MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда348
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 10:18

Мэлони: позор тому, кто санкционировал бой Валуев — Холифилд
Известный промоутер Фрэнк Мэлони обрушился с критикой на американского боксёра Эвандера Холифилда, которому 20 декабря в Цюрихе предстоит бой с Николаем Валуевым за титул чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе.
"Он [Холифилд] постепенно превращается из хорошего примера для бокса в плохой. Позор тому, кто санкционировал бой с Валуевым. Сколько ему лет? Я уже потерял счёт. Грустно сознавать, что Холифилд будет биться за титул чемпиона мира. Ему надо было это делать несколько лет назад. Султан Ибрагимов — обычный боец, но Холифилд проиграл ему. Холифилд был одним из величайших супертяжеловесов, а теперь дерётся и проигрывает посредственным боксёрам. Я не знаю, почему он не может успокоиться", — цитирует Мэлони британская газета Telegraph.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 10:21

Для тех, кто не смотрел бой:
Видеозапись поединка Владимира Кличко с Хасимом Рахманом
ссылка на все раунды [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 17:25

Виталий Кличко: «Победить Рахмана было не так уж и просто»
Виталий Кличко прокомментировал победу своего младшего брата Владимира над американцем Хасимом Рахманом.
«Самое важное, что брат сохранил чемпионские пояса. Победить Рахмана было не так уж и просто, американец продемонстрировал хороший бокс», – сказал Виталий.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 17:26

Штурм: Кличко оказался слишком быстрым для Рахмана
Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс Штурм поделился своими впечатлениями от поединка чемпиона мира IBF/IBO/WBO Владимира Кличко с Хасимом Рахманом, который состоялся 13 декабря в Манхайме (Германия). Напомним, что в этом бою Владимир одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде.
"Преимущество Владимира было заметно с первого раунда. Он оказался слишком быстрым и точным для Рахмана. С третьего раунда поединок стал носить фактически односторонний характер", — цитирует Штурма Rtl.de.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 17:27

Рахман: я очень разочарован поражением
Американец Хасим Рахман прокомментировал своё поражение от чемпиона мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко в поединке, который проходил 13 декабря в немецком Манхайме.
"Безусловно, я очень разочарован. Я хотел победить и вновь стать чемпионом мира. Я поздравляю Владимира, он является хорошим бойцом. Надеюсь, что он сохранит за собой титул чемпиона мира навсегда", — рассказал Рахман.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 17:27

Роач: Пакьяо хочет сразиться с Мейвезером-младшим
Американский тренер Фрэдди Роач сообщил о том, что Мэнни Пакьяо был бы не против сразиться с Флойдом Мейвезером-младшим, если тот возобновит спортивную карьеру. Отметим, что на данный момент Мэнни владеет званием лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории, которое ранее принадлежало Мейвезеру-младшему.
"Мэнни хочет сражаться с лучшими, и поединок с Мейвезером-младшим — это бой, которого он хочет. Я слышал, что Флойд желал бы подготовиться к встрече с Мэнни под руководством своего отца и дяди. Мейвезер - великий боец, однако и у него есть недостатки, которыми, без сомнения, мы сможем воспользоваться", — рассказал Роач.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 17:28

Владимир Кличко: Хасим Рахман был наказан
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко поделился своими впечатлениями после победы над Хасимом Рахманом, а также поделился своими соображениями относительно своего следующего соперника. Напомним, что 13 декабря в Манхайме Владимир одержал победу над Хасимом Рахманом техническим нокаутом в седьмом раунде.
“Я сделал в ринге то, что должен был сделать, и Хасим Рахман был наказан. Я думаю, что Рахман гораздо опытнее Александра Поветкина. Александр — молодой боксёр, я ожидал и желал поединка с ним. К сожалению, он не смог боксировать со мной из-за травмы. Поединок Кличко — Поветкин может состояться в скором времени. Сегодня вечером я не слышал Дэвида Хэя, так как в зале было шумно, где он? В любом случае в супертяжёлом дивизионе складывается интересная ситуация”, — рассказал Кличко.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 14.12.2008, 19:53

Кличко: было бы неплохо сразиться за титул WBA
Чемпион мира WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (52-3-0, 46 КО), который 13 декабря в Мангейме провёл успешную защиту своих титулов против Хасима Рахмана (45-7-2), заявил, что теперь хотел бы встретиться с чемпионом WBA Николаем Валуевым.
"Было бы неплохо сразиться теперь за титул WBA с Валуевым. Но если не получится, значит, так тому и быть. В нашем дивизионе много интересных бойцов, вроде Дэвида Хэя и Александра Поветкина", — сказал Кличко.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:11

«Кличко постарался свести возможный риск к минимуму»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер российского супертяжеловеса Николая Валуева Александр Зимин прокомментировал для Sports.ru итоги поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом.
«Ничего неожиданного в Маннхайме не призошло, – сразу сказал Александр Зимин, как только наш корреспондент Егор Александров дозвонился до него в немецкий Кинбаум, где тренер и его подопечный Николай Валуев как раз паковали чемоданы для перезда в Цюрих. – Как я и ожидал, Владимир Кличко в первую очередь постарался свести к минимуму возможный риск, атаковал только подготовленно, выбирая для этого подходящие моменты боя.
Мог ли Владимир победить раньше? Наверное, мог. Но зачем? Он сделал все очень грамотно: работал в своем стиле, в своей манере, делал то, что умеет делать очень хорошо. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы полностью доминировать на ринге, чтобы доказать свое полное, абсолютно неоспоримое превосходство над соперником. А досрочная победа – это лишь свидетельство этого превосходства.
Рахман, честно говоря, разочаровал. Он ничего не мог сделать на ринге: попробовал одно, другое, третье – и всюду натыкался на непробиваемость защиты Кличко. Сам же в это время пропускал удар за ударом. И не только кучу левых джебов, которые в исполнении Кличко-младшего увесисты и страшны, как, пожалуй, ни у кого в мире, но и полновесных ударов справа. Немудрено, что уже в третьем раунде американец изрядно обессилел. Собственно говоря, когда он в третьем раунде лег на канаты, позволив Кличко избивать себя, все стало окончательно ясно. Все, что происходило с этого момента и до той секунды, когда рефери остановил бой, можно назвать «хроникой отложенной смерти».
И вообще Рахман с первых секунд боя выглядел на ринге каким-то разбитым. В чем тут причина, я, понятно, не знаю. Но могу предположить, что он либо плохо подготовился, либо был травмирован. А может, и то и другое: заметили, у него какая-то подозрительная шишка была, да и глаз как будто заплыл.
А впрочем, чего гадать? Думаю, даже в лучшей форме Рахман не смог бы всерьез противостоять Кличко. И опыт ему никакой не помог бы. Впрочем, все разговоры об опыте яйца выеденного не стоят – ну да, Рахман на ринге давным-давно, а Кличко, он что, мальчик?! Ему ведь тоже уже за тридцать, боев за спиной целая куча, думаю, в опыте он Рахману никак не уступает. А вот всем остальным – превосходит. Это и стало главной причиной того, что в Маннхайме равного боя не получилось».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:12

Дэвид Хэй: «В поединке с Кличко все будет, как в фильме «Матрица»
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй заявил, что ждет не дождется встречи на ринге с братьями Кличко.
«Обязательно встречусь с одним из братьев Кличко, наверное, летом будущего года. Я бы предпочел Виталия, так как он больше и, как мне кажется, сильнее, но это уж как получится. Если мне даст бой Владимир, то я сначала побью его, а потом Виталия.
Скорость – это ключ к успеху Я в два раза быстрее, чем любой из них. Все будет, как в фильме «Матрица», эти ребята будут смотреться против меня, как зомби, и я их уничтожу», – рассказал Хэй.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29994 секунды с 19 запросами