это не его профиль в принцыпе. но сила и здоровье присутстввуют, что позволило ему поставить свой рекорд. к стати он сам сказал что его достижения в этом не предел. что у него есть запас прочности... можно сомневаться конечно и нужно. но я например вполне допускаю реальность того что он сделал
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (15.01.2013)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для makavashi
Сообщений: 152
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 181
Регистрация: 29.01.2008
15.01.2013, 22:02

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Набутов тоже симулирует???? А в это я не верю. На хуя ему позориться подставляться на всю страну, снимая это в своей авторской программе? Что сюжетов других нет???
А его может тоже обманули. Он взвешивал эти блины что-ли? Его подвели к стойке с резиновыми блинами и предложили их понавесить.

Вы в качалку вообще ходили? Я видел там резиновые 25-кг блины, а рядом полностью железные 50 кг и они выглядели меньше чем резиновые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6418
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
15.01.2013, 22:02

Сообщение от makavashi Посмотреть сообщение
Он снимал своё видео в 99-ом году именно когда открыл свои реабилитационные центры. попиарился и денюжки пошли.
А какой это пиар для инвалидов? Для них что 200 кг что 500 кг однохуйственно
Сообщение от makavashi Посмотреть сообщение
Все свои "рекорды" он устанавливал дома и вообще не учавствовал в каких-либо соревнованиях.
Если бы учавствовал, то и вопроса это тут не было бы.
Сообщение от makavashi Посмотреть сообщение
Есть одно простое правило, когда тебе подходит человек и рассказывает о том, что он крутой спортсмен и т.д. и т.п. Задать ему вопрос: "В каких соревнованиях ты учавствовал?". Дикуль ни в чём не учавствовал. Максимум там по области что-нить потягал. На этом вопрос можно закрыть я так думаю. )
Минуточку, так он не расссказывает какой он крутойм спортсмен. И по области он ежу понятно ничего не тягал так как на хуй ему это не надо. Это что про Федора Емельяненко было сказать - да куда ты со своим МС по дзюдо в Японию лезешь, в Прайд ? Там ведь бьют а не борются, ты область по боксу выиграй.

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
Дикуль силовой жанглер, он не лифтер и вообще всю эту котовасию затеял из за спора.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (15.01.2013), СмакРоман (15.01.2013), Трактор (15.01.2013)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для makavashi
Сообщений: 152
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили: 181
Регистрация: 29.01.2008
15.01.2013, 22:08

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
довольно банальное правило... а ты никогда невидел как кмс по боксу улетает в глухое ко от колхозника, который никогда вообще серьезно боксом не занимался? я личо был свидетелем такой картины. неспорю, спортивные достижения это конечно показатель, но тем немение, нестоит забывать о том, что Дикуль силовой жанглер, он не лифтер и вообще всю эту котовасию затеял из за спора. он неставил перед собою цель участие в профи соревнованиях. это не его профиль в принцыпе. но сила и здоровье присутстввуют, что позволило ему поставить свой рекорд. к стати он сам сказал что его достижения в этом не предел. что у него есть запас прочности... можно сомневаться конечно и нужно. но я например вполне допускаю реальность того что он сделал
Всё это ты допускаешь с его слов. То есть ты предполагаешь, что его утверждения верны. И вы оба никаких доказательств не предлагаете. Т.е. переливаете из пустого в порожнее.


> а ты никогда невидел как кмс по боксу улетает в глухое ко от колхозника
При чём здесь бокс и соревнования по пауэрлифтингу, где веса проверены и ты доказываешь свою состоятельность, как спортсмена на фоне других.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Почитайте для интереса.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ваккула (16.01.2013), СмакРоман (15.01.2013)
Ответ

Метки
бессмысленное, сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31395 секунды с 25 запросами