MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота667
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

7 мая, Мэнни Пакьяо - Шейн Мозли за пояс WBO в полусреднем весе

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит?
Пакьяо - KO/TKO 27 47.37%
Пакьяо - Решением 25 43.86%
Мозли - KO/TKO 3 5.26%
Мозли - Решением 0 0%
Ничья 2 3.51%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
31.12.2010, 02:10

Мейвезер-старший: У Пакьяо отвратительная защита, Мозли может его победить
Цитата
Один из лучших боксеров современности филиппинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 7 мая 2011 года. Хотя Пакьяо и является явным фаворитом в этом бою, американский тренер Флойд Мейвезер-старший считает оборону филиппинца слабым звеном, что может принести успех Шейну Мозли, который все еще обладает мощным ударом. Для примера он вспомнил его весеннее противостояние со своим сыном, экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], когда во втором раунде Мозли сумел серьезно потрясти Мейвезера ударом справа.
«У Пакьяо отвратительная защита, — цитирует Мейвезера-старшего [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Его можно бить всю ночь. Мозли 40 лет, но он все еще силен. Вы помните, что случилось в бою с моим сыном? Не знаю, сможет ли он сделать то же самое с Пакьяо и нокаутировать его, потому что многие не смогли нокаутировать его. Он преодолел сопротивление Котто и Маргарито, как будто их и не было на ринге. Но если Мозли будет вкладываться в удар, то он сможет победить Пакьяо».
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
31.12.2010, 06:50

просто так
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (31.12.2010), Боб (09.05.2011), макси (31.12.2010)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
31.12.2010, 09:22

Шейн Мозли: Лучшие с кем я встречался в ринге
Цитата
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] дебютировал на профессиональном ринге в далеком 1993 году, и на данный момент за его плечами 54 боя. Также он провел 22 титульных боя и выиграл 16. Он провел 11 боев с боксерами, каждый из которых может оказаться в Международном зале боксерской славы – Оскар Де Ла Хойя (дважды), Вернон Форрест (дважды), [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (дважды), Рональд Райт (дважды), [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], Флойд Мейвезер-младший. В этих боя он одержал 6 побед и потерпел 5 поражений. Американское издание «[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]» попросило Шейна определить лучшего из тех с кем ему доводилось встречаться в каждой из десяти категорий. Еще до того, как Мозли дал ответы на вопросы, предполагалось, что Флойд Мейвезер, который одержал разгромную победу над Шейном в мае этого года, будет присутствовать в большинстве категорий.

Лучший противник (с учетом всех параметров): Нет единого ответа. Мозли понимал, что от него ждали ответа – Мейвезер, но он покачал головой и отказался назвать имя единственного боксера. «У каждого были свои сильные стороны. И Вернон Форрест, и Флойд Мейвезер, и Оскар Де Ла Хойя и Рональд Райт. Я бы сказал, что они все были на одном уровне, когда я встречался с ними».

Лучший боксер (мастерство): [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Тут Шейн ответил без колебаний. Мозли был не в состоянии справиться с мастерством Мейвезера на протяжении почти всего боя. «Его техника, его движения. Он просто очень хороший боксер».

Сильнейший удар: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Форрест первым всерьез потряс Шейна, который дважды оказался на полу во втором раунде их первого боя. Мозли никогда не был нокаутирован в 54 профессиональных боях. «Я не уверен, почему именно, может быть, это было от природы, но его удары были самыми сильными».

Самые быстрые ноги: Флойд Мейвезер. И вновь ни малейшего колебания. «Мейвезер. Он очень быстр».

Самый крепкий подбородок: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Мозли немного схитрил, потому что он никогда не встречался с Падильей в официальном бою, но они провели более тысячи раундов в спаррингах на протяжении многих лет. Ответ на этот вопрос был наиболее оживленным. «У него был лучший подбородок. Я наносил ему мощнейшие удары и не мог потрясти его. Спросите любого, кто дрался с ним и они скажут вам то же самое». К сожалению Мозли нанес таки ему ущерб. Во время одного из жестких спаррингов в 1994 году, Падилья получил травму мозга и был вынужден завершить карьеру.

Лучший джеб: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Мозли думал над этим пару минут, но не смог выбрать лучшего. «У них обоих был лучший джеб».

Самый сильный (физически) соперник: Рональд Райт. И это не сюрприз, потому что Мозли был натуральным полусредневесом, а Райт довольно крупным представителем первого среднего веса, когда они провели между собой два боя (оба в рамках первого среднего) в 2004 году. Райт уверенно победил в первом бою, в то время как второй бой был довольно близким. «Райт не имел силы удара, но был очень силен физически. Он самый сильный из тех с кем я встречался».

Самый умный: Флойд Мейвезер. Один из аспектов игры Мейвезера – это его смекалка в ринге. Мозли уверенно дал ответ на этот вопрос. «Он умен. Он знает куда идти, а куда не идти. Он не будет искать какие-то шансы. Он не будет слушать толпу и не позволит себя нервировать. Он всегда будет действовать согласно своему плану на бой».

Лучшая защита: Рональд Райт и Флойд Мейвезер. Сначала Мозли назвал имя Райта – как ответ на вопрос. Но потом, немного подумав, сказал, что может быть это и Мейвезер. «Я думаю, что Райт обладал лучшей обороной. Мейвезер просто ловкий контратакующий боксер… А может быть это и Мейвезер. Я наносил Райту очень большое количество ударов, у него очень изматывающая защита, он просто высушивает тебя. А в Мейвезера ты просто не можешь попасть. Все очень близко, просто у них разные типы обороны».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (04.01.2011), Боб (09.05.2011), макси (02.01.2011)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.01.2011, 02:15

Назим Ричардсон: Мозли позволит Мейвезеру избежать боя с Пакьяо
Цитата
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с одним из лучших боксеров современности филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] в Лас-Вегасе 7 мая. Назим Ричардсон, тренер Мозли, считает, что его боксер предоставит хорошую возможность экс-чемпиону мира в пяти весовых категориях американцу [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] избежать боя с Пакьяо, что, по мнению Ричардсона, Мейвезер делал уже несколько раз. Мейвезер и Мозли встречались между собой в мае прошлого года, и Мейвезер одержал уверенную победу решением судей. Ричардсон считает, что после того как Мозли победит Пакьяо, у Мейвезера появится отличный повод заявить, что ему нет смысла встречаться с Пакьяо, потому что он совершенно точно бы его победил, раз уж это сделал Мозли, который проиграл Мейвезеру.
«Я думаю, бой Пакьяо-Мозли даст ему [Мейвезеру] шанс сделать то, что он уже делал несколько раз до этого, — цитирует Ричардсона [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — То, что произойдет в этом бою, позволит Мейвезеру вновь сорваться с крючка. Мейвезер скажет, что он победил бы Пакьяо, потому что он увидит, как Мозли сокрушит Пакьяо. У Шейна есть шанс шокировать мир. Очень редко вы получаете такие возможности. [Бой с Пакьяо] — это шанс, выпадающий раз в жизни и это даже превосходит его бой с Мейвезером. Шейн должен быть на высоте».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (04.01.2011)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
05.01.2011, 13:40

Шейн Мозли: Наш бой с Пакьяо закончится нокаутом для одного из нас
Цитата
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], которому 7 мая предстоит встреча с одним из лучших боксеров современности филиппинцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], предрекает досрочное окончание боя ввиду атакующего стиля, присущего обоим боксерам. «Стиль делает бой, — цитирует американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Он [Пакьяо] зрелищный боксер и я зрелищный боксер. В том стиле, в котором мы ведем бой — кто-то из нас окажется в нокауте. В этом вся прелесть. Люди увидят хороший бой. Я уважаю Мэнни за его стиль ведения боя, и я знаю, что он также уважает меня. Мы оба воины и голодны до побед, именно это сделает наш бой великим».
На вопрос о том — собирается ли Мозли завершить карьеру после боя с Пакьяо, американец ответил отрицательно. «Абсолютно точно нет, — заявил Мозли. — Я собираюсь продолжить карьеру, но в этом бою я должен доказать самому себе и людям, что я все еще один из лучших».
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5989
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
06.01.2011, 06:08

Руководство WBC обрушилось с критикой на Мэнни Пакьяо
Цитата
Хосе Сулейман, президент Всемирного боксерского совета ([Информация только для зарегистрированных пользователей. ]), раскритиковал одного из лучших боксеров современности филиппинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] за выбор соперника в лице экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Об этом Сулейман узнал в тот же день, когда WBC назвала филиппинца «боксером десятилетия». Поводом для расстройства, возможно, стал не сам факт выбора Мозли, а то, что Пакьяо будет защищать в этом бою титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, а не титул WBC в первом среднем весе, который также принадлежит филиппинцу. «Он [Пакьяо] герой и он мне очень нравится, — цитирует Сулеймана [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Но он не проявляет никакого уважения к WBC и ко мне. Он никогда не симпатизировал WBC. Полагаю, что на этом этапе своей жизни его не волнует ничего, кроме денег».
По поводу Мозли Сулейман сказал, что лучшие годы американца позади и что он очень плохо смотрелся в последнем бою против экс-чемпиона мира в первом среднем весе американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Его время прошло, — заявил Сулейман. — Он выглядел очень плохо и был очень медленным против этого бездельника [Моры]». Руди Салюд, один из руководителей WBC, суть ранее заявил, что теперь Пакьяо «не может утверждать, что он дерется с Мозли за свою страну и за своих людей, потому что он дерется за деньги».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1602
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
06.01.2011, 14:33

Nnook, ну не победит Пакьяо нокаутом! Давай паспорим что будет десижен)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3260
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
06.01.2011, 16:08

как ни жаль старичка мозли но скорее всего тко или табуретка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1602
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
06.01.2011, 18:35

limon, достоит до решения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 06.01.2011
06.01.2011, 20:50

пак однозначно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wbo, весе, мая, мозли, мэнни, пакьяо, полусреднем, пояс, шейн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29706 секунды с 18 запросами