MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг346
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Видеоотчет с турнира по UFC Undisputed в Москве

UFC Undisputed раздел UFC Undisputed


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 17:17

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
и чем он будет отличаться от имеющегося?
тем что он будет посвящен не только одной MMA.

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
расширим контингент только продвижением ресурса в поисковых системах, а просто сделав такой ресурс мы ничего, кроме этого ресурса, иметь не будем. кто будет заниматься продвижением?
Имелось ввиду расширение контингента ЗА СЧЕТ гостей из соседних разделов (например, человеку нравится FNr4, он приходит на ресурс ради него, но постепенно вовлекается и в UFC, MMA EA, и т.д.
А продвижение в гугле это уже второй вопрос.

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
ну если мы договариваемся о "сотрудничестве", то для увеличения кол-ва описанных тобой ситуаций достаточно кинуть предложение к нам на форум, он постоянно мониторится и ваши приглашения будут услышаны
Необходима спец. тема-раздел типа "Хоумфайты" или "Форумчане встречаются", где люди могут отписываться и пиглашать к себе например на хоумфайт.

Сообщение от Motostrel Посмотреть сообщение
но я действительно не вижу смысла переходить на ваш сайт. пока что.
Fightnight.ru - это не _мой_ сайт. Я на нем даже не зареген)) Но зареген на вашем сайте ...
Также я сейчас не пишу и на fighting.ru
Другими словами, я не имею прямого отношения к этим сайтам, так сказать "конкурентам". Просто мне интересна UFC 2010, и я вижу что игре необходимо развиваться ... и высказал свои мысли по этому поводу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Motostrel
Сообщений: 507
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 108
Регистрация: 25.09.2009
Users Flag!
13.07.2010, 17:54

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
тем что он будет посвящен не только одной MMA.
это отнюдь не привлекательно
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Имелось ввиду расширение контингента ЗА СЧЕТ гостей из соседних разделов (например, человеку нравится FNr4, он приходит на ресурс ради него, но постепенно вовлекается и в UFC, MMA EA, и т.д.
а вот тут спорный вопрос, тут либо интерес есть, либо его нет. либо тебе нравится юфс изначально, либо нет. у нас тоже есть раздел по мма, но ввиду отсутствия игры он еще не очень то и активен. еа мма - прямой конкурент юфс, поэтому интерес к этой игре объяснить несложно. а вот бокс - это другой вид спорта, более специализированный. сравнивать немного некорректно. а приток народа из разделов аркадных файтингов считаю вообще нереальным. аркада и спортсим - разные категории игр.
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Необходима спец. тема-раздел типа "Хоумфайты" или "Форумчане встречаются", где люди могут отписываться и пиглашать к себе например на хоумфайт.
ну это можно сделать и у нас на форуме.
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Просто мне интересна UFC 2010, и я вижу что игре необходимо развиваться ... и высказал свои мысли по этому поводу.
игре необходимо развиваться. я вижу развитие в создании ресурса с рейтингами и ежемесячными призами за первое место в рейтингах. пусть призы будут символическими, но это уже стимул. вот это продвижение. возможны варианты, я привел пример, который наиболее очевиден. должна быть замануха. в противном случае мы просто меняем место общения с одного форума на другой. вот есть в этом смысл?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
13.07.2010, 20:50

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
По сути можно сказать что я изложил свое личное видение ситуации:
- UFC 2010 у нас не сильно развит (мало игроков и фан-базы)
- UFC 2010 имеет плохой онлайн
- UFC 2010 хорошая но непростая игра (нужны хорошие ФАКи и Гиды, т.е. Стратегический раздел).
странно такие рассуждения слышать от человека с уровнем 1 и счетом 0-2 в он-лайне )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 21:12

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
странно такие рассуждения слышать от человека с уровнем 1 и счетом 0-2 в он-лайне )))
Почему странно? )))

С каким именно моим утверждением ты не согласен?)))

Последний раз редактировалось SUGATA; 13.07.2010 в 21:25.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BRYAN
Сообщений: 1,543
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 384
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили: 630
Регистрация: 13.07.2010
Users Flag!
13.07.2010, 21:17

на самом деле онлайн ооооооочень большой...но во первых поиск забаган...во вторых он ищет нормальные соеденения,совсем фиговые отбрасываються просто...
а вот русских игроков давно не видел...а уж хороших игроков русских ваще не видел =( извините но правда

Последний раз редактировалось BRYAN; 13.07.2010 в 21:49.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
13.07.2010, 23:16

BRYAN,
с удовольствием поспарингуюсь....люблю играть с соперниками, которые сильнее меня....сразу экспириенс набирается

SUGATA,
а с каким вообще можно согласится, если у тебя опыта 0...вот если бы у тебя хоть боев 100 было, тогда можно было бы как то мнение оценивать, а пока это просто фантазии...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
13.07.2010, 23:40

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
SUGATA, а с каким вообще можно согласится, если у тебя опыта 0...вот если бы у тебя хоть боев 100 было, тогда можно было бы как то мнение оценивать, а пока это просто фантазии...
Не хочется спорить... Но, я написал:

По сути можно сказать что я изложил свое личное видение ситуации:
1- [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 2010 у нас не сильно развит (мало игроков и фан-базы)
2- [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 2010 имеет плохой онлайн
3- [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 2010 хорошая но непростая игра (нужны хорошие ФАКи и Гиды, т.е. Стратегический раздел).


1 - мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить.
2 - мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить; сравнить качество его коннекта я могу со всеми остальными файтингами, благо ВСЕ они у меня есть (SC4, T6, VF5, SF4).
3 - мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить: я и в 2009 проходил туториал, и имею представление общее о его системе, к выходу 2010 прочел достаточно Дневников разрабов об игре чтобы понять что они изменили и усложнили.

Ты говоришь что у меня опыта 0, я соглашусь опыт мой в UFC пока небольшой, но НЕ опыт мой в файтингах как таковых, поэтому по таким _общим_ понятиям я могу судить не хуже тебя поверь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nostI2adamus
Сообщений: 1,399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 272
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 97
Регистрация: 02.08.2009
15.07.2010, 09:47

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
1 - мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить.
чтобы адекватно судить о развитии чего то - необходимо иметь в этом опыт, а иначе - это не более чем фантазии
Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
3 - мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить: я и в 2009 проходил туториал, и имею представление общее о его системе, к выходу 2010 прочел достаточно Дневников разрабов об игре чтобы понять что они изменили и усложнили.
у нас на сайте уже куча материала, которого нет ни в одном туториале и который набирался лишь исходя из опыта наших игроков...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 528
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
15.07.2010, 11:01

Цитата
мне не надо иметь высокий рейтинг чтобы это заметить: я и в 2009 проходил туториал, и имею представление общее о его системе, к выходу 2010 прочел достаточно Дневников разрабов об игре чтобы понять что они изменили и усложнили.
только реальность оказалась более суровой и обещания разработчиков как всегда очень сильно разошлись с действительностью =))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 67
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
15.07.2010, 12:16

Сообщение от nostI2adamus Посмотреть сообщение
у нас на сайте уже куча материала, которого нет ни в одном туториале и который набирался лишь исходя из опыта наших игроков...
Не хочу больше спорить и что-то доказывать: свое мнение я высказал и аргументировал, если кто-то с ним не согласен, то это его право...

Теперь по конструктиву:
я читаю гид по 2010, и вижу все таки много полезной инфы в нем (например сичтал лоу кики бесполезными, а они оказывается травмируя ноги соперника, снижают его мобильность и облегчают выполнение takedown, плюс ослабляют его кики - силу и скорость)... Для себя составляю туторила (потом попробую выложить его).
Вопрос: дай ссылку пож-ста на тот материал о котором ты говоришь? Если же он в теме по обсуждению игры _вперемешку_ то думаю полезно будет создать "Стратегический раздел" по механики и советам по игре, где будет консолидированная иноформация по теме.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fightnight.ru, ufc, undisputed, видеоотчет, москве, турнира


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29014 секунды с 23 запросами