MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение - ОлегС vs TAP OUT: Чемпион МИРА в единоборствах по смешанным правилам

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
06.09.2009, 15:12

konung был почти прав.Но не смысл слов стал причиной непродуктивности нашего с ОлегоС спора,а отсутствие конкретной определенности в предмете доказывания.
   
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.09.2009, 15:15

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Если не зрители,то кто решает,в таком случае ?
Зрители решают в финансовом плане. Если для них Леснар интереснее Фёдора, то будь Фёдор хоть на три головы выше Леснара как боец, он ничего сделать не сможет, просто побеждая. Зрители - это как избиратели в политике, ими можно манипулировать с помощью пиара различного сорта. Если бы Фёдор пришёл-таки в УФЦ и победил Леснара, то желания пиарщиков и объективная реальность встретились бы, и был бы мир во всём мире. А так у нас есть мнение экспертов и людей, которые знают полную картину мира ММА - и есть мнение обывателей, которые знают только то, что увидели и услышали с экрана. И эти мнения прямо противоположные.

Что могло бы разрешить их спор? Только очная встреча, то есть, по сути, тот самый абсолютный чемпионат. Его невозможность - это уже другой вопрос.

У боксёров-тяжей в этом плане попроще: там семейство Кличко и по факту большинство поясов пригребло, и по делу никто не спорит, что они лучшие. Хотя не так давно был такой разброд и шатание, что хрен поймёшь, кто и по какой версии чемпион.

У УФЦ есть категории с наибольшим представительством топов. Яркий пример - лайт-хеви. Ну да, есть Мусаси, но он ещё молод и только поднялся туда, есть Бабалу, но он вряд ли сейчас уровня претендента на первое место в рейтингах. А остальные все в УФЦ. И потому Мачида - чемпион УФЦ по факту и сильнейший боец мира в своей категории по признанию зрителей и экспертов. Тут никаких вопросов, всё сошлось. А вот в тяжах не сxодится, а раз не сxодится - значит и УФЦ приравнивать к чемпионату мира нельзя.
   
Cказал(и) cпасибо:
0din (06.09.2009)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
06.09.2009, 15:18

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
TAP_OUT: Чемпион мира... ага, это термин из-за которого возник спор. Это основной термин вашего спора. О значении которого вы так и не договорились судя по всему даже в конце.
Кстати,konung?а надо ли договариваться о значении данного термина ?
Мне очень интересно,как ты его понимаешь в чистом виде,без всяких приставок.Просто "чемпион мира",кто это ?
Буду благодарен за краткое определение.
   
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
06.09.2009, 15:40

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
значит и УФЦ приравнивать к чемпионату мира нельзя.
Последний комментарий.
Не приравнивал я.И ОлегС не убеждал.Просто ввиду невозможности выявить лучшего турнирным способом-привел свои критерии и лиц,ответственных за выявление
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Каждый считает себя лучше. Что дает основание ставить кого-то в рейтинге выше другого?Я думаю,заслуги,а ты как думаешь?А кто ,в таком случае,эти заслуги (качество оппозиции,принцип состязательности,степень доминирования и др)оценивает?Я считаю,что зрители(фанаты,поклонники,специалисты).
А также привел пример чемпионов мира в своем понимании
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Как называть таких бойцов,как Мачида,Паук,СтПьер и Би Джей Пенн ?Чемпион ЮФС или чемпион мира ?
ОлегС кроме несогласия не привел ни определения ни примеров.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Приведи,чтобы разобраться.
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
То что в ЮФЦ много отличных бойцов во много заслуга Даны, но извини меня какое основание кроме этого есть утверждать что чемпионы ЮФЦ, это какие то чемпионы мира кроме ЮФЦ версии???
Поэтому наш спор (с позволения сказать) ни к чему не привел.
   
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
06.09.2009, 17:06

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело,ОлегС утверждает что не может чемпион мира по одной версии быть лучшим в миреСовершенно верно.
ЛОЖЬ! Укажите где я такое утверждал (моей цитатой и чтобы это однозначно оттуда вытекало) !
Именно по тому что ты так постоянно передергиваешь я перестал вести спор
   
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
06.09.2009, 18:04

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело,ОлегС утверждает что не может чемпион мира по одной версии быть лучшим в мире
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
ЛОЖЬ! Укажите где я такое утверждал (моей цитатой и чтобы это однозначно оттуда вытекало) !
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
То что в ЮФЦ много отличных бойцов во много заслуга Даны, но извини меня какое основание кроме этого есть утверждать что чемпионы ЮФЦ, это какие то чемпионы мира кроме ЮФЦ версии???
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
У меня нет никакого пренебрежения в чемпионскому титулу ЮФЦ! Я утверждаю, что это только чемпионский титул ЮФЦ и ничего более!
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
.т.е. получается Дана решает кому быть чемпионом Мира, а кому нет!!! Типа не подписал например Оверима в ЮФЦ все тот чемпионом мира не будет
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
как в твоем понимании называть №1 в весе в мировом рейтинге,если не этим бородатым и заезженным словом ?Как называть таких бойцов,как Мачида,Паук,СтПьер и Би Джей Пенн ?Чемпион ЮФС или чемпион мира ?И не один ли это ...... ?
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Именно по тому что ты так постоянно передергиваешь я перестал вести спор
А ты не ответил ни на один из заданных вопросов по существу.
   
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
06.09.2009, 23:12

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А ты не ответил ни на один из заданных вопросов по существу.
Придется опять банальности говорить, но с тобой похоже без этого никак! Во-первых, чемпион мира (по версии или просто) как и олимпийский чемпион это формальное звание, заслуженное в соответсвующих соревнованиях и оно может быть не связано с понятием лучший атлет мира, т.к. лучший по каким-то причинам мог не принять в этих соревнованиях участие. Эту банальность знает любой школьник и что тут обсуждать я не знаю...
Во-вторых, то что я не ответил на твои вопросы, утверждения, заявления и т.д., это абсолютно ничего не значит, кроме того что я спор прекратил (т.е. не возражаю и не соглашаюсь, просто мне это стало не интересно из-за бессмысленности).
А теперь главное: неответ не есть ЛОЖЬ, а вот твое утверждая, что я заявлял:
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело,ОлегС утверждает что не может чемпион мира по одной версии быть лучшим в миреСовершенно верно.
есть наглая ЛОЖЬ... ни из одной надерганных тобой выше из моих постов цитат любой нормальный человек не сделает такой вывод который делаешь ты.
И нах мне вести дискуссию с человеком который постоянно пользуется такими приемами в споре!?
   
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
06.09.2009, 23:40

ОлегС,твое право прекращать спор или продолжать,но зачем начинать то что не можешь закончить ?
Не я же тебя в тот Баттл пригласил.
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
то что я не ответил на твои вопросы, утверждения, заявления и т.д., это абсолютно ничего не значит, кроме того что я спор прекратил
Ну так что махать кулаками после драки-то ?
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
А теперь главное: неответ не есть ЛОЖЬ, а вот твое утверждая, что я заявлял есть наглая ЛОЖЬ... ни из одной надерганных тобой выше из моих постов цитат любой нормальный человек не сделает такой вывод который делаешь ты.
Друг мой,ты просил цитаты,я привел цитаты.А нормальный человек сделал такой вывод или ненормальный,при всем уважении-не тебе решать.Также как и обвинять других во лжи,что есть достаточно серьезным обвинением.
Уточню.Неверный вывод может быть сделан в результате неверной интерпретации написанного.
Такое тоже возможно и это не есть ложь,это лишь неверная интерпретация.
Хотя я и привел не одну,а несколько твоих цитат,на основании которых сделал свой вывод.
Ты же сам пишешь,что прекратил спор и не стал давать мне разъяснений.Так чего же ты жалуешься,якобы я тебя переврал ?Я читаю то что ты пишешь.До тебя ведь тоже не все доходит,что я пишу,но я тебя ни во лжи ни в тупости не обвиняю.
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
И нах мне вести дискуссию с человеком который постоянно пользуется такими приемами в споре!?
Странный ты тип ,ОлегС.Ты вел монолог с самим собой.Дискуссии у нас не было.И этот монолог закончился внезапно и невовремя.Из чего я сделал вывод,что соперник сдулся,аргументов нет,и главный вопрос в нашей теме ты так ни разу и не затронул.
Кто в существующей реальности определяет лучшего бойца в весе,чемпиона мира из нескольких кандидатур,если все владеют формальными титулами разных версий?
   
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
07.09.2009, 00:03

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
ОлегС,твое право прекращать спор или продолжать,но зачем начинать то что не можешь закончить ?
Не я же тебя в тот Баттл пригласил.
Я закончил давно, и все кто пытался меня понять они поняли... Часть согласилась, часть нет. Это право каждого на свое мнение. А 10 страниц флуда с твоей стороны после завершения Баттла как раз говорит о том что ты проиграл, будь ты победитель, ты давно бы успокоился...
   
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.09.2009, 00:10

ОлегС,да я спокоен,вообще-то,это ты какой-то нервный.
Флуд мой касался конкретных ответов и пояснений конкретным людям (в том числе и тебе) по конкретным вопросам.
Хотя вряд ли ты ты знаешь что это такое,ибо даже последний мой вопрос опять был проигнорирован.
   
Закрытая тема

Метки
tap, единоборствах, мира, обсуждение, олегс, правилам, смешанным, чемпион
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34273 секунды с 25 запросами