MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник288
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Проверенные советы от участников

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1817
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
23.08.2009, 02:16

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Agrigat,
знаю я эту процедуру.......
с тем же успехом можно лечить миниск путем ампутации ноги.
Я у народа про эти прижигания поспрашивал, двое сказали что делали и вроде как очень довольны. Сергей, может расскажите в чём подвох? Почему вы так скаептически настроены?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1971
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
23.08.2009, 18:45

врач сама предупреждала его перед процедурами что это не хорошо что портит себя по собственному желанию и что лучше бы в бадминтон играл не мордобоем занимался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MadHulk
Сообщений: 91
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 315
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 184
Регистрация: 05.08.2009
23.08.2009, 19:23

Я не врач, но знаю простейший боксёрский рецепт, укрепляющий сосуды и снижающий вероятность травмы носа. Нос надо разминать ладошкой, то, что хрящ становится эластичнее, можно почувствовать уже через неделю. Перед работой в паре - в обязательном порядке, это ещё Градополов писал. Только без фанатизма, на всю процедуру одной минуты вполне хватит. Да, ещё хорошо промывать нос солёной водой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ibra (14.10.2009)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5175
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
23.08.2009, 19:40

Сообщение от MadHulk Посмотреть сообщение
Да, ещё хорошо промывать нос солёной водой.
Можно поподробней?! У меня сосуды в носу слабые и противников орошаю вненепременно, да и дышать мешает, когда юшка рекой хлещет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MadHulk
Сообщений: 91
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 315
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 184
Регистрация: 05.08.2009
23.08.2009, 20:02

RedSefo,
В стакан воды столовую ложку соли (можно меньше, но так, чтобы раствор насытился, признаком чего можно считать оставшуюся после размешивания соль на дне стакана), размешать, вилить в собственную ладонь, пальцем другой руки зажать вторую ноздрю и вдохнуть раствор из ладони. Повторить то же для другой ноздри. Ощущение неприятное, особенно вначале.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Andrey989 (17.11.2011)
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sll
Сообщений: 318
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 180
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Kiev
25.08.2009, 17:46

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Всем привет. Вроде была похожая тема, но я решил создать новую. Давайте размещать полезные советы, которые были опробованы лично ВАМИ. И если Вы живы, здоровы, то можно уже поделиться с окружающими)

Начну. Для прочищения желудка + скинуть вес. Слышал про этот совет давно, но думал, что то не реальное и вредное. Пока не посоветовал тренер. И так. Раз в 1-2 месяца. Сутки сидим на воде с лимоном. Ничего не жрем, ничего другого не пьём. Первый (пробный) раз лучше не тренироваться в этот день, дальше можно. Первый раз когда проделал эту операцию, думал, что умру от голода.. появляется слабость, мозг в аварийном режиме (это всё фигня, нужно просто думать не о еде, а на любую другую тему). Но на самом деле ничего страшного тут нет. Эффект от этого. Как именно прочищается желудок я не знаю, но результат потом можно увидеть в туалете.. + теряем в весе около 2 кг. Когда совмещал разгрузочные дни с тренировками, то терял в весе 4-5 кг, конечно большая часть кг потом возвращается с едой и водой, но не вся) + "для себя" открыл радость приёма пищи после дня разгрузки. Начинаешь ценить правильное питание. Забиваешь на чипсы и всякую гадость на время..

P.S. После первого дня разгрузки, утром достал из холодильника спрятанную с вечера сковородку с котлетами и сразу всё съел, тренер меня забыл предупредить, что этого не стоит делать, но это я понял сам уже после того, как котлеты были внутри.. Т.ч. после того, как сутки пили воду с лимоном, лучше сделать себе салатик из морковки, яблок и т.п. и наслаждаться прекрасным вкусом.

Надеюсь, такой маленький совет будет кому то полезен, а может, кто уже пробовал и расскажет свои ощущения от этого. Ну и заоодно делимся своими советами..
оч опасная методика для организма.... потеря в весе это не более нежели выход веса в туалет...
терять вес, как и набирать нужно равномерно, без экстрима.
Всего то убрать сладкое, углеводы, мучное, добавить больше овощей, и белковой еды. белковая еда сама по себе требует энергии на расшепление белка в аминокислоты, +если еще принимать L-карнитин, который активизирует более быстрое расщепление жиров, будет хороший эффект.
Опять же, разговоров и материала немерянов интернете, везде надо подходить с умом, почиатть разные точки зрения и принять решение самому, обдумать.
Но главное - нельзя набирать быстро и сбрасыывать быстро, это жесткий стресс организму, всегда наду исходяить из понятия цели оправдывают средства.

Насчет прочистки желудка... да прсото пару дней наночь не есть тяжелой пищи типа мяса, больше овощей и будет эффект.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Rukopisec (29.07.2012)
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2869
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
25.08.2009, 20:28

Сообщение от sll Посмотреть сообщение
оч опасная методика для организма.... потеря в весе это не более нежели выход веса в туалет...
терять вес, как и набирать нужно равномерно, без экстрима.
Всего то убрать сладкое, углеводы, мучное, добавить больше овощей, и белковой еды. белковая еда сама по себе требует энергии на расшепление белка в аминокислоты, +если еще принимать L-карнитин, который активизирует более быстрое расщепление жиров, будет хороший эффект.
Опять же, разговоров и материала немерянов интернете, везде надо подходить с умом, почиатть разные точки зрения и принять решение самому, обдумать.
Но главное - нельзя набирать быстро и сбрасыывать быстро, это жесткий стресс организму, всегда наду исходяить из понятия цели оправдывают средства.

Насчет прочистки желудка... да прсото пару дней наночь не есть тяжелой пищи типа мяса, больше овощей и будет эффект.
Потерять 2 кг это очень много и опасно ????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1817
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
02.09.2009, 13:58

не знаю как сформулировать совет. может : ТАКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ
демонстрация чистой техники, ну и плюс настроение поднимает

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (02.09.2009), isunny (26.11.2009), stiv0407 (02.09.2009), tanyguen (02.09.2009), Тимур911 (29.04.2010)
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 446
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
03.09.2009, 00:43

alabaychic, извините за поздний ответ-форумы по единоборствам меня все меньше интересуют.......
данная процедура впоследствии может вызвать инсульт.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alabaychic (03.09.2009)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1817
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
03.09.2009, 02:49

Сергей Михайлов, спасибо за ответ, очень надеемся всем сообществом, что Вы всё-таки нас окончательно не покинете.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
silva, wanderlei, проверенные, советы, тренировки, участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17878 секунды с 19 запросами