MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-1 World Grand Prix 2009 Finals - 5 декабря

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто (объективно) станет чемпионом K-1 WGP 2009?
Ruslan Karaev / Руслан Караев 2 2.67%
Badr Hari 32 42.67%
Alistair Overeem 25 33.33%
Ewerton Teixeira 0 0%
Jerome Le Banner 3 4.00%
Semmy Schilt 4 5.33%
Errol Zimmerman 0 0%
Remy Bonjasky 9 12.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1957
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
03.10.2009, 14:15

Загадочный-таки тип этот Tanyguen...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8210
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
03.10.2009, 19:16

9rus,в упрощенном виде тонкости техники,на первый взгляд незаметные,уже раскрыли за меня,спасибо за это,ибо я привел бы тот же самый ролик как иллюстрацию.И Шилт ,и Леснар обладают техническим арсеналом,но он делает их сильными бойцами в меньшей степени,чем габариты.Уменьшить их в размерах при том же арсенале-и они станут рядовыми бойцами (ну это так-образно).
Насчет "почти всех тяжей ЮФС"-это ты перегибаешь,там ведь совершенно разноплановый состав,как по технической оснащенности,так и по манере ведения боя.
Про Мейуезера скажу так : поменьше слушай всяких болтунов и не засоряй себе мозги,ибо то что Мэй-болтун,это факт.Он хает реслинг,что не мешает ему лично в нем участвовать.Он ругает ММА,но одно время говорит о своем дебюте там.Правда дальше разговоров дело не зашло-типичный синдром пиздобола...Если для тебя это-авторитет,извини,дальнейший разговор теряет для меня смысл,при всем уважении к его боксерскому таланту.
Кстати,известно ли тебе,что лет,эдак,80 назад (когда бокс был чуть старше современного ММА) даже не рестлер,но раельный циркач стал чемпионом мира ? Примо Карнера ,гигантом в цирке подрабатывал.Что это за спорт такой ?Может Мейуезер знает ответ ?
К тому же,циркач-не всегда клоун,или как было сказано "придурок".Поддубный тоже выступал в цирке,но тем не менее его авторитет не подлежит сомнению,по крайней мере на мой взгляд.
Насчет габаритности К1 напомню о таких людях как Чой,Сапп,Гигант Сильва,Предейтор,Акебоно
,еще один кореец под 220 см ,не помню имени,но его Петтас вырубил и т д.А Шилт хоть и не является чемпионом,но подряд трижды Гранд При выиграл,так что недооценивать его роль в К1 неправильно.
Никто,кроме тебя,не сравнивал ЮФС и К1,ты сам первый это сделал,перечитай начало переписки.Сравнивать действительно глупо,но не потому что один спорт лучше,а другой хуже.Просто у каждого могут быть свои предпочтения.
Я надеюсь,ты внимательно прочитаешь написанное и сделаешь верные выводы.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (03.10.2009), Gazza (04.10.2009)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1957
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
03.10.2009, 19:38

ТAP OUT, отличный, надо сказать, аргумент против выпадов боксеров касательно "чемпиона - клоуна из рестлинга"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (03.10.2009)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8210
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
03.10.2009, 20:41

Fakt-samaia upriamaia v mire vesh :-)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (04.10.2009)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2670
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
03.10.2009, 23:30

Кlази Кlумух, я такой

Прости, просто сраться не люблю.
Скверная привычка - сраться.
Меня реал грузит до невероятия - двое детей, работа, сил на форум мало.

Ну ты ж знаешь, где фанов срача много

По поводу ярлыков - известная фишка о переходе на личности, ты упомянул меня меня как "горе-диетолога", исковеркал ник.
С моей точки зрения это не повод кидаться фекалиями в ответку.
Однако, когда градус наездов перейдёт уровень моего восприятия, начну срать высокохудожественно и причудливо на опережение.
************************************************** ********
Думаю, что четыре гражданина имеют шанс на победу в ГП: Шилт, Хари, Реми, Оверим.
В порядке убывания вероятности.

Однако хочу победы Русика
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1957
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
04.10.2009, 00:43

Tanyguen, да нее, я сам сраться не люблю совсем. Просто, понимаешь, ты в таком стиле прокомментировал мой пост, что прям дураком меня выставил. А я не хочу быть выставленным дураком Ничего дурацкого и не написал-то даже. И не врал. Ну и сработал условный рефлекс. Я ведь не знаю, что у тебя в голове, и каковы твои намерения. Просто вижу пост, и реагирую соответствующе. Тем паче, ты сам заметил, что на брацком форуме любят сраться, там вот и выработался условный рефлекс. А так, я сам за здоровую и уважительную атмосферу на форуме обеими руками, и ногами тоже, так что вряд ли тебе придется сраться со мной на опережение. Если, конечно, не будешь так колко острить P.S.: Прими мои извинения за то, что исковеркал твой ник. Просто давай будем любезны друг к другу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1957
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
04.10.2009, 00:55

Черт побери, совсем забыл: прочел, что в день организм способен усваивать 300-600 грамм белка(это если по-максимуму.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 9rus
Сообщений: 56
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 7
Регистрация: 02.08.2009
04.10.2009, 21:32

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
9rus,в упрощенном виде тонкости техники,на первый взгляд незаметные,уже раскрыли за меня,спасибо за это,ибо я привел бы тот же самый ролик как иллюстрацию.И Шилт ,и Леснар обладают техническим арсеналом,но он делает их сильными бойцами в меньшей степени,чем габариты.Уменьшить их в размерах при том же арсенале-и они станут рядовыми бойцами (ну это так-образно).
Насчет "почти всех тяжей ЮФС"-это ты перегибаешь,там ведь совершенно разноплановый состав,как по технической оснащенности,так и по манере ведения боя.
Про Мейуезера скажу так : поменьше слушай всяких болтунов и не засоряй себе мозги,ибо то что Мэй-болтун,это факт.Он хает реслинг,что не мешает ему лично в нем участвовать.Он ругает ММА,но одно время говорит о своем дебюте там.Правда дальше разговоров дело не зашло-типичный синдром пиздобола...Если для тебя это-авторитет,извини,дальнейший разговор теряет для меня смысл,при всем уважении к его боксерскому таланту.
Кстати,известно ли тебе,что лет,эдак,80 назад (когда бокс был чуть старше современного ММА) даже не рестлер,но раельный циркач стал чемпионом мира ? Примо Карнера ,гигантом в цирке подрабатывал.Что это за спорт такой ?Может Мейуезер знает ответ ?
К тому же,циркач-не всегда клоун,или как было сказано "придурок".Поддубный тоже выступал в цирке,но тем не менее его авторитет не подлежит сомнению,по крайней мере на мой взгляд.
Насчет габаритности К1 напомню о таких людях как Чой,Сапп,Гигант Сильва,Предейтор,Акебоно
,еще один кореец под 220 см ,не помню имени,но его Петтас вырубил и т д.А Шилт хоть и не является чемпионом,но подряд трижды Гранд При выиграл,так что недооценивать его роль в К1 неправильно.
Никто,кроме тебя,не сравнивал ЮФС и К1,ты сам первый это сделал,перечитай начало переписки.Сравнивать действительно глупо,но не потому что один спорт лучше,а другой хуже.Просто у каждого могут быть свои предпочтения.
Я надеюсь,ты внимательно прочитаешь написанное и сделаешь верные выводы.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А как насчет Шилтизации ? ;-)
вообщем ты ничего кроме мейзуера не описал.
я писал, что мне к-1 нравится что там невозможна леснаризация, и что клоуны типа леснара там топами не станут, тебя видно это сильно задело и ти начал писать про шилтизацию, то что ты привел спапа чоя и тд, они нули в к-1 ты сам знаешь, писать про шилта что он лох и побеждает только благодаря двум трём приёмам, это тупо, я думаю ты сам знаешь кто такой семми, где он участвовал, сколько ему лет и сколько он провёл в боях, и где он тренируется уже много-много времени, тренируясь в голден глори столько , думаю не будешь простым рядовым бойцом даже с небольшими габаритами(половина 8ки от туда). Если тебе не нравиться мейзуер то почитай крокопа, или он тоже зведобол у тебя и тд? да я ошибся что не все тяжи в юфс рестлеры, только топовые тяжи. Ещё раз повторюсь, что шилт единственный топовый габаритный боец в к-1, и то не являющийся теперешним чемпионом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8210
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
04.10.2009, 22:10

Сообщение от 9rus Посмотреть сообщение
писать про шилта что он лох и побеждает только благодаря двум трём приёмам, это тупо
Кто и где такое писал ?
Сообщение от 9rus Посмотреть сообщение
да я ошибся что не все тяжи в юфс рестлеры, только топовые тяжи
Единственный в ЮФС ТОПовый тяж,выходец из реслинга -Брок Леснар.О чем ты говоришь я не понимаю,да и не очень хочу,мистер Дуейн Скала Джонсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9246
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.10.2009, 22:40

TAP OUT, Из реслинга еще Карвин, Веласкез.
Если мы про прореслинг, то только Леснар.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (04.10.2009)
Ответ

Метки
2009, finals, grand, prix, world, декабря


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23834 секунды с 22 запросами