MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник472
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 164 "Хендерсон - Петтис 2" 31 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Бендо - (Т)КО 3 5.77%
Бендо - САБ 2 3.85%
Бендо - Решение 35 67.31%
Грант - (Т)КО 10 19.23%
Грант - САБ 0 0%
Грант - Решение 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
23.07.2013, 01:35

Энтони Петтис: "Я не фанат стиля Бена Хендерсона"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Энтони Петтис сразится с чемпионом Бенсоном Хендерсоном на UFC 164. Он уже бил Хендерсона в титульном бое организации WEC прямо перед отсылкой в UFC. С тех пор судьба распорядила их по разные пути. Петтису обещали титульный бой в дебюте, но когда Грей Мейнард довел свой бой с Френки Эдгаром до ничьи на UFC 125, они немедленно получили реванш. Петтису пришлось сразиться с Клеем Гуида. Он проиграл свой бой решением. Бендо же одержал в UFC три победы подряд(включая доминирующую победу решением в бою с Гуидой), чтобы заработать право титульного боя против Эдгара на UFC 144. Он выиграл тот бой и незамедлительный реванш. Защиты титула против Нэйта Диаза и Гилберта Мелендеза закончились решениями в его пользу. Петтис не впечатлен. Вот что он сказал в интервью MMA Fighting о стиле боя Бенсона Хендерсона: "Я уверен, что он ожидает 5-раундовый бой. Он чемпион и знает что нужно для взятия раундов, чтобы удержать пояс. ЖСП выступает в том же стиле. Эти бойцы умны и знают как выигрывать раунды для сохранения пояса. Я ожидаю от него это. Он выйдет на бой, просто чтобы выиграть раунды и сохранить пояс. Это его геймплан. И это никогда не было моим геймпланом. Я всегда ищу возможности досрочно закончить бои. Я не фанат этого стиля. Я бы даже не пробовал это. Это просто манипулирование правилами игры, чтобы сохранить свой титул. Я имею ввиду, если вы действительно лучший...Просто посмотрите на Андерсона Силву. Его нокаутировали в последнем бою, но я думаю, что он действительно финишировал несколько топовых ребят. И сделал это впечатляюще. Он не старается, например, лежать на тебя, чтобы выиграть раунды. Он выходит драться. Вот что я уважаю, и хочу быть таким."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.07.2013), Gazza (23.07.2013), Kick (23.07.2013), NIKODIM (23.07.2013), VODORODOV (23.07.2013), deadok (23.07.2013), djosef (23.07.2013), hirus (23.07.2013), mozgolom (23.07.2013), serra (23.07.2013), сергей М (23.07.2013)
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.07.2013, 12:18

Энтони Петтис: "Хендерсон остается чемпионом за счет манипулирования правилами"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтис (16-2) прокомментировал заявление чемпиона Бена Хендерсона (19-2) о намерении доминировать в их бою на протяжении пяти раундов.
"Я и не сомневался, что он нацелен на 5-раундовый бой. Он - чемпион, и он знает, что для того, чтобы сохранить пояс при себе, ему достаточно чуть превосходить соперника на протяжении пяти раундов.
Сент-Пьер проводит свои бои таким же образом. Эти ребята ведут бой очень умно и рассчитано. Но я не дам ему вести бой так, как он запланировал. Ему придется придумать что-то поэффективнее, чтобы сохранить пояс в этот раз. Я всегда иду до конца.
Я не поклонник такого стиля ведения боя. И даже не стал бы пытаться сохранить пояс за счет одного только манипулирования правилами.
Посмотрите на Андерсона Силву. Он проиграл нокаутом в последнем бою, но я по-прежнему считаю его лучшим из лучших, потому что он финишировал многих крутых парней, и сделал это впечатляюще.
Он не пытается протирать полы своими противниками, при этом как можно дольше оставаясь в доминирующей позиции, чтобы заработать очков к концу боя. В своих боях Силва дерется. Это то, что я уважаю, и то, каким я хочу быть", - сказал Петтис.
bloodandsweat.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (23.07.2013), serra (24.07.2013)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5598
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
23.07.2013, 13:13

Дюк Руфус: "Энтони Пэттис очень эмоционален в отношении этого спорта"
Главный тренер ММА команды Roufussport Дюк Руфус является главным тренером претендента на титул UFC в легком весе Энтони Пэттиса. Он рассказывает об эмоциональном состоянии Энтони и анализирует предстоящий поединок своего самого звездного подопечного против чемпиона в легком весе Бена Хендерсона.
"Его травма была одной из тех маленьких неприятных вещей, которые могут произойти с каждым", говорит Дюк о травме Пэттиса, которая вынудила его снятся с поединка против Жозе Альдо. "Но когда я сказал ему о бое с Хендерсоном, он мне не поверил. Он подумал, что мы его разыгрываем".
"Когда я получил травму, я был очень расстроен, и не мог выбраться из этого состояния", рассказывает Пэттис. "Я задавал себе разные вопросы обо всем. Я задавался вопросом о правильности выбора карьеры, буду ли я когда-нибудь чемпионом, должен ли я быть чемпионом. Каждый раз, когда я должен получить титульный бой, что-то происходит и я не получаю его".
"Иногда, самое тяжелое в подобных ситуациях - сохранять бойцу позитивный настрой", продолжает Дюк Руфус. "Я думаю, что Энтони настолько хорош в том, что он делает, именно потому что он очень эмоционален в отношении этого спорта".
"Он очень любит этот спорт. Ему нравится пытаться стать настолько хорошим бойцом, насколько это возможно. Если у него забрать это - это будет очень большая потеря в его личной жизни. Ему всего 26, но он не забывает о том, что часы не стоят на месте".
"Я уверен в том, что Хендерсон ожидает пятираундового боя", продолжает Пэттис. "Он чемпион, и он знает, что ему нужно выиграть пять раундов, чтобы сохранить пояс. Джордж Сен-Пьерр делает то же самое. Эти ребята очень умны, они знают, что им достаточно выигрывать раунды, чтобы сохранить пояс".
"Я ожидаю, что он будет делать то, что он делает постоянно. Он выйдет и будет пытаться делать достаточно для того, чтобы выиграть раунды, и в итоге сохранить титул. Это его план на бой, и это никогда не было моим планом на бой. Я всегда пытаюсь прикончить своего соперника".
"Честно говоря, я не являюсь поклонником такой манеры ведения боя. Я бы даже не стал пробовать это. Это просто является манипулированием правилами игры, с целью в итоге сохранить пояс. Если ты действительно считаешь себя лучшим, посмотри на Андерсона Сильву".
"Он был нокаутирован в своем прошлом поединке, но я по-прежнему считаю его лучшим, потому что он прикончил много топовых парней, и он сделал это в впечатляющей манере. Он не пытается лежать на сопернике, чтобы выигрывать раунды. Он дерется. Именно это я уважаю, и хочу этого добиться".
"Честно говоря, я думаю, что стиль Хендерсона хорошо подходит под стиль Энтони", говорит Дюк Руфус. "Я думаю, что Бен проделал отличную работу, чтобы защитить свой титул, а Энтони проделал фантастическую работу, атакуя своих соперников".
"Существует две стратегии. Ты можешь защищаться, чтобы выиграть, тогда вы одержите победы в множестве близких боев, которые будут спорными, либо вы можете забрать свою судьбу из рук судей и попытаться закончить бой досрочно, именно к этому всегда стремится Энтони".
"У Энтони есть большое психологическое преимущество, но он работает очень тяжело. чтобы быть уверенным в том, что он не почивает на лаврах прошлой победы над Беном. Очень тяжело побить кого-то дважды, по идее Бен должен быть эмоционально привязанным к этому, поэтому он будет очень хорошо готов. Его команда и тренера - очень хорошие стратеги, и они попытаются придумать самый безопасный способ, чтобы побить Энтони".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Бена Хендерсона: "Шоутайм кик был случайностью"
Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон тренируется в команде MMA Lab, в которой главным тренером является Джон Крауч. Джон уверен, что Шоутайм кик, который его подопечный пропустил в последнем раунде боя против Энтони Пэттиса был случайностью, и ему не хватило буквально пары секунд, чтобы после этого провести тейкдаун.
"Этот удар был случайностью", говорит Крауч. "Это тоже самое, что пропустить удар рукой. Все самые лучшие бойцы проигрывали, понимаете? Даже Крис Уайдман поймал Андерсона Сильву левым хуком".
"Если вы - великий боец, и соревнуетесь с самыми лучшими, то в какой-то момент, вас постигнет неудача. И все будут крутить её на повторе и говорить о ней, но это просто еще один момент. Это была 24-я минута и 59-я секунда боя".
"Я помню насчет этого Шоктайм кика, или как там вы его называете, так вот, Бен поднялся на ноги и захватил ногу Пэттиса, и бой закончился. Он был провел тейкдаун. Если бы еще пятнадцать секунд, Энтони закончил бы бой, находясь на спине".
"Но все это было уже почти три года назад. Это очень давно. Сейчас оба парня уже совершенно другие. У них все те же стили, но они стали существенно лучше".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось pavel 13; 23.07.2013 в 13:41.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.07.2013), michaell (24.07.2013)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
24.07.2013, 01:16

Бэн Хендерсон: "Я так этого ждал, чтобы снова обрушить свои кулаки на Петтиса".

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У чемпиона UFC в легком весе Бенсона Хендерсона недавно был запланирован поединок против Ти Джей Гранта, однако Грант травмировался и теперь нас ожидает захватывающий матч-реванш против Энтони Петтиса, который забрал его пояс в WEC.

Хендерсон и Петтис имеют свою историю. Хендерсон был непобедим в WEC в легком весе и имел победную серию из 10-ти поединков, прежде чем он врезался в Энтони на финальном WEC 53. Однако после такого поражения Бенсон не растерялся и на данный момент имеет в своем активе 7 побед подряд, а также пояс UFC в легком весе. Он всегда знал, что он в один прекрасный день снова встретится с Петтисом лицом к лицу , но не ожидал, что этот день наступит так скоро.

"В какой-то момент , я знал, что мы собираемся снова встретится в ринге. Я всегда мечтал о том, чтобы снова обрушить свои кулаки на Петтиса, "недавно заявил Хендерсон в интервью Inside MMA. "Оказывается, мои удары обрушатся на него немного раньше, чем я думал."

"Так что следующий у меня на очереди Петтис. А после него уже будет Ти Джей Грант".

Всегда спокойный, хладнокровный и собранный Хендерсон надеется на отличный поединок с Энтони. Так что Бенсону предоставилась возможно отомстить за единственное пятно на его послужном списке с 2007 года и как чемпион он не выбирает себе противников.

"Я, безусловно этого очень ждал",сказал Хендерсон. "Но конечно это не для меня, чтобы зарабатывать титульные поединки таким образом как это делает Энтони. Вы должны заработать выход на титульный поединок."

"Но я рад за него. Я захожу в октагон чтобы избивать всех кто стоит у меня на пути ".

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.07.2013), NIKODIM (24.07.2013), deadok (24.07.2013), djosef (24.07.2013), michaell (24.07.2013), pavlucho (24.07.2013), serra (24.07.2013)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6259
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
24.07.2013, 03:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Approx; 24.07.2013 в 03:55.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.07.2013), michaell (24.07.2013)
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
25.07.2013, 17:06

Бенсон Хендерсон: "Я буду раз за разом разбивать Петтиса "

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бенсон Хендерсон, которому предстоит защитить свой титул в поединке против Энтони Петтиса, в очередной раз рассказывает как он будет тотально разбивать Петтиса на UFC 164.

"Меня действительно не волнует, поймает ли он свой ритм в бою или нет, я просто знаю, что я должен сделать. Если он все же войдет в свой ритм, и будет стараться оказывать на меня давление, в конце концов один из моих ударов собьет его на землю и раз за разом я буду избивать его. "

Однако сам Петтис не очень озабочен словами Бенсона, хоть Хендерсон и крепкий орешек но Энтони доказал, что его можно побеждать решением ,победив его на WEC 53.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9234
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2013, 13:58

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Джош Барнетт (32-6) vs. Фрэнк Мир (16-7)
Frank Mir (UFC) Exclusive HustleTV Interview
Планирует продолжать драться в будущем, о пенсии не думает пока.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (26.07.2013)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5598
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.07.2013, 18:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (27.07.2013), mozgolom (27.07.2013)
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3437
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
27.07.2013, 21:14

Петтис -безусловный талант. Но...

бенчик, если реваншируется ...будет просто великим!!!!

И моё мнение: Бенсон - самый зрелещный чемп ЮФС на сегодняшний момент. За Беню....
   
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3258
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
27.07.2013, 22:18

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
И моё мнение: Бенсон - самый зрелещный чемп ЮФС на сегодняшний момент.
Ко всему этому хочу добавить, что он самый доминирующий чемпион из всех, + жуткий нокаутер. Соперников без всякого шанса разматывает.
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.07.2013), Markedone (28.07.2013), addlex (27.07.2013), agvolk (28.07.2013), michaell (28.07.2013), mozgolom (28.07.2013), pavel 13 (28.07.2013), pavlucho (28.07.2013)
Закрытая тема

Метки
164, ufc, августа, хендерсон грант, хендерсон грант
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30113 секунды с 22 запросами