MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница151
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Не поздно?

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
07.09.2009, 13:16

alabaychic,
именно все так плохо.
про фитнесс центры и говорить нехочу......клиент всегда прав......тренер сбегай за пивом......

ведь в основном то залы не оборудованны.не то что штанг нету,а даже груш.
инвентарь упирается не только в бабки,но и в то что им пользуются все остальные кто бывает в зале.
именно поэтому что то реальное можно зделать только в своем зале.
а так повесь грушу,через три месяца лохмотья.поставь штангу,замки и блины куда то исчезают.
и еще,кто начал рубить бабло всеми способами,уже никогда не остановиться и называться человеком уже не может.излишняя нищета,излишнее богатство это то что уничтожает изночальную человеческую природу.

Psix, до моего частного зала добираться довольно далеко.
думал разбегутся ребята.....так нет,распробовали что такое свой зал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
07.09.2009, 14:04

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
инвентарь упирается не только в бабки,но и в то что им пользуются все остальные кто бывает в зале.
именно поэтому что то реальное можно зделать только в своем зале.
а так повесь грушу,через три месяца лохмотья.поставь штангу,замки и блины куда то исчезают.
у нас проходимость качалки около 300 человек, специализированного лифтёрского зала-человек 15(он маленький совсем), бойцовского человек 40. залы исключительно общаковые-никаких конкретных владельцев или руководителей и всё нормально-блины с замками на месте, груши с татами целы, полы чистые))
и так 27 лет уже))))
не так всё плохо, Сергей, не так всё плохо!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
07.09.2009, 14:18

alabaychic,
заибался сегодня уже....с девяти утра зал утепляю.а еще вечером тренировку вести.так что до вечера еще успеть надо.........
понимаете,в небольших городках люди совершенно другие.я бы даже сказал принципиально.поэтому и проблемм там таких нету.
да и сами наверное видите,практически все инетовские уроды из мегаполисов.чем больше город,тем легче подлецу там живется.
вот я к примеру за городом живу,своего огорода и сада нету-лентяй я,так у соседей все что нужно беру,а когда им нужно до магазина там подвезу и тд.
вот они,нормальные человеческие отношения,которых так не хватает нормальным и хорошим жителям мегаполисов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alabaychic (07.09.2009)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
07.09.2009, 14:45

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
alabaychic,
да и сами наверное видите,практически все инетовские уроды из мегаполисов.чем больше город,тем легче подлецу там живется.
вот я к примеру за городом живу,своего огорода и сада нету-лентяй я,так у соседей все что нужно беру,а когда им нужно до магазина там подвезу и тд.
вот они,нормальные человеческие отношения,которых так не хватает нормальным и хорошим жителям мегаполисов.
абсолютно согласен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
07.09.2009, 15:23

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
абсолютно согласен
А я не согласен. Не скажу, что я подлец (другим решать), но конечно, в мегаполисах население большое и вероятность встретить урода во много раз больше чем в глубинке. Однако большинство подлецов приехали на заработки, а потом домой уедут и опять хорошими станут))) Не место красит человека, а человек место. А где лучше тренироваться и отношение к тренировкам и инвентарю... сложный вопрос.. в мегаполисах по крайней мере есть выбор, информация. А в глубинке.. хорошо если хороший тренер, а если нет ? он один, все пойдут к нему.. Доверять свою судьбу не пойми кому от безысходности...? А отношение к оборудованию в зале. Так тоже всё скорей от людей зависит. Не нужно туда всех подряд пускать и будет всё ровно.

Если человек уважает себя и ценит то, что у него есть возможность с каждым днём становиться лучше. Что у него есть друзья, партнеры, напарники, которые ему в этом помогут. То он никогда не сопрет ни замка, ни блина. Ему не куда это всё тащить... он сам купит всё что нужно и принесет в зал.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alabaychic (07.09.2009), stiv0407 (07.09.2009)
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
07.09.2009, 18:09

Psix,
выбор говорите?
да нет его.
к хорошему тренеру пойдете....а он вас возьмет?у хороших тренеров то группы всегда полные.так как практически нет текучки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
07.09.2009, 18:13

Сергей Михайлов вовсе не утверждал что в мегаполисах ВСЕ негодяи-я так понял. Просто ритм мегаполиса заточен под зарабатывание денег и они часто становятся сначало нервостепенной, а потом и единственной ценностью людей. В маленьких местечках по другому.

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Если человек уважает себя и ценит то, что у него есть возможность с каждым днём становиться лучше. Что у него есть друзья, партнеры, напарники, которые ему в этом помогут. То он никогда не сопрет ни замка, ни блина. Ему не куда это всё тащить... он сам купит всё что нужно и принесет в зал.
Очень добрая и правильная мысль, но Сергей Михайлов, по моему мнению в своих утверждениях

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
а так повесь грушу,через три месяца лохмотья.поставь штангу,замки и блины куда то исчезают.
к несчастью, очень недалёк от истины
понимание того что себя надо уважать, к несчастью доступно далеко не большинству....

Последний раз редактировалось alabaychic; 07.09.2009 в 18:28.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
07.09.2009, 18:26

alabaychic,
да не убеждения у меня.
просто большой опыт и здравый смысл.
а подонкам в маленьких городках приходиться вести себя совершенно по другому.
общественное сознание города штука страшная и мощная.противостоять ей очень тяжело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
07.09.2009, 20:54

Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Psix,
выбор говорите?
да нет его.
к хорошему тренеру пойдете....а он вас возьмет?у хороших тренеров то группы всегда полные.так как практически нет текучки.
Было бы желание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
07.09.2009, 21:15

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Сергей Михайлов вовсе не утверждал что в мегаполисах ВСЕ негодяи-я так понял. Просто ритм мегаполиса заточен под зарабатывание денег и они часто становятся сначало нервостепенной, а потом и единственной ценностью людей. В маленьких местечках по другому.
В маленьких местечках тоже хотят денег.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поздно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19936 секунды с 23 запросами