MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг460
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Денис Лебедев - Рой Джонс. 21 мая 2011 года.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто и как победит?
Денис досрочно 31 41.33%
Денис по очкам 16 21.33%
Рой досрочно 12 16.00%
Рой по очкам 11 14.67%
Ничья 5 6.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.04.2011, 10:23

Задай вопрос Денису Лебедеву!
Цитата
Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев, который 21 мая на московской арене «Динамо» в Крылатском встретится с легендарным американцем, экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим, ответит на вопросы посетителей Sportbox.ru.
Их можно оставить в комментариях к данному сообщению. Ответы Лебедева можно будет увидеть и услышать на нашем портале, а также прочитать в текстовом варианте.
Денис Лебедев
Россиянин громко заявил о себе победой 18 июля 2009 года над экс-чемпиона мира Энцо Маккаринелли, когда завоевал чемпионский титул WBO Inter-Continental, хотя ранее техническим нокаутом в пятом раунде победил бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Элисео Кастильо. Второй сенсацией от Лебедева стал нокаут во втором раунде соотечественника Александра Алексеева, в бою с которым Денис завоевал право чемпионского боя по версии Всемирной боксерской организации.
Чемпионский бой против Марко Хука состоялся в конце прошлого года. Несмотря на то, что Денис действовал на ринге быстрее и точнее, судейское решение стало разделенным и скандальным. Многие эксперты и любители бокса, в том числе и немецкие, остались неудовлетворены результатом и подвергли как Хука, так и его промоутерскую компанию Sauerland Event, а также судей, резкой критике. После жалобы команды Лебедева в WBO федерация постановила в виде исключения оставить за россиянином первую строчку рейтинга.
Интересы Лебедева представляют российский менеджер Владимир Хрюнов и английский промоутер Фрэнк Уоррен.
31-летний Лебедев — боксер-левша. На профессиональном ринге он провел 22 боя. 21 раз россиянин побеждал, 16 боев завершил нокаутом.
Лебедев тренируется в чеховском клубе «Витязь» у Валерия Белова. В подготовке к бою с Джонсом-младшим ему помогает известный российский боксер Константин Цзю.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Советую почитать коменты, напалмъ
   
Cказал(и) cпасибо:
yaldo (26.04.2011)
Константин Цзю: Моя задача — сделать Дениса Лебедева непредсказуемым для Роя Джонса
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Константин Цзю: Моя задача — сделать Дениса Лебедева непредсказуемым для Роя Джонса - 21.04.2011, 00:36

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] рассказал в интервью [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] о желании помочь [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] подготовиться к бою с легендарным [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 21 мая в Москве. Победу россиянина над знаменитым американцем Цзю сочтет высшей наградой за свою работу. «Рой есть Рой, у него есть крепкий мужской характер и он является одним из величайших боксеров мира, — отметил бывший чемпион. — Даже после его последних поражений для меня ничего не изменилось. Я его по-прежнему люблю и уважаю. И поэтому одна из причин, по которой я согласился помогать Денису Лебедеву в подготовке к матчу — встреча с Роем является для меня новым вызовом».
Многие специалисты считают, что по сравнению с лучшими годами у Джонса заметно упала скорость и Константин это не отрицает: «Я могу ответить «да», потому что мы не становимся моложе. Рой — мой одногодка и, хочешь — не хочешь, но с годами люди, которые были быстрыми, теряют скорость. Сила остается, а скорость — нет, поскольку от физиологии никуда не уйдешь».
«Задача номер один — Денису надо добиться того, чтобы действовать нестандартно по отношению к Рою, — продолжил Цзю. — Лебедеву надо стать для него «нечитаемым» и моя цель поработать так, чтобы Рой не знал, чего ему от Лебедева ожидать на ринге.
Рой Джонс считает Дениса боксером с хорошим ударом, но действующим прямолинейно и, по словам Цзю, это он и пытается исправить. «А вот это как раз и является моей главной задачей, — сказал он. — Я очень рад, что Рой так считает, потому что я очень любил, когда соперники меня недооценивали.
«Я не являюсь тренером Дениса — я только был приглашен непосредственно на подготовку к данному бою, — подчеркнул Цзю. — Прежде всего, я подниму физическое и моральное состояние Дениса на новый уровень. Моя задача — сделать его непредсказуемым для Роя. Надеюсь, что за столь короткий промежуток времени мне удастся кое-что поменять, чтобы он стал совсем другим боксером».
Константин также отметил, что не принимал участия в подборе спарринг-партнеров. «В данном вопросе я полностью доверяю менеджеру спортсмена Володе Хрюнову», — сказал он.
В заключение Цзю назвал исход боя, который он посчитает для себя успешным. «Возможны два варианта, — сказал он. — Первый — Денис нокаутирует Роя. А второй — он в хорошем стиле пройдет всю дистанцию поединка и выиграет по итогам двенадцати раундов, без всяких вопросов. Как со стороны судей, так и самого Роя Джонса».


via allboxing.ru
   
Рой Джонс: Я докажу, что я все еще значимая фигура в мире бокса
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Рой Джонс: Я докажу, что я все еще значимая фигура в мире бокса - 22.04.2011, 02:58

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] продолжает подготовку к поединку против российского боксера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Бой пройдет в рамках первого тяжелого веса, и состоится в Москве 21 мая. На данный момент, единственный бой Джонса в этом весе закончился поражением техническим нокаутом в первом же раунде против австралийца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Несмотря на это, Джонс полностью уверен в своих силах и постарается доказать, что он один из основных игроков на «поле» мирового бокса.
«Я чувствую себя великолепно в этом весе, — цитирует Джонса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — тренировочный лагерь проходит наилучшим образом. Я с нетерпением жду поездки в Москву, чтобы показать Лебедеву и всему остальному миру, что Рой Джонс все еще значимая фигура в мире бокса».


via allboxing.ru
   
Костя Цзю расскажет о поединке Лебедев-Джонс на канале «Россия 2»
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Костя Цзю расскажет о поединке Лебедев-Джонс на канале «Россия 2» - 25.04.2011, 06:09

Действующий тренер известного российского боксера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] станет гостем программы «Неделя спорта» на канале «Россия 2» в понедельник 25 апреля. Передача выходит в прямом эфире в 21.40 по московскому времени. Костя Цзю расскажет о подготовке своего подопечного к самому важному бою в карьере, о чемпионском характере и о том, как победить одного из лучших боксеров современности силами другого такого же. «Если ты хочешь быть лучшим, то должен выходить на ринг против кого угодно, — считает Костя Цзю. — Бой против такого прославленного боксера станет для Лебедева серьезным моральным испытанием. Рой Джонс — выдающийся спортсмен, настоящая легенда бокса, и предстоящий поединок это не просто вызов, но и психологический вызов в том числе». Напомним, что бой Денис Лебедев — [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] состоится 21 мая на арене «Динамо»-Крылатское, Москва.

via allboxing.ru
   
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
26.04.2011, 13:16

Фёдор Емельяненко помогает Денису Лебедеву
В разгар тренировочного марафона российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, в котором он готовится к намеченному на 21 мая в Москве бою против Роя Джонса-младшего, к нему присоединился знаменитый боец ММА Федор Емельяненко. Федор намерен провести с Лебедевым несколько тренировочных спарринг-сессий, и уже во время первой бойцы отработали два достаточно жестких раунда. После боксерского спарринга, тренер Дениса Константин Цзю показал Федору несколько специальных упражнений.

Говорить о шансах Лебедева в бою с Роем Джонсом Емельяненко не стал: «Рой Джонс — сильный, опасный соперник, но у Дениса достаточно своих сильных сторон, например, у него очень сильный удар слева». Стоит отметить, что, как и Федор, Денис родом из Старого Оскола, где они неоднократно проводили совместные тренировки в рамках подготовки к выступлениям.
   
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2876
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
26.04.2011, 13:54

Билеты дорогие, от 6 штук
   
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
26.04.2011, 14:25

Кто нить идёт?
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Билеты дорогие, от 6 штук
На номерные UFC от 2400 билеты стоят...
   
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
26.04.2011, 14:34

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Билеты дорогие, от 6 штук
А! Так бой в Крылатском будет, арена всего 5000 вмещает, можно было бы и по дороже... (с точки зрения промоуторов)
   
Александр Поветкин: Уверен в победе Дениса Лебедева
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Александр Поветкин: Уверен в победе Дениса Лебедева - 26.04.2011, 14:48

Посетивший тренировку [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] сообщил корреспонденту [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что победителем «Битвы двух империй» видит российского бойца: «Я уверен в Денисе Лебедеве. Объективно уверен. Рой ему вполне по силам, а по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю, Лебедев выиграет». Александр пояснил также, что подбор спарринг-партнеров (напомним, одним из 6 является экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC гайанец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]) продиктован особенностями будущего соперника: «Они, конечно, же не его «копии» — это, естественно, невозможно, однако в совокупности спарринг-партнеры составляют необходимый «портрет» противника: по манере ведения боя, по двигательным особенностям и так далее».

via allboxing.ru
   
Денис Лебедев: Не исключено, что за Роем придется «побегать»
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Денис Лебедев: Не исключено, что за Роем придется «побегать» - 26.04.2011, 14:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боксер первого тяжелого веса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]сообщил изданию [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что тренироваться под началом Кости Цзю ему очень нравится: «Давно не работал с таким удовольствием, работать очень комфортно», однако он «немного удивлен отсутствием действительно жестких требований». На вопрос о 3 спарринг-партнерах, помогавших Денису в тот день готовиться к бою с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], российский боксер дал подробный ответ: «Первый, Брэд Уэйн [в виду имеется [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], прим. AllBoxing.ru], наверное, показался тяжеловатым?
Он только-только прилетел из Штатов, еще не адаптировался, немножко сонный. А вот второй парень легкий, быстрый — специально для отработки особенностей будущего соперника, чтобы у меня была возможность ускорять, поддерживать быстрый темп: ведь этот спарринг[-партнер] по манере очень близок Рою, а не исключено, что в поединке за Джонсом придется «побегать».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Денис Лебедев также выразил благодарность за поддержку «ребятам из Чехова» — такое общение в рамках тренировочного лагеря строгого режима очень помогает.


via allboxing.ru
   
Закрытая тема

Метки
2011, года, денис, джонс, лебедев, мая, рой
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39401 секунды с 20 запросами