MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг186
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Турнир Беллатор в легком весе 7 сезон. Трое наших

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто пройдет дальше из четвертьфинальных пар? Выберите 4 полуфиналистов
1. Александр Сарнавский 39 86.67%
1. Рич Клементи 2 4.44%
2. Дэйв Янсен 16 35.56%
2. Магомед Саадулаев 22 48.89%
3. Марцин Хелд 8 17.78%
3. Мурад Мачаев 18 40.00%
4. Рикардо Тирлони 8 17.78%
4. Рене Назаре 13 28.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
30.08.2012, 20:55

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
Чак это вообще человек?
а отличии от тебя да
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
30.08.2012, 20:59

Собственно извини Стасик...дядя Чаки пропизделся...... ты прав... оплошал Чаки нынче....... виноват
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nohcho2
Сообщений: 572
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 95
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 621
Регистрация: 25.02.2012
30.08.2012, 21:10

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Он черногорец,если ты про него [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
да он .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.08.2012, 21:12

Чаки, серьезно? Ты признал ошибку? Боже, что за день, отмечу в календаре
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nohcho2
Сообщений: 572
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 95
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 621
Регистрация: 25.02.2012
30.08.2012, 21:16

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Васо? Он черногорец. Мы его еще на май подтянуть хотели, но у него палец поломан был. Сейчас у него в октябре с Трусчеком бой, а потом наверняка подтянем.
по шердогу вроде с этим он будет драться [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
30.08.2012, 21:20

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Чаки, серьезно? Ты признал ошибку?
а ты с другим Чаки знаком...? который ошибок не признает....? в отличии от тебя я признавал их всю жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1431
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
30.08.2012, 21:20

говорят чак плохой а рейтинг о другом говорит! Серьезная у него поддержка здесь - страшный человек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.08.2012, 21:26

Сообщение от nohcho2 Посмотреть сообщение
по шердогу вроде с этим он будет драться [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Интересно, мы с ним говорили три дня назад, он сказал, что Васо будет, а теперь по шердогу написано, что с Чуриловым. Надо будет узнать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.09.2012, 15:31

По голосованию выходит, что в полуфинале будут:
А. Сарнавский vs. М. Саадулаев (с минимальным отрывом от Д.Янсена)
М.Мачаев vs. Р. Назаре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
04.09.2012, 20:30

Цитата
Александр Сарнавский (20-0 MMA, 0-0 BFC) vs. Рич Клементи (44-21-1 MMA, 1-1 BFC)
Александр Сарнавский: «Мне кажется, что почти все американцы сидят на тестостероне»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с российским легионером Bellator Александром Сарнавским (20-0), в котором наш соотечественник рассказал о предстоящей встрече с ветераном UFC, людях в футболках М-1 и многом другом.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
— Добрый день, Саша! Мы знаем, что ты только что вернулся с фотосессии Bellator в США. Поделишься впечатлениями?
- Мне все очень понравилось. Сразу видно, что люди настоящие профессионалы. Познакомился с чемпионами компании Майклом Чэндлером, Пэтом Карреном, Беном Аскреном, а еще Кингом Мо (Мухаммедом Лавалом — прим.ред.), Бабалу (Ренато Собралом — прим.ред.), братьми Фрейре…

- Уже в дебютном поединке тебе в соперники очень опытный боец — Рич Клементи. Не смущает ли тебя послужной список оппонента?
- Да нет, все нормально. Рано или поздно все равно придется выходить против бойцов такого калибра и доказывать, что ты лучше. У нас профессиональный спорт и на вершине веса хочет быть каждый. Я не исключение. Это моя мечта и я к ней двигаюсь.

- Можешь рассказать нам что-либо о сильных и слабых сторонах Клементи?
- Главное его преимущество это, конечно, опыт. Он провел очень много боев, дрался в UFC, причем с достойными оппонентами. Его трудно будет чем-то удивить. С другой стороны, слабые стороны у него, конечно, есть. Например, вряд ли он будет со мной драться в стойке, так как его главный конек это контроль в партере, где он выматывает соперников. Он любит пропускать противника в ноги, чтобы взять его на гильотину. Кроме того, он станет первым левшой с которым я встречусь в ринге, но здесь мне поможет подготовиться мой тренер Александр Шлеменко, ведь он тоже работает в правосторонней стойке. Думаю, выиграет тот, кто лучше психологически настроится на бой и в целом лучше подготовится к встрече.

- На своих предыдущих сборах Александр Шлеменко приезжал в США за месяц до боя. Сейчас его поединок в Штатах откладывается до 2013 года. В связи с этим, как будет выстроена ваша подготовка?
- Мой одноклубник Андрей Корешков тоже выступает в Bellator. Ему предстоит бой 28 сентября, поэтому мы планируем вылететь за пару дней до поединка, чтобы выступить до наступления акклиматизации, а после уже все останемся в США до моей схватки.

- Давай вернемся к твоему сопернику. Это возрастной спортсмен, так что он вполне может использовать тестостерон-замещающую терапию. Как ты относишься к такого рода вещам?
- Мне кажется, что в США почти все бойцы сидят на этом препарате. Интересно было бы посмотреть, как он будут биться без фармакологии. Российские же бойцы всегда славились своим духом, умением стоять до конца, а не использованием тестостерона. И при этом они выступают не хуже. Конечно, будет тяжело выступать против таких противников, ведь фармакология у нас не так сильна. Зато мы берем характером.

- Твои поединки будут транслировать по каналу Россия-2, так что их смогут увидеть многие соотечественники. Добавит ли это ответственности при подготовке и выступлению?
- Конечно! Все будут ждать от нас только побед, так что придется выкладываться на 300 процентов. Вообще за выход на Россию-2 я бы хотел сказать большое спасибо нашему менеджеру Алексею Жернакову. Это его заслуга.

- Рекорд без поражений все еще давит?
- Само собой, когда идешь без поражений, то давление идет двойное. Кажется, что многие только и ждут, когда ты оступишься. Но в нашем спорте нужно уметь отключаться от всего и концентрироваться на поединке.

- Как ты, имеющий опыт выступлений в М-1, относишься к засилью людей в футболках с логотипом этого промоушена на улицах?
- Да, «бойцов» стало очень много. Сам я не фанат подобных вещей. Хотя может люди просто хотят, но не могут стать профессиональными бойцами, вот и пытаются за счет одежды это компенсировать. Профессионалу ведь нужно отказываться от курения, алкоголя, соблюдать режим. С финансами у профи тоже неважно. Мне, например, первые два года приходилось очень тяжело. Жил от боя к бою. Мне повезло, выбор поддержали родители, они сильно помогали. Хочу сказать им за все спасибо, так как понимаю, как им было тяжело, особенно, когда мы из Казахстана только переехали.

- А как с финансами дело обстоит сейчас?
- Более или менее, даже машину смог позволить себе купить, правда, пока отечественную — 13-ю «Ладу». Как раз после турнира в Сочи. Купил, конечно, больше чтобы научиться ездить. Поначалу было очень тяжело, сильно волновался. Сейчас уже привык и оценил мобильность. Правда Омск это не Москва и здесь пробок нет.

- Твои родители работают в кондитерской сфере. Тяжело держать вес в таких условиях?
- У меня с этим проблем нет, хотя сладкое и люблю. Все сгорает на тренировках, да и приелось, если честно. Это мясо никогда не надоест, а сладкое бесконечно есть невозможно.

- В США, где ты будешь выступать, спортсмены традиционно подогревают интерес к бою, устраивая словесные баталии. Что ты думаешь о такого рода продвижении поединка?
- Да, там есть такие мастера своего дела, как Чел Соннен. Язык у него классно подвешен, хотя боец так себе. Он может приложить крепко соперника. Ну оно и понятно, он ведь получает процент с платной трансляции. Но я так не могу, мне ведь нужно будет потом подтвердить слова делом. А если не можешь слова подтвердить делом, то кем ты будешь после этого?
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (04.09.2012), Wasp. (04.09.2012), kot143 (04.09.2012), pavel 13 (04.09.2012)
Ответ

Метки
беллатор, весе, легком, наших, сезон, трое, турнир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25254 секунды с 24 запросами