MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье600
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Роберт Штиглиц - Артур Абрахам, 25 августа 2012

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит?
Штиглиц - нокаутом 0 0%
Штиглиц - по очкам 1 16.67%
Абрахам - нокаутом 2 33.33%
Абрахам - по очкам 3 50.00%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5887
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
26.08.2012, 02:35

SPORTKOR, Ну ШОУ, всё в рамках, особого безобразия не узрел. Бывает хуже))) Кстати один из примеров, мой вопрос к тебе в теме обсуждения фото))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (26.08.2012)
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2998
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.08.2012, 14:20

Euge25, Не спорю, все в рамках, просто неприятно
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (26.08.2012)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.08.2012, 04:43

ARD: Абрахам-Штиглиц — 4,92 млн телезрителей

Как сообщает официальный сайт немецкого телеканала ARD, вчерашний чемпионский бой во втором среднем весе между Артуром Абрахамом и Робертом Штиглицем привлек к телеэкранам Германии 4,92 млн зрителей (доля рынка составила 29,2 %). Поединок начался в 23.20 и продолжался 53 минуты. Поединки андеркарта, прогнозы и мнения экспертов посмотрели 2,64 млн человек (ДР: 17,1%). В топ-10 передач дня телеканала ARD трансляция поединка из Берлина заняла второе место.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.08.2012, 04:44

Андре Диррел хочет драться с Артуром Абрахамом

Бывший участник турнира Super Six 27-летний американец Андре Диррелл (20(14)-1(0)-0) сразу после того, как Артур Абрахам победил Роберта Штиглица и завоевал титул WBO во втором среднем весе, написал в своем твиттере, что хотел бы провести бой против Абрахама. «Я хочу пояс WBO, Абрахам, — пишет Диррел. — Сцена два, акт второй. Я собираюсь снова надрать твою задницу».

Напомним, что Диррелл проиграл первый поединок в рамках Super Six Карлу Фрочу достаточно спорным разделенным решением судей, а во втором бою против Артура Абрахама лидировал на карточках судей и победил ввиду дисквалификации соперника за удар, нанесенный с нарушением правил. Однако впоследствии у Диррелла обнаружили неврологические нарушения, причиной которых якобы стал этот удар Абрахама, и он отказался от дальнейшего участия в турнире. В декабре прошлого года Диррел успешно вернулся на ринг, одержав победу нокаутом во втором раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (27.08.2012), pavel 13 (27.08.2012)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.08.2012, 04:48

Артур Абрахам: В отличие от американцев, Штиглиц и я остались людьми

Чемпион WBO во втором среднем весе немец Артур Абрахам после победы над соотечественником Робертом Штиглицем отметил, что оба боксера боролись до последнего.

- Я очень горд и счастлив завоевать пояс во втором среднем весе, — приводит слова Абрахама корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Это была моя мечта. За последние два года я потерпел ряд неудач, однако, набрался опыта. Я победил очень сильного соперника. Причем, по очкам, хотя многие думали, что смогу взять верх только нокаутом. Мы оба боролись до последнего. Он не хотел терять свой титул, а я непременно жаждал отнять пояс. Бой вышел очень тяжелым. Мы оба отработали на грани своих возможностей. Однако, в отличие от американцев, норовящих оскорбить друг друга, остались людьми.

Штиглицу понадобилась экстренная помощь врачей

Экс-чемпион WBO во втором среднем весе немец Роберт Штиглиц не явился на пресс-конференцию после проигранного Артуру Абрахаму боя из-за необходимости получения экстренной медицинской помощи.

- У Роберта имеется одно очень глубокое рассечение под левым глазом, — приводит слова пресс-атташе промоутерской компании Штиглица Кристофера Хаверкампа корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — А также две рваных раны в районе правого глаза.

Вегнер назвал причины победы Абрахама над Штиглицем

Немецкий специалист Улли Вегнер, тренирующий нового чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Артура Абрахама, назвал причину победы своего подопечного в бою с Робертом Штиглицем.

- Больше всего перед этим боем меня раздражало собственное абсолютное спокойствие, — приводит слова Вегнера корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Впрочем, не знаю, чем бы все закончилось, прояви я излишнее волнение уже в последние дни нашего сбора. Чувствовал, что имею дело с прежним Артуром — чемпионом в среднем весе. Но должен высказать и глубочайшее уважение нашему сопернику, давшему настоящий бой. Артур победил за счет точного соблюдения заданной стратегии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
27.08.2012, 04:49

Абрахам победил Штиглица за счет мелочей

Дирк Дземски, наставник бывшего чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Роберта Штиглица, на пресс-конференции после боя с Артуром Абрахамом, назвал причины поражения своего боксера.

- Выражаю Артуру свое уважение и поздравляю его с победой, — приводит слова Дземски корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Считаю, что Абрахам заслуженно победил. Он был сильнее в мелочах, но именно они помогли взять верх по очкам. Начиная с четвертого раунда, Артур неизменно выигрывал последнюю треть трехминутки. Роберт получил рассечение в начале боя, а к шестому-седьмому раунду вообще видел все лишь одним глазом. Тем не менее, он не хотел потерять титул и делал все возможное, чтобы его спасти. Но повторюсь, что Артур победил именно за счет мелочей.

Зауэрланд считает, что Абрахам стал на путь исправления

Известный немецкий промоутер Вильфрид Зауэрланд сообщил журналистам, что в начале боя своего подопечного, нового чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Артура Абрахама против Роберта Штиглица, испытывал необычайно сильное давление..

- Поначалу очень волновался, но после пятого раунда беспокойство слегка улеглось, — приводит слова Зауэрланда корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — В этот момент почувствовал, что Артур полностью контролирует ситуацию. Он боролся до последнего. До недавнего времени Артуру и его тренеру сопутствовали неудачи, в частности на турнире Super Six. В связи с этим наставник и боксер ощущали на себе усиливающееся давление. Но теперь чувствую, что Артур вновь обретает себя и надеюсь организовать ему еще не один великолепный бой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (27.08.2012)
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5887
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
27.08.2012, 05:05

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Начиная с четвертого раунда, Артур неизменно выигрывал последнюю треть трехминутки.
)) - Лукавит мужик насчёт последей трети)) Половину отбирал))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
27.08.2012, 09:23

Артур в этом бою выглядел хорошо, у меня получилось 115-113, как и у американского судьи. Но против лучших в 168 ловить нечего.

Кстати, весь кард тоже получился неплохим, что редко бывает в Германии.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (27.08.2012)
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2998
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
27.08.2012, 12:02

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Я победил очень сильного соперника. Причем, по очкам, хотя многие думали, что смогу взять верх только нокаутом
Я в том числе, надо признаться. Абрахам победил без вопросов, скрывался за блоком и начинал работать во второй половине раунда. Было видно, четко следовал стратегии и не тратил энергию, видимо, не желая выдыхаться. Очень рационально боксировал. Зачем Штиглиц с ним рубился, ума не приложу. Надо было больше двигаться, уходить, раскрывать, вытягивать на себя, изматывать соперника, этого ничего не было сделано. Я думаю, с тем же Диреллом у Артура мало шансов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2998
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
27.08.2012, 13:01

Роберт Штиглиц о прошедшем бое

В минувшую субботу в Германии состоялся поединок, в котором экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний немец Артур Абрахам завоевал титул WBO во втором среднем весе, победив его прежнего обладателя Роберта Штиглица. Прошедший бой получился очень конкурентным и зрелищным и, по словам Штиглица, большую роль в его проигрыше сыграли гематомы и рассечения. «Я допустил много ошибок и начиная с седьмого раунда не мог нормально видеть своим левым глазом, — отметил Штиглиц. — Тем не менее, я продолжал драться, но это было уже не то».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2012, абрахам, августа, артур, роберт, штиглиц


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20689 секунды с 20 запросами